Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Как в Самаре убивают карпов...

  1. #31
    Олег, так зачем выставлять такие фото, вед я думаю что у тебя есть достойные фото для этого форума.

  2. #32
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от олег66 Посмотреть сообщение
    Эти фотографии сделаны 4 года назад и я еще не занимался карпфишенгом,теперь всё изменилось и к карпу по другому отношусь (отпускаю) http://picasaweb.google.ru/olegag66/GdDMPH#
    По ссылке все те же фото с толпой дохлых карпов. Это конечно, по другому, респект. На Пикасу ж залили. В то, что отпускаете Не верю. Рыбу убиваете. Шэйм он ю!
    ПСЫ: альбом на карпере создан около года назад.
    ППС: там есть еще один альбом на пикасе https://picasaweb.google.com/1147731...857698/310509# Вот там точно отпустили всех карпов. В садок. Особенно мне нравится фото )см вложение). Так держать!
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Дмитрий Нечаев; 04.08.2012 в 20:43.

  3. #33
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Тут уже и просить удалять фото из альбома по моему бесполезно... Карпы не мелкие и таким количеством их убивать... осуждать не буду, но такое очень по хапужному выглядит...
    Одинаково видят только слепые...

  4. Talking

    если ты читать не умеешь то х..р с тобой убирай не убирай рыбы уже нет святые вы мои.

  5. Олег! Существуют правила форума. Вам предложили убрать фото не соответствующие правилам. К чему возмущения?
    С уважением, Игорь.

  6. Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Игорь, в правилах написано:

    Запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Следует соблюдать деловую культуру общения.
    1. Запрещена публикация коммерческих объявлений, ссылок на сайты с предложением работ, услуг, товаров, пресс-релизами и т.п. Модератор вправе удалять такие ссылки из постингов участников без уведомления последних. Реклама на форуме возможна только по согласованию с администрацией сайта.
    2. На форуме запрещена личная дискуссия либо дискуссия в форме чата между участниками, не несущая пользы другим пользователям форума (флейм), увод темы от первоначального содержания и другие бессмысленные по отношению к содержанию темы сообщения (флуд). Запрещено излишнее цитирование. Степень флуда и пользы сообщений (цитирования) определяет модератор.
    3. Запрещено использовать в качестве ника (никнейма) или его элементов адреса сайтов, серверов или их элементы, названия компаний, а также нецензурные выражения и слова. Запрещено подделывать существующие ники.
    4. Запрещено провокационное поведение (троллинг), направленное на участников форума, в т.ч. запрещены прямые провокации, т.е. призывы, советы (провокация обсуждения), или вопросы, прямой (положительный) ответ на который приводит к нарушению Правил; запрещена провокация флейма (например, неумеренное эмоционирование с осуждающим оттенком); запрещены циничные (неоправданно грубые, недружелюбные) сообщения; перевод спора на личность собеседника. Тыкните меня носом как модератор, где написано какие фото соответствуют правилам форума.

    По флудим. Так и эти пункты не выполняются. Элита есть элита.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 05.08.2012 в 06:06.

  7. Я уберу в понедельник

  8. #38
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    да хапуги,разве что ногами не трмбовали

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фото и рисунки карпов
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 17:32
  2. Они убивают нашу рыбу?
    от Олег Певнев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 12:54
  3. Кушаем карпов
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •