Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 210

Тема: Карпятник - помоги друг другу

  1. #1

    Карпятник - помоги друг другу

    Тема не о том, что происходит на Украине. Не о политике. Тема о реальной помощи карпятникам и их семьям, испытывающие проблемы на юго-востоке Украине. Если у вас проблемы или знаете у кого проблемы и нужна помощь, пишите тут или в приват модераторам. Кто может оказать какую помощь - также отмечайтесь здесь.

    Понятно, что мы не фонд какой-нить, но все-таки мы все - карпятники и эта тема, надеюсь, позволит кому-то чем-то помочь. Пусть это будет хоть один человек или член его семьи.

  2. #2
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Тема не о том, что происходит на Украине. Не о политике. Тема о реальной помощи карпятникам и их семьям, испытывающие проблемы на юго-востоке Украине. Если у вас проблемы или знаете у кого проблемы и нужна помощь, пишите тут или в приват модераторам. Кто может оказать какую помощь - также отмечайтесь здесь.

    Понятно, что мы не фонд какой-нить, но все-таки мы все - карпятники и эта тема, надеюсь, позволит кому-то чем-то помочь. Пусть это будет хоть один человек или член его семьи.
    Спасибо за тему и поддержку.
    Сам из г.Антрацит Луганской обл.
    Киев, рамках проведения АТО город Антрацит поставил на 3 место:
    1.Славянск
    2.Краматорск
    3.Антрацит.

    В связи с чем по состоянию на 11.06.14г. в городе Киевом заблокированы счета казначейства из-за чего в июне не выплачены:
    -пенсии;
    -заработные платы бюджетникам: учителям, врачам и т.д.;
    - не выплачиваются 2 месяца "регрессные" выплаты людям потерявшим полностью или частично трудоспособность.
    В городе комендантский час с 21-00 до 5-00.
    Город вымирает после 21-00. Практически все население ждет авиаударов по городу. Постреливают в районе города и в городе.
    Если не ошибаюсь то 30%(цифра наверняка еще больше) детей уже вывезли в Россию к родственникам.
    Сам планирую в ближайшее время вывезти семью в Россию, есть небольшие проблемы но попробую решить.

    Много не обещаю, но Сам могу помочь, если вдруг кому либо нужна моя помощь
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  3. У меня есть домик, если кому нужно в ЛС.
    С уважением, Дмитрий !

  4. #4
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Тема не о том, что происходит на Украине. Не о политике. Тема о реальной помощи карпятникам и их семьям, испытывающие проблемы на юго-востоке Украине. Если у вас проблемы или знаете у кого проблемы и нужна помощь, пишите тут или в приват модераторам. Кто может оказать какую помощь - также отмечайтесь здесь.

    Понятно, что мы не фонд какой-нить, но все-таки мы все - карпятники и эта тема, надеюсь, позволит кому-то чем-то помочь. Пусть это будет хоть один человек или член его семьи.
    Михаил, ...(сложно подобрать нужные слова, обстановка напряжённая!). Тема, созданная Вами(с большой буквы из уважения к сделанному вами ...), как палка о двух концах..., не для карпового форума! Помощь карпятникам-это одно, а помощь жителям Юго-востока Украины-это другое... Уверен, ВЫ Лично меня поняли!!! Думаю, у Вас в стране, есть карпятники, которым Нужна Ваша помощь...

  5. #5
    Тема о помощи всем карпятникам.
    Просто началась с акцента на тех, кто "завис" под обстрелом сейчас. Без акцента на политику и пр.

  6. #6
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Тема о помощи всем карпятникам.
    Просто началась с акцента на тех, кто "завис" под обстрелом сейчас. Без акцента на политику и пр.
    Нужна Ваша помощь!
    У кого есть информация как лучше отправить семью с г. Ростова на Дону до Керчи. В Керчи знакомые пообещали приютить.
    До Ростова с Украины попробую прорваться на авто через КПП "Должанский". Далее жена и дочка сами. Я назад, на Родную Землю. Пока, ориентировочная дата 20-23.06.2014г.
    Есть в наличии билеты на поезд Луганск-Симферополь, но боюсь уже не успеют.
    Спасибо Всем за помощь. Можно в Лс
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  7. #7
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Информация для Всех, кто планирует пройти по трассе: Харьков-Ростов М-03 (Е-50) по территории Украины: на участке от г.Дебальцево до КПП «Должанский» (то что знаю) ДНР и ЛНР введен комендантский час с 20-00 до 6-00, для передвижения ВСЕХ автотранспортных средств. Все перемещения по трассе в комендантский час согласовываются. Транспортные средства, перемещающиеся по трассе в комендантский час, могут быть уничтожены. Не рекомендую использовать для перемещения вспомогательные «объездные» дороги или «посадки»!!!!!
    При прохождении г.Антрацит и района рекомендую:
    1. Не провозить запрещенных предметов:
    - оружия;
    - наркотиков.
    2. ОБЯЗАТЕЛЬНО (по требованию), Останавливаться на ВСЕХ блок-постах и по первому требованию предъявлять документы, авто и вещи на проверку.
    3. НЕ быть за рулем авто в алкогольном или наркотическом опьянении, в данном случае (97 процентов, денежные знаки не помогут) авто будет изъято на блок-посту. Вернуть практически не реально.
    Если нужна от меня помощь или инфа можно в ЛС.
    Последний раз редактировалось kRoKo; 13.06.2014 в 22:57.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  8. #8
    Поезда не понятно ходят или нет. Наши сми говорят, что плохо хотят из Украины в Крым. Из Ростова в Керчь не проблема доехать - правда только на авто или автобусе. Мартшрут - Ростов-Кущевская-Тимашевск-Керчь. Около 350км. Если никто в Ростове не поможет, маякни - я могу из Краснодара перехватить-встретить и доставить до Керчи.

  9. Михаил kRoKo, я смогу встретить и отвезти Вашу семью в эти даты. Если родственники очень дальние, то можете жить у нас. Условия посмотреть недолго. От Довжанской мы живем 100 км. Свой тел. написал в личку.

  10. #10
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дядя Посмотреть сообщение
    Михаил kRoKo, я смогу встретить и отвезти Вашу семью в эти даты. Если родственники очень дальние, то можете жить у нас. Условия посмотреть недолго. От Довжанской мы живем 100 км. Свой тел. написал в личку.
    Спасибо.
    Если сам не смогу вывести или будут проблемы по дороге в России, позвоню.

    Есть непроверенная информация, что трасса Харьков - Ростов, в районе КПП Должанский, закрыта для проезда транспорта.
    КПП Должанский, контролирует самооборона.
    Основной поток людей идет через переход в р-не Гуково пос. Красный Партизан, очередь очень большая.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  11. #11
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от kRoKo Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Если сам не смогу вывести или будут проблемы по дороге в России, позвоню.

    Есть непроверенная информация, что трасса Харьков - Ростов, в районе КПП Должанский, закрыта для проезда транспорта.
    КПП Должанский, контролирует самооборона.
    Основной поток людей идет через переход в р-не Гуково пос. Красный Партизан, очередь очень большая.
    у меня кореш вчера семью вывозил через Танюшевку-Ровеньки (это по трассе ч-з Новопсков). Там очередь поменьше вроде.
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

  12. #12
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Информация для Всех, кто планирует пройти по трассе: Харьков-Ростов М-03 (Е-50) по территории Украины: на участке от г.Дебальцево до КПП «Должанский» (то что знаю)

    По состоянию на 17-00 16.06.14г. на трассе: Харьков-Ростов М-03 (Е-50) на территории Украины: на участке в районе КПП «Должанский» ИДЕТ БОЙ, МЕЖДУ украинской армией и силами самообороны, информация проверена.
    Сам КПП «Должанский», пока контролируется силами самообороны.

    Переходы:
    КПП "КПП «Должанский» закрыт для перехода.
    КПП "Мариновка" (Куйбышево) закрыт для перехода, находится под контролем нацгвардии украины. Находится вблизи КПП и близлежащих населенных пунктах украины опасно для жизни.
    КПП "Успенка" работает в норм.режиме, под контролем укр.армии.
    Вся остальная информация в личку.

    В Луганске и области ( Киевом) сегодня 16.06.14г. с 8-00 закрыто казначейство. Остановлены выплаты пенсий, зар.плат бюджетникам и т.д.
    Последний раз редактировалось kRoKo; 16.06.2014 в 23:03.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  13. #13
    Тема только о помощи. Не надо сюда о хронике событий и где что закрыто, а где открыто и пр.
    Реальная проблема - реальная просьба - реальный ответ. Не более.

  14. #14
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Тема только о помощи. Не надо сюда о хронике событий и где что закрыто, а где открыто и пр.
    Реальная проблема - реальная просьба - реальный ответ. Не более.
    Хорошо, только самое дорогое в это время это информация.
    Передвигаться по трассам луг.области опасно.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  15. #15
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Сегодня вывез своих с украины, через КПП "Успенский" Донецкая обл.
    Подробности могу скинуть в ЛС.
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

  16. Есть дом в г. Изюм, как раз для семьи из 4 человек, но по необходимости можно и больше. Пишите, звоните, открою двери для проживания.
    Все коммуникации.

  17. #17
    Всем привет.
    Вопрос такого рода: кто в Москве живёт, можите помочь в съёме жилья?
    Хотелось бы адекватную цену и в районе стадиона "крылья советов".
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  18. Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Вопрос такого рода: кто в Москве живёт, можите помочь в съёме жилья?
    Хотелось бы адекватную цену и в районе стадиона "крылья советов".
    Ответил в личку.
    С уважением, Игорь.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ответил в личку.
    Спасибо ДРУЖИЩЕ!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  20. Парни! Вопрос на засыпку: куда д. Саша исчез, кто знает? Уже какой день его нет на форуме. Кто владеет информацией?

  21. #21
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Александр Вячеславович парются . Просьба не беспокоить ! Я прикупил веничек и к нему ......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  22. #22
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    Kazahstan Ekibastuz
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Парни! Вопрос на засыпку: куда д. Саша исчез, кто знает? Уже какой день его нет на форуме. Кто владеет информацией?
    Геннадий Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду нашего д.Сашу, наверно времени нет. Мне недавно отвечал в л.с. и вчера на другом форуме писал. Будем надеяться что всё хорошо.

  23. #23
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Парни! Вопрос на засыпку: куда д. Саша исчез, кто знает?
    Геноссе! Я с вами.
    С уважением, Александр

  24. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Геноссе! Я с вами.
    д.Саша, это радует

  25. #25
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Парни из Краснодара и не Только Отзовитесь!..Нужно перевезти груз из Краснодара в Тульскую область! Груз: бетоносмеситель,формы для пеноблока,компрессор и мелочевка...в идеале транспорт тип ЗИЛ "Бычок" с верхней загрузкой!....Нужен или водила ОТВЕТСТВЕННЫЙ и Порядочный или Надежная Транспортная с Адекватными ценами!..На все про все пара дней!!! 8 926 602 05 2один Николай!!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. #26
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Парни из Краснодара и не Только Отзовитесь!..Нужно перевезти груз из Краснодара в Тульскую область! Груз: бетоносмеситель,формы для пеноблока,компрессор и мелочевка...в идеале транспорт тип ЗИЛ "Бычок" с верхней загрузкой!....Нужен или водила ОТВЕТСТВЕННЫЙ и Порядочный или Надежная Транспортная с Адекватными ценами!..На все про все пара дней!!! 8 926 602 05 2один Николай!!!!
    Вес какой?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  27. #27
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Спасибо всем! тема закрыта-нашелся мой неуловимый Фантом!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  28. Срочно нужна помощь для 19-летнего парня Влада Цыганова. Большую часть суммы уже выделил благотворительный фонд. Нужно собрать еще 95 000 рублей до 2 апреля.
    Информация и реквизиты здесь http://forum.materinstvo.ru/index.ph...1926881&st=280
    С уважением, Наиля Ващенко.

  29. #29
    Всем привет.
    Хороший водитель на своей грузовой Гозели ищет постоянную работу в Москве и московской области!!!
    Готов работать днём и ночью без выходных, оплата не менее 100000р. в месяц.
    т.9250291489 Мурад.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  30. #30
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Готов работать днём и ночью без выходных...
    Как мне повезло, что этот Мурад будет (если будет) работать в Москве или московской области... и как не повезло москвичам... Сколько дтп совершают такие Мурады, которые тупо выключаются прямо за рулем. Я понимаю - надо кормить семью и все такое, но чем виноваты потенциальные жертвы?..
    С уважением, Алексей.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Карпятник года по версии Карпера
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 16.11.2023, 09:30
  2. Кто из нас карпятник и дизайнер?
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 16:51
  3. Голосуем - лучший карпятник 2008 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 18:36
  4. Лучший карпятник 2008 года
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 06:12
  5. Это должен знать каждый карпятник!
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •