Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 231

Тема: Павловский рыболовно-спортивный комплекс

  1. #1
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216

    Павловский рыболовно-спортивный комплекс

    сем привет.в минувшие выходные посетили чудеснейший водоем-о чем поведаю ниже.итак друзья-устав от городской суеты и каменных джунглей, и поверив нашему любимому гидромецентру,решили выехать на трехдневную сессию в наше любимое Улово.позвонив за неделю с целью бронирования к своему ужасу услышали что мест нет, притом что 5 СЕКТОРОВ БЫЛИ СДАНЫ НА 1 ДЕНЬ-ДАЖЕ НЕ СУТКИ!!!А ДЕНЬ!!!И КОМУ!!?ЛЮДЯМ С КАКОГО-ТО КОРПОРАТИВА!!!!!слов не было,после услышанного впали в ступор.и это на нашем любимом СПОРТИВНОМ водоеме!!ну что ж-делать нечего -наверно пьюще жрущие корпоративщики сейчас нужнее чем рыбаки.вобщем стали срочно шерстить саиты и всевозможные форумы для поиска хорошего недорогого пруда для отдыха и хорошей рыбалки.нашей целью был большой пруд окруженный лесом и наличием трофейных экземпляров.все водоемы (кроме Улово)на которых мы бывали подходили только на короткие сессии; но никак ни на 3 дня.и куда мы только не звонили-и в Заречье-там тоже все занято,и в Кусты-там соревнования.в какой-то момент начали задумываться -а не махнуть ли в Белоруссию на Черницу-но расстояние.....и тут -позвонил друг и предложил Рязанскую область.чуть больше 200 км от Москвы по новорязанскому шоссе.так как выбора особо не оставалось решили ехать туда.позвонили администратору Александру,несколько общих вопросов,договоренность о местах и вперед.в 6 утра выехали с Москвы-долетели до Рязани за 2 с лишним часа-отличная трасса-камер не много-дорога везде 2-3 полосы.за Рязанью немного потолкались в пробке и вот мы на месте....(барабанная дробь)ДАМЫ И ГОСПОДА-ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПАВЛОВСКИЙ РЫБОЛОВНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС!!то что мы услышали по телефону и посмотрев фото о пруде не идет ни в какое представление об увиденном.водоем длиной 1700 метров-имеет рваную береговую линию шириной от 200 до 300 метров,по берегам растет камыш-подпитывается 3 ручьями ,благодаря чему в нем замечательным образом живет помимо карпа и амура отличная трофейная щука(это для любителей поблеснить в ожидании трофея)водоем взят в аренду буквально в начале года.за столь непродолжительное время парни проделали огромный объем работ-оборудовали 45-!!отличных пантонов размерами 6 на 6 и 6 на 8.расстояние между пантонами 60-70 метров.собрали и вывезли более десятка грузовиков мусора после отдыха местных жителей,благодаря чему сейчас там чистота и красота.вобщем красавцы .зарыбление произошло также весной.были запущены карп и амур -к сожалению небольшой навески.но трофейную рыбу они активно ищут и обязательно будут запускать.помимо запущенной рыбы в пруду живут аборигены-внимание-ДО 30 КГ!!!Александру-чей телефон указан на саите-сам рыбак и спортсмен -зацепил там такого аборигенчика-вываживание длилось полтора часа -трофейчик от фотосесии отказался и предпочел остаться неувиденным но все-таки они есть-ребята ставили сети с целью изучения местных обитателей и вот один такой дядька зашел в сеть.как уверили был немедленно отпущен в свою яму.на сегодняшний день рекорд поиманного карпа составляет 6.700.ну вот такова краткая история водоема.да-еще-пруд открылся всего навсего 15 июня сего года. ну а теперь отчетик.ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.прибыв на место,неспеша выбрали место .расположились на берегу со стороны домика администрации(берег крутой-с обрывом-противоположный пологий)расставили лагерь.в свиме где ловили бровок и ям обнаружено не было-русло 6.5 м и ровное дно от 3.5 метров до 1 м у берега.ловили на расстоянии 90-100 м.стартовый закорм делали из сыпухи с кукой,потом каждые 2 часа по 5 спомбов пелетса и бойлов в точку.день прошел без паровозов,в созерцании и восхищения водоема и природы,и даже ветер не испортил наслаждения.часов в 8 вечера как по команде ветер стих и в последних лучах уходящего солнца водоем ожил.по всему зеркалу начался выход карпа-были замечены достойные экземпляры-по камышам щукари гоняли верхоплавку.вобщем красотища и мечта рыбака.а у нас по прежнему тишина :evil: поужинав и налюбовавшись пейзажем решили нырнуть в теплые спальники так стало свежо да и ранний подъем внес свою лепту.и только мы стали погружаться в объятия Морфея как началось.паровоз-и первый тузик на 2 кг на мате.взвесили -отпустили-перезабросили-отметили первенца-поблагодарили водяного и в палатку.да не тут-то было.паровозы-мощные и не очень-происходили с периодичностью 30-40 мин.пейджер не засыпал и нам не давал.вобщем поспать толком нам не удалось.с 12 ночи до 8 утра было поимано 10 тузиков от 1.5 до 3 кг.И ВСЕ НА КРИЛЬ ТАЙП-Р РИЧВОРД!!!остальные вкусы игнорировались.вот и не верь после этого в магию бойла.вот так прошли первые сутки.ДЕНЬ ВТОРОЙ.с утра погодка нас порадовала ярким солнцем но не надолго.к 11 часам налетели тучки, нас немного полили дождичком,но сие обстоятельство нас не огорчило т. к. подъехали друзья и дождь пережили в рассказах о первых сутках.прикормочную программу оставили прежней.как скажет философ-что плохо для человека хорошо для рыба.ветер о дождь не помеха для подводных обитателей-поклевки продолжались стабильно каждые 30-40 мин.и все тузики.правда был один сход-по ощущению достойный товарищ,но тузлотаскание сыграло свою роль-друг вовремя не сработал фрикционом и досадный сход.после обеда небо очистилось наслаждение водоемом продолжилось.к 8 вечера как будто кто-то вырубил ветер и сказочная картинка под названием МЕЧТА РЫБАКА наблюдалась нами уже в четвером.вторая ночь принесла еще больше поклевок так что поспать удалось только под утро,да и то немного.ДЕНЬ ТРЕТИЙ.решили сделать только утренний закорм и не кормить днем вовсе-только бойлы с кобры.тузики долбили уже на все подряд-на любые вкусы и даже насадочный пелетс 24 мм их не останавливал.жара стояла хорошая-легкий ветерок и солнце.не знаю что-то ли жара то ли отказ от регулярного закорма -но поклевки прекратились.на протяжении всего дня было поимано всего пару тузиков да и то ближе к вечеру.ну зато мы немного расслабились-поспали,покупались,поиграли в покерок и конечно же не обошлось без шашлыка(мангалы можно взять на месте).к вечеру к нам зашел непосредственно владелец водоема-поспрашивал об наших ощущениях-рассказал про свои планы-выслушал наше мнения и советы.трофейную рыбу ищут и как только найдут немедленно привезут и запустят.хочется верить что все задумки воплотят в жизнь.вот так прошел третий день.ночь тоже прошла спокойно в отличие от первых двух.под утро взяли несколько тузиков-что дало выспаться перед дорогой.ИТОГИ-итак-подведу итогиюза 3 суток было поимано более 40 хвостов от 1.5 до 4 кг.и хоть трофея мы не увидели ,но от выезда все остались в восторге.шикарный водоем,шикарная природа,отличные упитанные и бойкие тузики-вобщем 100 проц отдых.народу не много-несколько местных рыбаков кормушечников(хозяин сказал что после запуска трофеев ограничит из допуск и будет проводиться беседа о правильном обращении с рыбой).вобщем красота да и только.кстати вот еще-в соседнем секторе стоял кормушечник,так вот у него была поклевка кого-то большого.трясущиеся руки,круглые глаза и разогнутый крючок тому подтверждение.так что трофеи в пруду есть-по крайней мере мы в этом уверены.вот такая вот история.спасибо всем кто дочитал до конца.и обязательно посетите этот пруд-не пожалеете.да и по цене не дорого-1250 сутки.и если ребята запустят трофеев я вас уверяю-этот водоем будет достойным конкурентом Бойково и Улово.P.S.позже постараюсь выложить видео.

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    хотел прочесть и после двух строчек глаза устали Видимо сочинения в школе не проходили.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #3
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    да видимо вы читать не умеете

  4. Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    да видимо вы читать не умеете
    Да нет, это Вы писать не умеете. Есть такие понятия, как заглавные буквы в начале предложения, как абзац,

  5. #5
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    да не читайте-кто вас заставляет-то.я как нибудь переживу

  6. Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    да не читайте-кто вас заставляет-то.я как нибудь переживу
    Интересное у Вас мнение. Кто будет читать с таким написание не подскажите?
    Вы для начала научитесь уважать того кому написали. А написали Вы для всех форумчан. Вам сделали замечание по поводу читаемости, Вы же все это приняли в штыки. Успехов.

  7. #7
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    если я создал на форуме пост значит я уже уважаю людей посеяющих этот форум.и делюсь с ними своими впечатлениями.если кого-то не устаивает как я (и не только я)это делаю то это уже его личные проблемы.а по поводу замечаний-я уже вышел из того возраста чтобы мне неизвестно кто(для меня)делал замечания.вас что-то не устраивает в написании?-читайте там где для вас написано все понятно.я переживу.те кому интересно тот прочтет.и вам не хворать.

  8. Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    если я создал на форуме пост значит я уже уважаю людей посеяющих этот форум.и делюсь с ними своими впечатлениями.если кого-то не устаивает как я (и не только я)это делаю то это уже его личные проблемы.а по поводу замечаний-я уже вышел из того возраста чтобы мне неизвестно кто(для меня)делал замечания.вас что-то не устраивает в написании?-читайте там где для вас написано все понятно.я переживу.те кому интересно тот прочтет.и вам не хворать.
    Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    если я создал на форуме пост значит я уже уважаю людей посеяющих этот форум.и делюсь с ними своими впечатлениями.если кого-то не устаивает как я (и не только я)это делаю то это уже его личные проблемы.а по поводу замечаний-я уже вышел из того возраста чтобы мне неизвестно кто(для меня)делал замечания.вас что-то не устраивает в написании?-читайте там где для вас написано все понятно.я переживу.те кому интересно тот прочтет.и вам не хворать.
    Меня учили так писать:

    Если я создал на форуме пост значит я уже уважаю людей посещающих этот форум. И делюсь с ними своими впечатлениями. Если кого-то не устаивает как я (и не только я) это делаю то это уже его личные проблемы. А по поводу замечаний - я уже вышел из того возраста, чтобы мне неизвестно кто (для меня) делал замечания. Вас что-то не устраивает в написании? Читайте там, где для вас написано все понятно. Я переживу, те кому интересно тот прочтет. И Вам не хворать.

    Ваша анкета не говорит о Вашем возрасте, а текст подчеркивает совсем другое.

  9. #9
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Что вы все тут к человеку привязались... Он со "столицы нашей Родины...".
    И значит всех уважает.... по определению. Правда так, как умеет, .... а умеет херовато.
    Или просто не хочет уметь ....
    Михаил Зрайченко.

  10. #10
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    вроде не пятница 13...странно

  11. #11
    Да уж. Даже глаза ломать не хоцца.

  12. #12
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Месть плотвы Посмотреть сообщение
    Да уж. Даже глаза ломать не хоцца.
    Так о тож... а наверное что-то интересное

  13. #13
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Не ругайте пианиста....он рисует как умеет

  14. #14
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    https://youtu.be/ItKsL43hJ4Y обещанное видео

  15. #15
    ИМХО Если держать телефон горизонтально при съемке, то картинка будет во весь экран...
    А так красиво.
    С уважением, Туровский Сергей. ЦЧКК

  16. #16
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    да новый телефон-видео на нем мало снимал-уже разобрался-подсказали

  17. Свежий отчет с водоема.



    Озорники в краях хулигана. Весенний карпфишинг. Открытие сезона - "Знакомство с Павловским" - Алексей Тарасов

    рск павловский карпфишинг соревнования ловля карпа весной

    …А кругом роса жемчужная
    Отливала блестки алые,
    И над озером серебряным
    Камыши, склонясь, шепталися.
    В это утро вместе с солнышком
    Уж из тех ли темных зарослей
    Выплывала, словно зоренька,
    Белоснежная лебедушка…
    С. Есенин.
    Всем привет! 6-го мая наша банда двинула на открытый турнир-фестиваль. "Знакомство с Павловским" состав команд был очень сильный, многие из команд приехали познакомится с водоемом перед предстоящим этапом кубка России. Наша банда поставила себе план удержатся где-то в середине турнирной таблицы на призы с таким сильным составом и малым опытом надежд не было.

    Итак прибыв на водоем около 22- 00 нас встретила очень добродушная администрация водоема зарегистрировали приезд и двинули в лагерь. Там уже все отмечали приезд, мы скооперировали небольшую компашку накатили беленькой и спать. Утро 6 утра кто-то спит, кто-то ест, кто-то купается... жеребьёвка задерживается, но всё-таки в итоге в 11 часов двигаем в сектора мы в 26 Данила и Никита в 39.

    Маркер в руки и поехали, 3-4 прохода становится ясно что правая часть нам не представляет интереса, а вот левая часть сектора очень даже ничего. Русло со 110 метров круто уходит к нам на почти 60 метров и уходит обратно, образуя своего рода параболу. Дальняя точка – пупок на изгибе дно твердое решаем это будет основное место где нужно удержать рыбу плюс по тому берегу камыш. Подробно изучив левый сектор делаем еще вторую точку на «ближняке» – русло как бы огибает колонию ракушек очень перспективное место, но есть опасения что будем много шуметь и решено отрабатывать эту точку – ночью и ранним утром… Справа интересного рельефа нет местами есть ракушка, но в основном ил, средний ил ну и уходящее к соседям русло под 45 градусов от нас… В общим Макс месит корм я снаряжаю удилища организую сектор время 12 дан старт мы никуда не торопимся не спеша закидываем 3 удилища на пупок 4-ое на «ближняк» 10-ок спомбов на пупок пяток на ближнюю точку и поехали раскладывать лагерь.

    Ближе к вечеру срабатывает пупок и первый абориген в подсаке – ура ура ура, но тут сход… Потом еще мы в недоумении 2 рыбы сдали 3 схода… очень ужасная статистика. Немедленный звонок Игорю Шафрану – получаем звиздюлей и рекомендацию. Наступает ночь делаем закорм перекидываем удилища. Зачитывают вечерний протокол 1-место Максимумс 4 рыбы мы вторые следом наша вторая команда и КарпТайм-Пенза. Вот так расклад…. Ну водоем то ночной)) И мы уже готовы кофе в кружках сидим ждем…. Час ждем два ждем… Водоем точно ночной? Точно! Ок мы ждем!

    Кормим коброй ближняк, дальняк не докидываем ( надо кобру поменять ну если будем в призах как раз на призовые и купим. Время 23-30 паровоз и туз на мате отлично! Не соврали водоем ночной! Начинаем качать, обидно что карпушки были иного мнения… после этого поклевок мы не видели и пошли дремать в палатку. Где-то в 3-4 часа меня будит пейджер Макса, а бывалый то спит – рота подъем! И оба мчим на мостик… Во общим водоем – утренний 100% началось такое что не снилось даже в Чикаго в 30-х хорошо паравозы по очереди, у соседей тоже еле успеваем сажать рыбу в мешки. 3 палки на суше перезаброс и вроде все спокойно… Активизировалась ближняя точка. Время 7-часов у нас больше нет мешков - вызываем завешивать. Сдаем 7 рыб количество сходов просто огорчительное…

    Они в итоге стоили нам как минимум 2-го места. Но это как не крути бесценный опыт, обратив внимание что крючки с загнутым жалом очень часто не пробивают губу, а лишь прокалывают кожицу внутри выкидываем их нафик. Отчасти это уменьшило сходы, но не исключило и лишь увеличение волоса увеличение размера крючка и цевья, отказ от загнутого жала в комплексе и дали нам отсутствие сходов на вторые сутки… но было уже поздно ( Итак, время 8 утра мы валим в дальнюю точку стараемся не дать ей пойти дальше, поклевка из-под спомба и сход уже начинает злить такая тенденция, но в очередной раз ближняк принес пару рыб. Утренний протокол – мы первые!! Ах если бы не опилки в нашей голове был бы отрыв, но уже ничего не исправить мы лидируем 2,5кг и 2 рыбы у нас в мешке значит небольшой отрыв, но есть. За первые сутки мы сдаем 19 рыб. Начинают зачитывать вечерний протокол, мы потягиваем пиво – ну мыж первые идем) Первое место – команда Феррари – 20 рыб 56,77-кг вот тыж ничего себе… наш вес 54,02. Ну ничего удивительного как корабль назовешь так он и поплывет, ребята на 100% оправдали свое название – молодцы! Думаем, как поступить опыт прошедших суток показал нам что поклевки на которых можем вывести будут сутра решаем выспятся, чтобы сутра бодро и четко набить мешки. Ага… права была администрация – водоем ночной!!))) 3 схода подряд… Вот он роковой и переломный момент когда мы всё-таки увеличили размер крючка, да днем 6-ой номер работал отменно, но ночью если это что то меньше 4-го номера идут сходы, обидные сходы те сходы которые в итоге и дали преимущество команде профи. Мы старались кормить дальнюю точку но наша кобра не позволяла кинуть дальше 80-90 метров( Это был досадный факт, но мы не могли его исправить, мы могли сменить поводки но сменили их очень поздно. Утреннее взвешивание мы опять сдаем все мешки + 1 незачет…

    Утренний протокол Феррари на скорости 360км в час прет к первому месту отрыв почти 20кг. 2-ое место команда ProFi, это кто такие-то? 16 сектор напротив нас, ребята в тихую начали тянуть от нас рыбу)) Ну опыт не пропьешь, это наши первые соревнования такова уровня, а ProFi есть профи) в итоге – ProFi вес 64,67 наш вес 64,42 отставание 200 грамм и рыба в подсаке) ну думаю все будет хорошо будем цепляться, стиснув зубы бороться. «Врагу не сдается наш гордый варяг…» Делаем что можем, досадный сход в подсаке рыба ушла под помост, дал слабину и все ужасная потеря. Но худо-бедно мы набираем 5 рыб, наши соседи говорят, что напротив тоже таскает. Итак, судья объявляет финальное взвешивание просит сообщать о вываживании судьи пришли в сектор напротив взвешивать. Замираем начинаем считать – 7 рыб. Ох ну ничего есть надежда еще что-то взять или хотя бы вес больше, но чуда не произошло. У нас 5 рыб финиш и наше 3-е место. Построение вручение призов и дорога домой.

    Огромнейшее спасибо организатора и администрации водема, великолепный пруд красивейшая природа!

    Огромное спасибо всем командам!

    А так же огромный привет Максиму все его знаю как озорника по прозвищу «Маленький сазан» Расти крепким умным и здоровым) Надеемся увидеть тебя в соперниках на водоеме)


    Информация взята с http://carpfishing.club/blog/46
    Чтобы найти верную дорогу, надо сначала заблудиться.
    Бернард Вербер

    С Уважение Алексей.

  18. #18
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Рязанская область
    Сообщений
    57
    Посетил в минувшие выходные водоем, временем был ограничен пришлось все урезать и довольствоваться суточной рыбалкой. Водоем чистый ухоженный понтонны большие подход хороший. Мне было все равно в каком секторе ловить мне и выдали... №14 сектор отличный но спуск и подЪем барахла по крутой 5 метровой лесенке это нормальная такая зарядка .
    Сектор мелкий но по весне это самое то что доктор прописал. Пока разложился промаркерился, время уже 14.00, хорошо администратор подсказал по рельефу. Кормить не спешил забросил без корма с пвашкой, час проходит тишина 2 тишина. Начинаю кормить ближнюю точку глубина 1метр и на свале ближнюю кормлю зерновыми дальнюю бойлами. До пяти вечера ниодного пика тишина . Потом дана команда старт и поехали аж по ттри удильника зараз, средний размер рыбы 2-3кг иногда проскакивает пятерка . В восемь вечера заходит гроза довольно сильная клев выключают. дождь кончаеться примерно в 12 ночи поклевок нет до 2 часов поклевка достойная зеркальный на 7 в пять опять поклевка на 2, утром клев слабый но в час по одному два попадаються, в соседнем секторе все наоборот клюет только ночью с небольшими перерывами, сколько было поймано не знаю много из них 3 по 5 один на 7 . Рыбалка состоялась .
    Водоем достойный с адекватной администрацией и большим поголовьем рыбы. Условия для ловли отличные есть места для отдыха с мангалами и беседками в тени деревьев. Подъезд по любой погоде. Но страшно перегружен соревнованиями нужно предварительно звонить и бронировать места.

  19. Подскажите пожалуйста, может кто знает к кому сейчас можно обратиться по поводу проведения соревнований в 2017 году на данном водоеме?

  20. Что-то не понятное с этим Павловским. Дмитрий "Вилли" так активно пиарил этот водоем на Карполове, была созданна целая ветка, а сейчас там все почистили и нет даже упоминания ни о водоеме не о Рязанском Карповом Клубе.

  21. #21
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    а что вам не понятно?спрашивайте-подскажемю

  22. Существует ли ещё Рязанский карповый клуб? Проводятся ли соревнования на водоёме Павловский? Если проводятся, то какие и какой график? Как вообще обстановка на водоёме?

  23. #23
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    клуб несомненно существует,но водоем непосредственного отношения к клубу не имееет.РСК Павловский самостоятельное хозяйство со своей администрацией.процветает и будет процветать.обстановка там замечательная.по соревнованиям в этом году можно уточнить непосредственно у Вадима-самый что ни на есть управляющий водоема-8-920-966-11-00-его номер.а приехать половить можно в любое время.цена 1250 рупий в сутки.отличный отдых на отличном водоеме и классная рыбалка обеспечена.

  24. #24
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex Pro Посмотреть сообщение
    РСК Павловский самостоятельное хозяйство со своей администрацией.....можно уточнить непосредственно у Вадима-самый что ни на есть управляющий водоема-8-920-966-11-00-его номер.а приехать половить можно в любое время.цена 1250 рупий в сутки.отличный отдых на отличном водоеме и классная рыбалка обеспечена.
    Ой, не люблю я писать отчеты, но тут иное дело. Был впервые. Как и обычно - "впервые" получилось, сумбурно, скомканно, не так как хотелось и планировалось, в общем - "через то место".... но... отдых удался. Водоем большой и красивый. Подъезд хороший. Рыба очень бойкая. Рыбак на рыбаке не сидит. Мостки, вообще песня. Короче, одни положительные эмоции, которые не испортил даже дождь.

    Вот похвалиться правда особо не чем, почти вся пойманная рыба была около 5кг. Были и чутка побольше, были и чутка поменьше. Но за полутора суток, на двоих, мы свой центнер с хвостиком "спиймали". В общем, закрытием сезона доволен. А трофеи? Да будут и они. Нужно только время и мозги подключить к этому водоему.

    Особенно хочется сказать теплые слова Вадиму. Душевный мужик. Влюбленный в свое дело. Вадим, если заберешься в эту ветку - СПАСИБО!!! Приедем еще, обязательно.

    Название: WP_20160910_005.jpg
Просмотров: 3061

Размер: 27.1 Кб

  25. #25
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216

  26. Всем добрый вечер. Где можно посмотреть список соревнований и фестивалей в 2017 г.

  27. #27
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Здесь можно увидеть некоторые,,,
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  28. #28
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    Может кто-нибудь подсказать в каких секторах расположены большие пантоны,а в каких маленькие?
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

  29. #29
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    столица нашей Родины Москва
    Сообщений
    216
    маленьких понтонов там нет априори.6 на 6 и 6 на 8.есть сектора-на другом берегу от администрации-где лагерь на берегу поставить проблематично ввиду деревьев.там понтоны 6 на 8.а так на любом понтоне поставить двухместную палатку без проблем.кстати с этого сезона подняли цену до 1.5 тыр с человека и вводятся карты со скидками для постоянных посетителей.

  30. #30
    Регистрация
    15.12.2014
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    121
    СПАСИБО!!!
    Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аминокислотный комплекс
    от viper710 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 08.11.2021, 17:12
  2. Как правильно подготовить спортивный водоем.
    от carpclub в разделе Соревнования
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 14:22
  3. Спортивный водоем в Белоруссии - Оз. Новое
    от Kostreame в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.07.2015, 08:44
  4. Какой он спортивный карповый водоём?
    от Mi$kam в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 09:59
  5. Новый спортивный водоём. Республика Марий-Эл
    от diagnost1 в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •