Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Катапульта

  1. #1

    Катапульта

    Уважаемые, всем привет! Не знаете, где можно купить катапульту? Ну или на крайняк детальные фото.
    Буду признателен за отзывы кто имеет сей девайс либо же видел у других воочию. Там плюсы разные, минусы. Брать чи не брать?..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  2. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Уважаемые, всем привет! Не знаете, где можно купить катапульту? Ну или на крайняк детальные фото.
    Буду признателен за отзывы кто имеет сей девайс либо же видел у других воочию. Там плюсы разные, минусы. Брать чи не брать?..
    http://duco.ua/ru/produktciya/oborud...lki/katapulta/ звони пиши, заказывай

  3. #3
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Видел как работают похожим на ЧМ,моя оценка неудовлетворительно,слишком сложный и трудоёмкий процесс.

  4. #4
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Довелось с Пашей (команда "Дуко") как-то рядом стоять на одном из первых турниров в Кущёвской. Тогда на радостях решили купить его катапульту. Установили у себя в секторе, стали пулять ею. Не смогли ни быстро, ни далеко, ни кучно. Пришлось вернуть с извинениями. До этого видел и сам участвовал в работе катапульты с Бугаёвыми. Там всё выходило складно и очень эффективно. Вывод: подойдёт не каждому, нужна соответствующая подготовка, как и в кастинге.
    Тебе, как сталкеру будет очень сложно, с ней удобнее работать в паре. А жена у тебя хрупкая, может не потянуть. Жди, когда сын вырастет.
    Это моё ИМХО личное. Допускаю, что есть и сторонники и любители сего девайса.

  5. Дима, тот же Паша ой как ее полюбляет!!
    Последний раз редактировалось KIA; 12.04.2016 в 20:14.

  6. #6
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Фото с той самой катапультой, которую я тащу в наш сектор, ещё не зная, какое разочарование она принесёт. А Паша да, он же производитель как никак!
    Изображения Изображения  

  7. #7
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Уважаемые, всем привет! Не знаете, где можно купить катапульту? Ну или на крайняк детальные фото.
    Буду признателен за отзывы кто имеет сей девайс либо же видел у других воочию. Там плюсы разные, минусы. Брать чи не брать?..
    Серега, нафига она тебе? Ты корабль затопил, что ли?

  8. #8
    Всем спасибо! От боута сдыхался, не хочу больше китайский. А нормальный купить и бояться за него, шо свинтят, не спать ночами - уже не подходит, бо я один в основном езжу, да и места он занимает, особенно если всё на своём горбу тащишь. Прошлым летом купил лодку - нормально, ток не на каждом водоёме разрешают пользоваться. Украинская катапульта вроде так ничего, но $250 + с доставкой в Китай - она мне золотой обойдётся. Попрошу, чтоб мне киты здесь на месте чё нибудь сварганили...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  9. #9
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    ... бо я один в основном езжу
    Зачем Вам катапульта?Вы же один ей не сможете пользоваться.

  10. #10
    Мне под соревы, местные летом планируют по белой. А по хищнику 2 недели назад занял 11-ое место. Спиннинг в руках 4 года не держал и перед самими соревами не получилось даже потренероваться. Японской съедобки в местных магазинах не было, а с интернета заказать время не позволяло - пригласили буквально за неделю. На китайский вонючий силикон было несколько поклёвок - берёт и сразу выплёвывает. К тому же в тот день ветер был очень сильный. Зато мои самодельные поролонки, которые я ещё понаделывал 4 года назад, рыба просто разрывала на куски. Киты такого никогда не видели - сначала смеялись, а потом плакали...

    Название: post-6317-0-58001900-1326958731.jpg
Просмотров: 54

Размер: 54.3 КбНазвание: post-6317-0-76634700-1326958802.jpg
Просмотров: 52

Размер: 55.4 КбНазвание: post-6317-0-91787300-1326958788.jpg
Просмотров: 50

Размер: 56.9 КбНазвание: post-6317-0-95617300-1326958776.jpg
Просмотров: 49

Размер: 62.4 Кб
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  11. #11
    Забыл сказать. Было около 50 участников, в том числе 2 россиянина и 1 венгр, которые так ничего и не поймали. Чемпионат проходил на большом водохранилище, но место под него организаторы выбрали очень неподходящее - небольшой залив с максимальной глубиной на середине метра полтора, никаких бровок. Тот, кто стоял ближе к выходу из залива, то что-то и поймал. Было 2 зоны по 25 участников на противоположных берегах залива, 2 этапа по 2 часа, потом меняться. В первом этапе я вытянул самый крайний сектор - А1, благодаря чему и попал на своё 11-ое место. А во втором вытянул В3 - это практически в самом начале залива, глубина пол-метра и ни одной поклёвки. Обрыбились только 15 человек, остальные с нулём уехали. Но ничё - куплю нормального силикона, понаделываю поролонок и в следующий раз уже постараюсь вернуться с кубком...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  12. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Зачем Вам катапульта?Вы же один ей не сможете пользоваться.
    Олег, украинской, легко

  13. #13
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Олег, украинской, легко
    Странно что Украинцы сами ею не пользуются!

  14. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Странно что Украинцы сами ею не пользуются!
    Олег, так нельзя говорить. У каждого разные задачи, кто то любит шар, сыпуху. Кто то любит бойл.
    Мне например, она 100 лет не нужна. Паша Дуко ее лупит мама не горюй.
    А почему сборная не применяет, так это у нее надо спросить. Я за них не в ответе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •