Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Интервью с John Smith

  1. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    P.S. А Артёму Колесникову задавать вопросы бесполезно. Он обиделся на полученную карточку и с форума ушёл.
    По моему, он не ушел, он забанен на этом форуме.

  2. #62
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Интервью с John Smith

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Спасибо, Григорий. Коротко и ясно.
    Не сыпь мне соль ...
    "… Поваренная соль … Вводится в комбикорма в количестве 0,5—1% в зависимости от возраста рыб (для молоди и меньше). ГосНИОРХ вместо поваренной соли рекомендует хлористый кальций…": Пост #60.

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    … (Попробуйте на язык ликвид Триггу! )
    Вот только то, что меня интересует, ибо я не собираюсь кормить карпов, - я их ловлю.
    (чили, рыбий жир, арахис, соль, сахар и перец... до бесконечности - когда много - сё это вредно, в разумных количествах - привлекатели!) …
    Женя, а может мне лучше батарейку попробовать лизнуть?

    Женя, со всем моим уважением к Вам, а как Вы это объясняете рыбе? Мне очень интересно знать, из-за природной любознательности, уж простите покорно Вашего слугу, не имеющего понятия об ужении рыбы и в глаза карпа не видавшего, как Вы доносите рыбе, которую ловите, Ваше кредо: "Рыба, я тебя не кормлю, я тебя ловлю"?

    Она, рыба, знает о том, что насадка, на которую Вы ее ловите – это не еда? Думаете, Вы ловите самую глупую рыбу на свете?

    Уж простите великодушно, но подобные заявления выглядят как фарс, а из Ваших уст их слышать просто странно. Простите Христа ради старого безумца.

    С Уважением, к оппоненту и ко всем читающим эти строки.

  3. все очень просто и нет ни какого фарса

    кормят рыбу рыбозаводчики - там нарушение технологии кормов чревато и больно бьет по рыбе и кошельку. мне этого не грозит.

    я кормлю карп не для того, чтобы накормить, а что бы заинтересовать и, как не странно, - поймать.

    развивать не хочется, вы уж простите...

    о "лизнуть" я написал для тех, кто в глаза не видел гостов, снипов и снапов по кормам, а просто хочет поймать карпа. всего лишь.

  4. #64
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Всё больше склоняюсь к мысли что надо находить баланс в насадке, между питательностью и привлекательностью.
    Привлечь карпа в точку часто не сложно.
    Есть смутные сомнения в том что крупный карп бывает у моей насадки,а вот в рот её не берёт.

  5. #65
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    ЗАМПОЛИТ, конкуренция. Насадка её проигрывает

  6. я кормлю карп не для того, чтобы накормить, а что бы заинтересовать и, как не странно, - поймать.
    в десяточку ну и за соль спасибо

  7. #67
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дмитрий Нечаев, Не совсем понял,поясни.Насадка проигрывает в конкуренции - чему.Прикормке...?

  8. #68
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    ЗАМПОЛИТ, презентация насадки. В идеале надо сделать так, чтобы карп перед тем, как съест прикормку, слопает насадку. Тогда не будет проблем. а это - самое сложное.

  9. #69
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Гриша
    Знаете кто про лактат сказал , есть у меня такой букварь- Монография "Биологические основы кормления рыб" Остроумова И. Н. "ГоСНИОРХ", 2001 год, 372 стр. Как ни странно...

    Точную страницу я вечером укажу, хорошо?

    И давайте тему закроем. И знаете почему?
    У меня есть карповый мат от ДТПиК, правда ничего выдающегося с их слов на нем не лежало, но..., есть матчевка от Сержа, есть сфингеры от Джона...
    много от кого нету -мож от братьев немного бойлов найду, от Миши, Сочинского, Димки, Андрюши, Вас.. Это некая история- мне это важно, буду внукам показывать... И наезжать на тех, кто стоял у истоков , даже если у них и есть фарс - они это заслужили, по крайней мере Вас не красит....
    Отвечать не надо.

  10. #70
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Интервью с John Smith

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Гриша, Знаете кто про лактат сказал, есть у меня такой букварь- Монография "Биологические основы кормления рыб" Остроумова И. Н. "ГоСНИОРХ", 2001 год, 372 стр. Как ни странно...

    Точную страницу я вечером укажу, хорошо?

    И давайте тему закроем. И знаете почему?
    У меня есть карповый мат от ДТПиК, правда ничего выдающегося с их слов на нем не лежало, но..., есть матчевка от Сержа, есть сфингеры от Джона...
    много от кого нету -мож от братьев немного бойлов найду, от Миши, Сочинского, Димки, Андрюши, Вас.. Это некая история- мне это важно, буду внукам показывать... И наезжать на тех, кто стоял у истоков, даже если у них и есть фарс - они это заслужили, по крайней мере Вас не красит....
    Отвечать не надо.
    Андрюша, у меня и в мыслях не было обидеть Женю Кузнецова или Вас, или кого-нибудь еще, был вопрос о содержании поваренной соли, был ответ, был вопрос об отношении к рыбе, был ответ, а на личности никто не переходил, как мне показалось. Или я что-то упустил?

    И еще раз о главном для меня: чем больше я узнаю, тем отчетливей понимаю, что я ничего не знаю и я очень признателен и Вам, и Андрею Маслову, и Жене Кузнецову, и всем форумчанам, которые мне помогают узнать что-то новое, особенно тем, кто конструктивно меня критикуют. В споре рождается истина, форум это библиотека, а не арена для гладиаторских боев, в моем понимании. Честно говоря, я считал, что между нами ведется околонаучная дискуссия, а не поединок. Ей Богу не думал о своей красоте и рейтинге, думал, что всем нам будет интересно докопаться до истины.

    Еще раз простите Христа ради, если обидел кого-то невольно, в мыслях такого не держал.

    С уважением ко всем.

  11. #71
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    JohnSmith, Женя,если можно к Вам вопрос:
    Возможен ли авитаминоз у крупного карпа?
    Если да,то его поведение и наши возможные действия в этот период.
    Если проще:как ловить крупного карпа ранней весной,когда он выходит с места зимовки?

    С уважением,Владимир.

    П.С.вопрос направлен только к JS.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Carper TV: Интервью с Евгением 77
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 22:00
  2. Статья: Большое интервью
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •