Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 81

Тема: Alex baits TV

  1. #1

    Alex baits TV

    Вечер добрый, Представляем продукцию и видеоканал от Alex baits

  2. Чтооо этоооо билоооо?

  3. #3
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    Alex baits

  4. #4
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Мощно!

    А кто такой Alex и где его Бейтцы?

  5. #5
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Надо брать!офигеный рекламный ход!

  6. #6
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Alex baits;137936]Вечер добрый, Представляем продукцию от Alex baits
    Так и не въехал, какая продукция. Самодельные бойлы от Alex baits и дип от gaboi67
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. Вот читал читал посты, читал читал, ни фига не понял, мужики производят продукцию, ну решили о себе заявить, на что ответы какие то не очень приятные,- да, не в полном объёме инфа, да не очень так сказать рассказали ( показали), ну зачем так сразу рубить?, мож лучше спросить- что мол и как, что по чём и тд.........
    Мужики, расскажите что по чём............

  8. #8
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DEN BAITS Посмотреть сообщение
    Вот читал читал посты, читал читал, ни фига не понял, мужики производят продукцию, ну решили о себе заявить, на что ответы какие то не очень приятные,- да, не в полном объёме инфа, да не очень так сказать рассказали ( показали), ну зачем так сразу рубить?, мож лучше спросить- что мол и как, что по чём и тд.........
    Мужики, расскажите что по чём............
    Андрея(ака Andrej) просто в теме не было) Он зайдет все узнаем!

  9. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Андрея(ака Andrej) просто в теме не было) Он зайдет все узнаем!
    Я сдесь я наблюдаю за реакцией конкурентов Алекса Бэйта. Я думаю что Алекс скоро утрет нос всяким фрешкам форикам и шморикам.

  10. #10
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от DEN BAITS Посмотреть сообщение
    Вот читал читал посты, читал читал, ни фига не понял, мужики производят продукцию, ну решили о себе заявить, на что ответы какие то не очень приятные,- да, не в полном объёме инфа, да не очень так сказать рассказали ( показали), ну зачем так сразу рубить?, мож лучше спросить- что мол и как, что по чём и тд.........
    Мужики, расскажите что по чём............
    Если, человек и желает заявить о своем производстве, да еще и отечественном, то честь и хвала ему, но нужно не тупо выложить неочемный видеоролик, а продумать от "А" до "Я", иначе работа на смарку
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Если, человек и желает заявить о своем производстве, да еще и отечественном, то честь и хвала ему, но нужно не тупо выложить неочемный видеоролик, а продумать от "А" до "Я", иначе работа на смарку
    Не много не согласен. Может человек делает качественно для себя и узкого круга людей,то есть эксклюзив.А хорошая продукция в рекламе не нуждается.Простой пример. Позвонил недавно в LK чтобы кое что купить у них.Так вот у них уже заказов на весь следующий сезон в перед, люди загружены полностью. И ни какой рекламы. А рекламируют в оновном г-но. Как например японцы свою тойоту.

  12. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Если, человек и желает заявить о своем производстве, да еще и отечественном, то честь и хвала ему, но нужно не тупо выложить неочемный видеоролик, а продумать от "А" до "Я", иначе работа на смарку
    Как говорит кубанская пословица " МОСКВА НЕ СРАЗУСТРОИЛАСЬ"
    Все и сразу, за алмазами

  13. #13
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Как-то непонятно... Исходя из этого - http://www.carper.su/forum/blog.php?u=99560, вроде как с Прибалтики. Пост Андрея это подтверждает.
    Но кто они, откуда точно, совсем непонятно. Ждем информацию...

  14. #14
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от DEN BAITS Посмотреть сообщение
    мож лучше спросить- что мол и как, что по чём и тд
    А может сразу рассказать кто мы и от куда? Кто к кому в гости пришёл?
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я сдесь я наблюдаю за реакцией конкурентов Алекса Бэйта. Я думаю что Алекс скоро утрет нос всяким фрешкам форикам и шморикам.
    Вот теперь и Андрэ вступился за "своих"!!!
    Не важно что у них и как, главное - свои!

  15. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    А может сразу рассказать кто мы и от куда? Кто к кому в гости пришёл?

    Вот теперь и Андрэ вступился за "своих"!!!
    Не важно что у них и как, главное - свои!
    Андрей, что в вашем понимании (Свой)? То чтоя живу в Риге? Ну и что? Батя мой хохол заподэнец с Ровенской облости мать Русская,себя я считаю и ощущаю Русским. Так что эти термены для меня не совсем понятны.А вот то что есть к кому то симпатия или антипатия так это другое дело.Уважаю прежде всего проффесианалов а не спекулянтов которые подстраиваются под что то выгодное и стараются срубить денег побольше. Для когото катать бойлы это призвание,а для большенства Бэйтсов это просто способ заработаь. Что то лет 10 обратно их не слышно и не видно было,хотя карпа тогда ловили.Сейчас они все себя объявляют такими страстными рыбаками с большим опытом,понтуются,статейки пишут,других учат. Только вот мне интуиция подсказывает что больше всего их интересует навар,ну и конечно придать себе значимости в карповой тусовке.То есть изобразить из себя такого профи карпового авторитета,мол обращайтесь,спрашивайте,я вас поучу и раскажу как надо ,и больше ни чего.
    Последний раз редактировалось Andrej; 13.12.2013 в 01:52.

  16. #16
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Что то лет 10 обратно их не слышно и не видно было,хотя карпа тогда ловили.Сейчас они все себя объявляют такими страстными рыбаками с большим опытом,понтуются,статейки пишут,других учат. Только вот мне интуиция подсказывает что больше всего их интересует навар,ну и конечно придать себе
    Андрей, лет так несколько назад Китай был в клоаке ,а сейчас весь мир туда засунул и скора ягодицы сожмет и будет веселиться.
    Чет Вы отошли от своих кумиров Англов начали LK нахваливать , а тут и земляки обьявились - Вы определитесь КТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ
    С уважением Андрей.

  17. #17
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Андрея(ака Andrej) просто в теме не было) Он зайдет все узнаем!
    Ну вот Слава ,"накаркал" !
    Andrej , ну что ж Вам так неймётся а ? Имеете своё мнение - имейте. Хотите выразиться и высказаться- выражайтесь и высказывайтесь. У Вас же всегда включен вентилятор и ведро г-вна наготове.
    У Вас предвзятое и мягко говоря странноватое представление о карпфишинге в России . Позвольте Вас просветить. Разработкой и производством так горячо вами любимого Фреш Бэйтс занимаются карпятники с оооочень многолетним стажем . Десять лет назад они участвовали в чемпионатах мира в США и Португалии. Уж поверьте-знания и опыта у них более чем предостаточно . Это профессионалы ,которые занимаются любимым делом !
    Знаю лично многих латвийских карпятников . Прекрасные и доброжелательные люди . Вы же полный негатив .........
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  18. Andrej, чем Вас так обидели?
    Практически в каждом посте это прослеживается. Будьте немного сдержанней.
    Под каждой строкой Саши (МАО 26) готов подписаться.
    С уважением Слава

  19. #19
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Было же написано: "Батя мой хохол заподэнец с Ровенской облости",этим всё сказано.Гены понимаешь,ничего с этим не поделаешь.

  20. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Ну вот Слава ,"накаркал" !
    Andrej , ну что ж Вам так неймётся а ? Имеете своё мнение - имейте. Хотите выразиться и высказаться- выражайтесь и высказывайтесь. У Вас же всегда включен вентилятор и ведро г-вна наготове.
    У Вас предвзятое и мягко говоря странноватое представление о карпфишинге в России . Позвольте Вас просветить. Разработкой и производством так горячо вами любимого Фреш Бэйтс занимаются карпятники с оооочень многолетним стажем . Десять лет назад они участвовали в чемпионатах мира в США и Португалии. Уж поверьте-знания и опыта у них более чем предостаточно . Это профессионалы ,которые занимаются любимым делом !
    Знаю лично многих латвийских карпятников . Прекрасные и доброжелательные люди . Вы же полный негатив .........
    Вот вот участвовали в чемпионате мира.Поэтому сборная России и занимает такие места,потому что такие участники едут.И не расказывайте мне сказки про знания и опыт,результаты говорят сами за себя. Я уверен что в России есть талантливые скромные ребята только вот их почемуто не берут на чемпионаты мира.
    PS. Проффесионал действительно занимаются любимым, делом хокеисты играют в хокей футболисты в футбол,а комерсанты торговлей.Только я не вижу связи между торговлей и проффесианальным рыболовство где люди зарабатывают на жизнь ловлей рыбы.Может вы в терминах немного запутались?
    Последний раз редактировалось Andrej; 13.12.2013 в 11:28.

  21. Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Андрей, лет так несколько назад Китай был в клоаке ,а сейчас весь мир туда засунул и скора ягодицы сожмет и будет веселиться.
    Чет Вы отошли от своих кумиров Англов начали LK нахваливать , а тут и земляки обьявились - Вы определитесь КТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ
    Уважаемый я писал много раз у меня нет кумиров.На счет китайцев вопрос спорый,колличество выпускаемой продукции и качество это разные вещи.
    PS. тема то совсем другая,или вы будите обсуждать мое личное мнение ? Я уверен что на форуме много людей которух просто подкармливают многие производители приманок как рекламщиков ,это старый трюк, вот они их и нахваливают.Поведение как у студентов на мойдане.

  22. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вот вот участвовали в чемпионате мира.Поэтому сборная России и занимает такие места,потому что такие участники едут.И не расказывайте мне сказки про знания и опыт,результаты говорят сами за себя.
    Вот Вы не как не можете успокоиться.
    ЧМ бывают ещё и коммерческие. Вот в них эти люди и участвовали.
    Так что огороды Вы перепутали.
    С уважением Слава

  23. Цитата Сообщение от slawa36 Посмотреть сообщение
    Вот Вы не как не можете успокоиться.
    ЧМ бывают ещё и коммерческие. Вот в них эти люди и участвовали.
    Так что огороды Вы перепутали.
    А зачем туда лезть тогда ,заведомо зная что им там ни чего не светит? Для понтов? Скажите вы бы поиграли пару партий в бильярд на деньги с Женей Сталевым? Это примерно тоже самое когда детвора гоняет мяч во дворе,играя в футбол,зрелище похоже на какуюто мышиную возню,когда играют проффесионалы,другое зрелище,красивая игра.Тоже самое и сдесь.Спорить можно сколько угодно.Но результат остается результатом,и этим все сказано кто есть кто.

  24. #24
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вот вот участвовали в чемпионате мира.Поэтому сборная России и занимает такие места,потому что такие участники едут.И не расказывайте мне сказки про знания и опыт,результаты говорят сами за себя. Я уверен что в России есть талантливые скромные ребята только вот их почемуто не берут на чемпионаты мира.
    PS. Проффесионал действительно занимаются любимым, делом хокеисты играют в хокей футболисты в футбол,а комерсанты торговлей.Только я не вижу связи между торговлей и проффесианальным рыболовство где люди зарабатывают на жизнь ловлей рыбы.Может вы в терминах немного запутались?
    Опять вентилятор включили? Или забыли выключить? И откуда у Вас такие большие запасы желчи и г.внеца?
    По существу вопроса- Вы обвиняете российских производителей карпового питания в некомпетентности и не профессионализме (пост 15) . Я довольно доходчиво объяснил Вашу некомпетентность . Затем Вы огульно их оговариваете ,полагаясь на свою ИНТУИЦИЮ. Мне вот интересно ,как это Вы определяете ,КТО катает бойли по призванию, а для КОГО это способ заработать? Лукаш Краса, Кэвин Мэддокс, Род Хатчинссон , Леон Хугендайк и др - тоже спекулянты и понтовилы, пишущие статейки что бы прославиться ? Для Вас же российские производители как бельмо в глазу. Да и не только российские.....
    Вы как то сообщали ,что работаете спасателем на буровой. Так ответьте по чесноку- Вы профессионал своего дела или же халтурите и бабло стрегёте ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  25. А почему бы и нет. Сидя за "клавой" опыта не наберёшься.
    С уважением Слава

  26. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Опять вентилятор включили? Или забыли выключить? И откуда у Вас такие большие запасы желчи и г.внеца?
    По существу вопроса- Вы обвиняете российских производителей карпового питания в некомпетентности и не профессионализме (пост 15) . Я довольно доходчиво объяснил Вашу некомпетентность . Затем Вы огульно их оговариваете ,полагаясь на свою ИНТУИЦИЮ. Мне вот интересно ,как это Вы определяете ,КТО катает бойли по призванию, а для КОГО это способ заработать? Лукаш Краса, Кэвин Мэддокс, Род Хатчинссон , Леон Хугендайк и др - тоже спекулянты и понтовилы, пишущие статейки что бы прославиться ? Для Вас же российские производители как бельмо в глазу. Да и не только российские.....
    Вы как то сообщали ,что работаете спасателем на буровой. Так ответьте по чесноку- Вы профессионал своего дела или же халтурите и бабло стрегёте ?
    Все больше в дискуссии этой не участвую,вы меня просто рассмешили,сравнивая Лукаша и перечисленных вами англиков , ну вы сами поняли скем,кого я иею в виду.Это тоже самое что сравнить сомокат и бентли.
    Я так понял что вы у них рекламный агент.

  27. #27
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Было же написано: "Батя мой хохол заподэнец с Ровенской облости",этим всё сказано.Гены понимаешь,ничего с этим не поделаешь.
    Алё?
    Что это было?
    Дружище, аккуратней в выражениях!!!

  28. #28
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Андрэ,молодец!Класно Вас подтролил.)))

  29. #29
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Поведение как у студентов на мойдане.
    Андрей, я Вас тоже очень попрошу не писать о политике, форум вне её.

  30. #30
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    вы меня просто рассмешили,сравнивая Лукаша и перечисленных вами англиков
    Так это что, уже чехи рулят? И
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Я так понял что вы у них рекламный агент.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 13.12.2013 в 13:05.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Baits
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 11.01.2024, 23:03
  2. FORA baits
    от Андрей Р в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 10:27
  3. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  4. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •