Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50

Тема: Продать или не продать грааль

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646

    Продать или не продать грааль

    Эу... горячие Одесские парни , не перегибайте ...

    Вопрос к МИ

    Можно в любой ветке форума рекламировать что хочу - так?

    ПС Причем за это ответственность не несу... Здорово!!! Кому что надо со скидкой?
    Последний раз редактировалось makh67; 08.04.2012 в 09:44.

  2. Интересно, а если Б.Тишин раздавал бы свои наработки всем подряд и просто так .... задаром..... Наверное он тоже был бы лохом! Ничего личного - просто взгляд со стороны...
    С уважением, Алексей.

  3. Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    Интересно, а если Б.Тишин раздавал бы свои наработки всем подряд и просто так .... задаром..... Наверное он тоже был бы лохом! Ничего личного - просто взгляд со стороны...
    Подерживаю, и кричали давай есче.
    ПC/так устроина человеческая натура

  4. #4
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Сделайте СВОИ!!!!! ( ключевое слово) и отвечайте за них... Однако, суть - не уловили - не надо рекламы в каждой ветке!!!!
    Последний раз редактировалось makh67; 08.04.2012 в 09:54.

  5. #5
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Эу... горячие Одесские парни , не перегибайте ...

    Вопрос к МИ

    Можно в любой ветке форума рекламировать что хочу - так?
    Андрей, а где Вы увидели рекламу! Я просто высказал мнение, что с водорастворимыми красителями нужно быть осторожным. Еще никто не доказал, что они привлекают карпа. Но как любая синтетическая органика, красители не устойчивы к агрессивной среде и способны при деструкции образовывать репелленты. Помимо этого, Вы как химик знаете, что абсолютно чистых веществ не бывает, а, следовательно, десятки примесей присутствующих в красителях могут в легкую испортить любую рыбалку.
    Андрей, поскольку мы выпускаем Israfish baits, то любой мой пост можно расценивать, как скрытую рекламу. Я же должен как-то обосновывать свой выбор, а Вы как специалист будьте моим оппонентом?! Если не хотите, так идите дальше, просите, пусть администраторы удалят все мои посты, думаю, это будет логично…..

  6. #6
    жги Борис,я хотя и не химик знаю хорошее средство-напалм

  7. #7
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Кирилл, Вы правы, смысла в упражнения по красноречию нет никакого. Раз Вы знаете способ, тогда купите у меня наш дип и проверьте его, смотрите, как на него я оторвался на этой неделе. Рыб вытащено было под двадцать штук, и это, всего за 30 часов реальных, когда палки находились в воде. А количество всех поклевок даже стыдно озвучивать, правильные парни скажут, что у нас руки не из тех мест растут….


    http://forum.israfish.com/viewtopic.php?t=16292

    Ну что, Кирилл, делаем заказ, обещаю сумасшедшую скидkу от Israfish baits?!
    Туплю.... это же про ЮАРовский краситель.. сори...

    ПС Сегодня праздник - Православные крестьяне сегодня отмечают праздник Вход Господня в Иерусалим.
    Всех с праздником!!
    Последний раз редактировалось makh67; 08.04.2012 в 10:46.

  8. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вон, смотри, как ты думаешь, Кириллу жалко деньги или ученые совсем потеряли веру у народа?
    Боря, возможно я ошибаюсь, но основная часть карпятников ловится на бренды... Одно дело выпустила Корда (она НЕ МОЖЕТ выпускать какую то хрень) - другое дело какой то Боря Тишин. Как пример: неоднократно видел, как в магазине телефонных аксессуаров покупателя спрашивают: "Вам китайское зарядное устройство за 100 руб или фирменное за 250 руб?" Всегда ответ: "Фирменное за 250 руб." Правда, потом покупатель может прочитать на упаковке "фирменного" - сделано в Китае... Но это уже мелочи - купил то он ФИРМЕННОЕ!
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ричворт так точно ловит,а исрафиш байтс пока только на словах или во сне!
    Олег, Вы уже попробовали ловить на исрафиш байтс или пользуетесь сплетнями?
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Да, иногда начинаешь понимать людей,устраивавших в царской России погромы....
    Не знаю как Вы, но я начинаю понимать, почему, после отъезда в Америку или Израиль лучших учёных умов, в результате вышеуказанных действий, наука, как не странно, начала развиваться там... А в России она всё больше погружается в задницу. Может потому, что её теперь двигают антисемиты? Фиг с ним, что он дурак. Зато он РУССКИЙ дурак...
    С уважением, Игорь.

  9. #9
    Игорь! а ты пробовал хоть чем то ловить из того о чем рассуждаешь.
    и ты конечно же ловишь на не кому не известные бренды

  10. Кирилл, на исрафиш байтс не ловил. Но я и нигде не хвалил и не ругал Борино изобретение! Попробую - тогда скажу СВОЁ мнение.
    По поводу никому неизвестных брендов: я и не утверждаю, что сильно отличаюсь в этом от других карпятников. Конечно же вера в бренд есть у большинства.
    С уважением, Игорь.

  11. #11
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Ничего плохого нет в том, что чем больше производителей и продуктов будет - нам лучше , испытаем , выберем..
    По большому счету - какая разница, кто их делает и как - лишь бы толк был..
    Купи - испытай-хочешь, напиши отчет , хочешь - не пиши...

    Игорь, ты был на израфише? Ну и как ? В каждой теме ( подчеркнем - в каждой) - рассуждения или отчеты именно про эти насадки? Есть тема - что сложного??????
    Начали про краситель- ну и ...?????
    Последний раз редактировалось makh67; 08.04.2012 в 11:22.

  12. #12
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Раскрываем секреты Сборной ЮАР

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ричворт так точно ловит, а исрафиш байтс пока только на словах или во сне!
    Для полноценного сравнения результатов, нужно всегда иметь дело с удельными показателями.

    О чем я?

    Например, на десять тонн дипов Richworth поймано "А" штук рыбы общим весом "В" килограмм, средний вес пойманной рыбы составил "С=В/А".

    Теперь переходим к Боре. На десять тонн дипов от Бори Тишина поймано "Д" штук рыбы общим весом "Е" килограмм, средний вес пойманной рыбы составил "К=Е/Д".

    И если испытания проходили на одном водоеме, в одинаковых условиях, то можно сравнить соответствующие показатели. Что больше: ("А" ? "Д"), ("В" ? "Е"), ("С" ? "К")? По результатам сравнения получаем объективную оценку.

    Вот только Боря не сделал еще десять тонн своего дипа, но стремится к этому, без такой оценки он "задыхается". Нет, деньги конечно важны, но ответ на вопросы: "Как?" и "Почему?" принесут ему истинное наслаждение, неизмеримое денежным эквивалентом, гораздо большее наслаждение, чем наслаждение полученное от растраты N-ой суммы долларов. Чувство открытия, всегда без исключения, движет настоящим исследователем. Вопросы известности, популярности, полученной прибыли, прочие вопросы, отходят на второй план, главное знать то, что ты точно знаешь ответ на основные вопросы: "Как?" и "Почему?"...

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... Вопрос к МИ

    Можно в любой ветке форума рекламировать что хочу - так?

    ПС Причем за это ответственность не несу... Здорово!!! Кому что надо со скидкой?
    Андрюша, Вы безусловно имеете право задать такой вопрос, но... иметь право и пользоваться им прилюдно это вопросы этики.

    Всем известно, что Диоген Синопский проживал в пифосе (большом сосуде для хранения вина) стоящем в центре города, как известно и то, что за свою грубость Диоген снискал себе прозвище "Сумасшедший Сократ", а иногда его называли по названию его философской школы: "Собака".

    Когда обиженные поведением Диогена сограждане спрашивали его не жалеет ли он, Диоген, о том, что занимается прилюдно рукоблудием, Диоген философски замечал: - Я жалею лишь об одном, о том, что потиранием живота невозможно унять голод...

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Сделайте СВОИ!!!!! ( ключевое слово) и отвечайте за них... Однако, суть - не уловили - не надо рекламы в каждой ветке!!!!
    Андрюша, Вам хорошо известен тот факт, что используем мы с Вами открытия сделанные в XVIII и XIX веке. Очень редко мы используем открытия XX века. Так устроен мозг человека, он не может придумать что-то совершенно новое, мозг человека постоянно совершенствует и развивает уже известные ему технологии и открытия.

    Андрюша, если я использую в своих расчетах метод Рунге-Кутта, то это не значит, что я должен заплатить денег и Рунге и Кутту, к тому же, этот метод численного решения обыкновенных дифференциальных уравнений является усовершенствованным методом Эйлера, предложенный в 1768 году Леонардом Эйлером, думаю, что все перечисленные мною выше достойнейшие люди в истории Человечества, были бы удивлены тому факту, что я просто помню их имя, их открытия, и отношусь к ним с нескрываемой симпатией и восторгом.

    Прошу Вас, Андрей, на меня не обижаться, ведь я и к Вам отношусь с симпатией, и, уж это точно, не хочу Вас обидеть.

    Если же серьезно говорить об ответственности которую несет создатель чего-то, то ответственность Эйлера, ответственность Рунге, ответственность Кутта, ответственность создателей и владельцев фирмы Richworth, заключается в том, что предложенные ими решения работают, такую же ответственность должен нести и Вы, и я, и Борис...
    Последний раз редактировалось Григорий; 08.04.2012 в 12:36.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  13. #13
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Гриша, я не обидчевый, если Вы заметили... Проехали .. Все.. молчу как рыб..

    ПС Сижу , чешу репу - плюнуть ли на этику ... А заодно пытаюсь написать что-то типа слогана - кому нужен краситель от ЮАР с оригинальным дипом из ЮАР ( прямо из ЮАР, честно..), круче ЮАР ... ну как-то так ... пока красиво словами не получается.. да.. еще размещу на всех форумах во всех темах.. хотя нет - со всех выгонят.. ну вроде тут не должны.. зато во всех темах.... не забыть - надо не забыть написать, что ответственность, так уж и быть, возьму на себя.. как никак второй год испытаний пойдет.. вроде трупов нет...
    Одобрям?? Молчу.. молчу... скоро выложу...
    Последний раз редактировалось makh67; 08.04.2012 в 12:50.

  14. Мда.., в одной ветке чудо-пелетс толкают по чудо-ценам, в другой чудо-дип... Вчера он брат-рыбак, а сегодня продавец пытающийся сбыть тебе свой товар.
    Наверное это нормально..? Более того, я глубоко уважаю тех кто творит собственными руками. Да и с теми кто просто купи-продай, Бог с ними...
    Просто объективность в целом от этого падает... Все в большем кол-ве сообщений сквозит чей-то интерес..
    Здесь собралось очень много заинтересованного народа.
    Дмитрий Нечаев, вы можете удалить мой пост, но я никого не оскорблял и на свою точку зрения имею право.
    Игорь, пример с зарядным устройством абсолютно неудачный.
    Я например замучился подбирать к своему телефону альтернативные, зарядные устройства... Все мучения закончились с покупкой фирменного аксессуара.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  15. #15
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Епрст.. торможу...

    Люди, купите у меня CSL - собственного изготовления, по всем рецептам и составам всех фирм!! Ловит! Рыб не дохнет!!! Ну а как будет ловить - вопросы к фирмам - их рецепты!!

    Щас скопирую в каждую!!! тему...
    Последний раз редактировалось makh67; 08.04.2012 в 13:02.

  16. Андрей, опоздал! )))) Ты как минимум уже третий)))))
    Его уже продают вовсю..)
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  17. #17
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Епт... блин ... незадача... Как не крути -осталось на дипе ЮАР сыграть...

  18. #18
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Епрст.. торможу...

    Люди, купите у меня CSL - собственного изготовления, по всем рецептам и составам всех фирм!! Ловит! Рыб не дохнет!!! Ну а как будет ловить - вопросы к фирмам - их рецепты!!

    Щас скопирую в каждую!!! тему...
    А рецепт продается?

  19. Цитата Сообщение от carpoфил Посмотреть сообщение
    А рецепт продается?
    Дык ведь здесь же на сайте где-то и рецепт есть.
    Если мне не изменяет память, Григорий выкладывал..
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  20. #20
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Дык ведь здесь же на сайте где-то и рецепт есть.
    Если мне не изменяет память, Григорий выкладывал..
    Извините за "не по теме" , может это?:
    Как обычно - сутки, промытую, вымачиваем кукурузу, лучше уже дробленую в сечку. Кипятим в той же воде часа 1,5-2 (воду ,которая выкипает можно дополнять свежей) . Студим. Теперь важно- как остыла до 40-45 градусов -отвар сливаем в кастрюлю(мерить температуру придется) . Туда же - из расчета на 1-1,5 литра - 2 столовые ложки сухого молока и столько же сахара (можно и лучше вместо сахара мед, можно патоку туда же - еще лучше, в общем варианты есть) . Далее - 2-3 ст. ложки биойогурта , НО бактерии - lactobacillus ( другие хуже) . Очень аккуратно все перемешать и в термос. (МОЖНО все проделывать и вместе - сечка + отвар, потом, сечку отцедить вместе с бактериями-йогуртом , высушить , смолоть -и в бойл)
    Сидит в термосе 12 часов - после появляется горьковатый привкус - не страшно, но лучше до этого не доводить. Процедили - получили кукурузный, частично ферментированный ликер + приблуды. И куда надо."

  21. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Игорь, ты был на израфише? Ну и как ? В каждой теме ( подчеркнем - в каждой) - рассуждения или отчеты именно про эти насадки?
    Андрей! Выскажу своё мнение, никому его не навязывая... ЛЮБОЙ человек, на ЛЮБОМ форуме, может предложить ЛЮБУЮ тему. Лишь бы эта тема не противоречила правилам форума. А дальше вступает правило: а интересна ли эта тема остальным? Если эта тема интересна - она будет развиваться, причём тем сильнее, чем она интересней. Если же тема не интересна - она заглохнет сразу, на первом посте. Я не прав? Поэтому не удивительно, что тема Бориных насадок обсуждалась почти во всех разделах форума "Рыбка" - человек так устроен, что его всегда привлекают лёгкие пути: зачем маркериться, подбирать прикормочную программу, искать нужный монтаж? Поставь супер насадку и таскай трофеев одного за другим... Причём это относится не только к новичкам. Частенько опытный карпятник, прошедший огонь и воду многих соревнований, прекрасно понимающий важность ВСЕХ составляющих, узнав о новом бойле от Хатчинсона, тратит ЛЮБЫЕ деньги, что бы его купить... Он конечно понимает, что чудес не бывает. А в глубине души мыслишка гложет: а вдруг?

    Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Игорь, пример с зарядным устройством абсолютно неудачный.
    Я например замучился подбирать к своему телефону альтернативные, зарядные устройства... Все мучения закончились с покупкой фирменного аксессуара.
    Марат, охотно верю! Но ты можешь на это место сам проставить многие и многие товары от Фокс и альтернативу от менее известных брендов.
    С уважением, Игорь.

  22. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Марат, охотно верю! Но ты можешь на это место сам проставить многие и многие товары от Фокс и альтернативу от менее известных брендов.
    Игорь, я хорошо усвоил, что любая альтернатива это альтернатива и не более. И Фокс здесь ни причем.
    А менее известные бренды они от того и менее известные, что пытаются предложить далеко не лучшую альтернативу.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  23. #23
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Игорь, читай п10 правил
    10. Запрещена публикация коммерческих объявлений, ссылок на сайты с предложением работ, услуг, товаров, пресс-релизами и т.п. .....

  24. Уважаемый Sergius по моему есть вещи о которых не шутят.
    Есть слова которые не говорят.
    Есть события которые тяжким, позорным грузом лежат на наших предках.
    Для профилактики таких шуток в Израиле есть мемориал под названием вечная память (Яд Вашем). Особенно смешным выглядит детский.

  25. Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Игорь, я хорошо усвоил, что любая альтернатива это альтернатива и не более. И Фокс здесь ни причем.
    А менее известные бренды они от того и менее известные, что пытаются предложить далеко не лучшую альтернативу.
    Марат, удивил... Вообще то всегда считал, что Фокс потому дорогой, что тратит большие деньги на рекламу. А эти деньги входят в себестоимость... Ты, наверное, ловишь только Фоксовскими крючками? И пользуешься только Фоксовской леской, палаткой и пр.? Или есть альтернатива, когда за меньшие деньги получаешь не менее качественный товар? Я не говорю, что дешёвое ВСЕГДА лучше! Я говорю, что НЕ ВСЕГДА бренд - показатель преимущества. А уж выбор для каждого свой.
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Игорь, читай п10 правил
    10. Запрещена публикация коммерческих объявлений, ссылок на сайты с предложением работ, услуг, товаров, пресс-релизами и т.п. .....
    Андрей, подозреваю, что данный пункт устарел. Иначе не было бы тем по пеллету Карпио, удилищам Соник и многих, многих других...
    С уважением, Игорь.

  26. Игорь, если удилища действительно Соник, то пелетс уж точно не Карпио..)))
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  27. Марат, не понял? Есть тема: Пеллетс марки CARPIO
    С уважением, Игорь.

  28. Игорь, да что тут не понятного то? Удилища Соник производит одноименная компания, а пелетс продает совершенно иная компания...
    Разница в производит и продает..
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  29. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Марат, удивил... Вообще то всегда считал, что Фокс потому дорогой, что тратит большие деньги на рекламу.
    Что ж.. раз уж ты прицепился к Фокс, поговорим о нем.. Я, абсолютно откровенно говорю тебе - никогда не видел рекламу ФОкСа. все, что я видел, так это их ролики про карповые оснастки. В них все четко и по делу. Вот уж кто тратиться на рекламу так это Неш и Корда, но и у того и у другого бренда есть качественные вещи.
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Ты, наверное, ловишь только Фоксовскими крючками? И пользуешься только Фоксовской леской, палаткой и пр.? Или есть альтернатива, когда за меньшие деньги получаешь не менее качественный товар?
    Да, я пользуюсь и крючками, и леской, и палаткой от ФОКС. Только вот последнюю я как раз и приобрел потому что за эти деньги не нашел более выгодного предложения. Палатка от ФОКС оказалась самой дешевой..)
    хорошие крючки делает масса фирм. лесок тоже сейчас выбор огромный...
    Хорошую альтернативу за откровенно низкую цену не найдешь.
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  30. Марат, и что? Я привёл пример двух тем, которые на форуме явно коммерческие... При необходимости список можно расширить. Это был ответ Андрею Махинову по поводу коммерческой направленности Бориных насадок.
    P.S. Пока писал, появился другой твой пост. Написанное относится к твоему предыдущему...
    Последний раз редактировалось Красный; 08.04.2012 в 16:34.
    С уважением, Игорь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чудо-Грааль станет доступен?
    от Красный в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •