Показано с 1 по 30 из 73

Тема: Как эксплуатировать лояльность карпов к запахам?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Жестко Вы ставите условия, мне трудно уложиться и пояснить, как я понимаю в чем преимущество пылящего бойла над варенным и все это надо сделать обязательно в трех словах. С моей точки зрения, у пылящего бойла есть преимущества, а также имеются недостатки. Если Вас интересуют только преимущества и Вы настаиваете чтобы я это сделал в трех словах, то назову только одно: у пылящего бойла есть время жизни на дне водоема, оно определено временем его распада, в этом его огромное преимущество и предсказуемость...
    Спасибо, Борис. Думаю, что еще пару преимуществ можно смело накинуть. Но вот всего два минуса (лично для меня) которые ну все поганят: 1. малый срок жизни (сложно ждать трофей, нужны частые перезабросы, лишнее плюханье), 2. В процессе меняют свой диаметр, что связано тесно с механикой работы монтажа.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Борис. Думаю, что еще пару преимуществ можно смело накинуть. Но вот всего два минуса (лично для меня) которые ну все поганят: 1. малый срок жизни (сложно ждать трофей, нужны частые перезабросы, лишнее плюханье), 2. В процессе меняют свой диаметр, что связано тесно с механикой работы монтажа.
    Вам действительно сложнее, но эта проблема решаема, подумайте, уверяю Вас, это не сложно. По заказу Володи Павленко пришлось повозиться и сегодня могу легко из любого пылящего бойла сделать вареный и для этого не нужна кастрюля и сушилка. Скорость пыления хорошо регулируется, можно сделать так, что и трое суток будет бойл лежать на дне водоема не меняя первоначальный объем и вес.....

  3. #3
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вам действительно сложнее, но эта проблема решаема, подумайте, уверяю Вас, это не сложно. По заказу Володи Павленко пришлось повозиться и сегодня могу легко из любого пылящего бойла сделать вареный и для этого не нужна кастрюля и сушилка. Скорость пыления хорошо регулируется, можно сделать так, что и трое суток будет бойл лежать на дне водоема не меняя первоначальный объем и вес.....
    Боря, а ловит (привлекает) ли он рыбу или просто лежит, пылит и не растворяется? тестировали уже такие бойлы, как результаты? спасибо за ответ.
    Одинаково видят только слепые...

  4. #4
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Боря, а ловит (привлекает) ли он рыбу или просто лежит, пылит и не растворяется? тестировали уже такие бойлы, как результаты? спасибо за ответ.
    Олег, я уже давно на них перешел, но только на своем платном водоеме, проблем не видел. Да собственно говоря их и не должно быть, что запихаешь в бойл, то и получишь. У меня основа, как писал ранее, это соевая мука и манка. Просто нет необходимости в варенных бойлах, по желанию либо он пылит и исчезает, либо сутками может валяться на дне водоема. В этот четверг, на один день, еду с ребятами на Кинерет. Буду пытаться ловить, но есть большие сомнения, что это нам удастся: у нас начинаются праздники и весь Израиль будет пускать пузыри в Кинерете....

  5. #5
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    По заказу Володи Павленко пришлось повозиться и сегодня могу легко из любого пылящего бойла сделать вареный и для этого не нужна кастрюля и сушилка. Скорость пыления хорошо регулируется, можно сделать так, что и трое суток будет бойл лежать на дне водоема не меняя первоначальный объем и вес.....
    Отлично,я бы такое по тестировал...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как в Самаре убивают карпов...
    от Евгений 77 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 10:18
  2. Фото и рисунки карпов
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 17:32
  3. Кушаем карпов
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •