Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 715

Тема: Обогреватели палаток

  1. #271
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Так кондиционер вам в помощь. А что , это мысль , кондиционер в палатке.
    Федор, друг, привет! ..кондиционер в палатку..не вопрос! пожалуйста

    https://www.youtube.com/watch?v=ITtlxjvLQis

  2. #272
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Так, осталось еще подсказать где резиновые бабы продаются и все к сезону готов
    Была у меня одна ! На праздниках порвали! Одна голова осталась!

  3. #273
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург п. Шабровский
    Возраст
    47
    Сообщений
    32
    Почти карбоновый, но не по цене.
    http://lm-market.ru/product/item/bal...yiy-cs6-14-8-l

  4. #274
    Через пару недель открываю сезон, судя по той погоде которая сейчас, ночи будут ещё холодные. Обогреватель палатки имеется, но в нем нет датчика угарного газа, а это не есть хорошо! Хочу приобрести сей девайс http://www.dozimetr61.ru/detektor-ug...aza-p-102.html, колитесь, кто имеет опыт обращения с этими приборами! Как он, то что доктор прописал или очередная хрень? Нетрезвого рыбака разбудит когда нужно или его выносить будут ногами вперед под звуки сигнализации детектора!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  5. #275
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Наверное лучший вариант потратиться на хороший спальник. До -5гр не нужны никакие обогреватели.
    С уважением, Александр

  6. #276
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Поддерживаю Александра! После спальника вылез, поджег горелку или газовую лампу , и минут через 7-10 воздух в палатке прогреется, ( речь идет о палатке ххл) . А в маленькой все произойдет еще быстрее!

  7. #277
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    А если палатка поменьше и все под рукой - высунул руку из спальника, поджег газ с чайником и пока он закипит, уже тепло.
    С уважением, Александр

  8. #278
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Продаю "эксклюзивную грелку" с датчиком и палаткой!
    Возможны доп. функции... Датчик ещё и перезабрасывается ночью, и ловит на ближнячке, и .... В общем, рекомендую!
    Нам это уже не понадобится....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. #279
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    9
    После того как в Десногорске, товарища увезли на скорой со льда, с особой осторожностью отношусь к газовым обогревателям. С угарным газом шутки плохи...
    http://www.youtube.com/user/kin32rus

  10. #280
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Продаю "эксклюзивную грелку" с датчиком и палаткой!
    Возможны доп. функции... Датчик ещё и перезабрасывается ночью, и ловит на ближнячке, и .... В общем, рекомендую!
    Нам это уже не понадобится....
    кто этот "датчик", который перезабрасывает? напарник?

  11. #281
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Наверное лучший вариант потратиться на хороший спальник. До -5гр не нужны никакие обогреватели.
    Хороший спальник дорого стоит, кризис на дворе, а бооольшая палатка и обогреватель уже есть! Люблю спать в майке просто под теплым правильным одеялом! Имею два туристических спальника, пробовал слегка одетым в них спать без обогревателя, мне не комфортно, заснуть не могу! Хорошего спальника не когда не было и попробовать его пока негде! Комфортная температура в палатке для меня имеет значение! А как приятно засыпать под звуки потрескивания инфракрасной горелки, блин как у камина, полная гармония! Осталось только от счастья не умереть, поэтому хочу купить детектор угарного газа с сигнализацией!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  12. #282
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Туристические спальники не то! То же в свое время намучался со спальниками , то холодно , то скользят. А потом купил Fox All Seazon, и все проблемы забыты . Он конечно большой в сложенном состоянии, и стоит около200$, но я не разу не пожалел о приобретении. Спал как то при 0' в одних трусах , и ни какого дискомфорта, только шапку одевал, спальник большой , комфортный , наружный слой сделан из материала Вен-тек, из которого делают палатки, что позволяет спать под открытым небом , не боясь росы, да и прочей влаги в виде мокрых вещей! В общем -рекомендую! А вот спать с включенным обогревателем , даже при наличии датчика, я бы не рискнул!

  13. #283
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Туристические спальники не то! То же в свое время намучался со спальниками , то холодно , то скользят. А потом купил Fox All Seazon, и все проблемы забыты . Он конечно большой в сложенном состоянии, и стоит около200$, но я не разу не пожалел о приобретении. Спал как то при 0' в одних трусах , и ни какого дискомфорта, только шапку одевал, спальник большой , комфортный , наружный слой сделан из материала Вен-тек, из которого делают палатки, что позволяет спать под открытым небом , не боясь росы, да и прочей влаги в виде мокрых вещей! В общем -рекомендую! А вот спать с включенным обогревателем , даже при наличии датчика, я бы не рискнул!
    Тогда куплю два датчика разных систем!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  14. #284
    Цитата Сообщение от nike32rus Посмотреть сообщение
    После того как в Десногорске, товарища увезли на скорой со льда, с особой осторожностью отношусь к газовым обогревателям. С угарным газом шутки плохи...
    Вова, сам чем пользуешься?

  15. #285
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Володь, я себе смотрел СЕАН http://xn--80aaaalzjashuk1d.xn--p1ai/text/sean.php
    но тут может получиться так, что дешевле купить хороший спальник ))) Прайс по ссылке в самом низу. 10900 руб!
    Всё познаётся в сравнении...

  16. #286
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    9
    Зимой теперь завожу будильник каждые 2 часа, проветриваю палатку и выхожу дышать свежим воздухом. На карповых летом, только теплый спальник! Да в экстремальные условия летом редко попадаю...
    http://www.youtube.com/user/kin32rus

  17. #287
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Володь, я себе смотрел СЕАН http://xn--80aaaalzjashuk1d.xn--p1ai/text/sean.php
    но тут может получиться так, что дешевле купить хороший спальник ))) Прайс по ссылке в самом низу. 10900 руб!
    Владимир спасибо, а можно просто спать с приоткрытой шторкой, тоже вариант не самый худший! Хороший спальник - какие критерии выбора? Для меня важно за две секунды покинуть раскладушку!
    К стати есть детекторы и подешевле http://market.yandex.ru/search.xml?t...D0%B0&clid=545
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  18. #288
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    9
    Ну если конкетно по карповой рыбалке уже смотреть. Если это холодное время года, то желательно использовать пол, так как от земли сильно "тянет". Но в этом случае встает еще одна проблема, безопасность от возгорания, так как обогреватели греют не только вверх, но и вниз, причем очень даже прилично. Так что вероятность спалить пол, велика Как правило в карповых палатках отсутвуют "отдушины" в потолочной нише, для проветривания, и угареть шанс еще возрастает. А вместо таких детекторов за 12тыс, купил бы спальнки Ventec Sleeping Bag All Season и спал бы на земле, как мой напарник))) в минус 12, даже и не понял что мороз на улице. Если за 2 секунды покинуть раскладушку, то спальник на 2х молниях и трезвое состояние))) и тапки на нужном месте!
    http://www.youtube.com/user/kin32rus

  19. #289
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Владимир спасибо, а можно просто спать с приоткрытой шторкой, тоже вариант не самый худший! Хороший спальник - какие критерии выбора? Для меня важно за две секунды покинуть раскладушку!
    К стати есть детекторы и подешевле http://market.yandex.ru/search.xml?t...D0%B0&clid=545
    Володь привет на прошедшем фестивале пользовались обогревателем Мини Африка фото к сожалению нет , напарник купил через интернет магазин Крюк- сом, обогреватель бомба не угарного газа там уже стоит датчик, ставили на минимум в палатке в натуре африка за одну ночь расход два баллончика по 70 р, стоящий продукт и ценник 2500 р.

  20. #290
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Два баллончика на минимуме, большой расход.

  21. #291
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сергеевич Посмотреть сообщение
    Володь привет на прошедшем фестивале пользовались обогревателем Мини Африка фото к сожалению нет , напарник купил через интернет магазин Крюк- сом, обогреватель бомба не угарного газа там уже стоит датчик, ставили на минимум в палатке в натуре африка за одну ночь расход два баллончика по 70 р, стоящий продукт и ценник 2500 р.
    Вячеслав привет, ещё раз тебя и твою команду с победой! У меня обогреватель Kovea покупал осознано, прочитав перед этим много статей, вот одна из них http://reki-ozera.ru/stats_news/1091...ey-palatk.html несколько раз консультировался в охотничьих магазинах!
    Вложение 43559 вот мой обогреватель! Пользуюсь только фирменным газом! Прочитал эту ветку, появились сомнения, вот теперь хочу купить датчик, пусть будет не помешает!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  22. #292
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Вячеслав привет, ещё раз тебя и твою команду с победой! У меня обогреватель Kovea покупал осознано, прочитав перед этим много статей, вот одна из них http://reki-ozera.ru/stats_news/1091...ey-palatk.html несколько раз консультировался в охотничьих магазинах!
    Вложение 43559 вот мой обогреватель! Пользуюсь только фирменным газом! Прочитал эту ветку, появились сомнения, вот теперь хочу купить датчик, пусть будет не помешает!
    У нас практически такой, но безопасность привыше всегоЮ за поздравление спасибо.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Два баллончика на минимуме, большой расход.
    Да на минимуме в палатке стоит жара, если на всю то парилка, а по тех характеристикам расхот 100 гр час.

  24. #294
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Мнена ночь хватает одного балкона, если на минимуме. Если максимум включают то иногда и три мало. У меня вот такой Вложение 43562
    Баллоны покупают только ковея или следопыт.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Мнена ночь хватает одного балкона, если на минимуме. Если максимум включают то иногда и три мало. У меня вот такой Вложение 43562
    Баллоны покупают только ковея или следопыт.
    Но они практически все идентичны данные обогреватели делают корейцы, мне понравилась вещь, тепло и комфортно.

  26. #296
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Владимир спасибо, а можно просто спать с приоткрытой шторкой, тоже вариант не самый худший! Хороший спальник - какие критерии выбора? Для меня важно за две секунды покинуть раскладушку!
    К стати есть детекторы и подешевле http://market.yandex.ru/search.xml?t...D0%B0&clid=545
    Владимир, ну у меня раскладушка со спальником. Которая НЭШ Индульгенс Аирлайт. Докупил к ней ещё одеяльце для дна(оно у неё из сетки, что б не зажариться летом), поскольку от земли тянет холодом. Спальник хоть и двойной, но в нулевые температуры я сплю в куртке. Но мне так удобнее, поскольку в трусах-то выскочить из спальника можно, а вот потом вываживать даже минут 10-15 в труселях - не айс .
    Из тёплых спальников... Товарищ взял себе Фокс Вентек вот не помню олл сизн или файв сизн. Здоровенная хрень, но очень тёплая и к раскладушке любой крепится. Он очень доволен и реально спит в труселях. Но у него есть плюс... Пока я тока открываю глаза - он уже открывает палатку! Такой скорости катапультирования я не выдел ни у кого
    Всё познаётся в сравнении...

  27. Вложение 43569 пользуюсь данным обогревателем с прошлого сезона ,палатка фокс рояль ххл на улице на последних рыбалках ночью было до -4 ,в палатке был ташкент .на ночь при включение дверь снизу оставлял открытой

  28. Цитата Сообщение от nike32rus Посмотреть сообщение
    После того как в Десногорске, товарища увезли на скорой со льда, с особой осторожностью отношусь к газовым обогревателям. С угарным газом шутки плохи...
    Да, да мы с напарником тоже чуть не задохнулись, теперь я протапливаю и в спальник спать, часа через два ещё протопил и дальше спать, а с датчиком или без датчика всё равно опасно, не стоит рисковать,я лучше каждые два часа по 15 минут протапливать буду, зато надёжно

  29. напарник ездил один на неделю ,так он даже не выключал ночью ,оставлял на минимальных оборотах и так всю неделю ,и слава богу всё ок (дверь с низу остовлял открытой

  30. Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Вложение 43569 пользуюсь данным обогревателем с прошлого сезона ,палатка фокс рояль ххл на улице на последних рыбалках ночью было до -4 ,в палатке был ташкент .на ночь при включение дверь снизу оставлял открытой
    Я тоже окно в двери приоткрывал, всё равно душит, если уж открывать окно то в голове, но у меня там нет окон

Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТО и ремонт палаток и прочего
    от Трофей в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 21.04.2024, 06:06
  2. Освещение для палаток
    от Трофей в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 23.01.2019, 12:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •