Страница 25 из 100 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 2992

Тема: FreshBaits

  1. Володь, да мы вроде никого не обижаем?!
    spaniel
    Не знаю как кто, я лично отобрал на складе примерно 150 килограмм уже прошлогодней 15-ки (бойлов 15мм), порезал все пакеты и оставил на пару недель подсыхать - получится знатный долгоиграющий шариковый пеллетс

  2. Так кто спорит, знаю не по наслышке вы парни щедрые пробу буду снимать в новом сезоне посмотрим какой заряд заложен.

  3. Ну а теперь по делу.
    В связи с тем, что мы тоже люди, все заказы, сделанные в период праздников до 11-го января, будут обработаны 12-го и 13-го января. Далее инет-магазин будет закрыт на "учет" и предстанет позже как в новом виде, так и с новыми ценами.

  4. #724
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Ну что, готовы?


    Червей – на волос!

    Часто можно встретить карпятников, постоянно ищущих некий чудо-бойл, что поможет им ловить везде и всегда. Но ищут ли его карпы? Ответ очевиден: рыбе нужна именно та естественная пища, к которой они привыкли в своих водоёмах. И это в первую очередь мотыль и трубочник. Новые бойлыWORMDREAM практически не уступают им по привлекательности. Основными действующими компонентами являются вытяжки мотыля и трубочника, протёртые с рыбной мукой. В WORMDREAM красители не используются вообще, а ароматизаторы отсутствуют умышленно. Но несмотря на это, бойлы источают довольно слабый и не очень приятный для человеческого обоняния запах. Зато совершенно естественный. Два года тестирования этих бойлов на различных водоёмах России подтвердили их серьёзную уловистость. Дип WORMDREAM производится на той же основе и cлегка сдобрен жидкими аминокислотами и водорастворимым молочным белком.

    Бойлы доступны в форме дамбелсов 15х20 мм в пакете 400 грамм по цене 495 р. и диаметром 21 мм в пакете 2 кг по цене 1450 р.
    Дип доступен объёмом 125 мл по цене 495 р.

    В продаже с 15-го января 2015 года!
    Ну с Новым тебя, Дима, Годом.!!!
    По делу: для какой температуры воды по твоему опыту вы позиционируете этих "мечтающих червячков".
    Хочу их взять с собой на недельную прогулку по Италии в конце марта.
    Смогут ли они себя примерно вести при встрече с ихним карпом?????
    Михаил Зрайченко.

  5. #725
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Миша ,привет и с Новым Годом !
    А какая температура водички в итальянских водоёмах в конце марта ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. #726
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Миша ,привет и с Новым Годом !
    А какая температура водички в итальянских водоёмах в конце марта ?
    В этом водоеме будет до + 10 .....
    Михаил Зрайченко.

  7. #727
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Дима ,ещё один момент вдогонку.Возможно ли доставку в регионы сделать не только транспортными компаниями? У меня в городе таких нет.В моём случае лучше Почта России,тем более отделение почты в 100 метрах ходьбы.

  8. #728
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    В этом водоеме будет до + 10 .....
    ИМХО - мне думается , что рановато будет для червячка . Если неправ , Дима поправит !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #729
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    ИМХО - мне думается , что рановато будет для червячка . Если неправ , Дима поправит !
    Спасибо, Саша, так я и предполагал.
    С Наступившим тебя ...Всех благ и УДАЧИ.
    Ну а кто из бойлов семейки ФРЕШРУСС готов к такой поездки со счастливым концом???
    Программы для трех удилищ уже определил, и вот в раздумьях.... про четвертое удилище.
    Михаил Зрайченко.

  10. #730
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Миша , Спасибо !
    Позволю себе посоветовать попробовать Рубин и Лосось с перцами . Если использовать снеговички , то Аповская Ваниль и Тути должны помочь соблазнить итальянского карпушу. Всё ИМХО.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #731
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Миша , Спасибо !
    Позволю себе посоветовать попробовать Рубин и Лосось с перцами . Если использовать снеговички , то Аповская Ваниль и Тути должны помочь соблазнить итальянского карпушу. Всё ИМХО.
    Спасибо, возьму на заметку..
    Михаил Зрайченко.

  12. Миш, если это предложение, то я тебе позвоню завтра!

  13. #733
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Миш, если это предложение, то я тебе позвоню завтра!
    Да, Дима, это предложение. В лучшем смысле этого слова
    Михаил Зрайченко.

  14. #734
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Всем привет.Вот и закончился мой небольшой вояж по России Матушке вчера вернулся в Ригу.Дим спасибо тебе, что не смотря ни на что, ты все же организовал посылочку с питанием, и за то что вложил""мимо кассы"".Будем ждать сезона и тестировать в Латвии.Отдельное спасибо Павлу, что сумел продраться через все пробки и привезти посылку в Спорт хит на Сколковском/Мужики с Новым вас Годом! и УДАЧИ ВО ВСЕМ!

  15. Вить, спасибо большое!
    Будем посмотреть

  16. Ну а для других уважаемых карпятников сообщаю, что Рождественская Распродажа у нас продолжается. Есть еще целая неделя, чтобы успеть пополнить свои запасы настоящими бойлами, необходимыми жидкостями и отличной непосредственной сыпучкой!

  17. Всех-всех-всех карпятников с Наступающим Имперским Новым Годом!
    Здоровья, Радости и Свежести!
    Ну а свежий WormDream уже ждёт своих покупателей!
    PS Сами бы ели, да карапузам надо
    Изображения Изображения  

  18. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    PS Сами бы ели...
    Судя по выражению лица - это "Ух, какая конопелька!"
    С уважением, Игорь.

  19. #739
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Не, Вормдрим переиграл у меня в тесте по холодной воде мой любимый Рубин. Так что, это сила
    Дим, по жёсткости Вормдрим в двадцатках как? Будет рваться с кобры или полёт нормальный?
    Всё познаётся в сравнении...

  20. #740
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Не, Вормдрим переиграл у меня в тесте по холодной воде мой любимый Рубин. Так что, это сила
    Дим, по жёсткости Вормдрим в двадцатках как? Будет рваться с кобры или полёт нормальный?
    Вот, вот - буду брать в Италию мечтающих червячков.
    Ну не поймают они ... Так хоть прокатяться
    Рыбу с перцем я и там найду...
    Дима, свяжемся поближе к Марту , только ты мне оставь чуток.
    Михаил Зрайченко.

  21. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Всех-всех-всех карпятников с Наступающим Имперским Новым Годом!
    Здоровья, Радости и Свежести!
    Ну а свежий WormDream уже ждёт своих покупателей!
    PS Сами бы ели, да карапузам надо
    тебе, что любимую игрушку отдали?

  22. #742
    Длину волоска под него с запасиком надо, за 4 часа по теплой воде увеличивается слегка в размере, у меня был один принаприятнейший парровозик - и принеприятнейшая незасечка. По еще теплой воде в конце августа. Так что надо учитывать, что он постоянно в тесном контакте с водой, в хорошем смысле этого слова. А вот по холодной сентябрьско-октябрьской воде такого не было уже. Перезабросы также были каждые четыре часа.
    Эффект бойлики произвели хороший, так выстреливал в прошлом сезоне "Титан".

  23. Паш, а вот смотри, каждый сезон на Бариновке работают разные бойлы. Это так, или вы сосредотачиваетесь каждый сезон на разных специально?

  24. #744
    Не, Димон, то, что даете, на то и ловим Партия сказала "Вормдрим", комсомол ответил "Ловим" Последние два месяца сессии были только с "Вормдримом" и сверху с попиком "Специи". Поэтому разловлен, правда пока не програмно. Будем дальше работать. Но, поклевка реальной большой рыбы на него была, 25 минут нереального адреналина было...Но, у кое кого руки не всегда из того места растут...

  25. а к бойлам вормдрим не планируется такой же стикмикс полностью готовый к применению?

  26. spaniel
    Органика требует термообработки. Круша или мясорубка помогут сделать самую подходящую под эти бойлы начинку для ПВА. Но я бы настоятельно советовал использовать в качестве прикормку у насадки несколько бойлов на пва-нитке. Потому как присутствующая в районе расположенных оснасток бель все мозги вы...сушит

  27. да бель и на целые бойлы отзывается если рядом есть

  28. #748
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва - Fresh Baits
    Возраст
    29
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от spaniel Посмотреть сообщение
    да бель и на целые бойлы отзывается если рядом есть
    Зато если мелких проказников рядом нет, то стики из крошеных бойлов просто волшебство Тем более с мотылем да трубочником
    Поймал - отпусти!

  29. #749
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, вопрос по сыпухе http://www.freshbaits.ru/node/49.
    Для шаров годится? В смысле как лепится?

    Зы У вас пробелы в маркетинге. Нет роликов с рекомендациями и рекламой.
    С уважением, Александр

  30. Дядь Саш, да вобщем-то "Амурам" реклама не особо нужна - самая востребованная сыпучка. Помогла переловить столько монстров и столько кубков
    При этом одна из самых липких и пылящих, со сливками и тонким ароматом дикой кулубнички.

Страница 25 из 100 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •