Страница 48 из 61 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 1823

Тема: Брифинг МИД.

  1. #1411
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Главное что бы наш главнокомандующий иллюзии не питал по поводу нашего превосходства над НАТО, как говорил , ныне покойный Е. Примаков " НАТО это не бумажный тигр"

  2. #1412
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Это с Абамой можно было договориться, он демократ. Республиканцы разговаривают после того как . Видео с Трампом видели, которое я выкладывал? Будет в таком стиле. В нынешних условиях это будет пипец
    Алекс, ч рад что ты меня услышал. Можешь же общаться без виртуальных домыслов. Я аидео не видел.

  3. #1413
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Да, англы вчера не показали единства в безрассудных действиях США. А что Путин? ))))) Тиран и сатрап, не позволяющий свергнуть законнного, плохого или хорошего не нашего ума дело.
    Англы всегда поддержат США. Прямо или косвенно

  4. #1414
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Алекс, ч рад что ты меня услышал. Можешь же общаться без виртуальных домыслов. Я аидео не видел.
    Вячеслав, все матрица. Люди ресурс.

  5. #1415
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Главное что бы наш главнокомандующий иллюзии не питал по поводу нашего превосходства над НАТО, как говорил , ныне покойный Е. Примаков " НАТО это не бумажный тигр"
    Рома иллюзий никтотне питает. Новая техника. Я уже писал, повторюсь. Ты представляешь состояние ком корабля поторый осуществлял первые пуски Калибров? Я думаю, что патрон в его пистолете был уже дослан. Рома 14 лет!!!! Идет перевооружение. У нас может и плохо все по этому, дабы мышцу нарастить. Я когда увольнялся была одна армия сейчас другая.
    Ему меньше в его сейчас нужна война, он будет порядок внутри наводить. В чем искренне надеюсь и жду.

  6. #1416
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вячеслав, все матрица. Люди ресурс.
    Согласен. Теория золотого ярда. Думаю реальна.

  7. #1417
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Англы всегда поддержат США. Прямо или косвенно
    Ты отстал, вчера не вписались. Англам нужны более веские доказательства. На сухую не верят.

  8. #1418
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ты отстал, вчера не вписались. Англам нужны более веские доказательства. На сухую не верят.
    Вячеслав, откатайте историю назад. Они всегда вместе.

  9. #1419
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Англы всегда поддержат США. Прямо или косвенно
    Расстояние от Тартуса в Сирии, до базы Англии на Кипре 290 км. идеальное расстояние. А до США несколько тысяч километров. Сразу у англов появились вопросы. Дружба дружбой, а табачок врозь.

  10. #1420
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Согласен. Теория золотого ярда. Думаю реальна.
    Люди, которые друг друга не знают, стреляют, за тех, которые знают друг друга. Как то так.

  11. #1421
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вячеслав, откатайте историю назад. Они всегда вместе.
    Ой. А с кем Америка воевала за свою независимость?

  12. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Ты отстал, вчера не вписались. Англам нужны более веские доказательства. На сухую не верят.
    Буду рад, если ты окажешься прав. Только рано об этом говорить уверенно. Пока это первый случай.
    С уважением, Игорь.

  13. #1423
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Тиран и сатрап, не позволяющий свергнуть законнного, плохого или хорошего не нашего ума дело.
    Типа того было в 1914 году, последний раз , мы то же полезли куда то , не тиран и сатрап полез, император ))) что то там отстаивать и изначально в ладоши хлопали , итоги , почти миллион потерь , конец 300 летней империи и т.д и т.п

  14. #1424
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    ......
    Ему меньше в его сейчас нужна война, он будет порядок внутри наводить. В чем искренне надеюсь и жду.
    Я думаю, у ВВП другого выхода нет, ЕВРО УЖЕ 80Р И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ, победоносная война ему нужна, но если он её проиграет, писец стране......

  15. #1425
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Расстояние от Тартуса в Сирии, до базы Англии на Кипре 290 км. идеальное расстояние. А до США несколько тысяч километров. Сразу у англов появились вопросы. Дружба дружбой, а табачок врозь.
    Анатолий, они курят один табак. А вот кое кто шото другое.

  16. #1426
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Расстояние от Тартуса в Сирии, до базы Англии на Кипре 290 км. идеальное расстояние. А до США несколько тысяч километров. Сразу у англов появились вопросы. Дружба дружбой, а табачок врозь.
    Да фигня это все, НАТО только и ждет, когда Россия начнет первой.... А если еще и базу, то это полномасштабная война!

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Ой. А с кем Америка воевала за свою независимость?
    И шо? Теперь лушие друзья.

  18. #1428
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Я думаю, у ВВП другого выхода нет, ЕВРО УЖЕ 80Р И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ, победоносная война ему нужна, но если он её проиграет, писец стране......
    Шоб он ее нн начал в другом месте.

  19. #1429
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Анатолий, они курят один табак.
    Согласен, только в случаи большого кипиша, США свой флот уберут из закрытого Средиземного моря, простреливаемого современным оружием. А куда англы свою базу денут? А они в неё столько вложили, столько. Вот они и задумались.

  20. #1430
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Да фигня это все, НАТО только и ждет, когда Россия начнет первой.... А если еще и базу, то это полномасштабная война!
    Вы наверно не читали заявление Начальника Генштаба РФ, где сказано "если пострадают российские военнослужащие". И кто первым начал?

  21. #1431
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Согласен, только в случаи большого кипиша, США свой флот уберут из закрытого Средиземного моря, простреливаемого современным оружием. А куда англы свою базу денут? А они в неё столько вложили, столько. Вот они и задумались.
    Современное....это сколько+++++++++++

  22. #1432
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, тебя решил лишний раз не травмировать, поскольку и в этом военном преступлении мир считает виноватым Путина. Дональд Трамп назвал Асада животным, а Путина его хозяином. Вячеслав, ты согласен, что за скотину несет ответственность всегда хозяин? Ты закупай рис и гречку, да не забудь прикупить долларов их скоро будет сильно не хватать в стране...
    Боря, а за пробирку кто ответит? За которой сотни тысяч жизни.

  23. #1433
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Я думаю, у ВВП другого выхода нет, ЕВРО УЖЕ 80Р И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ, победоносная война ему нужна, но если он её проиграет, писец стране......
    Рома, я вчера посмотрел графики по валютам. Идем в корридоре 2016 года, ты сильно тогда озмущался? ЦБ ждет. Им покайфу если за бренту будет не 3000 руб ,а 5000. Прикинь сколько профита насыпет. Путин умен чтобы не встать в патовую позицию . Не думаю что он своим посланием хочет прокатить за фуфломета простите за мой французский, он знает что мы исеем и чем можем ответить.

  24. #1434
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Я думаю, у ВВП другого выхода нет, победоносная война ему нужна, но если он её проиграет, писец стране......
    Это по моему оторвано от жизни, и всё таки он прагматик , ВВП )))
    Война с кем?, с НАТО? это было "возможно" только тогда , когда страна была закрыта и были ресурсы , именно благодаря закрытости
    Если говорить о военном ответе , возможном, то конечно он будет не в лоб , отбомбятся или по сирийским "повстанцам" ну или активируют
    конфликт , с соседом Ростовской области
    но опять же , последствия будут , что санкции 2014 года покажутся цветочками ...

  25. #1435
    Анатолий, сколько миллионов уехали из Сирии. Из-за тараканов в голове правителя. Там чужих больше чем местных будет. И не говорите шо они бдят интересы сирийского народа.

  26. #1436
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Современное....это сколько+++++++++++
    Современное, это "Калибр" с дальностью полёта 2.500 км, это Калибр контейнерного типа.....


  27. #1437
    Вячеслав, подождали пока ФНБ обнулили, щас будут быстрее гайки крутить. А если нефть никто не купит, кроме Китая, и по их ценнику?
    Последний раз редактировалось alexs; 11.04.2018 в 12:01.

  28. #1438
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Буду рад, если ты окажешься прав. Только рано об этом говорить уверенно. Пока это первый случай.
    Игорь, вопрос очень серьезный. Англы со всей своей мудпостью не зотят ввязываться. Времена не те, они на острове. Им бежать некуда, как и евреям. Там вообще швах, одни враги кругом, причем те враги, кто пойдет до конца. Ситуация очень сложная. Как говорят у нас- на слабо. Один выпенндривплся другой хлестанулся. Кто кого? Единственное, что ралует, что война, думаю ооооочень локальная, будет не у наших берегов. Потопим пару эсминцев, нам дадут..... на жиос все и успоаоится. Но лядя Си поксзал свое расположение и эио амеров силтно напрягает. Это уже не Гренада.

  29. #1439
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    И что дальше? Ведь найдутся его противники, которые будут кричать, что это были сараи и этого мало.
    Георгий, опять же моё субъективное мнение...
    Эти противники Трампа за один щелчок заглохнут как только своё слово скажут военные, которые далеко не дураки и психопаты. Как только военные озвучат предполагаемое количество потерь среди военнослужащих и боевой техники, разговоры противников Трампа так и останутся на уровне бестолкового галдёжа, который должен исходить от политиков всегда.

  30. #1440
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вячеслав, подождали пока ФНБ обнулили, щас будут быстрее гайки крутить. А если нефть никто не купит, кроме Китая, и по их ценнику? 10 Лярдов нефтью уже вернули?
    Алекс, вот чесно, нет желания впрягаться в твой умственный алгоритм беспонечных пазлов. Напиши нормалтным языком. Как ты на рынке общаешься? Тебя не бьют?))))

Страница 48 из 61 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •