Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1087

Тема: Что мы смотрим?

  1. #181
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Жора, особого желания нет, как по мне, то явно заказной фильм с тщательно выбранным для этого дела временем и автором (Соловьев), ну, типа, пипл все схавает....
    За оппозицию и справедливый взгляд, так это телеканал "Дождь", на кабельном "YES" это 188 канал, ребята там молодцы, неделю посмотри и все встанет на свои места....

    А на счет фильма посмотреть, так вчера, дочь уговорила нас на первую серию сериала 2015 года Dig (Раскопки), ты знаешь, даже интересно было, детективчик американский, снимали в Израиле, ну, типа, закрутили и хорошо меня за нижнюю губу зацепили....
    Как все хорошо видно со стороны, да?)
    Про Путина фильм заказной, а "Дождь" прям живительный поток правды
    Может "Дождь" весь заказной? Не приходили в голову такие мысли?
    Почитайте о источника финансирования этой обители правды.
    Еще раз спрошу. Какая вам разница что у нас происходит? Почему вам так хочется чтобы у нас оппозиция всем рассказала "правду"?
    Раз уж так интересуетесь, расскажите и мне кто у нас оппозиция? Кучка маргиналов во главе с навальным? Честно интересно узнать.

  2. #182
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    сегодня в России, в основной своей массе, оппозиция нынешнему режиму, это почти весь средний класс ... Дабы избежать Вами неверной трактовки понятия "средний класс", то это слой обычно имеет постоянный месячный доход на каждого члена семьи от 2,000 до 3,000 долларов, опять же, не менее 40 метров общей площади на одного члена и 2–3 легковые машины на семью, ну, вот так считают эксперты. В России сегодня таких от 5 до 7%. Образование у них, ну, чуточку должно быть выше высшего... Короче, если Ваши доходы даже и выше обозначенного, это совсем не означает это Вы гараннтированно входите в этот слой и Вам трудно понять оппозиции.... У Вас нет шансов попасть туда, поскольку по социальному признаку нет возможности движения, о как я выдал....
    Борь,(извини,что встрял)если я тебе скажу,что оппозицию я не воспринимаю никак(хотя вхожу в твои рамки с некоторой натяжкой).Т.к. их позиция,мной воспринимается "Не знаю как,но не так!"Если знаешь как,бери власть в руки,или консолидируйся с действующей властью,решай проблемы своего электората,будь в конце-концов Человеком и будет счастье на Земле...завтра,тот же "Директор КГБ" увидит в тебе огромный потенциал,и не удивлюсь,что он подаст в отставку предоставив тебе руль и начнется новая эпоха...но он не будет стоять в стороне и кричать,что ты облажался,а будет корректировать,чтобы ты в такую ситуацию не попал.Уважаю людей делающих и мало говорящих,ну а если человек отвечает и за поступки других,то для меня он довольно таки авторитетный.

    Или ты считаешь,с Россией ни стоит морочиться?..

  3. #183
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Пошли спать, давай на рыбалке все обсудим, набери меня утром,ок?
    Ок.
    Только на рыбалке ни слова о политике

  4. #184
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239

  5. Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Повторяетесь, батенька http://www.carper.su/forum/showthrea...839#post275839
    или "Просыпаясь утром, я спрашиваю себя: что ты сделал для Украины?.." (С) Б. Н. Ельцин

  6. #186
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Повторение - мать учения!

  7. #187
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Ок, раз Вы так настойчивы, то я Вам отвечу, но только давайте, это я сделаю первый и последний раз! Вы меня троллите и уверен, Вас неудовлетворит мой ответ, поэтому, в дальнейшем нет смысла в полемике и Ваших вопросах ко мне ....

    Итак, вот мой ответ Вам: сегодня в России, в основной своей массе, оппозиция нынешнему режиму, это почти весь средний класс ... Дабы избежать Вами неверной трактовки понятия "средний класс", то это слой обычно имеет постоянный месячный доход на каждого члена семьи от 2,000 до 3,000 долларов, опять же, не менее 40 метров общей площади на одного члена и 2–3 легковые машины на семью, у них как правило есть загранпаспорт и бывают они за бугром более двух раз в году, ну, вот так считают эксперты. В России сегодня таких от 5 до 7%. Образование у них, ну, чуточку должно быть выше высшего... Короче, это очень образованные и обеспеченные люди, а праврежим сегодня опирается на другую группу населения, ну, типа, попроШе. Если Ваши доходы даже и выше обозначенного, это совсем не означает, что Вы гараннтированно входите в этот слой и понятно почему Вам трудно понять оппозицию, ну, типа, что ей нужно, чем она живет и что ей, блин, не хватает, ведь так все классно в стране.... У Вас нет шансов попасть туда, поскольку по социальному признаку нет возможности движения, о как я выдал....
    А, так вы еще и эксперт по человеческому потенциалу?) Не светит мне двигаться?
    Судя по вам вы свое движение уже сделали, и это движение не было направлено на изменение ситуации в стране, которую вы сейчас учите жить.
    Георгий выше писал про людей "делающих", вот вам не светит двигаться в их сторону . Человек "Дождя"
    P.S. Обратите внимание, что фраза человек "Дождя" приведена в форме шутки, а то еще подумаете, что я хотел вас оскорбить.
    Последний раз редактировалось Hedin; 29.04.2015 в 08:37.

  8. #188
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Боря,так этот средний класс ,в большинстве своём составляют чиновники или к ним приближённые,им сейчас хорошо,менять ни чего не надо. Жируют сцуки ,жируют
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  9. По просьбе Гены Садика перенёс обсуждение сюда: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=10578

    Просьба здесь обсуждать только прекрасное.
    С уважением, Игорь.

  10. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    По просьбе Гены Садика перенёс обсуждение сюда: http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=10578

    Просьба здесь обсуждать только прекрасное.
    Спасибо, Игорь! Все приходящее, а ...... напишите как кому нравится

  11. https://www.youtube.com/watch?v=8e2fJfiddx4 HEART - STAIRWAY TO HEAVEN - классная вещь!

  12. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=8e2fJfiddx4 HEART - STAIRWAY TO HEAVEN - классная вещь!
    Раньше в молодости это для меня было супер. Сейчас прослушал тяжело воспринимать. Почему?

  13. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Раньше в молодости это для меня было супер. Сейчас прослушал тяжело воспринимать. Почему?
    Гена ты ж в своём доме живёшь. По громче через усилок или ресивер и всё будет хорошо. Тихо слушать её как то не то. Я вот скачал 270гб музыки в HD DTS HD Mast. и теперь кайфую.
    http://kinozal.tv/details.php?id=1172117
    Последний раз редактировалось alexx; 07.05.2015 в 20:36.

  14. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Гена ты ж в своём доме живёшь. По громче через усилок или ресивер и всё будет хорошо. Тихо слушать её как то не то. Я вот скачал 270гб музыки в HD DTS HD Mast. и теперь кайфую.
    http://kinozal.tv/details.php?id=1172117
    Саня, все соседи разбегутся. Ты прав, когда слушаешь в громкости все воспринимается по другому.


    Ты почему не на Медвежке? Смотри, что там делают!
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 07.05.2015 в 20:51.

  15. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Саня, все соседи разбегутся. Ты прав, когда слушаешь в громкости все воспринимается по другому.


    Ты почему не на Медвежке? Смотри, что там делают!
    Сам ехать не захотел. Напарник не может. Надеюсь до "Удачи" освободится. Да и дочь гостила. Надо на рыбалку просто поехать туда.

  16. #196
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kRoKo Посмотреть сообщение
    Стоит посмотреть.
    Битва за Севастополь

    http://fs.to/video/films/view/iMbdxA...y&file=7113976
    Посмотрел неделю назад,но не могу забыть....Сюжет четкий...
    Использование "Кукушки" В.Цоя...СильнО и в тему. https://www.youtube.com/watch?v=fuPX8mjeb-E ...Спасибо!

  17. #197
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Посмотрел неделю назад,но не могу забыть....Сюжет четкий...
    Использование "Кукушки" В.Цоя...СильнО и в тему. https://www.youtube.com/watch?v=fuPX8mjeb-E ...Спасибо!
    Только при чем там "Битва за Севастополь"? Название какое-то некорректное. И с реальными историческими фактами напутано немного. А фильм хороший, согласен.
    Rod Hutchinson - forever!

  18. #198
    Название-маркетинг, привлечь нашего зрителя. На Украине фильм вышел под названием "Несломленная"

  19. #199
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Название-маркетинг, привлечь нашего зрителя. На Украине фильм вышел под названием "Несломленная"
    Вот это ближе к истине. Единственная женщина-снайпер - Герой Советского Союза, которая награждена не посмертно.
    Rod Hutchinson - forever!

  20. #200
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Карточный домик......

  21. #201
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    подсел на фильмы Шукшина.
    Калина красная
    Ваш сын и брат
    Печки-лавочки
    Верую (по мотивам его рассказов)

  22. #202
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Карточный домик......
    Добиваю третий сезон.
    Любителям американской внешней и внутренней политики оч. рекомендую посмотреть...Один из любимых сериалов Обамы.

    Американский сериал о интригах в Конгрессе и Белом доме. Эта ожесточенная политическая драма полностью пропитана коррупцией, жадностью, любовью и сексом… ....

  23. #203
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    "Три дня лейтенанта Кравцова".
    Задолбали уже по России 2 показывать! А ведь цепляет! Времени смотреть, в очередной раз нет, но так и тянет! Телевизор - фоном... Обычно - радио, а тут жена телек включила... Отвлекает... Цепляет не по детски! До слез... Замечательный фильм!!!

  24. #204
    Ну слава богу, объявился блюститель западных ценностей.
    Не верьте, нет в фильме и намека на то, что события происходят после ядерного удара со стороны России. Это зомбированному Борису везде мерещится Российская угроза.
    Расскажите нам Борис лучше о своей стране, нам интересно. Например о демократии, а именно заборах вокруг палестинских поселений и демократических бульдозерах для сноса палестинских же жилищ.
    P.S.Вообще странная тенденция, с момента моей регистрации на карпере я не помню постов Бориса про рыбалку, но Россию он упоминает в каждом посте. Навязчивая идея? Вот вам и зомбирование русских и украинцев, в Израиле все намного серьезнее.
    Последний раз редактировалось Hedin; 26.05.2015 в 08:45.

  25. #205
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дети уговорили посмотреть фильм 2015 года "Mad Max" (Безумный Макс). Короче, американская версия того, какая будет жизнь в Америке, ну, типа, после ядерного удара, о котором ведает нам Рогозин и подобные ему парни. Моим всем фильм понравился, потраченного времени не жалко, хорошая игра артистов, очень крутые пострелялки, гонки, качественные трюки и много всякой офигительной бредятины... Кто уже посмотрел этот фильм - особенно мне понравился гитарист на цепях ...
    Борь, вот ты нас всё воинствующими типами выставляешь с навязчивой идеей уничтожения Европы и Америки. А сам смотришь такие фильмы. Я вот тебе за себя скажу. Я не смотрю и не буду смотреть подобного рода поделки. У Голливуда есть действительно шедевры, стоящие для просмотра, но не такого рода. Мы - мирные люди, Боря! Вот ведь как происходит: Запад награждает своими пороками нас и нас же демонизирует показывая пальцем. А сам, если взглянуть в зеркало - Демон Демоном.

  26. #206
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Да классный фильм (не считая сценария и игры некоторых актеров, лучше бы им не открывать рот...), В ближайшие лет десять ничего подобного не будет из постапокалиптических фЫльмаФ. Раньше был "Водный мир" так это сколько десятилетий назад??? С Борисом согласен гитарист это лучший момент... хочу себе постер!!! не могу найти... А по поводу России, да тролит он Вас, а Вы ведетесь Офигенный оператор, суперские декорации, художники постарались на славу!!! "Запомните меня" (с)

  27. #207
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Расскажите нам Борис лучше о своей стране, нам интересно. Например о демократии, а именно заборах вокруг палестинских поселений и демократических бульдозерах для сноса палестинских же жилищ.
    Внесу небольшую поправку...Бульдозерами сносят поселения израильтян,а никак не палестинцев.Правительство под всеобщим давлением,выгоняет людей с территорий занятых в 1967году.Вообще попробуйте вникнуть в проблему этого конфликта(в этом регионе,и без антисиметизма)...я думаю Вы обалдеете...

  28. #208
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Боря только фильм порекомендовал,а тут начинается "искра".Как автор темы я не против
    Борь,"Карточный домик" посмотрел?Пора с детских фильмов переходить на по-серьезнее.)))
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    А сам, если взглянуть в зеркало - .....
    то Димон как Димон
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 26.05.2015 в 09:47.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Внесу небольшую поправку...Бульдозерами сносят поселения израильтян,а никак не палестинцев.Правительство под всеобщим давлением,выгоняет людей с территорий занятых в 1967году.Вообще попробуйте вникнуть в проблему этого конфликта(в этом регионе,и без антисиметизма)...я думаю Вы обалдеете...
    Я на мир смотрю без антисемитизма.
    Это у зомбированных завеса "демократии" на глазах.

  30. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    А по поводу России, да тролит он Вас, а Вы ведетесь Офигенный оператор, суперские декорации, художники постарались на славу!!! "Запомните меня" (с)
    Жека, имею честь выразить уважение к Вашей персоне!

Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •