Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Чемпионат МО г. Краснодар по ловле донной удочкой 2015 года

  1. Чемпионат МО г. Краснодар по ловле донной удочкой 2015 года

    Добрый вечер коллеги! Довожу до Вашего сведения, что с 15 по 17 мая 2015 года в ст. Новокорсунской Тимашевского района на реке Левый Бейсужек будет проводиться Чемпионат МО г. Краснодар по ловле донной удочкой в личном зачете. Размещаю проект Регламента (утвержденный будет размещен 10 мая)[ATTACH]46280[ открываю предварительную регистрацию:

    1. Садайло Игорь Владимирович, г. Абинск, б/р
    Вложения Вложения

  2. Цитата Сообщение от sasaniz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер коллеги! Довожу до Вашего сведения, что с 15 по 17 мая 2015 года в ст. Новокорсунской Тимашевского района на реке Левый Бейсужек будет проводиться Чемпионат МО г. Краснодар по ловле донной удочкой в личном зачете. Размещаю проект Регламента (утвержденный будет размещен 10 мая)[ATTACH]46280[ открываю предварительную регистрацию:

    1. Садайло Игорь Владимирович, г. Абинск, б/р
    2. Ковалев Артем Геннадьевич, г. Краснодар, 1 р.

  3. Добрый вечер коллеги! На 10 мая зарегестрированы:

    1. Садайло Игорь Владимирович, г. Абинск, б/р
    2. Ковалев Артем Геннадьевич, г. Краснодар, 1 р.
    3. Горбунов Алексей Николаевич, г. Краснодар, 1 р.
    4. Конради Виталий Юрьевич, г. Краснодар, б/р
    5. Белюсев Алексей Васильевич, г. Краснодар, б/р
    6. Сологуб Максим Викторович, г. краснодар, б/р

  4. Цитата Сообщение от sasaniz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер коллеги! На 10 мая зарегестрированы:

    1. Садайло Игорь Владимирович, г. Абинск, б/р
    2. Ковалев Артем Геннадьевич, г. Краснодар, 1 р.
    3. Горбунов Алексей Николаевич, г. Краснодар, 1 р.
    4. Конради Виталий Юрьевич, г. Краснодар, б/р
    5. Белюсев Алексей Васильевич, г. Краснодар, б/р
    6. Сологуб Максим Викторович, г. Краснодар, б/р
    7. Гуляев Андрей Владимирович, г. Армавир, б/р
    8. Беляков Александр Владимирович, г. Армавир, б/р
    9. Богма Александр Андреевич, г. Краснодар, б/р
    10. Чинакаев Рафаэль Валиуллович, г. Армавир, б/р
    11. Синельников Юрий Михайлович, г. Армавир, б/р
    12. Морозов Юрий Михайлович, г. Краснодар, б/р
    13. Сорокин Ярослав Вячеславович, г. Краснодар, б/р
    14. Охонько Андрей Викторович, г. Краснодар, б/р

  5. Цитата Сообщение от sasaniz Посмотреть сообщение
    7. Гуляев Андрей Владимирович, г. Армавир, б/р
    8. Беляков Александр Владимирович, г. Армавир, б/р
    9. Богма Александр Андреевич, г. Краснодар, б/р
    10. Чинакаев Рафаэль Валиуллович, г. Армавир, б/р
    11. Синельников Юрий Михайлович, г. Армавир, б/р
    12. Морозов Юрий Михайлович, г. Краснодар, б/р
    13. Сорокин Ярослав Вячеславович, г. Краснодар, б/р
    14. Охонько Андрей Викторович, г. Краснодар, б/р
    15. Трубицын Максим Анатольевич, ст. Новотиторовская, б/р

  6. Цитата Сообщение от sasaniz Посмотреть сообщение
    15. Трубицын Максим Анатольевич, ст. Новотиторовская, б/р
    16. Попов Сергей Валерьевич, г. Краснодар, б/р
    17. Абашкин Антон Александрович, г. Краснодар, б/р
    18. Байбарак Юрий, г. Майкоп, б/р

  7. Цитата Сообщение от sasaniz Посмотреть сообщение
    16. Попов Сергей Валерьевич, г. Краснодар, б/р
    17. Абашкин Антон Александрович, г. Краснодар, б/р
    18. Байбарак Юрий Михайлович, г. Майкоп, б/р
    19. Соколов Евгений Александрович, г. Краснодар, б/р
    20. Наумов Владимир Валентинович, г. Краснодар, б/р

  8. Доброе утро коллеги! На сегодня прошли предварительную регистрацию:

    1. Садайло Игорь Владимирович, г. Абинск, б/р
    2. Ковалев Артем Геннадьевич, г. Краснодар, 1 р.
    3. Горбунов Алексей Николаевич, г. Краснодар, б/р
    4. Конради Виталий Юрьевич, г. Краснодар, б/р
    5. Белюсев Алексей Васильевич, г. Краснодар, б/р
    6. Сологуб Максим Викторович, г. Краснодар, б/р
    7. Гуляев Андрей Владимирович, г. Армавир, б/р
    8. Беляков Александр Владимирович, г. Армавир, б/р
    9. Богма Александр Андреевич, г. Краснодар, б/р
    10. Чинакаев Рафаэль Валиуллович, г. Армавир, б/р
    11. Синельников Юрий Михайлович, г. Армавир, б/р
    12. Морозов Юрий Михайлович, г. Краснодар, б/р
    13. Сорокин Ярослав Вячеславович, г. Краснодар, б/р
    14. Охонько Андрей Викторович, г. Краснодар, б/р
    15. Трубицын Максим Анатольевич, ст. Новотиторовская, б/р
    16. Попов Сергей Валерьевич, г. Краснодар, б/р
    17. Абашкин Антон Александрович, г. Краснодар, б/р
    18. Байбарак Юрий Михайлович, г. Майкоп, б/р
    19. Соколов Евгений Александрович, г. Краснодар, б/р
    20. Наумов Владимир Валентинович, г. Краснодар, б/р
    21. Нитиевский Александр Викторович, г. Краснодар, КМС
    22. Лопушинский Михаил Иванович, г. Краснодар, МС

    Напоминаю, что предварительная регистрация заканчивается сегодня в 16-00.

  9. #9
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Посморим, как МС и КМС себя проявят с б/р

  10. #10
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня вечером успел половить пару часиков. Рыбка была активна. Подобрал насадку, длину поводка, дистанцию ловли. Думаю ловля будет темповая, как была в Дядьковской на кубке Миненко. С утра встречаемся с Михал Иванычем на въезде в Новокорсунскую. Краткий инструктаж и в бой.
    Название: image.jpg
Просмотров: 53

Размер: 63.1 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 33

Размер: 86.3 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 31

Размер: 39.9 КбНазвание: image.jpg
Просмотров: 33

Размер: 71.6 Кб

  11. #11
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Оле-оле-оле-оле... MINENKO TEAM - Чемпион!
    Похоже, к моей "деэволюции" рыболова добовляется новая ступень в "развитии" судьбы рыболова - фидераст!
    Т.е. как не крути, как бы по дисциплинам тебя не кидало, большинство на закате рыболовно-спортивной карьеры становятся - фидерастами! И даже некоторые МС поплавочники туда же..., что уж говорить про КМС по карпу...
    Одна надежда на Профессора МИ..., что проспит....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #12
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    К бою готовы. Я в секторе 4, как оказалось на том же месте где я тренировался вчера. МИ в секторе 18, предпоследний. МИ намешал карповых вонючек и собрался ими кормить. Думаю 3 сектора слева и один справа он выключит

  13. #13
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр Нитиевский Посмотреть сообщение
    К бою готовы. Я в секторе 4, как оказалось на том же месте где я тренировался вчера. МИ в секторе 18, предпоследний. МИ намешал карповых вонючек и собрался ими кормить. Думаю 3 сектора слева и один справа он выключит
    Это хорошая примета, и как пристрелка в стрельбе... Чую будет результат!
    А вот МИ со своими вонючками как бы весь берег не выключил!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #14
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Так как по факту участвовали 19 человек была только одна зона ловли.
    По итогам дня я на 5-м. МИ на 13-м с учетом того что 1,5 часа он дал всем форы
    Завтра со старта в отрыв!

  15. Соберитесь!
    МИ - хватит фору давать - рви сразу!
    Саня! Даешь призы!!!

  16. #16
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Итак!
    Сегодня МИ почти порвал зону! Он 9й
    Я сегодня тоже чуть улучшился -4й.
    По итогом двух туров МИ -11й
    Я опять замкнул пятерку

  17. #17
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Победил Артём Ковалёв! Поздравляю с заслуженной победой!

  18. Добрый вечер коллеги! Чемпионат завершен. Поздравляю победителя и призеров:

    1. Ковалев Артем, г. Краснодар
    2. Белюсев Алексей, г. Краснодар
    3. Попов Сергей, г. Краснодар.

    Благодарю судейскую бригаду во главе с ССВК- Кореневым А.А. за хорошое судейство. До встречи на соревнованиях.

  19. #19
    Санчес вытащил на фидер... Сказал, что надо ехать - типа рыба клюет активно. Ну я и поехал...

    Думаю, что все будут сыпуху там дрелью мешать и просеивать, а я шаров налеплю из пеллетса и рогаткой закормлю со старта сразу ведро. Намесил шмурдяка с аминками для карпа и карася - типа карпятники всегда прорвутся. На всякий случай взял у Санчеса пару кг посредственной прикормки...

    Благо уточнил на построение про рогатки. Оказывается, маркер нельзя юзать, ракету нельзя, рогатку нельзя Ничего нельзя Кстати, кормить и ловить ближе 15м тоже нельзя! И кидать чистый груз запретили. Ахтунг какой-то. Только кармушка.

    У меня в прикормке пеллетс и бойлы. Само то под карася. Жалко, что ловить на пеллетс запрещено. Со старта кидаю большой кормушкой в точку. Тишина. Ловлю на мотыля. Нету рыбы. Слева и справа шпилят плотву одну за другой. У меня - ноль. За час ни одной поклевки! Соседи по кг набрали уже - а у меня нифига. Ломаю фидер из-за большого веса. Ничего... пеллетс заработает и рыба придет Через 1,5 часа у меня все также ноль... и замечаю, что когда кидаю кормушку у соседей дуплеты. Типа рыба разбегается от прикормки моей. Благо, есть правильная посредственная, что Санчес дал. Достаю ее, сдвигаюсь ближе на 3-5 метров, заброс и есть рыбка. Второй - есть вторая. Третий - есть. Е-мае!....

    Словом, что-то там стал ловить. Поймал в итоге 550гр и типа на 13-м. Гы... думал буду ниже.


    На второй день меняю карповую плетню на новую от Климакс... Санчес, дай фото плиз... Как раз мне прислали на тест и само то для фидера. размер 0-06мм. К нему уже привязал моно-шок на пару метров с 0-25, кармушку на 15гр (самую малую), поводок средний - хз какой номер, но у меня есть и меньше! Жека, спасибо тебе за поводки и поводочницу!!! Со старта заброс и есть рыба, второй - есть рыба. Решил не кормить ибо вроде рыба после первого тура была активная, да и жалко было фидера ибо он у меня один Все 4 часа кидал самую малую кормушку. Тонкая плетня - мега круто, хоть и парусило, но поклевки все видел. Мотыля не было и ловил уже на опарика.

    Через пару часов вроде ближняк стал умирать. Ухожу на 3-4 метра дальше и опять рыб, второй рыб - ага, вот ты где. Шпилим разнообразную рыбу... карпа нет. Кормим только посредственной - по-моему, 3 части темного леща и 2 пачки с ванилью что-то... Рыба отзывается быстро в принципе по всему свиму. Приколько очень. Не подумал бы, что такая сильная разница в прикормке.

    Средние хуки все закончились и ушел на карасевые. Опарик течет Заброс - фиг-вам. Второй - фиг-вам. Расклипсуюсь и ухожу в небеса по карпячьи - фиг-вам До финиша 10 минут и уже минут 15 нифига не клюет. Ни в какой части сектора. Что за фиг? Меняю поводок на 2 размера ниже. Заброс в точку - есть контакт! Из-за хука? или места? Кидаю дальше - есть рыбы. Е-мае... Сразу не могли сказать, что хуки малые надо ставить?! До финиша каждый заброс - рыб и очень быстрые рыбы.

    Короче, во второй день надуплил что-то там около 1,7кг!!! И типа 9 место и по сумме 11-е.

    Санчес - уверенно 5-е место и вообще, Санчес - мега-мозг фидерный!

    НО абсолютный чудовище-мозг - это Артем. 1+1 с общий весом около 9кг. Это ахтунг какой-то... Это же как надо быстро ловить, чтобы 4,5 кг наколотить... Причем отрыв от второго места - в 2 раза!!! И ему пофиг какой сектор. В первом туре в грядке сидел - 1-е место. Во-втором, чуть с краю - тоже первое. Просто свыше 2,5кг ловишь - уже типа в призах, а он ловит 4,5кг. Как?


    P.S. Спасибо организаторам - все было на высшем уровне! Я бы сказал, профессионально и душевно.

  20. Поздравляю победителей с заслуженной победой. Всем участникам благодарность, отдельное спасибо организаторам и лично Садайло И.В.. Очень напряженный график для спортсменов донной ловли (два муниципальных соревнования и в следующие выходные лично-командный Кубок Краснодарского края). Спасибо судьям из Ростовской области за помощь в проведении наших краевых турниров.

  21. #21
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sasaniz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер коллеги! Чемпионат завершен. Поздравляю победителя и призеров:

    1. Ковалев Артем, г. Краснодар
    2. Белюсев Алексей, г. Краснодар
    3. Попов Сергей, г. Краснодар.

    Благодарю судейскую бригаду во главе с ССВК- Кореневым А.А. за хорошое судейство. До встречи на соревнованиях.
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Артём - монстр!
    Санчес - в пятёрке лучших!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #22
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Санчес вытащил на фидер... Сказал, что надо ехать - типа рыба клюет активно. Ну я и поехал...

    Думаю, что все будут сыпуху там дрелью мешать и просеивать, а я шаров налеплю из пеллетса и рогаткой закормлю со старта сразу ведро. Намесил шмурдяка с аминками для карпа и карася - типа карпятники всегда прорвутся. На всякий случай взял у Санчеса пару кг посредственной прикормки...

    Благо уточнил на построение про рогатки. Оказывается, маркер нельзя юзать, ракету нельзя, рогатку нельзя Ничего нельзя Кстати, кормить и ловить ближе 15м тоже нельзя! И кидать чистый груз запретили. Ахтунг какой-то. Только кармушка.

    У меня в прикормке пеллетс и бойлы. Само то под карася. Жалко, что ловить на пеллетс запрещено. Со старта кидаю большой кормушкой в точку. Тишина. Ловлю на мотыля. Нету рыбы. Слева и справа шпилят плотву одну за другой. У меня - ноль. За час ни одной поклевки! Соседи по кг набрали уже - а у меня нифига. Ломаю фидер из-за большого веса. Ничего... пеллетс заработает и рыба придет Через 1,5 часа у меня все также ноль... и замечаю, что когда кидаю кормушку у соседей дуплеты. Типа рыба разбегается от прикормки моей. Благо, есть правильная посредственная, что Санчес дал. Достаю ее, сдвигаюсь ближе на 3-5 метров, заброс и есть рыбка. Второй - есть вторая. Третий - есть. Е-мае!....

    Словом, что-то там стал ловить. Поймал в итоге 550гр и типа на 13-м. Гы... думал буду ниже.


    На второй день меняю карповую плетню на новую от Климакс... Санчес, дай фото плиз... Как раз мне прислали на тест и само то для фидера. размер 0-06мм. К нему уже привязал моно-шок на пару метров с 0-25, кармушку на 15гр (самую малую), поводок средний - хз какой номер, но у меня есть и меньше! Жека, спасибо тебе за поводки и поводочницу!!! Со старта заброс и есть рыба, второй - есть рыба. Решил не кормить ибо вроде рыба после первого тура была активная, да и жалко было фидера ибо он у меня один Все 4 часа кидал самую малую кормушку. Тонкая плетня - мега круто, хоть и парусило, но поклевки все видел. Мотыля не было и ловил уже на опарика.

    Через пару часов вроде ближняк стал умирать. Ухожу на 3-4 метра дальше и опять рыб, второй рыб - ага, вот ты где. Шпилим разнообразную рыбу... карпа нет. Кормим только посредственной - по-моему, 3 части темного леща и 2 пачки с ванилью что-то... Рыба отзывается быстро в принципе по всему свиму. Приколько очень. Не подумал бы, что такая сильная разница в прикормке.

    Средние хуки все закончились и ушел на карасевые. Опарик течет Заброс - фиг-вам. Второй - фиг-вам. Расклипсуюсь и ухожу в небеса по карпячьи - фиг-вам До финиша 10 минут и уже минут 15 нифига не клюет. Ни в какой части сектора. Что за фиг? Меняю поводок на 2 размера ниже. Заброс в точку - есть контакт! Из-за хука? или места? Кидаю дальше - есть рыбы. Е-мае... Сразу не могли сказать, что хуки малые надо ставить?! До финиша каждый заброс - рыб и очень быстрые рыбы.

    Короче, во второй день надуплил что-то там около 1,7кг!!! И типа 9 место и по сумме 11-е.

    Санчес - уверенно 5-е место и вообще, Санчес - мега-мозг фидерный!

    НО абсолютный чудовище-мозг - это Артем. 1+1 с общий весом около 9кг. Это ахтунг какой-то... Это же как надо быстро ловить, чтобы 4,5 кг наколотить... Причем отрыв от второго места - в 2 раза!!! И ему пофиг какой сектор. В первом туре в грядке сидел - 1-е место. Во-втором, чуть с краю - тоже первое. Просто свыше 2,5кг ловишь - уже типа в призах, а он ловит 4,5кг. Как?


    P.S. Спасибо организаторам - все было на высшем уровне! Я бы сказал, профессионально и душевно.
    МИ- они такие, посредственные. Наша рыбка их приняла тоже радушно, главное чтобы баловаться не начали

  23. #23
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Михал Иваныч, вот вторая причина твоего можно сказать триумфального выступления во втором туре ( первая - это наша посредственная конечно )
    Только сейчас заметил что там 135 метров. Это при ловли на 15 метрах можно 9 фидеров оснастить! Надо было у тебя отжать половину, я бы тогда точно в призах был с такой то плетней!


  24. #24
    Вот тока она плавающая... Дугу выдувало. Пока хз хорошо плавающая для фидера или нет...

  25. #25
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Итак небольшой но содержательный отчетик....
    День первый.
    Прикормку решил замешать такую:
    2 кг MINENKO PRO SPORT ПЛОТВА
    1 КГ MINENKO PRO SPORT ЛЕЩ
    1 КГ MINENKO FEEDER КАРАСЬ


    В первый день я попал в 4й сектор, ровно на то же самое место где в пятницу провел тренировку. Посчитав, что условно там место закормленное, ориентиры те же, и вроде бы рыба должна там быть. По этому, решил со старта не кормить большой кормушкой без поводка, а поставить среднюю кормушку и сразу ловить. первые 7 забросом в течении 3х минут принесли мне 7 рыб. Расчет был верным. Первй час я ловил на среднюю кормушку а со второго перешел на маленькую . Рыба ловилась мелкая, в основном густерка, много уклейки , немного плотвиц. Соседи и справа и слева , что называется курили бамбук. Примерно после 3х часов ловли , я решил что раскормил точку и рыба там будет стоять и ждать, а что бы увеличить темп ловли я стал добирать рыбу на пустые кормушки. Т.е одна кормушка, потом два -три заброса не меняя опарика с пустой кормушкой. И это было очень эффективно, какое то время. Но спустя 20 минут, я стал брать рыбу на 3й, 4й а то и 5й заброс, а мои соседи синхронно стали пялить рыбу на каждом забросе. Такого наглого отвала рыбы из за уменьшения объема корма я еще не видел. Это было на столько очевидно, что не нужно было много времени что бы разобраться в причине такого положения дел. Я сразу поставил большую кормушка и пол часа кормил и ловил ей. Через пол часа все стало на свои места. По итогу дня я 5й из 19 чел с весом 2250.

    Плюс ко всему, как истинный карпядддник я поймал АМУРА!!!!! Котоорый к сожалению в зачет не шел.



    Второй тур.

    В первый день, я сделал еще одну ошибку. Не предал значения водорослям, которые росли полосой метров 5 от берега. Из- за этого потерял несколько хороших рыбешек. Поэтому во второй день я решил эту проблему устранить. Но так как у меня нету модных грабель . кос на длиной рукоятке и сапоги я не взял, пришлось придумать и запатентовать такое изобретение, которое закидывалось в воду и протаскивалось по дну собирая ковер из водорослей. И даже соседи оценили и брали это в аренду



    В общем одну проблему я решил и рыб в траве не терял.
    Попал я в этот раз в сектор № 8. Разведка донесла что вчера на этом секторе поймали аж 320 грмм и было 17е место из 19. Я предположил что скорей всего здесь стоял не опытный спортсмен, раз ловил мало , то и кормил мало, а значит и точка не раскормлена. Со старта в бой пошла большая кормушка, и первые несколько забросов были пустые, потом потихоньку стал ловить, разгоняясь и в принципе темп был ровный. Но, вскоре появилась еще одна проблема. В этом секторе была очень крутая бровка и густая растительность до которой я не достал своим ноу-хау. Ка только ветер немного выдувал на леске пузо, происходил зацеп, и пока ты сдергивал кормушку с бровки, поводок ложился на дно и когда кормушку удавалось сдернуть поводок обрывался об бровку. В общем пришлось потратить время что бы приловчится ловить в таких условиях и плюс время на замену поводков. Истратил их штук 30, благо они у меня были.
    В этом туре использовали с МИ немного другую смесь, и не знаю связанно или нет, но я практически не ловил густеру и уклейку а пялил одну за одной отличную плотву.
    Убрали из прикормки Карся так его почти ни кто не ловил и сильнее затемнили ее с помощью MINENKO SUPER COLOR Лещ черный


    По итогам 2-го дня я занял 4-е место с весом 2575 и итоговое 5е место.





    Отличный был турнир. Очень красивое место. Много рыбы. Получил хороший опыт, многое для себя отметил. Будем продолжать между карповыми соревнованиями.
    А главное выполнил норматив 2-го разряда по фидеру! А МИ норматив 3-го. !!!!

    А в перерывах между турами, в рамках подготовки к КР 2015 успевал немного потузлить с Жекой Новичком в Братковке




    Но это уже другая история Отчет пишет Жека
    Последний раз редактировалось Александр Нитиевский; 19.05.2015 в 00:05.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.05.2015, 09:26
  2. Чемпионат Краснодарского края по ловле донной удочкой 2014 года.
    от sasaniz в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 09:52
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 16:30
  4. Кубок Краснодарского края по ловле донной удочкой 2014 года
    от sasaniz в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 12:20
  5. Чемптонат МО Абинский район по ловле донной удочкой 2014 года.
    от sasaniz в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •