Результаты опроса: Лучшая статья 2017

Голосовавшие
95. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • статья Трофея "Так бывает"

    27 28.42%
  • Статья Hedinа "Высокополье - в предверии 120 часового эндуро..."

    7 7.37%
  • Статья Old Fox- "Все приходит вовремя..."

    3 3.16%
  • Статья Inveterate "На Урале карпа нет?!"

    5 5.26%
  • Статья Old Fox- "Болт"

    1 1.05%
  • Статья СИБарита - "ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ"

    27 28.42%
  • Статья Old Fox- "ЕЛЕНКА"

    25 26.32%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 221

Тема: Номинация 2017 г. "Лучшая статья"

  1. #151
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Евгений Скирдин;591408]У каждого Пушкина,/QUOTE]

    А вот поднимать тему следует, так как многие не в курсе голосовалки, приходится отдельным форумчанам даже ссылки кидать, чтобы приняли участие
    Осталось двое суток
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #152
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Согласен! Страна должна знать своих героев! Стимуляция должна быть! Иначе мы всех гениев пера лишим стимула
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #153
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Согласен! Страна должна знать своих героев! Стимуляция должна быть! Иначе мы всех гениев пера лишим стимула
    Когда победитель получит подарки и выложит фото на в теме - то представляю на следующий сезон, что будет. Можно на сессии и не выезжать, - а только читать и представлять
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. #154
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Пусть удача расставит всех на свои места
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  5. #155
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Топ 3 статей вне конкуренции.
    Трофей, с его подходом к поединку с любимым нами соперником на вершине понятия карпфишинг - вдумчивый поиск, удовольствие процесса и т.п.
    Старый Лис, с любимой, которая разделяет волшебные моменты страстного увлечения.
    Голос за Сибарита, имхо, многого стоит взять на себя ответственность, поделиться своей радостью увлечения и любви к ближнему, так географически издалека!

  6. #156
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    до финала 18 часов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #157
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Игорь время по Москве?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #158
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Игорь время по Москве?
    Под Уральцев время создавалось, завтра как раз наши с сессий вернутся и проголосуют
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. #159
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Осталось 5 часов до награждения - чемпиона
    Ое,ое,ое
    Куда Петрович делся
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. #160
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    По ходу ты сам себя в чемпионы проталкиваешь????? А, нет, Женю....... Понятно, землячество. В общем просматривается корумпирующая составляющая.....
    Мы же знаем и понимаем, что Димки Старого лиса статьи круче...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 30.11.2017 в 10:32.

  11. #161
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ... В общем просматривается корумпирующая составляющая.....
    Дал вчера почитать статьи-лидеры знакомой умной женщине, далекой от рыбалки. Она мне ответ написала, в почте. Не хотел его здесь выкладывать, хоть она и просила. Но, после шутливых обвинений в адрес Игоря-Трофея, решил изменить свое решение. Вот что эта женщина мне написала:

    "На сайте не могу. А хотелось бы.
    Конечно меня тронул этот рассказ, каждая женщина (я не исключение) мечтает быть любимой. Автор подметил, что его супруга не фанат рыбалки. То есть на рыбалку супруга едет, чтобы поддержать своего мужчину. А он ТАКОЙ рассказ написал. О ней. О ней любимой и родной. Чувственно очень.
    Конкурент? Наверно да. Автор, понял что конкурировать с твоим рассказом сложно и он пошёл хитрым путём. Взял на чувства. Растрогал. Ведь по сути рассказ не о рыбалке, а о любви.
    Вот. Как то так. "

    От себя добавлю. Нельзя сравнивать НЕСРАВНИМОЕ. Любовь гораздо важнее рыбалки. Их-за нее начинаются войны, вершится история. Никакая история о рыбалке не сравнится с историей о любви. Я писал о рыбалке, как Игорь просил.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  12. #162
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Осталось 5 часов ...
    Успел Надеюсь, мой голос станет решающим в данном опросе ...

    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ... Мы же знаем и понимаем, что Димки Старого лиса статьи круче...
    Костя, все размещенные здесь труды достойны уважения и слово "круче" ни как не подходит под определение лучшей статьи ...
    Я, как человек пишущий отчеты практически после каждой рыбалки, знаю, что такое не полениться и от всей души передать, поделиться с другими тем состоянием которое было пережито в определенные моменты. Поэтому я тянул до последнего, очень трудно выделить чью либо работу как самую лучшую, по этой причине я не публиковал ни один свой отчет в виде статьи. А свою статью "Карпфишинг в местах приравненных к крайнему северу. Реквием", написанную еще летом под этот конкурс, я размещу по его окончанию.

  13. #163
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Автор, понял что конкурировать с твоим рассказом сложно и он пошёл хитрым путём. Взял на чувства. Растрогал.
    А по моему автор писал не для конкурса....или я ошибаюсь?
    Рассказ да, не о рыбалке, но то что его взяли на конкурс это вопрос к организаторам, а не к автору...верно?

  14. #164
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Да, Костя, все верно !!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  15. #165
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Но, после шутливых обвинений в адрес Игоря-Трофея, решил изменить свое решение.
    Это не шутливое Женя обвинение, да и шутить он не может, ты его просто в живую не видел - злой, равнодушный демон.
    Это он мне мстит за "слабака", больше же ни чего сделать не может - ехать ему видите ли далеко - слабак
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. #166
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Подумаешь....у каждого свои недостатки...

  17. #167
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Джентльмены, шпаги в ножны...

  18. #168
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Джентльмены, шпаги в ножны...
    какие шпаги тезка - мы еще ножны не доставали. Это взрослые дядьки по взрослому шутят
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #169
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    осталось - Короче ни фига не осталось.
    Можно начинать подарки упаковывать. Только вот Петровича так и нет,- свежак видимо докатывает
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #170
    СИБарит, Трофей, Old Fox, поздравляю вас как призёров этого конкурса! Браво! Большое спасибо вам!! Inveterate, Hedin, большое спасибо и вам парни! Буду ждать ваши статьи, отчёты, размышления...буду ждать, голосовать за вас!
    P.S. АДМИН - сделайте резервную копию материалов сайта. А то упаси Господь!

  21. #171
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Ну вот и все - ФИНИШ.
    Поздравляю всех с завершением голосования на номинацию "Лучшая статья 2017"
    Спасибо всем кто принял участие и отдал свой голос за ту или иную статью. Спасибо, что вы читали, вникали
    Отдельная благодарность парням, которые нашли время и писали отчеты о своих вылазках, удачах и неудачах, радостных моментах, успехах и опытах, ведь как раз Вы вносите неотъемлемый вклад в развитие карпфишинга в России и если хоть один человек переосмыслил свое отношение к карповой рыбалке в целом по принципу "Поймал-отпусти" - то мы не зря создали эту тему.
    Ну а теперь поздравляю победителя этой номинации Евгения "Сибарит"
    Женька лови поздравы и призы от российских производителей, которые жертвуя своим бизнесом и прибылью все таки согласились на такое мероприятие, за что им отдельное спасибо.
    Ое,ое,ое - Урал чемпион
    ПС Надеюсь, что теперь я со спокойной душой могу уйти на пенсию и переложить данное начало на другого форумчанина, который продолжит и повторит данную тему "Номинация 2018"
    Мои предложения - "Сибарит" Голосуем и поздравляем
    Последний раз редактировалось Трофей; 30.11.2017 в 17:34.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  22. #172
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Чуть не забыл - отдельное - большое, большое спасибо тем, кому моя статья понравилась. Я старался, что нибудь поймать
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
    И что бы у Вас "Так бывает" - было лучше
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. Всем авторам,огромная благодарность за классные рассказы!К сожалению сам не писал статей в этом сезоне,то ли времени становится меньше,толи лениться стал а может в предыдушие годы вычерпал всю свою музу в свои рассказы!( стыдно жутко ведь Анастасии рассказ обещал)Не хочу загадывать,но постараюсь исправиться,в новом рыболовном Еще раз всем ребятам жму руку!С Уважением,Хот Демон.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 30.11.2017 в 18:15.

  24. #174
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Всем доброго вечера!
    Хочу искренне поблагодарить всех, кто оставлял отзывы и голосовал за меня. Парни, огромное спасибо!!! Особенно приятно, что голосовали не только знакомые карпятники.
    Конечно, я согласен с большинством мнений, что 3 статьи в равной степени претендовали на 1-е место. Причем, что интересно, все 3 статьи были написаны в разных направлениях карпфишинга. У Игоря – долгая сессия, поиски осторожного дикого трофея, мысли-думы, эксперименты, экстрим, погодные катаклизмы и желанный карп на мате. У Жени – приключение, память «на всю жизнь», сбывшаяся мечта, «притирка» в команде, азарт спортивной борьбы и достижение цели. У Димы – эмоции, чувства, рыбалка с близким и любимым человеком, совместная страсть в увлечении, идиллия, вызывающая добрую зависть. И все 3 статьи, несомненно, в ТОПе в своих категориях. Спасибо Вам за труд!
    Что касается моей статьи, то она не планировалась на конкурс (не оправдываюсь), о котором я и не знал тогда. Это был рядовой отчет о рыбалке, опубликованный изначально на Е1. Вернее, это был цикл статей о покорении нами нового водоема, и данная статья была, по-моему, третьим или четвертым отчетом. Игорь предложил опубликовать статью на Карпере. Сначала я сомневался, думал статья не дотягивает до уровня форума, но Игорь оценил и убедил, за что ему спасибо!
    Сам проголосовал за Евгения по ряду причин: земляк, знаю, что он очень старался и хотел победить, как он сам говорит «ему нужнее», ну и потому, что в их с Андреем победе есть и моя маленькая частичка. Помню как тогда переживал за парней: смогут ли удержаться в призах…
    Всем добра и мира! Особенно в межсезонных прениях…
    Пс: Андрюха, зачет! Спас от разгрома на последних минутах…

  25. #175
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Хочу публично выразить благодарность организаторам и участникам конкурса !!! Понимаю, что моя победа весьма условна, так как лидеры постоянно менялись и мне повезло, что на момент окончания голосования я был немножко впереди.

    Также я очень благодарен тем, кто отдал мне свой голос. Это было сделать не просто, учитывая то, что другие рассказы были не хуже.

    Особо выражаю благодарность Игорю-Трофею !!! Возможно, что он не все предусмотрел, в чем то ошибся в плане организации конкурса... Есть такие мнения ... Я их не разделяю ... Главное, это то, что он что-то ДЕЛАЕТ, придумывает, ищет !!! Не боится ошибиться, но шевелит наше инертное болото !!! Мы очень пассивны, инертны, заняты ... Каждый со своими секретами, планами ... А Игорь нас шевелит, заставляет действовать !!! Многие ли из нас могут так, как он ?!! Вот за это я ему благодарен и уважаю !

    Пока все. Пойду коньячку выпью. И Игорю позвоню ...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  26. #176
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
    Особо выражаю благодарность Игорю-Трофею !!! Возможно, что он не все предусмотрел, в чем то ошибся в плане организации конкурса... Есть такие мнения ... Я их не разделяю .
    Все предусмотрено, отдельным личностям - читать нужно было внимательно с первого поста, а не в том где написано - жрачка на 2018 год на "Халяву"
    Ну расстраиваться не стоит, на следующий сезон - надеюсь тот кто не доволен - возьмет в руки новый проект.
    Прошу всех авторов - выслать мне в личку свои реквизиты - для отправки с моей стороны скромного подарка. Еще раз спасибо Вам други
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  27. #177
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Igor_L Посмотреть сообщение
    К сожалению в мобильной версии не возможно голосовать
    А 99,9% моего помещения с мобильной.
    Я в резкой и нецензурной форме это поддержу. Мобильная версия , впрочем как и весь Карпер - ацтойный ацтой. Миша, давай нормальную прогу доя телефонов.

  28. #178
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Я не отдавал голос не за кого, но все претенденты мне понравились. Женя оказался интереснее Игоря и Дмитрия. Очень жалко, что у нас на Медвежке не получилось нормальных фотографий, а рассказ мог бы получиться не только интересным, но и очень познавательный. Когда еще придется с Дедом вместе кормиться? Начало положено, формат дан, думаю , что подключиться надо Карперу, и начинать номинацию на следующий год. Думаю сможем поучаствовать и порадовать комрадов интересным и юморным рассказом. А Женю поздравляю от души, Игоря и Диму соответсвенно.

  29. #179
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Хочу поздравить всех призёров за упорную борьбу. Все шли в притык и никто никому не уступал. Все большие молодцы. Уверен,что на следующий год, обязательно порадуете нас ещё большим количеством статей и вашим красивым слогом. Большое вам спасибо!
    ps. На правах самовыдвинутово спонсора, как и обещал, хотел бы внести свою скромную лепту и поощрить призёров.
    Просьба всех трёх номинантов скинуть в личку свои координаты. Ещё раз спасибо вам за ваш труд!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  30. #180
    Я хотел бы сказать всем спасибо за участие и особо организатору этого забега - Игорю Трофейному Заметил, что уже второй год отчеты по рыбалкам все лучше и лучше и достаточно много материалов я вытащил на главную страницу. Это хорошо, что карпфишинг для нас - прежде всего удовольствие и хобби и оно толкает нас на творчество не только в бойлокатание или кастинге , но и в литературе.

    Кто-то от творчества как Настя идет к разбитым яйцам, а кто-то наоборот в творчество.

    Ну и поздравляю СИБарита-Чемпиона!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1572
    Последнее сообщение: 30.04.2017, 22:59
  2. Коммерческий турнир по флэт фидеру " РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ" 2017
    от Михаил Скончибасов в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 17:22
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.02.2017, 18:32
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 00:03
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •