Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 326 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Не бизнесмен и не шоумен!
    Вот . Был такой , когда умер , осталась рубашка , штаны и Самая мощная ДЕРЖАВА . Как быть? Только ждать , надеяться и верить , что зазвонят опять колокола и Он зайдет в распахнутые двери .

  2. #392
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Понимаю Вас, но остаюсь при своем мнении. Поздравляю всех с наступающим Старым Новым Годом! Здоровья и благополучия!

  3. #393
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Интересно было бы послушать, кто в принципе проголосовал за кого? Без опроса, а по своим убеждениям
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #394
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Грудинин уже начинает с вранья...

  5. #395
    Нищий,.... какой-то,.... Ваш Грудинин.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  6. #396
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Ну Порошенко не баллотируется, а тоб его выбрали
    Интересно, против кого б потом, начали дружить

  7. #397
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Кто то настойчиво предлагал разогнать АвтоВаз
    https://www.gazeta.ru/auto/2017/07/07_a_10777112.shtml

  8. #398
    У Вас такое к нему отношение что еврей еврею друг, товарищ и враг?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  9. #399
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Мне кажется, у евреев друзей не бывает... вернее они в них не нуждаются
    Каждый, сын Адама
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 13.01.2018 в 01:11.

  10. #400
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    О вас накрыло...

    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Вот . Был такой , когда умер , осталась рубашка , штаны и Самая мощная ДЕРЖАВА . Как быть? Только ждать , надеяться и верить , что зазвонят опять колокола и Он зайдет в распахнутые двери .
    Лучше не надо... какая бы не осталась после него держава, а 37-ой год ни куда не денешь...
    С уважением, Алексей.

  11. #401
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    ...........

  12. #402
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1

  13. #403
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у евреев друзей не бывает... вернее они в них не нуждаются
    А как без друзей?..

    Дружба крепкая не сломается,
    Не расклеится от дождей и вьюг.
    Друг в беде не бросит,
    Лишнего не спросит -
    Вот что значит настоящий,
    Верный друг! (с)
    С уважением, Алексей.

  14. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    .. вернее они в них не нуждаются
    ....Это красиво написано! Так и есть, ибо от друзей одни проблемы... ))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  15. Собрать бы Петра, Екатерину, Иосифа Виссарионовича и показать им как государевы земли разбазарили, ох мыслю настроили бы плах для господ свободных демократов

  16. #406
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Почитал сейчас тему, опять ничего не понял, о чем разговор - о проблемах, которые всегда есть и будут или о выборах президента?

    Дед, не нравится мне ваш настрой, вместе с ДШ,МИ и т.д. Лучше говорить о конкретных вещах, нежили обо всём абстрактно.
    Возьмем плохую дорогу от Павловской до Кропоткина. Нужно её привести в порядок. Кто из реальных претендентов в президенты нам может её отремонтировать? Путин с его корупцией, подтасовкой голосов, воровством и повсеместным "распиливанием" или кто то с этой задачей может лучше справится? Другой кандидат. Так кому мне отдать свой голос?
    Дед, про нашего бывшего губернатора Ткачева ты верно сказал. Я бы сам ему яйца выкрутил за то что он создал условия для развала моего футбольного клуба "Кубань". Но если я посмотрю на то что он сделал положительного для края, то у меня он вызывает доверие. Да он делал в основном то что бы себя не обидеть, финансово в первую очередь, но ведь польза от его деятельности была огромная для всего региона. Созданный им "Агрокомплекс" дал возможность обрабатывать землю, просто пустующую до этого, выбил почву из под ног всем перекупщикам, которые грабили производителя, подал товар от производителя к покупателю. В то время когда ростовчане и ставропольцы "майданили", Ткачев организовывал краевые международные форумы для привлечения капитала в край. В результате появились комбайновые заводы и другие производства по выпуску сельхоз техники. И если бы москвичи, в результате прокола с Кущевкой, не забрали у него "Агропром", то сельхозпродукция пошла бы в Европу. Всё к этому шло. А сейчас всё в Москву и не за хорошую валюту.

    Меня даже устраивает ситуация при которой Путин технично устранил всех возможных кандидатов. Можно сказать стерилизовал пространство. С одной стороны это плохо, с другой для меня вся эта мышиная возня нафик не нужна. Дополнительные выборы, выливание грязи друг на друга. В благополучной Германии сейчас уверенной власти нет, а это не идет на пользу государства. И для меня лучше когда я буду испытывать уважение к своему президенту, а не как сейчас штаты относятся к своему президенту.
    У меня альтернативы в выборе нет. А вы заговорили именно об альтернативе для меня.

  17. #407
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я - твоя диета
    Отличная ассоциация ... но не верная.
    Скорее - бездомная изжога
    Михаил Зрайченко.

  18. #408
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Русский чел- только - всегда ноет и прибедняется, как еврей. Меньше языком чешите-больше работайте. Хотя 50% у кого образования нет в силу разных обст-в, то хоть упахайтесь - все равно будете плакать и страдать. Мозги - наше все и без разницы кто у руля
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #409
    Я жду президента, который повысит налоги на граждан. Сейчас власть доит пару контор - ей так удобно. А когда бюджет будет наполнять все граждани, то и отношение к граждан будет совсем иное и граждане будут требовать свои права, раз деньги заплатили. Жаль, что нефть опять на 70

  20. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Володя, с НГ тебя! А как народ в США относится к своему президенту которого недавно выбрал? Или в твоем понимании, США это продажная ДЕМэлита, которая его гнобит, а президент ее игнорирует и делает свое дело? Из моих данных, президент США очень уважаем не только израильским народом, но и своим. Пока, все что он обещал перед выборами своим избирателям он делает. У тебя много примеров есть таких президентов по всему миру? Не надо за весь мир, скажи за своих....
    Борис, как всегда, не перестаёт удивлять: то Францию из НАТО исключит, то гособлигации США высокодоходными сделает, теперь Трампа суперпопулярным в Штатах сделал. Про израильский народ вопросов нет: сделать Иерусалим столицей - подарок. Правда, весьма сомнительный.
    Но вот сам американский народ что-то не в восторге:
    Плохой год: как Трамп стал самым непопулярным президентом США
    https://www.rbc.ru/politics/08/11/20...794718396b7263

  21. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я жду президента, который повысит налоги на граждан. Сейчас власть доит пару контор - ей так удобно. А когда бюджет будет наполнять все граждани, то и отношение к граждан будет совсем иное и граждане будут требовать свои права, раз деньги заплатили. Жаль, что нефть опять на 70
    Так а сейчас как раз это и происходит. Тут и нефть подорожала, тут и налогов косвенных накинули (акцизы на топливо, платон, кап ремонт) дойка населения пошла вдвое интенсивнее)) А положительной динамики как не было, так и нет, что подтверждается полностью израсходованным резервным фондом. Вследствие чего мы и видим результаты в голосовалке в шапке ветки форума. Это отражает мнение всего народа, если спроецировать результаты на всю страну(лично карпятникам не на что обижаться на правительство кроме курса валют ). Пока люди не требуют, но своим выбором уже хотят показать власти, что если ничего не изменится в лучшую сторону, то требования от народа начнутся.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Третьяков; 13.01.2018 в 11:26. Причина: орфография

  22. Итоги 2017 года в Татарстане: трудное возвращение в Россию
    https://eadaily.com/ru/news/2018/01/...zen.yandex.com

  23. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Я жду президента, который повысит налоги на граждан. Сейчас власть доит пару контор - ей так удобно. А когда бюджет будет наполнять все граждани, то и отношение к граждан будет совсем иное и граждане будут требовать свои права, раз деньги заплатили. Жаль, что нефть опять на 70
    Как власти возьмутся за самозанятых: обзор «Клерка»
    http://www.klerk.ru/buh/articles/470...zen.yandex.com

  24. Цитата Сообщение от Дмитрий Третьяков Посмотреть сообщение
    Так а сейчас как раз это и происходит. Тут и нефть подорожала, тут и налогов косвенных накинули (акцизы на топливо, платон, кап ремонт) дойка населения пошла вдвое интенсивнее)) А положительной динамики как не было, так и нет, что подтверждается полностью израсходованным резервным фондом. Вследствие чего мы и видим результаты в голосовалке в шапке ветки форума. Это отражает мнение всего народа, если спроецировать результаты на всю страну(лично карпятникам не на что обижаться на правительство кроме курса валют ). Пока люди не требуют, но своим выбором уже хотят показать власти, что если ничего не изменится в лучшую сторону, то требования от народа начнутся.
    Полностью израсходованный Резервный фонд выполнил своё предназначение: позволил экономике не грохнуться в связи с резким падением цен на энергоносители. И не дал резко упасть социальной поддержке населения.
    Если кто не в курсе, то у нас есть ещё Фонд Национального благосостояния. Вполне неплохо себя чувствует в настоящее время: https://www.minfin.ru/ru/perfomance/...nd/statistics/
    В этом году его будут наполнять:
    Минфин начнет пополнять Фонд национального благосостояния уже в 2018 году
    http://rusvesna.su/economy/1515654873
    Есть ещё ЗВР. Неплохо растут последнее время. Сейчас - 432,6 млрд дол. И в этом году уже декларировано, что скупка валюты будет увеличена.

    Результаты голосования на этом сайте не говорят о реальной поддержке тех или иных кандидатов. Выборка ограничена по социальному составу.

    Показывать власти, что что-то не так, надо не только выборами, но и каждодневными действиями. А у нас народ предпочитает помалкивать в жизни и много говорить на кухне или в Интернете. Инструменты есть - но мало кто ими пользуется.

  25. Вот мы на молодёжь наезжаем, а она не так пассивна, как принято считать:

    В ОНФ выяснили отношение школьников к патриотизму
    12 января 2018
    Согласно данным опроса, который провел Общероссийский народный фронт (ОНФ), 72% российских школьников считают себя патриотами.

    По мнению 75% опрошенных школьников, патриотизм проявляется в любви к своей стране и гордости за нее, передает RT. При этом 56% заявили, что это качество проявляется в знании гимна и истории страны, а 49% уверены, что патриотизм – это готовность защищать Родину.

    Еще 25% школьников заявили, что патриотизм заключается в сохранении исторической памяти, участии в памятных мероприятиях, а для 19% в нежелании уезжать из России.
    https://vz.ru/news/2018/1/12/903197.html

  26. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Кто то настойчиво предлагал разогнать АвтоВаз
    https://www.gazeta.ru/auto/2017/07/07_a_10777112.shtml
    Вот тут итоги по году:
    «Такого не было несколько лет». Что происходит с продажами автомобилей
    https://www.autonews.ru/news/5a463bf...zen.yandex.com

  27. #417
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Это далеко А вот кто будет премьером - вот вопрос.
    Видимо престолонаследник, до этого наверное не так важно было кто будет премьером.

  28. #418
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Игорь, что это было? Когда и сколько ты последний раз видел евреев и слышал как они тебе ноют? Какие у тебя с ними могут быть дела, это был врач?
    Борис, Вы с каких пор записались в евреии? Пословица есть, кстати еврейская "Мудрый говорит о том, что видел. Глупый – что слышал"
    У меня один знакомый еврей, мне с ним интересно общаться - у нас с ним разное понимание и восприятие- от этого и интересно.
    Он всегда "ноет", от финансового непостоянства. Держит фирму. Имеет пару дорогих авто, загородний дом, но на вопрос, почему не уедет на Родину - улыбается и умалкивает.
    Хотя можно не исключать, что он один такой
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  29. #419
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    55
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Интересно было бы послушать, кто в принципе проголосовал за кого? Без опроса, а по своим убеждениям
    Жека только ВВП !!! Пару сроков точно альтернативы не будет !!! Так что ловите рыбку и радуйтесь жизни !!! Не жалуйтесь на плохую жизнь при ВВП , было гораздо хуже по всем понятиям. Работайте и живите радуясь каждому прожитому дню парни.
    С Уважением, Владимир.

  30. #420
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    смотрю на результаты опроса и глазам своим не верю, прошло всего три года и где, нафиг, 86%
    Борис, за три года знаешь что поменялось? Большинство людей просто не считают необходимым тратить свое время и нервы на пустую болтовню и переливание из пустого в порожнее. Тебе ведь так...потренироваться в остроумии, а мнне вот не интересно, потому что переубедить кого либо я не в состоянии и меня никто из форумчан не переубедит....к чему стучать по клавишам? Есть много вещей и дел более интересных, даже в межсезонье...

Страница 14 из 326 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •