Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 453

Тема: *ЧМ по футболу в Бразилии - прогнозы, результаты, итоги

  1. #1

    Thumbs up *ЧМ по футболу в Бразилии - прогнозы, результаты, итоги

    Сегодня старт и не пропустите

    Аргентина - наше все!

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Сегодня старт и не пропустите

    Аргентина - наше все!
    А как же патриотизм и все такое
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. Не надо путать патриотизм с дебилизмом! Бразилия - вперёд!!!
    Россия, мы верим, что из группы выйдете!
    С уважением, Игорь.

  4. #4
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    а во сколько открытие и первый матч

  5. Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    а во сколько открытие и первый матч
    Открытие - 22.15
    Бразилия - Хорватия 23.45

    Канал Россия 1
    С уважением, Игорь.

  6. #6
    бедная печень)

  7. #7
    Россия Вперед!!!! верим!!!! но выиграет чемпионат Мира сборная ГЕРМАНИИ!

  8. #8
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Азамат Русланович Посмотреть сообщение
    Россия Вперед!!!! верим!!!! но выиграет чемпионат Мира сборная ГЕРМАНИИ!
    Ну уж точно не Германия
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #9
    Месси и Аргентина даст шороху

    Ну и за родоначальников будем болеть - отдадим должное, хоть играют они плохо

    Очень интересно будет посмотреть как все-таки Капелла подготовил нашу Сборную. Что он сделал с Англией мне не очень понравилось. Надеемся на прагматичный итальянский футбол, который позволяет им часто начинает кое-как, но потом разгоняться... В общем, болею за Аргентину, но за наших не слабо переживаю ... и буду с интересом смотреть что получилось.

  10. #10
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Уругвай.Про патриотизм спросите у этих 11 ...(называйте их как хотите)

  11. #11
    Gianni Guest
    Победит Германия скорее всего)

  12. #12
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    ФРГ последний раз если не изменяет память в 90 м стала чемпионом. С чего ли ради она сейчас станет. Пупок надорвут - чемпионство завоевать
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. Победит кто то из тройки Бразилия, Испания, Германия, поставил на немцев) У Аргентины сумасшедшее нападение, а остальные линии блёклые.. Болеть буду за Бельгию и Уругвай, Бельгия должна стрельнуть..)

  14. #14
    Бельгия с чего-то? Дай бог ей из группы выйти...

  15. #15
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Выйдут, конечно. С корейцами

  16. #16
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Весь день в раздумьях сегодня был за кого притопить. С одной стороны Ферна, Вилли и Берна - все трое наши шахтерские пацаны, а с другой Эдик и Дарио - наш кэп и ваще почти коренной донбассовец А щас глянул составы и вот он облом - из наших со старта тока кэп
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  17. #17
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Блин, дедушка Плетикоса натурально седой уже... кстати, ведь тоже из нашенских))
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  18. #18
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Ивицааааааааааааа!!!!!!! Вперед кровати!!!!!!!!!!!!
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  19. #19
    Отличный матч! Хорваты сделали все, что смогли. Бразильцы очень хорошо выглядели.

  20. #20
    Сегодня три отличных матча - бум смотреть.
    Испания - Нидеры - только их стоит смотреть. Но мне больше интересен матч Мексика-Камерун. Ставлю на Мексику - мне нравится, как они играют, но искренне хотел бы, чтобы Камерун сделал сюрприз какой...

  21. #21
    Gianni Guest
    1:5 голландцы разнесли испанцев! Вот это да! А все началось, когда Силва не забил, выйдя один на один. Хотелось красиво забить, но увы... Давно так испанцев никто не раскатывал)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Бельгия с чего-то? Дай бог ей из группы выйти...
    ВСЕ ИМХО!
    А с того что, там есть Эден Азар, парень на голову выше всей нашей обороны он играет в другой футбол, нам не доступный, пока! Победят голландцы вчера они показали свои намерения Роббен и ван Перси - равных нет. Посмотрим, что может Месси без Барселоны и Криштиану Роналдо без Реала, мне кажется их время ушло, слишком много молодых, амбициозных и мотивированных ребят! Торрес уже показал свой класс. Я не против России я за красивый футбол!!!

  23. #23
    Просто есть традиции, школа... Голландцы вчера это показали. Не важно в какой они форме, но все ждали боя с испанцами и он получился. Так же и Чили - все-таки класс выше Австралийцев - хороший матч получился. Бельгии дай бог выйти из группы. Хотя многие говорят об их составе.

    А сегодня будет интересно посмотреть на латинский футбол. Будем болеть за Колумбию и, конечно, за Англию.

  24. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Бельгии дай бог выйти из группы. Хотя многие говорят об их составе.
    Последнее время наибольшее влияние на результат оказывает скорость, с которой команда выполняет все технические элементы. Испанцы о вчерашней игре играли хуже обычного? Нет, они показали практически свою игру. Но во втором тайме сбавили скорость и за голландцами не успевали. В начале матча хорваты не уступали в скорости бразильцам и матч был равным. Во втором тайме хорваты подсели и бразильцы стал превосходить их в скорости- отсюда и результат.
    Посмотрим, как Капелла подготовит физически наших. Смогут ли играть на высокой скорости ВЕСЬ матч. Если будут играть так, как в товарищеских играх перед чемпионатом - из группы не выйдем. Если Капела найдёт резервы и заставит бегать (на что очень надеюсь) - можем и выстрелить.
    С уважением, Игорь.

  25. #25
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    и заставит бегать (на что очень надеюсь) - можем и выстрелить.
    Разве наши умеют бегать Правильно Жириновский говорит - за свой счет туда и обратно и бегом
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #26
    Только бегать же не достаточно. Робин тоже бегал, но стал убегать когда ему стали забрасывать мячи. Первый тайм испанцы очень сильно вели - даже игрались. Потом стали забрасывать мячи и проходить тема самым полузащиту испанцев + удачное нападение. особенно первый гол - супер Потом уж просто раскатали.

    От наших жду просто хорошей игры. Результат - пофиг. На евро же играли хорошо - надеюсь и тут полетят, хотя... конечно, будет сложно Но Капелла все-таки итальяниц и тактика итальянцев в 0-1 до финала ИМХО идеально нам подходит. Правда и защита нужна соответствующая

  27. #27
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Ох не к добру это. Испанская команда должна очень сильно разозлиться и в 1/8 встретиться с Бразильской командой. А вот Голландия , боюсь после такого результата булки расслабит.
    Последний раз редактировалось s300; 14.06.2014 в 14:32.
    С уважением, Фёдор.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Последнее время наибольшее влияние на результат оказывает скорость, с которой команда выполняет все технические элементы. Испанцы о вчерашней игре играли хуже обычного? Нет, они показали практически свою игру. Но во втором тайме сбавили скорость и за голландцами не успевали. В начале матча хорваты не уступали в скорости бразильцам и матч был равным. Во втором тайме хорваты подсели и бразильцы стал превосходить их в скорости- отсюда и результат.
    Посмотрим, как Капелла подготовит физически наших. Смогут ли играть на высокой скорости ВЕСЬ матч. Если будут играть так, как в товарищеских играх перед чемпионатом - из группы не выйдем. Если Капела найдёт резервы и заставит бегать (на что очень надеюсь) - можем и выстрелить.
    Согласен на 100%! Физическая подготовка решает все, 90 минут на одной скорости, расслабился съели, а если еще на острие правильный нападающий, то все, сливай воду! Испанцы играли в свой футбол но он сегодня не конкурентно способен как S-CORE Original - по составу супер, а результат НОЛЬ!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Только бегать же не достаточно. Робин тоже бегал, но стал убегать когда ему стали забрасывать мячи. Первый тайм испанцы очень сильно вели - даже игрались. Потом стали забрасывать мячи и проходить тема самым полузащиту испанцев + удачное нападение. особенно первый гол - супер Потом уж просто раскатали.

    От наших жду просто хорошей игры. Результат - пофиг. На евро же играли хорошо - надеюсь и тут полетят, хотя... конечно, будет сложно Но Капелла все-таки итальяниц и тактика итальянцев в 0-1 до финала ИМХО идеально нам подходит. Правда и защита нужна соответствующая
    Дааааааааааааааааааааа тут не поспоришь первый гол шедевр! А пятый Арьена Роббена!!! Сделать такое на 80 минуте, такого ответственного матча это из области фантастики, испанцы посыпались, но пробежать 70 метров обогнав двух защитников...... Два этих гола будут в десятке лучших голов чемпионата. Вряд ли кто то даст такое сделать еще раз, теперь на Голландию будут настраиваться как не когда, глушить будут с первой минуты, лишь бы убивать их не начали.

  30. #30
    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...Arie?playeri=2 обратите внимание на пас Уэсли Снейдера то же круто так прочувствовать момент!

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Неделя на Абрау от Александра Ц. - итоги.
    от Александр Цареградский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.11.2023, 09:29
  2. Итоги 2013 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 16:24
  3. Итоги 2011 года
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 13:42
  4. Итоги 2009 года
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 12:31
  5. Итоги Кубка ККК - Ассокалай сентябрь 2007
    от Zartm в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 08:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •