Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 326 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я в отличии от Вас, живу в этом урожае. Пшеничка дорожает- фермер богатеет.
    Ладно тогда немного реальных цифр .

    Где то в Ростовской области за городом Константиновск , был у меня разговор с фермером . На вопрос сколько ? Был ответ 400 . И чито , пипец богачи .

    На другом конце Ростовской области в Заветинском районе таже жопа , только профиль с заморочками .

    По стране надо ездить больше , а не с инета инфу брать . Стоит только свернуть с вашей любимой М-4 ( ПРИМЕР ) и все ЖОПА Или ВЫ этого не знаете
    Последний раз редактировалось НОС; 12.01.2018 в 21:21.

  2. #332
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    А где цифры?

  3. Дедуль, спорить с людьми, у которых все хорошо благодаря этой власти - бессмысленно.

    Борис Ефимович был бы самым адекватным кандидатом, но его убили... много говорил видимо правды.

  4. #334
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Дедуль, спорить с людьми, у которых все хорошо благодаря этой власти - бессмысленно.

    Борис Ефимович был бы самым адекватным кандидатом, но его убили... много говорил видимо правды.
    По ходу нынешнее состояние Власти таково, что чуть ли не любой будет нормальным кандидатом.

  5. На мелкие расходы: россиянам добавят триллион
    https://www.gazeta.ru/business/2017/....shtml?updated

  6. Док
    Из реальных кандидатов кроме узурпатора есть только один, остальные шуты и скомарохи.

  7. Грудинин готовит России отскок в светлое прошлое
     12 января 2018, 08:08

    Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин представил 20 шагов, которые, по его мнению, позволят сделать Россию сильной и могучей. К сожалению, за его красивыми и социальными лозунгами ничего, кроме идеологии и популизма, нет. Реализация этих шагов на практике введет экономику и людей в состояние шока.
    https://vz.ru/economy/2018/1/12/903100.html

  8. #338
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Если бы такое было возможно, я бы проголосовал за Иосифа Виссарионовича! Как раз его вам всем не хватает
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #339
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Почему один? Как по мне, Жириновский, Грудинин, Титов - один уровень...

  10. #340
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    По ходу нынешнее состояние Власти таково, что чуть ли не любой будет нормальным кандидатом.
    Валера а ты опять мимо кассы.

  11. ЦИК: Грудинин избавился от иностранных ценных бумаг стоимостью 7,5 млрд рублей
    12 января 2018, 20:42
    Павел Грудинин, выдвинутый КПРФ на выборы президента России, перед регистрацией в качестве кандидата закрыл счета в иностранном банке на сумму порядка 14,4 млн рублей и избавился от ценных бумаг совокупной номинальной стоимостью почти 7,5 млрд рублей.

    Как сообщает ТАСС, об этом говорится в представленном Грудининым в ЦИК уточнении сведений о доходах и активах, согласно которым у кандидата от КПРФ по состоянию на 1 декабря на одном заграничном счету оставалось 14 млн 390 тыс. рублей, на другом – 16 тыс. 760 рублей. Остальные три счета имели нулевой баланс.

    Кроме того, у Грудинина были 600 ценных бумаг в Liechtensteinische Landesbank: 200 структурных нот номинальной стоимостью 13,9 млн рублей каждая, 200 еврооблигаций номинальной стоимостью 11,7 млн рублей за штуку и 200 опционов такой же номинальной стоимости. Общая номинальная стоимость ценных бумаг составляет 7 млрд 492 млн рублей.
    https://vz.ru/news/2018/1/12/903312.html

  12. #342
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    ...У Титова, серьезная команда, хотел бы видеть ее в правительстве.

  13. #343
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Док
    Из реальных кандидатов кроме узурпатора есть только один, остальные шуты и скомарохи.
    Это сложный вопрос, что есть реальный кандидат? Самого реального не допустили по беспределу.

  14. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    А где цифры?
    Так там , с заду . Вам там надо смотреть , там реальность наша , тама . Надо очки розовые снять и покататься по России-матушке , вот и будут реальные цифры . А так пьяный , трезвому не товарищ .

  15. #345
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    закрыл счета в иностранном банке
    Как говорится - "Где твои деньги, там и твоя душа"....

  16. Док
    Это Навальный чтоль? Валерий, вы вроде взрослый, а в кремлевскую сказку поверили... Навального финансировал некто цуканов, рулящий активами сечина... и призыв этой твари голосовать "против всех" есть не что иное, как завуалированный призыв отдать голоса вовану.

  17. #347
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Дима, вряд ли он кремлевский, там умнее есть.

  18. #348
    Пшеница будет идти вниз... Сложно вывезти излишок. А так, конечно, наконец-то научились выращивать. Но на черноземе это можно, внося удобрения. А вот когда от излишек пойдет, будет интересно. В целом - пшеница - та еще нефть Урожаю расти и расти.

  19. #349
    Димон, он не против всех призывает Он грит - не голосуйте вообще ибо вас лишили право выбора
    Но основная ценность бойкота - если навал сделает систему наблюдателей. ХЗ дадут ли ему это, но это было бы бенч!

  20. Исход мартовских выборов думаю многим понятен. Кто будет в 24? Какие мнения?

  21. #351
    Это далеко А вот кто будет премьером - вот вопрос.

  22. Шойгу

  23. #353
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Майкл, пиндосам официально запретили появляться на участках, все шутовские будут петь в одну дудку, результат очевиден.

  24. #354
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Это далеко А вот кто будет премьером - вот вопрос.
    Если Грудинин займет второе место, вот раальная кандидатура. Хозяйственик.

  25. #355
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Пшеница будет идти вниз... Сложно вывезти излишок. А так, конечно, наконец-то научились выращивать. Но на черноземе это можно, внося удобрения. А вот когда от излишек пойдет, будет интересно. В целом - пшеница - та еще нефть Урожаю расти и расти.
    С повышением цен на нефтепродукты (читай соляру) и удобрения , ценник на пшеничку тоже скаканёт не по детски . Это не снежный ком , а лавина .......
    Серёже Солоду позвони , он тебе расскажет про "счастливую" жизнь фермера .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  26. #356
    В Татарстане он же как-то это сделал... я не вникал в статус наблюдателей, но раз сделал и получилось прикольно.

  27. #357
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Док
    Это Навальный чтоль? Валерий, вы вроде взрослый, а в кремлевскую сказку поверили... Навального финансировал некто цуканов, рулящий активами сечина... и призыв этой твари голосовать "против всех" есть не что иное, как завуалированный призыв отдать голоса вовану.
    Дмитрий, я не верю в сказки, а тем паче в кремлёвские. И не хотел бы выступать защитником Навального - для меня он слишком левый. Просто очевидно (для меня, во всяком случае), что единственный, кого реально опасается Кремль - это Навальный. И он (Кремль) понял это давно и давно был готов к нынешней ситуации.

    Про Цуканова и Сечина - это просто НЕ правда, это и есть сказка. Если вы захотите ознакомится с финансовой стороной деятельности Навального - это не займёт более часа. Было бы желание. Это к слову. Его призыв байкотировать выборы... честно говоря не знаю, как к этому относится. Но, увы и ах, единого кандидата от оппозиции опять нет. Грустно.

  28. #358
    Не скаканет Фермеров прижмут в след году: снизу горючка, а сверху переизбыток производтсва Будут банкроты и крупняк сожрет мелочь. Благо земля конечная и за нее топы уже платят много и собирают в кучку.

  29. #359
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Про дороги - нормальные дороги в Краснодарском Крае! Плохих дорог мало. До Путина дороги были лучше или хуже? Намного хуже(вообще не было), это раз. У меня родня фермеры в Краснодарском Крае , всю жизнь на поле... Тяжело, но зарабатывают нормально. Детям (4чел)квартиры купили, 2 трактора хороших, вобщем потихоньку развиваются... Взяли ссуду какую-то (без переплат) по программе развития села на теплицы, вобщем я это к тому, что если хочешь работать и развиваться, то условия есть! До Путина как были дела у фермеров, а? Да, губернатор наш бывший "постарался" конечно, это да! Фермеры долго его помнить будут! Друг военный, получил квартиру, нормально получает - тоже неплохо! А как жили военные до Путина? Сравните! Где были наши вооруженные силы - совершенно верно: в жопе! И вообще , у меня много знакомых, которые зарабатывают своими руками (один машины красит, другой кухни делает, третий по строительству и т.д.) Так вот, 100т.руб в месяц для них далеко не предел! А до Путина была ли возможность у людей зарабатывать??? Судите по фактам пожалуйста..

  30. #360
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А вот кто будет премьером - вот вопрос.
    Кто есть, тот и будет. Никакие изменения не нужны. Зачем лишняя головная боль? У нас и так все ХА-РА-ШО!

Страница 12 из 326 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •