Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65

Тема: вы слышали, Ржевский, дуэли нынче в моде... :)

  1. вы слышали, Ржевский, дуэли нынче в моде... :)

    Д.Нечав выложил скриншот поиска Yandex.
    Поисковый запрос был Кубанский Карповый Клуб.
    На скриншоте была реклама секшопа в строке рекламы яндекс над показом самого поискового запроса.
    Это он и пытался показать.
    Но, он не знает принципа показы рекламы яндекс директ.
    Если пользователь ищет какой-то запрос, яндекс директ это запоминает.
    В примере Нечаева, он недавно вводил в яндексе запрос сексшоп или искал товары из сексшопа. Когда он ввел в поиск запрос Кубанский Карповый Клуб, то яндекс вывел в рекламной строке, не в поиске, рекламу сексшопа.
    Реклама показывается каждому пользователю, в зависимости от его предпочтений в поиске.
    Если Нечаеву яндекс показал рекламу сексшопа, то значит Дима неоднократно искал товары из этой темы.
    Никакого отношения поисковый запрос ККК не имеет отношения к предпочтениям Д.Нечаева.
    Это не защита кого то, я рассказал принцип показа рекламы яндекс директ, ну и гугл то же самое.
    Дима должен сказать спасибо модераторм за удаление этого позорного скриншота.
    Последний раз редактировалось PIRAT; 18.01.2014 в 23:05.

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Пират учи матчасть))) И отличай контекстную рекламу в поисковиках от списков ремаркетинга)))) Я могу по директу и эдвордс дать тебе мастер класс. Если будешь паинькой и перестанешь нести чушь))))

  3. Что такое ремаркетинг можешь рассказать своим друзьям. Искал сексшоп, тебе его дали.
    Мне можешь ничего не доказывать, мне все равно, просто не рассказывай сказок тому, кто в этом ничего не понимает.
    Мат часть выучена, когда ты еще в школу ходил.
    Последний раз редактировалось PIRAT; 19.01.2014 в 04:59.

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Просьба администрации вынести этот вопрос из профильной темы во флуд.
    По сабжу - пират, как и положено тролю, тролит))) но я из этого извлеку прибыль (если пират отвечает за свои слова) и, заодно, дам видеогайд о том, как работает яндекс директ. Народу, интересующемуся онлайн маркетингом, будет наверняка интересно и полезно.
    итак, Попугайчик, я предлагаю пари - если я покажу, как работает яндекс, а ты будешь паинькой и будешь слушать - ты
    а) Извинишься)))
    б) перечислишь мне 300 долларов. Куплю на них что-нибудь для любимого тобой Карпклуба. Фалоимитатор, например))))
    Если ты покажешь, что я не прав - то я извиняюсь и перечисляю тебе 300 долларов.
    Нормальное такое пари. Что скажешь?

  5. Добрый день.
    Не хочу встревать в Ваш спор, но Дмитрий Вы не правы насчет контекстной рекламы. ПС уже давно следят за поведенческими факторами, даже влияние ссылок уменьшили в разы. А января этого года будут отслеживаться и поведения пользователя после перехода по ссылке, т.е. идет сбор и анализ интересов. Вследствии этого и реклама и выдача будут подстраиваться под запросы и интересы пользователя.
    Это условия поведенческого таргентинга.

    http://help.yandex.com/direct/?id=998169

    еще раз прошу прощения за встревание в спор и не нужно ругаться.

    Давайте жить дружно (с)

  6. #6
    Дима учи матчасть
    Яндекс.Директ — это один из способов размещения поисковой и тематической контекстной рекламы.
    Контекстная реклама — это реклама, содержание которой зависит от интересов пользователя
    И почему бы тебе сюда не выложить то, что ты ранее запостил?

  7. #7
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Ок. Пока наш Пират выбирает модель дилдо для себя и своих друзей - я подожду от него ответа. А пока по заблуждениям - если вы не работаете с директом, то не надо подобных предположений или цитат. Не то рискуете превратиться в Григория в моих глазах))) а это не очень эстетично.
    Для затравки. Поведенческий таргетинг влияет на показы банеров и текстовых объявлений в рекламной сети партнеров яндекса уже ПОСЛЕ того, как вы искали это слово в поисковой сети. На площадках партнеров яндекса, но не в результатах поиска на момент самого поиска. То есть, если Пират сейчас выбирает модель фалоимитатора купить недорого - то в результатах поиска ему не выдаст объявление о гомосексуальных клубах Минск, которые, возможно, он искал вчера. Так как вчера это вчера. А сегодня ему нужны фалоимитаторы.
    В результатах поиска отображаются только объявления, которые имеют в своих настройках ключевые слова, вводимые пользователем в строке поиска. Без учета его предыдущих запросов.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 19.01.2014 в 17:35.

  8. Дима, я вообще не собираюсь тебе ничего доказывать, спорить. И вообще эту тему я не создавал, я прокомментировал твой скриншот.
    Я попросил знакомого с Краснодара ввести этот запрос, там нет рекламы сексшопа.
    И логически рассудить, каждый рекламодатель подбирает целевые ключевые слова для своей компании.
    Если бы сексшоп выбрал одно из ключевых слов ККК, то эта реклама показывалась и другим пользователям из Краснодара, но ее там нет.
    Если тебе яндекс показывает эту рекламу, то все свои претензии выскажи яндексу.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось PIRAT; 19.01.2014 в 17:45.

  9. #9
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я вернусь к теме. Прямой вопрос, на который я хочу получить прямой ответ. Ты принимаешь пари?

  10. А ролик сними, может я чего-то нового узнаю.
    Пари нет, я сказал, что не собираюсь спорить и что-то доказывать.
    Последний раз редактировалось PIRAT; 19.01.2014 в 18:23.

  11. #11
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Извиняюсь , что вмешиваюсь в этот спор . Я совершенно далёк от компьютерных наворотов. Но меня это не портит.

    Начинать свой пост с обращения - ИДИОТ , это наверное Пират от избытка Вашего интеллекта ? А потом ещё тему с громким названием открывать. Занятный Вы хлопец !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. Я не открывал эту тему. Ее открыли модераторы.

  13. #13
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Ага , и пост с идиотом тоже они ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  14. #14
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Пират. Если дилдо жалко карпклубу - так и скажи. И извинись. Иначе перчаткой по мордасам)))) виртуально конечно. Но Санчеса басня в тему придется)))

  15. Дилдо оставь себе. Я останусь при своем мнении. А ты доказывай и показывай, где ты их покупаешь.
    Последний раз редактировалось PIRAT; 19.01.2014 в 18:53.

  16. #16
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Пират балобол. С чем я его и поздравляю. Извинений от него нет. Инцидент считаю закрытым. Юзеры остались без курса по директу. Тему можно закрыть.

  17. Ты не можешь доказать, что я не прав, потому что ты не яндекс. И все твои видео это для простых пользователей, которые вообще ничего не понимают.
    Если ты работаешь с директом, то наверное должен знать причины, по каким показало тебе эту рекламу.
    И для меня вообще не понятно было, что ты и кому хотел показать этим скриншотом.
    Больше ничего не собираюсь тебе объяснять

  18. #18
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...какой форум круче ККК или Карпер?
    ККККарпер

  19. Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    ККККарпер
    А вот заикаться при произношении названия любимого сайта не обязательно.
    С уважением, Игорь.

  20. #20
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Блин, опять я ничего не понял! Может кто-то об'яснить для представителей особого подвида резонерства, что это было и какой форум круче ККК или Карпер?

    – Мюллер – крутой мужик!
    –Не, Штирлиц круче,– сказал мышонок, десятый раз, скатываясь со спящего разведчика.

  21. #21
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    собственно, скрины.
    Изображения Изображения   

  22. #22
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Чёт мне подсказывает, что крутые хаккеры ссут...)) Димон давай показывай, мы с Мао тебе по кружке чая нальём Могу даже в фартуке Миненко

  23. #23
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Все это прекрасно, Дартаньян и мушкетеры, а шо такое дилдо , это куда применять, для спода или насадка ?
    Одинаково видят только слепые...

  24. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Все это прекрасно, Дартаньян и мушкетеры, а шо такое дилдо , это куда применять, для спода или насадка ?

    Олег! Скорей всего это когда чупа чупс закончился

  25. #25
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Чёт мне подсказывает, что крутые хаккеры ссут...)) Димон давай показывай, мы с Мао тебе по кружке чая нальём Могу даже в фартуке Миненко
    Что показать то? Директ?)))

  26. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Что показать то? Директ?)))
    Дима, а все таки - что это значит?
    Без под..ба вопрос, для общего развития. Желательно, как для тех, кто в бронепоезде.... и не забывай, что броня крепка

  27. #27
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

  28. Дима , добрый совет)) удаляйте куки)) яндекс после поиска внизу пишет, что при поиске учел ваши предпочтения)) Если не вы, то поинтересуйтесь у всех кто имеет доступ к компу, может они клубничку искали?))

  29. #29
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Блин да вы что???? Вы не отличает е контекстную рекламу от поведенческого таргетинга????

  30. renik, Вы совершенно правильно написали.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •