Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стучать или не стучать?

  1. Стучать или не стучать?

    Цитата Сообщение от csl Посмотреть сообщение
    А можно спросить ,почему молчите? Или уВас обед молчания на соревнованиях?
    Вы знаете, этот вопрос,очень интересный,такие и у нас в Исраиловке есть, надо вынести в отдельную тему,очень интересно было бы услышать мнения народа,как охорктерозовать данного человека..Стукач(ябеда), или сознательный гражданин.

  2. #2
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Вы знаете, этот вопрос,очень интересный,такие и у нас в Исраиловке есть, надо вынести в отдельную тему,очень интересно было бы услышать мнения народа,как охорктерозовать данного человека..Стукач(ябеда), или сознательный гражданин.
    Я так понимаю , читать надо то что подчеркнуто!
    Можно и в отдельную тему!
    Есть правила и регламент соревнований , которые обязан выполнять каждый спортсмен! ЭТО ЗАКОН! За нарушение которого неизбежно должно идти накзание и позор.

    Следствие низкий уровень спортсменов , как технический так и тактический, низкий уровень судейства, формальными становяться достижения и разряды.Все это ведет к общему низкому уровню .
    Простите , что об этом говорит"тузик", но еслиКарпятник это не видит или остаеться в стороне значит ему это БЕЗРАЗЛИЧНО или как говориться "лицо в пуху"
    Позвольте спросить когда Вы нарушаете правила дорожного движения, например превышаете скоростной режим , там у себя, кем Вы себя считаете несознательным гражданином или потенциальным преступником?
    Простите "тузика"за резкие слова, но человек и тем более спорсмен должен занимать активную жизненную позицию, нам не нравиться , то что мы видим вогруг себя, но мы не хотим ничего делать , чтобы стало лучше! Это грустно,

  3. #3
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Согласен. Все правильно.
    С уважением, Александр

  4. #4
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Больной вопрос.

    Каждому понятно, что соблюдать правила(законы) надо.
    Вот еще научил бы кто эти правила писать кого следует.
    Я на карполове достаточно дерьма на вентилятор накидал на эту тему, повторять тут не хочу, кому интересно - может заглянуть.
    Как в проект, так и в действующую редакцию.

  5. #5
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    ( соревнования) Терпеть не могу стукачей мелочных!!!
    Одно дело 5-я палка, живая насадка, кормление ночью. Стучите на кого угодно и кому угодно, но не забывайте про себя.
    А в остальном все мелочи - выход из зоны, ранер взялся за спод, рыба соскочила с мата и попрыгала по земле ИМХО
    Не отступать и не сдаваться!!!

  6. #6
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Жизненная ситуация из прошлого.........
    После жеребьёвки разъезд по секторам. Вход в сектор через час. Жара , духота из за стены камыша ......Все в мыле . Одной команды в нашей зоне нет . Иду посмотреть их сектор. А они уже заехали в сектор, поставили шатёр и не спеша готовят снасти . Спрашиваю так скромненько- Вы чё творите ? В ответ- А мы не знали ! И моей напарнице некамильфо !
    Блин ,будто у меня в напарниках не жена ,а Феликс Эдмундович и это не командный чемпионат России ,а дворовые соревы ..... После этого случая этот чел для меня помер.
    Я не стучал судьям по этому поводу , но их Главному Тренеру высказал всё .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #7
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    344
    Да , есть примеры и будут еще.!
    А можно примеры с импортных соревнований лучше официальных! Или правильных комерческих?

    И представте на минуту , что у боксера в синем углу в перчатке свинчаткаили на ринге в синем углу еще и спаринг партнер, который будет одновременно боксировать против Вас Ваши действия?
    Последний раз редактировалось csl; 18.02.2014 в 10:59.

  8. #8
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Жизненная ситуация из прошлого.........
    Я не стучал судьям по этому поводу , но их Главному Тренеру высказал всё .
    Вот поэтому до сих пор тема и жива. Чморить надо, по полной.
    С уважением, Александр

  9. Соглашусь с д. Сашей. Большая часть зависит от судьи. Но большинство судей в нашем виде спорта чьи то знакомые и т.д.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •