Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 37 из 108 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,110 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. По мне так лучше сигнализаторов Делким нет.
    На днях товарищ купил себе сигнализаторы айсы, тоже очень понравились.
    С фоксом у меня как-то не очень сложилось.

  2. #1082
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    А почему бы не взять ещё Делким? Будет всё взаимозаменяемое...

  3. #1083
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Владимир, у Delkim и на передатчике и на приёмнике имеется переключатель + / - ( L /D ).
    Да, именно так (у меня на сигналюге +/-). Только в мануале написано, что + просто дополнительно повышает чувствительность и всё. Пробовал, действительно повышает.
    Всё познаётся в сравнении...

  4. #1084
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Я бы вторыми взял АТТ. Но так как сам их в живую не пробовал, то спросил бы у fishhunter'а. Вроде все из упомянутых у него были.
    Пользовался АТТх,нареканий нет,но есть замечания, комплект желательно брать мульти-колор,на рынке есть аналог Prologic Unit ,такого-же размера,плюс есть несколько очень удобных функций,таких как звук на самих сигнализаторах,изменение тона отдельно на каждую сигналку,поклёвка в берег и от берега визуально(на пейджере) и звуком(и там и там),цена % на 40 дешевле.есть правда одно отличие не в пользу последних,дистанция приёма до 100м по пересечённой местности в отличии до 500 у АТТХ.

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Я бы вторыми взял АТТ. Но так как сам их в живую не пробовал, то спросил бы у fishhunter'а. Вроде все из упомянутых у него были.
    Спасибо. А почему именно АТТ?

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Пользовался АТТх,нареканий нет,но есть замечания, комплект желательно брать мульти-колор,на рынке есть аналог Prologic Unit ,такого-же размера,плюс есть несколько очень удобных функций,таких как звук на самих сигнализаторах,изменение тона отдельно на каждую сигналку,поклёвка в берег и от берега визуально(на пейджере) и звуком(и там и там),цена % на 40 дешевле.есть правда одно отличие не в пользу последних,дистанция приёма до 100м по пересечённой местности в отличии до 500 у АТТХ.
    Олег, привет. А зачем ты их продал?

  7. #1087
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Мне не понравилось несколько моментов.На соревнованиях трудно объяснить напарнику на какое удилище клюёт. Невозможность отрегулировать тон отдельно на каждом сигнализаторе.Ещё у меня были все синие,это затрудняет определение на какое удилище клюёт,особенно ночью и спросонья.ещё вибрация пульта при поклёвке просто заставляет подпрыгнуть со своего места,что нарушает эмоциональное спокойствие,какой-то дёрганный становишься.
    Последний раз редактировалось Олег; 10.08.2014 в 18:54.

  8. #1088
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    523
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Спасибо. А почему именно АТТ?
    Имею делким, а выбор второго комплекта из-за минимализма.
    Компактные, пищит только пейджер. Дешевле делкима.
    Проверены большим количеством карпятников.
    Судя по отзывам качество на высоте.
    С уважением, Глеб.

  9. #1089
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Я бы вторыми взял АТТ. Но так как сам их в живую не пробовал, то спросил бы у fishhunter'а. Вроде все из упомянутых у него были.
    Присоединяюсь к совету. Маленькие, надежные, ничего лишнего...пользую тетий сезон.

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к совету. Маленькие, надежные, ничего лишнего...пользую тетий сезон.
    Понял, спасибо.

  11. В октябре в Англии поступят в продажу новые сигнализаторы от Nash Siren R3 Bite Alarms https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater сигналки просто бомба не убиваемые, так же увеличен радиус действия пейджера, у прошлой модели был недостаток очень маленький радиус действия. К комплекту сигналок можно приобрести оптоволоконные свингеры.

    Вложение 30356


    Пысы: Походу буду выставлять на продажу свои JRC.
    Последний раз редактировалось Tehno08; 13.08.2014 в 12:20.

  12. #1092
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    В октябре в Англии поступят в продажу новые сигнализаторы от Nash Siren R...
    что такого бомбового в них?
    Последний раз редактировалось KIA; 25.11.2016 в 18:33.

  13. #1093
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Видимо, как и в остальных Сиренах, там система сигнализации, которая реагирует на скорость протяжки лески через ролик. Это исключает ложные срабатывания при ветре.
    Алексей Уколов, Самара

  14. #1094
    Посмотрел в англ.онлайн магазах... Siren R3 уже вроде есть в продаже..написал в парочку..посмотрим что ответят...вообщем до сих пор не определился с вторым комплектом сигналок. Пока народ советует Аттх...может еще какие советы будут?..не сдерживайте себя (с)

  15. #1095
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    JRC - функционал, цена качество то что надо.
    Собирают скорее всего чехи.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  16. #1096
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Eilat Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    389
    Цитата Сообщение от ribachok72 Посмотреть сообщение
    JRC - функционал, цена качество то что надо.
    Собирают скорее всего чехи.
    Поддержу. Юзаю 3-ий сезон... дождь-ливень побоку.

  17. #1097
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    Советов уже 67 страниц, неужели мало??
    Кстати, как Ваши Сирены поживают? Как то я ими заиньересовался...можете поподробнее описать свой опыт?...заранее благодарен

  18. #1098
    Сейчас в ебай висят Ace i3 3+1 почти новые, можно взять за пол цены в 300фунтов. Кто что думает по этим сигналкам?

  19. #1099
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Кстати, как Ваши Сирены поживают? Как то я ими заиньересовался...можете поподробнее описать свой опыт?...заранее благодарен
    Работают без нареканий, все отлично. Как и заявлено, реагируют только на поклевки, поэтому всегда стоят на макс. чувствительности, даже в ветер. Есть несколько недочетов: маловата дальность приема пейджера, метров 50-70, и нет поклевки в берег (но для меня это неважно).
    Алексей Уколов, Самара

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    Работают без нареканий, все отлично. Как и заявлено, реагируют только на поклевки, поэтому всегда стоят на макс. чувствительности, даже в ветер. Есть несколько недочетов: маловата дальность приема пейджера, метров 50-70, и нет поклевки в берег (но для меня это неважно).
    Спасибо за инфо... может точно мне Сирены взять...сейчас ведь новая модель вышла Siren R3... интересно будут ли они лучше чем Rs1, по цене Rs1 дороже..

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Ulex Посмотреть сообщение
    Работают без нареканий, все отлично. Как и заявлено, реагируют только на поклевки, поэтому всегда стоят на макс. чувствительности, даже в ветер. Есть несколько недочетов: маловата дальность приема пейджера, метров 50-70, и нет поклевки в берег (но для меня это неважно).
    А какие либо косяки вылезли за 4 года? Англы пишут что со временем болтики на колесиках ржавеют..и нужно их менять на нерж.

  22. #1102
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Из максимум 50 комплектов делким,что пользуются в Литве,я лично слышал о неполадках в 5-6.Думаю за такие деньги они просто обязаны быть надёжнее.Если ещё взять во внимание скудность функционала,то на лучшие- они претендовать не могут!

  23. #1103
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Лучшие сигналки Фокс NTX'R остальное ботва.

  24. #1104
    Олег, так что посоветуешь купить?

  25. #1105
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    по соотношению цена\качество стоит обратить внимание на JRC,ОТЛИЧНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ,эстетика на высоте,цена очень даже привлекательная.

  26. #1106
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Лучшие сигналки Фокс NTX'R остальное ботва.
    стояли бы в половину дешевле,цены бы им не было!

  27. Согласен что ценник завышенный! Не стоят xtx r, свои денег.
    Я пользуюсь старыми фоксоми Rh, вот они по надежности однозначно лучшие. Правда понимаю что модель устарела уже. Зато работают 8 год как новые, они такое пережили, это просто страшно поверить.

  28. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Лучшие сигналки Фокс NTX'R остальное ботва.
    А в чем лучшие - корпус липнет , желтого цвета нет

  29. #1109
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    А в чем лучшие - корпус липнет , желтого цвета нет
    Корпус липнет у старых моделей,на новых проблема решена.Цвета нет-так это на любителя

  30. #1110
    РХ - наше все. Остальное - в топку. Я даже заметил, что РХ лучше ловит, чем Делким.... а на новомодные сигналки в основном тузло идет

Страница 37 из 108 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •