Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 117

Тема: Сергей Попов - рыболовное видео!

  1. #61
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Красивое кино ! Оператор хороший ! Спасибо.

  2. #62
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    Невинномысск
    Возраст
    32
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    6
    Серега, фильм как всегда, на высшем уровне!

  3. #63
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Посмотрел с удовольствием, отлично смонтированно!!!
    Сергей, большое спасибо за проделанную работу!!!

  4. #64
    Классный фильм!
    Спасибо!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. #65
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Посмотрел с удовольствием.
    Спасибо Сергей!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #66
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Огромное спасибо за видео! Супер!!!
    Есть момент , который привел в ступор..
    Через весь фильм мысль - соседи перекрыли .. Но! Перекрыли ход только крупной рыбе.. Может кто то пояснить - это какой то новый тренд? такое возможно в принципе?

  7. #67
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Отличный фильм, смотрится на одном дыхании! Сергей, спасибо!

  8. Сергей тоже оказывается адепт микронасадок, интересно что с 4 крючками десятая насадка идет, повод попробовать тоже. Как по мне топ-1 в России по качественному карповому видеоконтенту, маркетинг разумеется присутствует, при этом он наименее навязчивый из всех. Вообщем заслуженный лайкос
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 20.08.2018 в 13:30.

  9. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ...перекрыли ход только крупной рыбе.. Может кто то пояснить - это какой то новый тренд? такое возможно в принципе?
    Логика следующая, основное количество рыбы остановилось у соседей, при этом вероятность поимки необходимой к зачеты рыбы у них становилось выше, нежели в нашем секторе, до которого стало не дошло. Мы лишь долавливали тех особей, которые по каким-либо причинам проплывали мимо соседских кормовых пятен. Как правило это были более мелкие рыбы, возможно вытесненные в процессе пищевой конкуренции, а возможно причины были иные...

  10. #70
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ZooM Посмотреть сообщение
    , а возможно причины были иные...
    Вот здесь Сергей я с тобой солидарен .
    Стратегия применения и ловля на зиг , в таком формате проведения турнира на данном водоёме и при нынешнем поголовье рыбки изначальна проигрышна . ( ИМХО )
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вот здесь Сергей я с тобой солидарен .
    Стратегия применения и ловля на зиг , в таком формате проведения турнира на данном водоёме и при нынешнем поголовье рыбки изначальна проигрышна . ( ИМХО )
    Согласен, но других вариантов драться в этом секторе мы не нашли
    Надеюсь в следующий раз, если попадем в 25 сектор, то придумаем более эффективную стратегию...



  12. Друзья, представляю Вашему вниманию фильм из серии "Рыбалка нового поколения", посвященный ловле линя, карпа и амура на сверхлегкие фидерные удилища класса F-1.
    Эта сессия проходила на живописных просторах рыболовной базы "Львово", в секторе под названием "Бобровый Домик".
    Прекрасная природа, отличная погода и красивые рыбы, одним словом это была отличная рыбалка выходного дня в стиле F-1!
    Приятного просмотра


  13. Сергей , приветствую вас ! Прекрасные видео вы снимаете , снимаю шляпу .
    У меня один вопрос по поводу Поп-апов... Скажите , насколько безопасно для рыбы применять их без стопоров? В случае если рыба его станет и проглотит, не будет ли у нее проблем со здоровьем? Как он выдет из нее ? Ни чего ни где не застрянет?

  14. Сергей , приветствую вас ! Прекрасные видео вы снимаете , снимаю шляпу .
    У меня один вопрос по поводу Поп-апов... Скажите , насколько безопасно для рыбы применять их без стопоров? В случае если рыба его станет и проглотит, не будет ли у нее проблем со здоровьем? Как он выдет из нее ? Ни чего ни где не застрянет?

  15. #75
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Попробую ответить за Сергея
    ... если, по какой-то причине поп-ап слетит с волоса и попадет рыбе в то место откуда он из нее должен будет выйти, ему - то есть поп-апу нужно будет целым миновать глоточные зубы ... но прежде чем до них дойти, тому же поп-апу предстоит пройти миллионы рецепторов, которые определят достоверно стоит ли поп-апу проходить через глоточные зубы и попадать в то место, через которое он в последствии должен будет ее (рыбу) покинуть.
    Рыба не дура, поп-ап без крючка в рот не берет ...

  16. Вас понял , спасибо . Я только встал на этот путь , поэтому многого еще не знаю , отсюда и вопросы такие .



  17. Друзья, с 26 по 30 сентября 2018 года на водоеме РСК Павловский пройдет GRAND FINAL крутейшей коммерческой лиги - Кубок Улово 2018!
    Торговая Марка ZEMEX предоставляет команде, занявшей первое место на пьедестале комплект из четырех высококлассных спортивных
    карповых удилищ ZEMEX Mjolnir Thor's Hammer 13'ft - 3,75lb!
    Наша команда FFEM Baits - ZEMEX тоже в финале и нам предстоит защищать титул чемпионов прошлого года, а это будет крайне непросто,
    ведь против нас будут играть очень сильные экипажи, намного более опытные и титулованные спортсмены!
    Желаю всем командам, прошедшим в финал успешной охоты и пусть, победит сильнейший!


  18. Доброго дня.Когда ждать видео с Улово???

  19. #79
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    Да и с закрытия сезона на Медвежке интересно фильм или отчёт почитать!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.



  20. Видео отчет с очень крутого турнира на Медвежке!
    Огромный карп весом 26,090kg стал нашим трофеем на заключительном турнире сезона 2018,
    который проходил на славном водоеме Медвежка!
    Это были хорошие соревнования, подарившие нашей команде FFEM Baits Team огромных рыб,
    массу адреналина и полный спектр эмоций.
    Медвежка - великолепный водоем, на который хочется возвращаться снова и снова!
    Друзья, приятного просмотра, делитесь ссылкой и подписывайтесь на мой YouTube канал,
    там еще много интересного видео о современной спортивной рыбалке!


  21. Классный фильм.Сергей спасибо.На одном дыхании.



  22. Друзья, представляю Вашему вниманию ролик посвященный приготовлению супер эффективной прикормки,
    знаменитого красного супа, предназначенного для ловли на ZIG-Rig.
    Это настоящее лакомство, лишившее рассудка не один десяток рыб достойных уважения!
    Команда FFEM Baits Team желает Вам успешных рыбалок и самого лучшего настроения




  23. Трйлер видео отчета с турнира по карповой ловле "Просянка собирает друзей 2019",
    на котором наша команда FFEM Baits Team - Луганск поймала более полутоны карпов,
    самый большой из которых весил более 19 кг.
    Премьера совсем скоро, не пропустите!
    Coming soon...




  24. Видеоотчет с турнира по карповой ловле "Просянка собирает друзей 2019",
    на котором наша команда FFEM Baits Team - Луганск поймала более полутоны карпов, самый большой из которых весил более 19 кг!
    Приятного просмотра, Друзья!




  25. Каждый раз, приезжая на очередной карповый турнир или рыбалку, я предстаю перед сектором ощущая себя новичком.
    Я чувствую себя человеком, которому сейчас, впервые в жизни, посчастливится окунуться в волшебный Мир современной рыбалки…
    Это прекрасное чувство и лучшая, на мой взгляд, мотивация для успешной рыболовной сессии и красивой игры на турнире.
    Именно поэтом я решил назвать предстоящий семинар «Карпфишинг – Путь новичка»...
    Друзья, семинар в Пензе получился хорошим! Прекрасная публика, интересные вопросы, дружеская атмосфера и отличная организация!
    Спасибо Геннадию Иванову и Пензенскому Карповому Клубу за организацию мероприятия и гостеприимство!
    Отдельная благодарность гостям семинара за внимание и интересные вопросы!
    Приятного просмотра, Друзья, пусть сезон 2020 будет ярким!!!






  26. #86
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,605
    Записей в дневнике
    11
    ОГО!!!! Надо обязательно посмотреть!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  27. #87
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Жень, приятного просмотра! Я уже.
    Интересно и неординарно. И, я бы сказал, душевно. Вообще, Сергей прирождённый рассказчик.
    С уважением, Дмитрий.



  28. ✅ Друзья, представляю Вашему вниманию ролик, посвященный зимнему запуску рыбы на водоеме Кутузово.
    Мы планируем в сезоне 2020 проводить в Кутузово крутейшую FLAT FEEDER-ную лигу в классическом формате FFEM - FLAT FEEDER EXTREME MASTERS!
    Подготовка идет полным ходом и в ближайшее время Вас ждет презентация лиги, открытие нового сайта c формой электронной регистрации!
    ❗️ Не пропустите, это будет круто...




  29. Друзья, предлагаю Вашему вниманию тест-драйв фидерных удилищ новой речной серии ZEMEX River Super Feeder. Это финальные образцы,
    которые отправляются в серийное производство в начале весны 2020 года. Я надеюсь что поклонники речной фидерной ловли по достоинству оценят изящество,
    баланс и уникальные технические возможности ZEMEX River Super Feeder!



    Это мощные фидерные удилища, созданные для ловли на реках с сильным течением. Быстрый строй удилища позволит справляться с сильным течением
    и совершать точные забросы тяжелых речных оснасток. Увеличенный диаметр колец и топа на квивертипах позволит применять шок-лидеры, необходимые при ловле на реке.



    В серии представлены модели, которые позволят совершать успешные сессии, как на малых реках с умеренным течением, так и на больших реках с мощными водными потоками.
    Удилища поставляются в комплекте с тремя квивертипами, которые позволяют адаптировать снасть в зависимости от веса оснастки и силы течения.
    ZEMEX River Feeder – это инструменты спортивного класса, которые позволят рыболову бросить вызов большой реке!




  30. Всякий раз, как только ночь вступала в свои права и над озером сгущались сумерки, я замирал в ожидании заветной поклевки. Мои ночные рыбалки бывали разными.
    Порой вокруг кипела жизнь, и на смоляной водной глади то и дело расходились круги от всплесков мелкой рыбы, а лес за спиной был наполнен шорохами и соловьиными трелями.
    Но случались охоты, когда все вокруг окутывала зловещая космическая тишина, и лишь звезды на небе и луч моего фонаря нарушали этот тревожный союз темноты и неизвестности.
    А где-то там, в глубине озера посреди затопленного леса, живет монстр - рыба моей мечты…


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •