Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 999

Тема: Португалия оз. Монтаржил ЧМ 2013 год

  1. #571
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Андрей, поддержу Вас!
    спортсмен=воин=робот. сказал тренер сделал с точностью до 100%. инициатива не приемлима
    вспомним Лабоновского(царствое ему небесное) и как он тренировал то Динамо!
    Ну значит вся вина легла на тренера,как я понял?
    С Уважением, Владимир.

  2. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    вспомним Лабоновского (Вале́рий Васи́льевич Лобано́вский)(царствое ему небесное) и как он тренировал то Динамо!
    забудьте про него, в его времена все невыигравшие золото уже добывали бы его (золото)
    Последний раз редактировалось sergkhan; 29.09.2013 в 18:36.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  3. #573
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Ну значит вся вина легла на тренера,как я понял?
    Стоп! Вот как раз таки никто никого не винит. Дело в том, что тренера в таком же положении, как и спортсмены, поэтому и ИМХО - видимо этого просто мало.

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Андрей,она не даёт результата.
    Для того, чтобы лечить - нада поставить диагноз. А для этого нада иметь соответствующее образование и опыт. Нету ни того ни того - ток через шишки...

    ПС Володя, представь, поменяли систему и по новой системе попали те же люди.. просто потому, что просто сильнее остальных.. Чё опять менять??
    Последний раз редактировалось makh67; 29.09.2013 в 18:43.

  4. #574
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Ну значит вся вина легла на тренера,как я понял?
    Правильно Андрей сказал!
    Виноватых ни кто не ищет, в спорте так должно быть!
    тренер стратег и тактик со стороны он лучше видит+опыт!
    На счет Лобановского пример, помню и детства,как кто то в штрафной отдал пас пяткой, и забили гол, так В.В. потом ео выругал что за пасы пятками, то есть гол не интересовал, четкость действий+командная игра..кажый знает кто что делает
    сугубое имхо

  5. от Вячеслав1:
    Виноватых ни кто не ищет, в спорте так должно быть!
    Слава, в спорте анализ причин играет огромную роль. Развиваться можно только понимая причины проигрыша. Ожидая, когда проигрыши сами пройдут и начнутся победы - ничего не добьёшься...

    от Вячеслав1:
    так В.В. потом его выругал что за пасы пятками, то есть гол не интересовал
    Вообще-то у нормальных людей это называется самодурство... Я с уважением отношусь к Лобановскому, но ругать игрока за голевую передачу... да хоть жопой отдай - был бы результат!
    С уважением, Игорь.

  6. Вы не путайте одно с другим - одно дела в 80-е годы постоянно !!! тренировать тех кто зависит от игры (квартиры машины),
    и тренировать 1-3 раза в год состоявшихся бизнесменов.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  7. #577
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Что есть , то есть...
    Аднака, см казахов - наверняка , тренер сказал "Хорек - значит хорек! И никаких сусликов!!! " ( Кубанская народная пословица)

  8. #578
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Вы не путайте одно с другим - одно дела в 80-е годы постоянно !!! тренировать тех кто зависит от игры (квартиры машины),
    и тренировать 1-3 раза в год состоявшихся бизнесменов.
    ну так я и говорю значит не правильно построена программа тренировок, о каком тогда результате можно говорить?

  9. #579
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Что есть , то есть...
    Аднака, см казахов - наверняка , тренер сказал "Хорек - значит хорек! И никаких сусликов!!! " ( Кубанская народная пословица)
    Может оно и так,но кто теперь скажет правду.
    С Уважением, Владимир.

  10. #580
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    от Вячеслав1:

    Слава, в спорте анализ причин играет огромную роль. Развиваться можно только понимая причины проигрыша. Ожидая, когда проигрыши сами пройдут и начнутся победы - ничего не добьёшься...

    от Вячеслав1:

    Вообще-то у нормальных людей это называется самодурство... Я с уважением отношусь к Лобановскому, но ругать игрока за голевую передачу... да хоть жопой отдай - был бы результат!
    ИГ, главное что бы теперь разобрались кто кого не слушал..и выводы хоть какие нибуть были. Хотя мне кажется все останется и дальше на уровне "удачи на жеребьевке"

  11. #581
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    ну так я и говорю значит не правильно построена программа тренировок, о каком тогда результате можно говорить?
    Так о том и говорим - чет не так построено. Системный сбой.

  12. #582
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Так о том и говорим - чет не так построено. Системный сбой.
    Ага типа басня лебедь,рак и щука,каждый за себя.
    С Уважением, Владимир.

  13. Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Вернулся только что с удачной рыбалки и настроение очень хорошее.Но огорчает то, что наша сборная заняла предпоследнее место.Мы прогнозировали что она будет на 10 -12 месте,в нашей команде ребята умеют рыбу ловить,всё-же,да и большой международный предыдущий опыт должен был сказаться,но к сажелению не сказался.
    То что существует системная ошибка,это было ясно ещё после предыдущего чемпионата.Так как многократное неудачное выступление сборной это уже не невезение,а система.
    Ребята,о какой планомерной системной подготовке вы говорите.Системная подготовка это деньги,а где их брать.И система это люди,и здесь не так всё просто.
    Что толку что у нас на данный момент существует справедливая система отбора.Все сходятся во мнении ,что "Метелица"должна была ехать на чемпионат.И все уверены в том ,что попади она туда,то ловила бы рыбу,потому что ребята не мудрят,а просто берут и ловят рыбу.

    Мне кажется есть смысл,на пару лет,возродить систему с назначением главного тренера с полномочиями подбора сборной.
    Володя, за что винить сборную? вытянули сектора не те, парни сделали все что могли и даже более, многое играл сам водоем с его плотностью и размерами подопечных. Будь другая команда и вышло еще хуже или так-же, что Вы сказали потом?
    Как и все метался по форумам читая последние события, переживал за своих, радовался успехами Казахстана и каждой выловленной Россиянами.
    понравилось что написал Али.
    Али Хамиди :
    "Финальное утро ЧМ в Португалии! Еду на озеро, чтобы увидеть протоколы.
    Я знаю что у нас есть зачетная рыба в зонах А и В, но победа, поражения или ничья здесь - это воля случая. Мы поймали более 100 рыб в сумме в трех зонах и только 7 из них были зачетными. Это позор! В зоне С только 4 пары из 20 поймали зачетную рыбу, учитывая, что Billy & Jamie не спали всю ночь ловя карпов до 1,2 кг-это обидная горькая пилюля для каждого. Больше чем для остальных. Я скоро дам вам протоколы, но история Португалии такова, что это озеро не должно было быть допущенным для проведения ЧМ."

  14. #584
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Володя, за что винить сборную? вытянули сектора не те, парни сделали все что могли и даже более, многое играл сам водоем с его плотностью и размерами подопечных. Будь другая команда и вышло еще хуже или так-же, что Вы сказали потом?
    Как и все метался по форумам читая последние события, переживал за своих, радовался успехами Казахстана и каждой выловленной Россиянами.
    понравилось что написал Али.
    Али Хамиди :
    "Финальное утро ЧМ в Португалии! Еду на озеро, чтобы увидеть протоколы.
    Я знаю что у нас есть зачетная рыба в зонах А и В, но победа, поражения или ничья здесь - это воля случая. Мы поймали более 100 рыб в сумме в трех зонах и только 7 из них были зачетными. Это позор! В зоне С только 4 пары из 20 поймали зачетную рыбу, учитывая, что Billy & Jamie не спали всю ночь ловя карпов до 1,2 кг-это обидная горькая пилюля для каждого. Больше чем для остальных. Я скоро дам вам протоколы, но история Португалии такова, что это озеро не должно было быть допущенным для проведения ЧМ."
    Я про сборную ничего против не имею,я цытирую посты,и общаюсь как и все.Когда я пишу на другом форуме что выбор сектора влияет на успех,меня критикуют.вы тогда определитесь что писать,что нет.кто виноват,тренер,выбор сектора или что ещё,форум существует для общения,замечания одному человеку делать нельзя,читайте все посты и делайте всем замечания,как то так.
    С Уважением, Владимир.

  15. Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Я про сборную ничего против не имею,я цытирую посты,и общаюсь как и все.Когда я пишу на другом форуме что выбор сектора влияет на успех,меня критикуют.вы тогда определитесь что писать,что нет.кто виноват,тренер,выбор сектора или что ещё,форум существует для общения,замечания одному человеку делать нельзя,читайте все посты и делайте всем замечания,как то так.
    К вам какое отношение имеет мой пост, черным по белому сказано что спортсмены сделали все что могли.
    Если вы, не так поняли это ваши проблемы.
    Кого винить, дождитесь своих они ответят на вопросы, потом делайте выводы для себя.
    P.S винить может каждый и сделать только на словах. в реалии полная...
    Последний раз редактировалось Vovan; 29.09.2013 в 20:00.

  16. ... а еще перечитайте еще разок форум казахов и приглядитесь какую огромную помощь своим оказал АВВА своим знанием многих языков, знанием нюансов карпфишинга. Победа Казахстана, на мой взгляд, - это на 80% разведка. Есть ли у нас такие люди в сборной?..
    ЗЫ. Представил Мишу Зрайченко сидящим на дереве...
    Последний раз редактировалось Дядя; 29.09.2013 в 20:02.

  17. #587
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    К вам какое отношение имеет мой пост, черным по белому сказано что спортсмены сделали все что могли.
    Если вы, не так поняли это ваши проблемы.
    Сори,разобрался.
    С Уважением, Владимир.

  18. язык и карпфищинг - Колесников, Лапушинский, Таманец, за остальных не знаю, но думаю языки знают
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  19. Как может помочь знание языков Колесникову и Лапушинскому, находящимся в секторе? А М. Зрайченко поехать не смог... В результате? Дядя правильно подметил АББА, постоянно находящимся в разведке. Но не забывайте о тренере и "химике", ЗНАЮЩИМИ ВОДОЁМ!
    С уважением, Игорь.

  20. был вопрос КТО в сборной - я дал ответ
    значит надо брать человека который знает языки, умеет пользоваться компом и интернетом, фотоаппаратом, знать тонкости карпфишинга.
    кстати АББА - запасной сборной
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  21. Мужики, вы не путайте разведку с контролем они контролировали, наблюдали все было по спортивному, а не хитро...му и не искать с винтом для размотки
    Самое интересное, если есть такие переживающие почему не поехали наблюдать?

  22. я б поехал, но - нет денег и не знаю язык и никто не звал
    и я не набиваюсь, даже не пытайтесь так думать
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  23. Язык знать это последнее, глаза на что.
    кто едет на футбол, олимпиады их тоже не завут

  24. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Язык знать это последнее, глаза на что.
    кто едет на футбол, олимпиады их тоже не завут
    Плохо или совсем не читали сообщения АВВА, где он рассказывал о том, что притворялся не знающим языки, чтобы спровоцировать беседующих на большую откровенность. Хотя только два наречия для него были трудны в переводе. Представляю, что ему пришлось наслушаться о себе.
    А насчет "все было по спортивному"... Совсем не все... И так каждый раз. Очень понравились казахи... Во всем! МОЛОДЦЫ!!!

  25. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Мужики, вы не путайте разведку с контролем они контролировали, наблюдали все было по спортивному, а не хитро...му и не искать с винтом для размотки
    Самое интересное, если есть такие переживающие почему не поехали наблюдать?
    Вова, а чем отличается разведка от контроля? Интересно услышать твоё мнение. Кстати, наши братья украинцы не заморачивались разницей между разведкой и контролем. Они просто привезли многочисленную делегацию во главе с Михалычем ака Остров Крым. Почитай в этой ветке его посты. особенно те, где он комментирует тактику разных команд.
    Почему никто из нас не поехал наблюдателем? Даже если у кого-то из нас было бы достаточно денег для добровольной поездки, даже если этот человек знал бы все языки... Представь себя на этой позиции, сумевшего подсмотреть секрет у португальцев и на всех парах примчавшегося в сектор к Колесникову. Тебе процитировать те слова, которые ты услышишь? И дело не в Колесникове, просто разведка не должна производится добровольцами дилетантами. Это серьёзный вид войск, подчиняющийся главнокомандующему, в данном случае - тренеру. И набираться - тренером. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Красный; 29.09.2013 в 21:08.
    С уважением, Игорь.

  26. #596
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Володя, за что винить сборную?
    понравилось что написал Али.
    Али Хамиди :
    "... Это позор! ...М."
    Володя,где я виню сборную?Не приведи господь.

    Пришло время вносить коррективы в подготовку в сборной.
    Мы не чего не решаем и решать не будем,можем только высказывать своё мнение.
    Я вижу что пришло время единоначалия, завязаное на главном тренере.
    Иначе будет тот же результат что и все прошлые года.

  27. #597
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Мой вещий сон сбылся!
    Команда Казахстана в призерах!!!!
    Ура!Ура!Ура!
    Спасибо вам парни, я только приехал с охоты и тут такая новость!!!
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  28. #598
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    Мой вещий сон сбылся!
    Шаман, однако...

  29. #599
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    10
    Всем привет из Казахстана.Читаю и не перестаю удивлятся. Ребят,вы думаете,что один АББА (он же Абиль) нашёл,узнал,скрыл,донёс всю инфу для команды? Каждый человек нашей команды знал и выполнял свои задачи. Плохо или хорошо уже не важно,но на этом ЧМ мы были одним сплочённым механизмом,задача которого была-победа. Они с этим справились. В такой ситуации один в поле не воин.Победила КОМАНДА. Ничего против Абиля,весь мир имел инфу от него. Я рад и горд за наших. Когда-то в Англии мы удивлялись составу вашей команды,много людей и инфы,но не знали как этим воспользоваться. Пришёл наш год. И мы не упустили свой шанс.Не надо искать виноватых среди спортсменов,организаторов и пр. Приедут ваши ребята,сами всё объяснят.С уважением,Андрей,Алматы

  30. #600
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от abv Посмотреть сообщение
    Не надо искать виноватых среди спортсменов,организаторов и пр. Приедут ваши ребята,сами всё объяснят.С уважением,Андрей,Алматы
    Да уж, свежо приданице.... Каждый год объясняют....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 20 из 34 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФрешБэйтсСлёт-2013
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 19:54
  2. Кубок ТМ Carpio 2013
    от Стас Погорелый в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 18:37
  3. Masters Class 2013 (Украина, 2013, водоем "Кльове місце" )
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 13:16
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •