Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
277. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.91%
  • Fox

    112 40.43%
  • Carp Sounder

    31 11.19%
  • Flajzar

    49 17.69%
  • PROLogic

    9 3.25%
  • JRC

    33 11.91%
  • Nash

    20 7.22%
  • ACE

    6 2.17%
  • GARDNER

    26 9.39%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 15 из 108 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 3228

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. Отцы, ипонский язык... тут дети бывают в читателях

  2. #422
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от ИГД Посмотреть сообщение
    При встряхивании, ударах и прочих приложениях на корпус, в случае не точной подгонки (дешевизны конструкции, ...) механизм преобразования магнитных возмущений срабатывает на ложную "тревогу". В дорогих моделях, как правило такого нету или нужно очень сильно трясти. Можете попробовать.
    использовал АТТх весь сезон 2012, подобных претензий не наблюдал ни разу, так что не вводите в заблуждение. по поводу АТТх готов ответить на все вопрросы, как реальный пользователь. проверял их на герметичность, 2 часа полностью в воде, работает и по сей день! ломаться в них нечему!

  3. #423
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    И вообще не стоит сравнивать 2 категории сигнализаторов: АТТх это одна категория, а FOX и Delkim это другая. каждый выбирает исходя из своих потребностей, и все эти сигналки, способны удовлетворить потребности большинства. кто то спрашивал инструкцию, на всякий случай приложу еще раз АТТх.doc. скажу еще раз: каждому свое, но я за АТТх.

  4. Даже бренд от Фокс и бренд от Делким это разные категории. Сейчас их сравнивать тяжело. И ни какие ухищрения от Делким в ввиде креатива по свингерам их не спасает - отстают и морально и физически.

  5. #425
    Я в этом году поменял мои Carp-Sounder ROC на Фокс NTXr, фокс реально намного лучше по всем параметрам.

  6. #426
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Я в этом году поменял мои Carp-Sounder ROC на Фокс NTXr, фокс реально намного лучше по всем параметрам.
    а что лучше-то?карп лучше клюёт?от сигнализатора требуется показать поклёвку и больше НИЧЕГО,а фоксы эти стоят как ай-фон,хотя ай-фон реально намного лучше по всем параметрам!
    Последний раз редактировалось Олег; 29.12.2012 в 23:21.

  7. #427
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    а что лучше-то?карп лучше клюёт?
    Нет не лучше, просто они надёжные.

  8. У кого какие сирналки все зависит от достатка и желания видеть в арсенале определенный девайс, а поклоники той или иной фирмы. На вкус и цвет............

  9. #429
    Современная оснащенность топовых сигнализаторов боль-мень равноценна, а вот звуки(тон), которые они издают во время поклевки разнятся... Некоторые модели даже не могут "изобразить" паровоз, "пи" да "пи"... Очень нравится трель моих стареньких EOS-R, поменяю, только когда помрут, только вот интересно, доживу ли

  10. Уже спрашивал на одном форуме, но так и не услышал ответа, попытаю счастье здесь. В чём отличие Fox nx r от Fox ntx r.

  11. #431
    Скорее всего на одно "регулировочное колёсико" меньше.То есть меньше настроек.Думаю,что примерно так.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  12. #432
    Дмитрий, Вы бы хоть фотографии их посмотрели, ради приличия все колесики одинаковые. Что знаю точно- Nxr - все голубого цвета и нет автоматической ночной подсветки, а так, по описанию больше отличий не вижу...

  13. #433
    Цитата Сообщение от Mi$kam Посмотреть сообщение
    Уже спрашивал на одном форуме, но так и не услышал ответа, попытаю счастье здесь. В чём отличие Fox nx r от Fox ntx r.
    Fox nx r
    Только синий цвет диодов, максимальное действие ресивера от завода 200-300 метров, а реально 100 и то если нет преград, нет ночной подсветки.


    Fox ntx r Multi-Colour LED: blau, rot, grün, weiß, purple, cyan, реально действие ресивера 500 метров, начной режим.

    А так всё остальное одинаково.

  14. #434
    Вот блин, пока ошибки проверял меня опередили.

  15. т.е. за такие деньги у nx r пейджер ловит метров 100 и то если без преград????

  16. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Боюсь писать уже...
    Мне нужно купить два электронных сигнализатора поклевки, оптимальных в соотношении цена/качество.
    Что посоветуете?
    P.S. Убедительная просьба говорить по делу.
    Покупай тот который нравится самому. Сигнализатор это второстепенное на этом не надо зацикливаться . Я на пример ловлю часто без него . А когда использую то колличество поклевок от этого не возрастает.
    С уважением Андрей.

  17. #437
    Цитата Сообщение от Mi$kam Посмотреть сообщение
    т.е. за такие деньги у nx r пейджер ловит метров 100 и то если без преград????
    Я сначала хотел их взять NX r ,но решил проверить дистанцию ресивера взяв его и выйдя из магазина примерно на 100-150 метров ресивер молчал. Может для кого то это неважно но мне это то расстояние действие ресивера на 500м важно.

  18. Жду когда подвезут мои FOX MICRON NTXr и Ресивер MICRON NTXr.
    Думаю созрел. Разницу, а так же инструкции можно посмотреть здесь:
    http://www.carptime.ru/forum/index.p...вочник/

  19. #439
    серьезно задумался о DAIWA, дизайн спорный, но двойной пейдридж вне конкуренции.

  20. #440
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от M-45 Посмотреть сообщение
    но двойной пейдридж вне конкуренции.
    Что это значит?
    Спасибо.

  21. ОписАлся человек. Хотел написать пейджер, бывает...
    С уважением, Игорь.

  22. а что такое двойной?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  23. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что сейчас опять в процессе выбора... RX vs NTXr vs Delkim TXi....
    Слава, так у делкимов нет обратной поклевки.

  24. #444
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Слава, так у делкимов нет обратной поклевки.
    Знаю... Но все равно рассматриваю вариант использования делкимов. Более того, стал внимательно присматриваться к АТТ...
    Последний раз редактировалось wellex; 03.01.2013 в 23:48.

  25. #445
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    направление проснулся от пика взгляд на род под через окошко и все ясно вылазить с теплого спальника и наблюдаю пару минут за движением.
    Это опять-же если есть окошко. А если нет? После первого пика я просыпаюсь. А вот второй (и следующие, если есть) слушаю и действую.

  26. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    с чего это вдруг?
    1) звук разный, 100% проверено
    2) на моем пейджере световая сигнализация разная, и она не выключается сразу а еще 20 секунд сцуко в глаза светит, и моргает она по-разному в берег/от берега, кстати на самих сигналках то же самое
    У меня были МАД ИНСОМНИЯ-кайфовые сигналки,сам не пойму зачем поменял на ДЕЛКИМ TXI.

  27. И гнездо подключения светящихся батов у них есть и постсвечение у них есть.
    А поменял потому как понты, блин
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  28. #448
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    У меня были МАД ИНСОМНИЯ-кайфовые сигналки,сам не пойму зачем поменял на ДЕЛКИМ TXI.
    Делким все таки лучше, надежнее, суперчуствительны, ну и понты...как же без них)))
    присматриваюсь к TXI plus, буду брать! смотрю вот уже втрой год, что же предложит рынок? и не вижу альтернативы!
    если близко по качеству, то нет каких то функции, регулировок...если также как Делкимы укомплектованы, то есть погрешности в качестве изготовления!
    Мои пролоджики вполне устраивают, но в спорте они никакие, особено при ловле на Зиг....нужен более точный прибор!
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  29. Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    Делким все таки лучше, надежнее, суперчуствительны, ну и понты...как же без них)))
    присматриваюсь к TXI plus, буду брать! смотрю вот уже втрой год, что же предложит рынок? и не вижу альтернативы!
    если близко по качеству, то нет каких то функции, регулировок...если также как Делкимы укомплектованы, то есть погрешности в качестве изготовления!
    Мои пролоджики вполне устраивают, но в спорте они никакие, особено при ловле на Зиг....нужен более точный прибор!
    Не нашел у ДЕЛКИМ ни одного приимущества над бывшими сигнализаторами,разве,что охранная систама?она никчему(понты да и только).А вот минусы есть:обратной поклевки нет,батареи на сезон не хватает(на дамах почти два сезона),непойму для чего пейджер на шесть лампочек сделали Англы(сами то вобще на три уд. рыбачат)-ну это так,вобщем просто напрягает.И я не уверен,что ДЕЛКИМ выдержат ежегодные купания полностью в воде с ПЕМОЛЮКСОМ.

  30. #450
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
    Не нашел у ДЕЛКИМ ни одного приимущества над бывшими сигнализаторами,разве,что охранная систама?она никчему(понты да и только).А вот минусы есть:обратной поклевки нет,батареи на сезон не хватает(на дамах почти два сезона),непойму для чего пейджер на шесть лампочек сделали Англы(сами то вобще на три уд. рыбачат)-ну это так,вобщем просто напрягает.И я не уверен,что ДЕЛКИМ выдержат ежегодные купания полностью в воде с ПЕМОЛЮКСОМ.
    Сегодня не выдержал и стал обладателем XTI plus в полном комплекте, так сказать новогодний подарок самому себе!
    Преимущества однозначно есть! во первых сверхчувствительность, ни одна модель рядом не встанет, реагирует на дуновение!
    Поверьте, мой выбор происходил очень долго, было у кого спросить и понять разницу....
    Парни помогли настроить, прописать сигналки на пейджер и утверждают, что хороших батареек хватает на два сезона!
    сегодня буду спать вместе с ними))
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

Страница 15 из 108 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •