Показано с 1 по 26 из 26

Тема: сревнования в Украине

  1. сревнования в Украине

    Только сейчас обнаружил, что нет здесь хотя бы ссылок на украинские соревнования, а их параллельно проходит аж 3.
    Восстановлю справедливость:
    http://free-host.org.ua/2011-t4673.html
    http://www.sportfishing.ua/fishing_news/30352.html

  2. Да ,нигде не видел такой красочной подачи инфы во время соревнований, как на львовском сайте.

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    хороший турнир-то! 42 комманды. Офигеть... Мини ворлд карп классик. Только украниского не знаю... Жалко.

  4. #4
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Красиво оформленный сайт ... Спасибо за инфу, будем следить...
    Одинаково видят только слепые...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ...Только украниского не знаю... Жалко.
    Гугл нормально переводит... Две ночи подряд -2 с ветром - это была жесть!

  6. Серега написал бы своими словами весь процесс.
    Интересно будет почитать, может кто то научится чему то у маститых.
    Да и судя по быстрому просмотру Львовского форума, что за подкуп? Или просто прикол?

    С уважением Геннадий
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 09.05.2011 в 23:45.

  7. жаль, что на спортфишинг с мобильного интернета не впускало - там тоже побольше былоб...
    про подкуп - не слушайте:просто какой-то дилетант не понял, как можно тянуть жребий за опаздывающую команду, вот и поприкалывались...а чё делать ещё?

  8. #8
    Геннадий, да какие там маститые, после этих соревнований чуствую себя полным "туристом". Большой ошибкой было то, что не съездили на водоем на тренировку, но по ряду причин, от нас не зависящих, не сложилось.
    После жеребьевки "местные" сказали, что сектор трудный, но перспективный... После маркерования и пары оборванных оснасток стала понятна его "трудность"... На растоянии 50-60 м. вдоль всего сектора шла практически сплошная стена коряжника, верхушки которого почему-то зимой спилили на уровень льда(зачем - так и не поняли, хоть визуально определить проходы можно было бы), как потом оказалось она шла практически вдоль всего берега, где-то больше, где-то меньше. Кормление и смена точек ловли(до, за и в коряжнике), размера насадки(от 8мм до 24) за 2,5 суток не принесло ни одной поклевки... На третьи сутки поймали пару карасей и красивую семерочку на удочку "в никуда". Потом была десяточка, причем на леску Ультима 0,22(это мы явно "психанули") опять же оттуда... Было еще пару рыб, но в протокол не вносили, т.к. решили "поиграть" за номинацию в джек-поте... Считаю, что большие коррективы внесла погода, давление скакало безбожно, было реально очень холодно, Нешевский Дак Даун - вещь, но и в нем было не жарко... Максимальная глубина в зоне доброса у нас была 2,20-2,50, в такую погоду рыбе там делать нечего, наверное... Водоем красивый, большой, рыба сильная и крупная, очень жалко было ее "продирать" через коряжник при вываживании. Очень порадовала дорога, прям Европа, короче, мы еще вернемся...
    Изображения Изображения       

  9. Серега, спасибо!
    Видишь и рассказал про соревнования своими словами, и про дорогу понятно. будем знать, что к Европе готовятся реально.
    Напиши, что там про какой то заговор или подкуп. Кратко написано на сайте, я так понимаю человек все спецом бучу поднимает.
    Расскажи про насадку, что и как работало, что не сработало.

    С уважением Геннадий
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 10.05.2011 в 01:10.

  10. #10
    Серега молодца!
    Коротко, но все в тему! Добавить даже нечего! Глянул фотки и сразу замерз!)))))
    Хочу поблагодарить своих напарников: Крамского Сергея и Гончаренко Александра, вы оба молодцы!
    И мы еще вернемся туды!!!!
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  11. Цитата Сообщение от Хапуга Посмотреть сообщение
    Серега молодца!
    Коротко, но все в тему! Добавить даже нечего! Глянул фотки и сразу замерз!)))))
    Хочу поблагодарить своих напарников: Крамского Сергея и Гончаренко Александра, вы оба молодцы!
    И мы еще вернемся туды!!!!
    Вот в этом и смысл всего содеянного, чтобы вспомнить и получать кайф.
    Белая зависть расплывается у меня в душе.
    И не в темку, все жду переводика.
    С уважением Геннадий

  12. #12
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Хапуги, считайте это была тренировка.
    По настоящему будет потом.
    Уже зарегистрировались?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Gendos Посмотреть сообщение
    Напиши, что там про какой то заговор или подкуп....Расскажи про насадку, что и как работало, что не сработало. С уважением Геннадий
    Да не было этого, какой-то бред "специалиста"... Что из насадок не сработало - это очень долго перечислять...сработали тутти, чеснок+соурс и еще что-то...не помню, да и не важно это, т.к. поклевки были случайные", пару карпиков просто заблудились

  14. Серега, привет!
    То что ответил вот за это большо человеческое спасибо.
    А заговор, оно то и понятно постоянно кто юбудет не доволен или еще что. Ну а так поздравляю со стартом, все еще впереди. Наши на Медвежке рулят, отслеживаешь?

    С уважением Геннадий


  15. Обратите внимание на Кубок ЛКК , очень интересные условия и призовые и не думайте долго, в понедельник начинается регистрация , а как показала практика дней за 10 свободных мест не будет!!!!! Всем привет.

  16. Цитата Сообщение от KramsKOI Посмотреть сообщение
    На растоянии 50-60 м. вдоль всего сектора шла практически сплошная стена коряжника, верхушки которого почему-то зимой спилили на уровень льда(зачем - так и не поняли, хоть визуально определить проходы можно было бы)..
    тут как раз ничего не пилили, а там где пилили, кстати, сейчас все верхушки видно, но туда лучше не ходить.. (пока)
    у вас всё хуже было, но я не представлял, что настолько, поскольку накануне оттуда было вытащено столько всего...в т.ч. и колючая проволлока с 6 или 8 столбиками, а кустарник там всегда под водой был
    конечно же, как только позволит вода (хотя бы 16-18 град), эта и соседняя с вами (27 сектор) зоны будут существенно прорежены.
    Ваша команда - молодцы:такой силы духа и любви к своему увлечению можно только позавидовать. Я уже вам говорил, что переживал и болел за вас, и очень рад тому, что вы не остались без наград(призов).
    До встречи на водоёме!

  17. #18
    Трудности - это как бы и неплохо, заставляют мозги работать, но рыбу жалко...может и к лучшему, что так редко клевала...
    Андрей, вам спасибо за водоем, влюбились с первого раза... А с такой дорогой, так вообще... Уже тянет обратно...

  18. #19
    Андрей, а пару слов о Прилбычи можно?

  19. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Андрей, а пару слов о Прилбычи можно?
    http://www.sportfishing.ua/communiti...nity_8377.html

  20. Миша еще можно посмотреть здесь http://www.active.lviv.ua/topic-t3516.html

  21. регистрация набирает обороты: суток не прошло - уже более 30% мест разобрали..
    http://www.active.lviv.ua/post80951.html#p80951

  22. Серега , я имею ввиду Крамского, знаю что Вы( в смысле командой) были на тренировке на Прилбычах, как впечатление от летней рыбалки, поделись впечатлениями . а может быть секретик какой откроешь. ведь у нас с 4 по 9.07 на этом водоеме Открытый Кубок Львовского КК, кстати пользуясь случаем приглашаю всех желающих принять участие в этом турнире , я уверен Вам понравится , ведь и формат интересный и комерческий интерес соблюден. Места еще есть.

  23. #24
    Впечатления от рыбалки самые положительные, наловились от души, монстров не было, 6-8 - это просто звери, такие паровозы, СП-шка в дугу... Видели субботник Львовского КК на водоеме, молодцы парни, продуктивно почистили от коряжника.
    Секретик... каждый пойманный карась был остограммлен и отпущен. Результат не заставил себя долго ждать..
    Название: 1.jpg
Просмотров: 128

Размер: 29.9 КбНазвание: 2.jpg
Просмотров: 155

Размер: 39.7 Кб

  24. Спасибо что открыл нам секреты, а в общем я так понимаю, отдохнули хорошо

  25. Цитата Сообщение от KramsKOI Посмотреть сообщение
    Секретик... каждый пойманный карась был остограммлен и отпущен. Результат не заставил себя долго ждать..
    Название: 1.jpg
Просмотров: 128

Размер: 29.9 КбНазвание: 2.jpg
Просмотров: 155

Размер: 39.7 Кб
    Небось сами тоже остограммились, причём с каждым остограммленным карасём...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  2. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •