Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 635

Тема: Прикормка бойлами

  1. #151
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Gumen. А если это турнир?
    Когда на праздничном столе много блюд а на другом одна килька потрошоная пусть и очень хорошего посола, думаю понятно, где больше народа окажется.

  2. #152
    Посему Дядя Саша, надеюсь, ты пошутил по поводу твоего выступления в спорт. Либо ты невероятно крут и это нам у тебя учится понимать суть пластика и душить своих бойловых тараканов.

    Андрэ, хороший вопрос... В последнее время я все больше и больше ем бойлы Почему и ругался на твою острую арому не ожидал, что она будет такой острой я то тебе верил... а ты гадость какую-то засунул туда...

    Андрэ, и вопрос к тебе - сколько ему надо съесть бойлов, чтобы понять вкуснее они гамаруса?

  3. #153
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Посему Дядя Саша, надеюсь, ты пошутил по поводу твоего выступления в спорт. Либо ты невероятно крут и это нам у тебя учится понимать суть пластика и душить своих бойловых тараканов.

    Андрэ, хороший вопрос... В последнее время я все больше и больше ем бойлы Почему и ругался на твою острую арому не ожидал, что она будет такой острой я то тебе верил... а ты гадость какую-то засунул туда...

    Андрэ, и вопрос к тебе - сколько ему надо съесть бойлов, чтобы понять вкуснее они гамаруса?
    Ну... прости засранццаа.. Буду слать тебе ток сладкие
    Думаю, что он не понимает вкуснее это или нет, а понимает - что это тоже можно есть, а для понимания - по одному , но не сразу, а по времени.
    Вкуснее - хз что за понятие.. слаще, острее или еще что.. что такое - вкуснее??

  4. #154
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Но он пока читает, а послушать хотелось бы.
    Отдувайся ты!
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Так.. стоп..

    Ху из ху? Тогда так - что такое тактика и что такое программа?
    ПС Гена, те у тебя все под халибут ( пример)-как это под зиг???????
    ?????

  5. #155
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Как-то перед очередными соревнованиями, решили провести эксперимент на том же водоеме, создали одну точку с бойлами, рядом метров в сорока точку с кукурузой, кормить решили один раз но массированно, далее программа виски, нарды рок-н-ролл, но не тут то было после закорма примерно минут через двадцать , запустили кораблик вновь и вот что увидели;

    Плато. Точка состоящая из 80% бойлов плюс пару жменей проросшей пшеницы и немного пелетца, поклёвка через полчаса.









    Вторая точка перед небольшим свалом, преимущественно из распаренной кукурузы и немного резанного Ричворда, поклёвка через сутки.


  6. #156
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Посему Дядя Саша, надеюсь, ты пошутил по поводу твоего выступления в спорт. Либо ты невероятно крут и это нам у тебя учится понимать суть пластика и душить своих бойловых тараканов.

    ...
    МИ, не сбивай мою спортивную злость. Мабуть это моя последняя лебединая песня. Один сезон не разрушит до конца мою печень.
    С уважением, Александр

  7. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Александр, чем мотивирована быстрая растворимость?
    В первую очередь - лучше привлекают(отдают в воду) и нет боязни, что перекормлю. У меня как правило на "уменьшенный" размер пылика клюёт быстрее. Некоторые пылики замачиваю в воде с водоёма заранее для насадки.

  8. #158
    Щас Андрей подойдет и все выскажет об Ричи

  9. Типун тебе на язык.
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Щас Андрей подойдет и все выскажет об Ричи

  10. #160
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    В первую очередь - лучше привлекают(отдают в воду) и нет боязни, что перекормлю. У меня как правило на "уменьшенный" размер пылика клюёт быстрее. Некоторые пылики замачиваю в воде с водоёма заранее для насадки.
    Понял, спасибо.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  11. #161
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Вкуснее - хз что за понятие.. слаще, острее или еще что.. что такое - вкуснее??
    Чего не понятного...вкуснее это как коньяк по отношению к кефиру...не острее, не слаще, просто ФКУСНЕЕ...

  12. #162
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Чего не понятного...вкуснее это как коньяк по отношению к кефиру...не острее, не слаще, просто ФКУСНЕЕ...
    Э, батенька, это всё зависит от количества и времени
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  13. #163
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Походу рыб изначально как дитя, чет заинтересовало - в рот, да не один раз, пока гдет в башке не запишецца - это сладко, это жгет и т.п. а вот это - опасно..
    А вот с ростом как формируюцца предпочтения - хз... Вам предложи стаканчик коньячку и конфетку - что выберете? А по идее -слаще то конфетка.. ( вот и рассудите-вкуснее что?)

  14. #164
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Походу кормление одними бойлами - нада понять , что дает в случае когда с местом "в точку", и когда с местом тютю.. Интересно - куда прилепить "на подходе"?
    ( варианты "полезности" - не рассматриваюцца, как и в случае "коньяк-конфетка"-хз что полезней..)

  15. #165
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Походу кормление одними бойлами - нада понять , что дает в случае когда с местом "в точку", и когда с местом тютю.. Интересно - куда прилепить "на подходе"?
    ( варианты "полезности" - не рассматриваюцца, как и в случае "коньяк-конфетка"-хз что полезней..)
    Все выше сказанное в полной мере относится к любому кормлению, а не только бойлами(не ругайте я нечаянно)

  16. #166
    Андрэ, может начать вкусно - это не вредно?
    Где-то читал, что вкусность - защита вкусовых почек организма от опасности. Типа не съедомное - часто не вкусное и с этой колокольни... что не хватает - то и вкусно. Иной раз от печенья тошнит...

  17. #167
    Я к тому, что... вот Андрэ дал свой дип. Поп-ап стоял у меня час, я вымотал, потом палец к поп-апу и в рот - и офигел о остроты. Плевался потом. А карпу пофиг - он сильно дипованный бойл в этой гадости берет достаточно быстро. Жжет ему? Думаю, что нет и ему по кайфу... или почти по кайфу.

  18. #168
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я к тому, что... вот Андрэ дал свой дип. Поп-ап стоял у меня час, я вымотал, потом палец к поп-апу и в рот - и офигел о остроты. Плевался потом. А карпу пофиг - он сильно дипованный бойл в этой гадости берет достаточно быстро. Жжет ему? Думаю, что нет и ему по кайфу... или почти по кайфу.
    Кто знает, кто знает.. жжет ему или нет, это одному Богу известно. Быстро берет-работа дипа, но может быть и быстро выплевывает, но не всегда удачно...

  19. #169
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Perazzi Посмотреть сообщение

    Эххх..какая красота! Только ради этого ими кормить нужно!

  20. #170
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    20
    А может в прикормку бойлами, было бы полезно добавлять коноплю? По идее коноплю используют как слабительное. Или для этого все уже имеется внутри бойла

  21. #171
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Perazzi Посмотреть сообщение
    создали одну точку с бойлами, рядом метров в сорока точку с кукурузой
    Не считаете вы что 40 метров маловато?

  22. #172
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от pulin77 Посмотреть сообщение
    А может в прикормку бойлами, было бы полезно добавлять коноплю? По идее коноплю используют как слабительное. Или для этого все уже имеется внутри бойла
    В прикормку бойлами можно добавлять что вашей душе угодно. Просто эта тема про кормежку ТОЛЬКО БОЙЛАМИ. Надо читать внимательно.Внимательность и умение анализировать прочитанное и услышанное- залог успеха на рыбалке...,

  23. #173
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    20
    lidkor, спасибо, перечитаю тему с начала, автор темы молодец, что поднял такой интересный вопрос )

  24. #174
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от pulin77 Посмотреть сообщение
    А может в прикормку бойлами, было бы полезно добавлять коноплю? По идее коноплю используют как слабительное. Или для этого все уже имеется внутри бойла
    Для усиления слабительного эффекта Льняным маслом заливаю конопельку....
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  25. #175
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от pulin77 Посмотреть сообщение
    lidkor, спасибо, перечитаю тему с начала, автор темы молодец, что поднял такой интересный вопрос )
    На здоровье Читайте внимательно и вдумчиво-тема очень познавательная

  26. #176
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    тема очень познавательная
    А главное еще понять где, что и зачем "ПРИКОРМКА БОЙЛАМИ", а то я запутался если честно, кто, куда о чем!

  27. #177
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Для усиления слабительного эффекта Льняным маслом заливаю конопельку....
    Не любишь ты рыбку Николай , не любишь . Дай Б-г увидимся и я тебя угощу кое чем (очень вкусненьким ). Лаперамид поможет на вторые сутки.
    За эти сутки ты захочешь кушать ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  28. Бойлы , как привлекатели надо использовать , в самых минимальных количествах, а не сыпать ведрами , не его это еда .

  29. #179
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    А главное еще понять где, что и зачем "ПРИКОРМКА БОЙЛАМИ", а то я запутался если честно, кто, куда о чем!
    Обсуждается как вариант, а у некоторых и как тактика.А если честно- кто куда и о чем это не ко мне/

  30. #180
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Бойлы , как привлекатели надо использовать , в самых минимальных количествах, а не сыпать ведрами , не его это еда .
    Но ест-же, хотя и плюется как верблюд

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормка
    от lasrik в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 16:05
  2. прикормка
    от Ivan в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 22:12
  3. Как прикормить точечно бойлами на дистанции 140+?
    от JohnSmith в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.07.2007, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •