Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37

Тема: Без зерновые диеты...

  1. #1
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2

    Без зерновые диеты...

    Хочу открыть тему, связанную с изготовлением насадок и имеющих не стандартный подход к их изготовлению. Теоритически углеводы карпу не нужны, а которые нужны найдет без нашей(или нашей) помощи. Грубо многое, что мы добавляем обеспечивает удобство нам и какие то физические явления связанные с работой бойла.
    Беззерновые корма
    http://www.acana.com/%D0%BD%D0%B0%D1...ifica/?lang=ru
    Вопрос в следующем, кто то пробовал так делать. Технология не нужна, интересен эффект.
    ПС последние разработки японцев (для карпа), делаются также.
    С Уважением, Владимир.

  2. #2
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Володя ,уж очень ссылка рекламная. Собака хоть и друг человека , но прекрасно разбирается что её нужно в данный момент. У меня был пёс ,боксёр тигрового окраса. Флеш Ли Гордон -прекрасный друг и товарищ на рыбалках . Так он ,когда ему требовалось плевать хотел на каши с мясом , телятину ,любимые мозговые косточки и выпрашивал бананы,виноград и арбузы. Это наверное от того , что рекламе не верил ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  3. #3
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    MAO, проверено электричеством. Да не одна Аскана делает это. Блин, без начала нельзя. Попался в руки мне труд за 2012г одной компании японской спешиал в нашей теме, так вот там такая же технология.
    С Уважением, Владимир.

  4. #4
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Володя , что то перестал я доверять печатным органам . Практически всё попахивает рекламой . А она -двигатель продаж .
    Рыбка , слава кпсс, этот сайт не читает ,но умеет для себя любимой отделять зёрна от плевел.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  5. #5
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    МАO это подход-ловим на осьминога , так на осьминога без хлама. Я вижу так.
    С Уважением, Владимир.

  6. #6
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    А если не ловим? В смысле не в поймаем ? Переходим на фрукт и специи ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #7
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    А вот, это ,включает доп опции. Блин, ты скажи как тебе такая идея(главное идея), на самом деле манка ему не нужна.
    С Уважением, Владимир.

  8. #8
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Тема интересная ,но требующая большой практики . А это время .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #9
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Вы куда то спешите?
    С Уважением, Владимир.

  10. #10
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    До осени 2018 года я совершенно свободен .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. #11
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Вы собрались на зимнюю олимпиаду?
    С Уважением, Владимир.

  12. #12
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Да Володя, на старпёровские Игры в Пхчьёнхяне . Будет новая дисциплина . Бобслей , восьмёрка без рулевого. Экипаж уже набирается . Есть несколько свободных мест. Приглашаются спонсоры !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Хочу открыть тему, связанную с изготовлением насадок и имеющих не стандартный подход к их изготовлению. Теоритически углеводы карпу не нужны, а которые нужны найдет без нашей(или нашей) помощи. Грубо многое, что мы добавляем обеспечивает удобство нам и какие то физические явления связанные с работой бойла.
    Беззерновые корма
    http://www.acana.com/%D0%BD%D0%B0%D1...ifica/?lang=ru
    Вопрос в следующем, кто то пробовал так делать. Технология не нужна, интересен эффект.
    ПС последние разработки японцев (для карпа), делаются также.
    Володя привет! Идея хорошая,но как это все связать чтобы получилось тесто? Без зерновых проблемотично.Нужен какой-то пищевой клей.

  14. #14
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Володя привет! Идея хорошая,но как это все связать чтобы получилось тесто? Без зерновых проблемотично.Нужен какой-то пищевой клей.
    альбумин яичный, сыворотка, казеин, не склеит?

  15. #15
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Клейковина...

  16. #16
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    МАНКА!!!!!

  17. #17
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Володя привет! Идея хорошая,но как это все связать чтобы получилось тесто? Без зерновых проблемотично.Нужен какой-то пищевой клей.
    А зачем тесто? Добавить каплю масла лосося. каплю глицерина, для аромата - масла косточки вишни и мне под пресс. ТеПик будет отменный!

  18. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    МАНКА!!!!!
    Так там углеводов более 70 процентов
    А начиналось с
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Теоритически углеводы карпу не нужны, а которые нужны найдет без нашей(или нашей) помощи.
    Может лучше склеить белком денатурированным

  19. #19
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=
    Вопрос в следующем, кто то пробовал так делать. Технология не нужна, интересен эффект.
    Владимир приветствую.
    Когда я узнал сколько стоит корм, который покупает жена для нашего кота, я был в
    Дороже чем бойлы от англ. производитлей. И самое удивительное что он (т.е. кот) из всех раннее предложенных кормов различных производителей выбирает именно два вида и только одного производителя. (лосось и тунец)
    Решил я этот корм в стики добавлять, а впоследствии в базовую смесь для бойлов. Не скажу с уверенностью, так как эта затея пришла мне в голову в конце этого сезона, но поимки были, а значит работает, осталось довести до совершенства в новом сезоне.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #20
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=электрик;144003]Так там углеводов более 70 процентов
    А начиналось с

    Лосось 18%, кукурузный глютен, сухой белок тунца, кукуруза, пшенница, животный жир, яичный порошок, сухой корень цикория, пшеничный глютен, минеральные вещества, концентрат горохового белка, натуральный пребиотик;
    белок 36 %, жир-16%, сырая клетчатка 1%, омега 3 жирные кислоты -07%, омега 6 жирные кислоты -2,1%;
    добавленные вещества - витамин D, витамин Е, витамин С, железо, йод, медь, марганец, антикислители
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #21
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    А начиналось с....
    Про "болтушку" слышал?
    Давай начнем с таблицы умножения! Реально, а кто сказал, что дважды два будет четыре??!! Даешь - кому скока надо!!

  22. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    альбумин яичный, сыворотка, казеин, не склеит?
    Может и склеит я не проверял.Но склеивающих должно быть примерно половина от несклеивающих.Если взять 500гр казеина ,сывротки или клейковины,что получится на выходе? Хотя может этих ингредиентов нужно и меньше для склейки.Тут нужен эксперимент.
    PS Точнее для связывания.

  23. #23
    Sven Guest
    Не совсем понимаю - чем углеводы не угодили ? Белок на 50-70 % подавляет выделение "гормона голода", в то время как любые углеводы (особенно быстрые) - аппетит только "разгоняют". Нам при 3-4 днях рыбалки (соревнования) что "полезнее", чтобы наелся и "ушел навсегда" или "стал обжорой" ?

  24. Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю - чем углеводы не угодили ? Белок на 50-70 % подавляет выделение "гормона голода", в то время как любые углеводы (особенно быстрые) - аппетит только "разгоняют". Нам при 3-4 днях рыбалки (соревнования) что "полезнее", чтобы наелся и "ушел навсегда" или "стал обжорой" ?
    Скажите пожалуйста, я вот тоже не пойму зачем карпу углеводы? И причем тут соревнования? Не совсем понял цитату..... как любые углеводы (особенно быстрые) - аппетит только "разгоняют......
    Разгоняют это портят или улучшают?Первый раз слышу что сладкое способствует улучшению апетита.
    Последний раз редактировалось Andrej; 20.01.2014 в 12:15.

  25. #25
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    А может, его лучше поить, чем кормить?

  26. #26
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю - чем углеводы не угодили ? Белок на 50-70 % подавляет выделение "гормона голода", в то время как любые углеводы (особенно быстрые) - аппетит только "разгоняют". Нам при 3-4 днях рыбалки (соревнования) что "полезнее", чтобы наелся и "ушел навсегда" или "стал обжорой" ?
    а если на это дело смотреть в разрезе, возраста рыбы и ее микрофлоры?

    Интенсивность синтеза аминокислот меняется в зависимости от возраста, вида и типа питания рыб. Например, у сеголетков амура, питающихся естественной пищей, преобладает синтез аланина, фенилаланина, треонина, у двухлетков – аланина, метионина, глутаминовой кислоты, аланина. У карпа микробный синтез наиболее интенсивно протекает в переднем и среднем отделах ЖКТ, у амура – в переднем и заднем, у линя – в среднем.


    У рыб, питающихся естественной пищей, синтез протекает менее активно и синтезируются в основном аланин, глутаминовая кислота,

    фенилаланин, метионин, тирозин. Осенью, когда рыбы потребляют меньше корма, синтетическая активность микроорганизмов резко возрастает.
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 20.01.2014 в 13:22.
    С Уважением, Владимир.

  27. #27
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Создание безуглеводной диеты может служить основой программ для охоты за трофеями ? Или нет?

  28. #28
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Хочу открыть тему, связанную с изготовлением насадок и имеющих не стандартный подход к их изготовлению. Теоритически углеводы карпу не нужны, а которые нужны найдет без нашей(или нашей) помощи. Грубо многое, что мы добавляем обеспечивает удобство нам и какие то физические явления связанные с работой бойла.
    Беззерновые корма
    http://www.acana.com/%D0%BD%D0%B0%D1...ifica/?lang=ru
    Вопрос в следующем, кто то пробовал так делать. Технология не нужна, интересен эффект.
    ПС последние разработки японцев (для карпа), делаются также.
    Володя, я так не делал. Мне очень нравиться наличие зерновых, в том числе и крупных в структуре бойла. Но это инстинктивно.
    А вообще Акана отдыхает по сравнению с Ориджиеном. Я когда первый раз его понюхал и попробовал - хочу такую прикормку
    http://zookvartal.com.ua/product_inf...roducts_id=232

  29. #29
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Супер-надо попробовать.
    С Уважением, Владимир.

  30. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Володя, я так не делал. Мне очень нравиться наличие зерновых, в том числе и крупных в структуре бойла. Но это инстинктивно.
    А вообще Акана отдыхает по сравнению с Ориджиеном. Я когда первый раз его понюхал и попробовал - хочу такую прикормку
    http://zookvartal.com.ua/product_inf...roducts_id=232
    Андрей корм конечно хороший судя по описанию входящих в него ингредиентов. Но цена тоже. Это получается где-то за мешок 175-180 $

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 757
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 06:16
  2. Пророщенные зерновые
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 07:23
  3. "COCA- COLA" и зерновые смеси.
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •