Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Школа дальних и точных забросов

  1. #1
    Хук Guest

    Школа дальних и точных забросов

    Я плохо бросаю , хотелось бы лучше .. Но научиться сам коряво не хочу (есть опыт по тяжелой атлетике) , уверен , правильная техника нужна .. Подскажите , пожалуйста , где можно этому научиться и за какие фунты
    А у действующих или прошлых чемпионов по кастингу нет школ ?

  2. В субботу в Ивановскую на полдня. Желательно захватить видео, так сказать для более детального просмотра зимними вечерами
    Ни чешуи. ни хвоста!

  3. #3
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    59
    Сообщений
    654
    Записей в дневнике
    1
    То Хук
    Почитай вот это и тренируйся:
    http://www.harp.valor.ua/fishlib/art...tance_Casting/

  4. #4
    carp mirror Guest
    Я предлагал сделать соревнования на дальность и точность заброса. Организацию беру на себя (водоем, разметка и т.д.) Что никто не хочет поучавствовать?

  5. #5
    Сергей 132 Guest
    Да, хотят многие.
    Какие призы?

  6. #6
    Сергей 132, не обольщайся Я на Димона или Русика поставлю

  7. #7
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от Сергей 132 Посмотреть сообщение
    Да, хотят многие.
    Какие призы?
    Бугаев, что мне в тебе нравилось всегда, так это твоя алчность Ездить по соревнованиям и зарабатывать призовые деньги.
    А если серьезно, нужно сформировать, хотя бы приблизительно, список участников такого турнира. После того, как будет такой список, можно расписать регламент, Правила, ну, и, конечно, призы. Тебе - шоколадка!!!! (в номинации за волю к победе ).

  8. #8
    Сергей 132 Guest
    Ростовские многие захотят поучаствовать. Только водоём надо выбрать между Ростовом и Краснодаром, например на Новом Мире . А что, столы есть, печки есть, подьезд отличный.
    Сделаем ставки, будет Юрчик из "f.f.f." , ростовские ему массаж сделают , надо сделать ещё - кто дальше шар "здоровый", тоесть большой кинет

  9. #9
    carp mirror Guest
    Место мы определили - РСБ "Кирпили", это между Ростовом и Краснодаром
    Мы с Олегом и место уже подобрали. Нам там проще подготовиться.

  10. #10
    carp mirror Guest
    Кроме того, на базе есть домики из сруба со всеми удобствами, сауна + комплекс всех необходимых услуг. Сервис на высшем уровне. Дядя был - все видел.
    Собраться с вечера, сходить в баньку, попариться, а с утреца турнир. Вон МКК провели такое мероприятие, все довольны. А мы что - хуже что ли?

  11. #11
    carp mirror Guest
    Исче -на базе есть помещение (кафе) в зимнем варианте, довольно большое с ох.......нным камином, можно там собраться, пообедать - уха, шашлык и т.п.

  12. #12
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Так, так, парни! Я тоже записываюсь! С сегодняшнего дня начал посещать спортзал. Жим лёжа, приседания с отягощением... Начал с 20-и кг. Вы, конечно, можете посмеиваться, но зима пройдёт и всё покажет!
    Цели тренировок две:
    1. Увеличить дистанцию заброса хотя бы на 10 метров, то бишь до 130м.
    2. Попытаться обойти Бугаёва в дальности броска (цель более стратегическая, чем тактическая )

  13. #13
    carp mirror Guest
    Я с февраля этого года хожу в фитнес клуб. Первые полгода только плавал, сейчас уже 2 месяца железяки таскаю. Цель другая, нежели у Димона, а именно - сбросить сало с живота Там же познакомился со своим возможным будующим напарником - он на голову выше меня, ну, уж оооооооооочень атлетического телосложения. Весит кил так 130-140
    Максим Николаев скоро подрастет, возьмем к себе третьим в команду, через год он станет Чемпионом Мира по Карате Шотокан (кстати в ЮАР).
    Вот тогда точно, как сказал его папа :"Если не обловим, то наваляем".
    Димон!!! Здорово, что ты ходишь в зал. В дальности броска это точно поможет, да и здоровье лучше будет.

  14. #14
    Сергей 132 Guest

    Post

    Димон вот в спортзал ходит, а ты Саша в фитнес
    клуб. Значит Дима поближе к железу, а ты поближе к тёлкам
    У меня тоже есть мысль на тренажёры походить
    Дима, упражнения нужно делать с направлением "БЫСТРАЯ СИЛА".
    Инвентарь---мат, набивной мяч, гири, тумба для приседаний, секундамер.
    1, полуприсед со штангой на плечах, удержание 2сек, 25-40кг, 10раз.
    2. метание набивного мяча из положения лёжа на спине, 15 раз.
    3. выпрыгивание с гирей на тумбе, 16-24кг, 10 раз, 2 подхода.
    4. рывок штанги на грудь на скорость, 25-40кг, 10 раз.
    5. выпрыгивание на опору со сменой ног, штанга на плечах, 25-40кг, 20раз.
    6. толчёк штанги на скорость, 25-40кг, 10раз.
    7. скачки на одной ноге (быстро) 2 раза по 30 метров.
    8. приседание со штангой на плечах на время, 25кг, 10 раз.
    Уложиться в 30-35 минут, итого штанга 1,5-2,2т, прыжки 50.
    Всё, пробуй. Потом будешь быстро и сильно кидать, а чем быстрее, тем дальше
    Последний раз редактировалось Сергей 132; 26.11.2008 в 16:19.

  15. #15
    Я походил в этот зал месяц.... и что-то у меня правая рука перестала подниматься... Связано или не связано, но надо быть осторожным с этим железом

  16. #16
    Думаю, что три сделаем номинации:
    - дальность оснастки рабочим удилищем - каждый берет свою любимую палку и бросает. Ограничение - леска не ниже 0.25. Мерим от 140м. Будет буй и если перекинули, то ставим счетчик.
    - дальность маркера - мерим дальномером.
    - точность заброса рабочим удилищем - маркер на расстояние 100м и надо из трех раз три раза попасть справа на расстояние до 3-х метров.

    Ну а потом уха у камина

  17. #17
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,346
    Записей в дневнике
    1
    Из тренировок боксеров.
    1.мяч весом 4-5 кг,бросаем из за головы(стоя и сидя),от груди,с правосторонней и левосторонней стоики(т.е.одной рукой).
    2.Штанга весом 20-30кг.Упражнение делается стоя.Ноги вместе штанга около груди,затем прыжок штанга вверх,ноги врозь.Упражнение делается в темпе 10-15 раз 5-7 подходов.
    3.Колесо(большое)и кувалда(или ее).200-300 ударов.Слева справа(по очереди)
    4.Французский жим,и различные упражнения на триципц.
    5.Прыжки через скамейку на двух ногах.200-300 раз.

  18. Сергей132
    Серый, а какие упражнения порекомендуешь на количество делать, всмысле, чтоб 11 палок кинуть? Уверен, ВСЕМ будет интересно

  19. #19
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от КевинНэш Посмотреть сообщение
    Сергей132
    Серый, а какие упражнения порекомендуешь на количество делать, всмысле, чтоб 11 палок кинуть? Уверен, ВСЕМ будет интересно
    Это, тоже, упражнения для рук. Уверен, Сереге они хорошо знакомы с детства

  20. #20
    Сергей 132 Guest
    Димыч!!! Берёшь 11 красавиц, если до последней побрался, значит кинул . А упражнение такое. Берёшь кобру 20-ку, если в неё залазит, значит делай подмотку из Нэшовского Булита и будет тебе счастье. А на количества влияет быстрая сила, упражнения описаны выше

  21. #21
    Сергей 132 Guest
    Ну начинается, Саша ну ты куда лезишь, ты ведь культурный семьянин, ладно Шувалов, высох уже на женщинах, а ты??? Всегда полненький, светящийся, с гладкими ручками и туда же .

  22. #22
    carp mirror Guest
    Че та мы от темы отвлеклись, или это тема и есть?
    Давайте ваши предложения по турниру. М.Лапушинский выдал кое какие мысли. Комментируем, кобели!

  23. Оснастка для турнира на точность - гимнастический обруч. Заякорить на два кирпича эдак на шестидесяти-семидесяти метрах от берега.
    Ни чешуи. ни хвоста!

  24. #24
    carp mirror Guest
    Русик, я, тоже, думал приспособить обруч................. но будет ли оснастка вываживаться с берега из него, в случае точного попадания внутрь этого обруча?
    Казалось бы простая вещь - такие соревнования............. ни фига.......

  25. Саня, ну ты людям не льсти, это же кто попадет-то в этот обруч?
    Ставлю пачку журналов оному!

  26. #26
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от КевинНэш Посмотреть сообщение
    Саня, ну ты людям не льсти, это же кто попадет-то в этот обруч?
    Ставлю пачку журналов оному!
    Димка, ты, даже, не поинтересовался - на каком расстоянии этот обруч будет от берега и какого он диаметра.
    Предложение с пачкой журналов принимается (вот вам первый спонсор обозначился). Еще хотелось бы, чтобы ты вручил эту пачку лично, прям на турнире.

  27. Цитата Сообщение от carp mirror Посмотреть сообщение
    Димка, ты, даже, не поинтересовался - на каком расстоянии этот обруч будет от берега и какого он диаметра.
    Предложение с пачкой журналов принимается (вот вам первый спонсор обозначился). Еще хотелось бы, чтобы ты вручил эту пачку лично, прям на турнире.
    Саш, да из твоего поста понятно, что турнир будет в сауне, а обруч согнете из шеста для танцовщиц, ну а расстояние - 11 палок. Миня Настена не пустит

  28. #28
    carp mirror Guest
    Цитата Сообщение от КевинНэш Посмотреть сообщение
    Саш, да из твоего поста понятно, что турнир будет в сауне, а обруч согнете из шеста для танцовщиц, ну а расстояние - 11 палок. Миня Настена не пустит
    че тут скажешь...............

  29. #29
    carp mirror Guest
    Давай, хоть, журналы тогда что ли!!!???

  30. #30
    Сергей 132 Guest
    Димыч, Настёна пустит!!!!
    Мы ей скажем, что ты пьяным будешь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карповая школа ККК сезона 2010-2011
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 20:05
  2. Бесплатная Карповая школа Карпера
    от akmit в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 21.03.2010, 20:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •