Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 1319202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 735

Тема: ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016г. д. Степановка

  1. #661
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрела ... классное кино! Паша всегда красиво снимает. У него талант : то червяков на крючке заснимет ,то опарышей в ведре...
    Только вот иногда звук при записи забывает включать. Пришлось как на киностудии дубль 2 делать.

  2. странно как то всем миром отмазываем, а в моем случае я крайний. А ребята деньги забрали за биг фиш, призавое место, куча призов.

  3. Костя, у тебя серьезный был косяк, за что ты понес наказание и я считаю это правильно. Только для всех должны быть одни правила! Все должны помнить, что в первую очередь мы обманываем самих себя!!!А решение уже на усмотрение организаторов и клуба. Все лично мое мнение. Надеюсь на понимание.

  4. факт не был, доказан

  5. Костя, за что я тебя уважаю, за то что ты извинился перед своим клубом МКК и перед участниками данного турнира.
    А рубить сразу с топора я думаю что не стоит. Шанс на исправление, я считаю достоин любой человек.

  6. Будем надеяться на вынесение данного обстоятельства и факта нарушения регламента,на суд руководства клуба!!!Надеемся на ваше понимание в желании в нашем лице, поиска справедливости..

  7. #667
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    За бигфиша деньги забрали же вроде Краснодарцы?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. #668
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Название: итог.jpg
Просмотров: 103

Размер: 70.2 Кб

  9. #669
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    странно как то всем миром отмазываем, а в моем случае я крайний. А ребята деньги забрали за биг фиш, призавое место, куча призов.
    Константин ! Клуб обязательно рассмотрит данную ситуацию , можете не сомневаться ! Вы за свое поведение переживайте !
    По всем остальным вопросам , это к организатору и судейской бригаде и совести спортсменов .
    Если следовать правилам (приказ Минспорта №140 ) , то п.2.31. Гласит - " При аннулировании результатов, какой либо пары после объявления результатов соревнований, пары, занимающие места, следующие за ней, сохраняют свои места без изменений (Например, снята пара, занявшая 8-е место, следующие за ним пары, остаются на 9-м, 10-м и т.д., местах) ." В нашем случае , это был не рейтинг и в регламенте данного турнира(пост №43) не было четко указано , что он проводится в соответствии с Правилами , хотя есть в регламенте п .13 - " К команде могут применяться штрафные санкции:снятия баллов в плоть до дисквалификации,решением Оргкомитета за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, а также за действия, оскорбляющие нравственное и человеческое достоинство." Так что на занятые места , ничего не влияет , если опять же следовать Правилам . А по призам и бигфишу.... уже выше сказал.
    Последний раз редактировалось oleg-46; 22.02.2017 в 15:45.

  10. А тогда по каким правилам прописанным непонятным тут, сняли меня.

  11. Люди используют живые насадки, когбудто первый раз об этом слышат, по-любому они все знали и использовали преднамеренно. Вы все их выгораживаете, а на меня всех собак спустили, значит и меня не законно сняли.

  12. #672
    Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
    Хорошо,пусть всё останется на моей совести. Даже не буду оправдываться. Раз фест устроила я ,то и спрос за косяки участников только на мне. Хотя ... прикормку перед стартом должны были проверять судьи. И если они допустили команду ,то тогда всё нормально.
    Добрый день! Ну что сказать… одного поймали другие проскочили…Как судья судивший данный фестиваль могу сказать следующие. Судейская бригада старалась, чтобы участникам было комфортно и непринужденно общаться и ловить рыбу)) все таки это формат фестиваля. НО есть регламент в котором первым пунктом был запрет на живую насадку и добавление ее в прикормку. Лично знаком с ребятами из команды «Вежливые люди». Плохого не могу сказать о них ничего. Что заставило добавить в прикормку опарыша… это надо с ними говорить. Есть у судей три «поощерения» для спортсменов- замечание, предупреждение и снятие с турнира. На мой взгляд это предупреждение. Как правильно написал Андрей , эту рыбу не надо было предоставлять на взвешивание . Я бы на месте команды извинился перед участниками и организатором фестиваля. Вернул кубки за второе место и бигфиш турнира организатору.

  13. #673
    Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    факт не был, доказан
    Костя,факт несоблюдения принципов поймал-отпусти был доказан в присутствии четырех капитанов и судейской бригады!! Рыба которую ваша команда предоставила на взвешивание имела множественные раны на теле и при тщательном осмотре ротовой полости ни у одной рыбы не было следов от крючка , кроме этого в двух мешках было две рыбы вместо одной. И самое главное - Вы допустили гибель одной рыбы.Этого мало для снятия ??

  14. это предупреждение, по вашим словам

  15. Хоть ссы в глаза — всё божья роса

  16. #676
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    это предупреждение,
    А за что ,по вашему, снимают с турнира?

  17. тут в теме уже подняли вопрос о том что это и не турнир и не фестиваль так просто посиделки без правил.

  18. #678
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Мо-ло-дец!!!
    Последний раз редактировалось HELG; 22.02.2017 в 16:48.

  19. А -то

  20. #680
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Еще приедешь?

  21. Конечно

  22. #682
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,458
    Записей в дневнике
    1
    Главным судьей будешь?

  23. Ну, вообщем всем и все понятно!! Не маленькие...))))Делайте выводы сами, друзья!)КОСТЯН,во всем виноват ты!!))))

  24. Да наверное, это было на видео мое ведро с опарышами, а при монтаже так получись.

  25. #685
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    Конечно
    Думаю, нет уверен даже, что вы неправильно себя ведёте. Вместо того, чтобы признать что вот бес парней попутал, как и меня(в чём собственно вы и признались, как я понял), давайте их тоже накажем для справедливости, чистоты спорта и дальнейшего исправления, вы начинаете песни о том, что раз у них удалось проскочить, то и нам на самом деле можно, незаконно наказаны и т.д. Что это вообще?! Точно не путь исправления. Значит, когда нам может быть придётся в одних соревнованиях поучаствовать, за вами глаз да глаз нужен?

  26. Эти ребята не в первый раз косячат, спросите у них про другие соревнования про дохлую рыбу как знать хотели, и как это замяли по-тихому.

  27. ANIK а ты что судья? выдолжны были ходить и контролировать все сектора минимум три раза в день, а вы пьяные двое суток у меня в секторе не появлялись, это уже грубейшее нарушение что вас не видно было это раз, вы были в нетрезвом виде это два, в третьих если б ты был судьей это были б твои последние соревнования.

  28. #688
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    ну, так это ж фестиваль был, поэтому и можно было гашеным ходить, опариков заряжать в точку, рыбу привозить...
    муля, там всего-то 16 рублей взнос был...

  29. #689
    Цитата Сообщение от nikolas1313 Посмотреть сообщение
    ANIK а ты что судья? выдолжны были ходить и контролировать все сектора минимум три раза в день, а вы пьяные двое суток у меня в секторе не появлялись, это уже грубейшее нарушение что вас не видно было это раз, вы были в нетрезвом виде это два, в третьих если б ты был судьей это были б твои последние соревнования.
    ОГО Вас понесло...во первых на Вы! я с Вами не пил и похоже это у Вас проблемы с памятью.. судейская бригада каждый день два раза делала обход.просто Вы были пьяны!! похоже Вам тут никто не может объяснить в чем разница между Вашим нарушением и командой "Вежливые люди". Повторю еще раз,может Вы опять пьяны... Вами была загублена рыба-это самое серьезное нарушение. Кстати я пытался реанимировать карпа, а Вы предлагали кинуть его в кусты. Все равно сдохнет.Вот такой спорстмен на форуме до сих пор!!!

  30. #690
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Ну за 16000 должен был и призовой нормальный быть. А междусобойчик был за бигфиш? МАО всем в помощь. Он "бьет аккуратно, но сильно и по делу". И похрен, соревы это или фестиваль. Если судьи были действительно по- ерьезному на стакане, то, наверное, это не совсем правильно. Я просто как-то попадал в аналогичную ситуацию на рейтинговых соревах. Тока не судьи были в хлам, а их помощники... было хреново...
    Опоздал с постом. Судя по всему, судьи не бухпли. Сори за реплику тогда.
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 1319202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда закрытие сезона перенести нельзя!
    от Avtovan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 08:58
  2. Статья: Закрытие сезона 2013
    от Стас Погорелый в разделе Материалы сайта
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:53
  3. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА НА УКРАИНКЕ 2014.
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 269
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 00:47
  4. Закрытие сезона в Жуковском.
    от wellex в разделе Соревнования
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 19:04
  5. ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА
    от DimONE в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •