Страница 25 из 193 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 5769

Тема: А поговорить?

  1. #721
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Для вторичного рынка наступает расцвет! Как это не прискорбно, но когда у людей наступает нужда, многие на этом неплохо зарабатывают. Это просто правда жизни. Мне это конечно не нравиться, но такова реалия. Много карпфишеров на следующий год потеряем!

  2. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    никто никому ничего шить не собирается , чё вы троллите ребят с Украины , не поднимайте Вы эти нац.темы....говорите ...ну во Новый Год , Краснодар , Кубань , все хорошо...и т.п...
    Так наш Главный сказал, что мы - единый народ. То есть, подкалываем как бы сами себя.

  3. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Особенно те посты в которых об этом ни слова, а вы их снесли.
    Да точно , видимо Вас спутал , на фото был Толик теперь американец какой то , не похож на Вас...вот деда мороза бы я узнал а так...

  4. #724
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Толик простительно все , кроме нац.вражды , нужно ее прекращать...
    Пожалуйста пример, где я призываю к национальной вражде.

  5. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Так наш Главный сказал, что мы - единый народ. То есть, подкалываем как бы сами себя.
    нет ну ты же сам писал что Украина уже давно не едина.с РФ..точно помню..не так ли..

  6. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    За измену,..... на фото не Дед Мороз а Санта.
    Во... Он тоже нас троллит, нехороший человек!

  7. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Пожалуйста пример, где я призываю к национальной вражде.
    я просто вас предупредил на поднимать более эти вопросы , надеюсь Вы меня услышали..

  8. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    нет ну ты же сам писал что Украина уже давно не едина.с РФ..точно помню..не так ли..
    Я - маленький человек. Я - ошибался, а Путин - он всегда прав.
    Да мы их не трогаем. Только пусть нашего Кузнецова не трогают тоже.

  9. А то до Сирии не дойдёт.

  10. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Для вторичного рынка наступает расцвет! Как это не прискорбно, но когда у людей наступает нужда, многие на этом неплохо зарабатывают. Это просто правда жизни. Мне это конечно не нравиться, но такова реалия. Много карпфишеров на следующий год потеряем!
    Женя какой расцвет, какой вторичный рынок...ты о чем ..авторынок вторичный стоит, рынок недвижимости вторичный стоит....или ты про комиссионки с одеждой секонд хэнд...

  11. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Я - маленький человек. Я - ошибался, а Путин - он всегда прав.
    Да мы их не трогаем. Только пусть нашего Кузнецова не трогают тоже.
    по рукам ))

  12. #732
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    fatson, читайте 720 пост, от NRA,кто кого троллит?

  13. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А то до Сирии не дойдёт.
    чё это не дойдёт...дойдёт...еще как..

  14. #734
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,293
    Записей в дневнике
    1
    Ну вас всех нафиг! Пойду к любимой под бочёк. Всем удачных ночных дебатов! Только не поубивайте друг-друга до утра. Всем доброй ночи!

  15. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вы подумали прежде чем это написать?
    Да. Я даже разжевать могу: люди жили в Крыму тыщу лет. Без Днепровской воды. До канала. Солончаков не было. Почему должны быть сейчас?

  16. Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    чё это не дойдёт...дойдёт...еще как..
    Алекс говорит, что там колбасу коптят.

  17. #737
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    я просто вас предупредил на поднимать более эти вопросы , надеюсь Вы меня услышали..
    Вы меня не предупреждали, Вы мне статью предъявили за разжигание нац. вражды, но фактов не привели, а это уже называется совсем по другому.

  18. #738
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    я просто вас предупредил на поднимать более эти вопросы , надеюсь Вы меня услышали..
    Сергей, Вы не правы!Анатолий вел корректную беседу! Я видел все и те посты , что Вы стерли , в том числе и тот где Вы оскорбили Анатолия! Это некрасиво!

  19. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    fatson, читайте 720 пост, от NRA,кто кого троллит?
    да чё Вы зациклились выдыхайте уже...Вы столько раз во всех темах их протроллили что можно сообщений двести набрать...они отвечают малым ...аж пришлось две темы закрыть из за постоянного перетирания всех этих домыслов про Украину, ну хватит уже право дело..Меня кстати Сергей зовут , мы с Вами даже как то по телефону разговаривали ...а родом из СССР я имел ввиду совсем другое...ну да ладно...

  20. #740
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А то до Сирии не дойдёт.
    Кузя это глобальный вклад в план развития средниземноморского дайвер-туризма,... приплывёт выполнит свою задачу, создаст риф для заселения в средиземном море.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  21. #741
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Да. Я даже разжевать могу: люди жили в Крыму тыщу лет. Без Днепровской воды. До канала. Солончаков не было. Почему должны быть сейчас?
    А Вы подумайте. Нафига его строили, С Гидрогеологами поговорите, желательно с теми, которые там. Специалистами СХ. Все поймете, прежде чем чушь писать.
    А жевать ненадо, не сегодня

  22. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Сергей, Вы не правы!Анатолий вел корректную беседу! Я видел все и те посты , что Вы стерли , в том числе и тот где Вы оскорбили Анатолия! Это некрасиво!
    не креативно ...возможно...в этих темах (они созданы специально для "мусора") можно практически все - даже матюкаться ..

  23. #743
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс говорит, что там колбасу коптят.
    С космоса видно, чесс слово.
    Изображения Изображения  

  24. #744
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    С космоса видно, чесс слово.
    А почему это чёрное облако так криво движется?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  25. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    А Вы подумайте. Нафига его строили, С Гидрогеологами поговорите, желательно с теми, которые там. Специалистами СХ. Все поймете, прежде чем чушь писать.
    А жевать ненадо, не сегодня
    Алекс! БОльшая часть воды шла на рис и кукурузу. Плюс ахринительные потери воды. потому как канал открытый.
    Рис и кукурузу заменили другими культурами. В канал направили другие воды. Будут реконструировать, чтоб не было гигантских потерь, как раньше.
    До канала (1971 год) не было солончаков. Не будет их и сейчас.

  26. #746
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    да чё Вы зациклились выдыхайте уже...Вы столько раз во всех темах их протроллили что можно сообщений двести набрать...они отвечают малым ...аж пришлось две темы закрыть из за постоянного перетирания всех этих домыслов про Украину, ну хватит уже право дело..Меня кстати Сергей зовут , мы с Вами даже как то по телефону разговаривали ...а родом из СССР я имел ввиду совсем другое...ну да ладно...
    Сергей, я всё понимаю, мои взгляды на жизнь не совпадают с Вашими по некоторым вопросам, но это не должно было влиять на модераторство сайта. Ваши двойные стандарты породили скандал. Я понимаю, что обсуждать Ваши действия как модератора не имею права, можете наказать. До свидания.

  27. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А почему это чёрное облако так криво движется?
    Это у Алекса в космосе фотоаппарат дрожал.

  28. #748
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Георгий воспользуюсь старым еврейским методом , чтобы Вам ответить....Вы территориально где сейчас живете ???
    Да такой же у нас бардак, как и у вас. Только евреи, приучились жить одним днем. И пашут от зари до зари, чтобы было что иметь.

  29. #749
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    А почему это чёрное облако так криво движется?
    Ветер...

  30. #750
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс! БОльшая часть воды шла на рис и кукурузу. Плюс ахринительные потери воды. потому как канал открытый.
    Рис и кукурузу заменили другими культурами. В канал направили другие воды. Будут реконструировать, чтоб не было гигантских потерь, как раньше.
    До канала (1971 год) не было солончаков. Не будет их и сейчас.
    Вы уже поговорили со специалистами?

Страница 25 из 193 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •