Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 359

Тема: Нормативно-правовые и морально-этические вопросы и проблемы

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1

    Нормативно-правовые и морально-этические вопросы и проблемы

    Серега, здесь же не тендер на оригинальность, и не выборы в парламент. Каждый высказывает свое мнение.
    И у меня бывало такое, что категорически был не согласен с аппонентом, а через пару-тройку лет осознавал свою ошибку.

    Зы Кстати Боря не просто опытный химик, он автор более двадцати зарегистрированных международных патентов.
    С уважением, Александр

  2. #2
    Я ни на что, кроме правды и реальной действительности не претендую. Некоторые сообщения, написанные с потолка, тут же читаются и воспринимаются за аксиому другими форумчанами. Не уверен или не знаешь - зачем писать?..
    Тоже кстати, если бы я хотел патентовать свои изделия, то за последний год их было бы около пяти. Мне это не интересно и на отношениях с друзьями и знакомыми никак не сказывается...
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Саша, спасибо, что вступился! Скажи, мне стоит разложить по полкам и об'яснить товарищу, что он не понимает о чем ведает или пусть дальше себе зжигает в злобе? Кстати, г. Маслов в свое время тем же самым пытался меня куснуть, так вроде я ему на пальцах разложил все, ну, что такое гидрофильность и гидрофобность веществ....
    Если честно, то жалко на него время тратить и я склоняюсь ко второму, ведь ему не истина нужна, а лишь бы дядю укусить или песком бросить из песочницы....
    Каждую зиму, одно и тоже, в разных интерпретациях.

  4. #4
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Намек понял, отваливаю!
    Хотел на альбом взглянуть, но понял, что не любит фотосессии, а жаль Для меня это лучший показатель
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #5
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Зы Кстати Боря не просто опытный химик, он автор более двадцати зарегистрированных международных патентов.
    Зы. Александр, а разве это показатель в карповой рыбалке
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #6
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Друзья, не мешайте все в кучу, и не ровняйте по себе! Всегда есть более практики более теоретики, хотя есть чисто теоритики() Борис к Вам не относится Надо уметь слушать всех, и делать для себя выводы!

  7. #7
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Хотел на альбом взглянуть, но понял, что не любит фотосессии, а жаль Для меня это лучший показатель
    Т.к. Боря у нас скромняга,могу сказать,что ловить он умеет.Второй раз,рекордсмен-карп Израиля,был пойман на Борину удочку Колей - болгарином(если я не ошибаюсь)..Тут есть немного фото..У меня были,да и там на сайте их была куча..и отчеты есть,где люди ловили на Борины насадки.

  8. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Т.к. Боря у нас скромняга,могу сказать,что ловить он умеет.Второй раз,рекордсмен-карп Израиля,был пойман на Борину удочку Колей - болгарином(если я не ошибаюсь)..Тут есть немного фото..У меня были,да и там на сайте их была куча..и отчеты есть,где люди ловили на Борины насадки.
    Георгий это бесполезно кому то доказывать. Борис действительно зделал много полезного. Мне смешно что кто то хочет посмотреть альбом с фоками. Я на 99% уверен что те товарищи для понта фоткаются с чужой рыбой. По этому и делают акцент на это. Знание химии и понимание процессов происходящих под водой это ключ для болйлостроения и пропитки приманок. Я лично слышал только положительные отзывы о Бореных приманках от настоящих рыбаков.

  9. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Я ни на что, кроме правды и реальной действительности не претендую. Некоторые сообщения, написанные с потолка, тут же читаются и воспринимаются за аксиому другими форумчанами. Не уверен или не знаешь - зачем писать?..
    Тоже кстати, если бы я хотел патентовать свои изделия, то за последний год их было бы около пяти. Мне это не интересно и на отношениях с друзьями и знакомыми никак не сказывается...
    Вот как. Хорошо давайте при свидетилях . Я у вас куплю ваш потент или готовую приманку. О цене договоримся прямо тут. Так что вы можете предложить? Борис предложил много чего и можно посмотреть описание проиманки что добавленно и рекамендация в какой воде использовать.

  10. Георгий, красиво у вас.... и тепло зимой... эххх....
    Кстати, а кто-либо не занимается приёмом и организацией карповой ловли на Кинерете для желающих иностранных карповых туристов как бизнесом?

  11. #11
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто-либо не занимается приёмом и организацией карповой ловли на Кинерете для желающих иностранных карповых туристов как бизнесом?
    Я сам поражаюсь "Откуда у евреев деньги?!"..они не хотят думать,не то,что организовывать или делать.
    Весь почти берег частный,хозяевам это не надо,они и так деньги стригут с купающихся...зимой - с рыбаков.Берег под рыбалку не оборудован....Слишком много нюансов,для оформления такого рода бизнеса.
    А вот в гости,пожалуйста!

  12. #12
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вот как. Хорошо давайте при свидетилях . Я у вас куплю ваш потент или готовую приманку. О цене договоримся прямо тут. Так что вы можете предложить?
    Без слов
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Георгий, красиво у вас.... и тепло зимой... эххх....
    Кстати, а кто-либо не занимается приёмом и организацией карповой ловли на Кинерете для желающих иностранных карповых туристов как бизнесом?
    Ну помочь в организации можно, это не вопрос,если есть желание приехать то мы всегда ребятам помогаем,чем можем, если кто едет на соревнования то в клубе исрафиш, можно взять в аренду всё, кроме удочек и катушек.Если интересно то поспрашивай,у профессора Лапушинского у Джона Смитта,Скорика.

  14. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Я сам поражаюсь "Откуда у евреев деньги?!"..они не хотят думать,не то,что организовывать или делать.
    Весь почти берег частный,хозяевам это не надо,они и так деньги стригут с купающихся...зимой - с рыбаков.Берег под рыбалку не оборудован....Слишком много нюансов,для оформления такого рода бизнеса.
    А вот в гости,пожалуйста!
    Ну скажем,так частного берега почти нет,есть очень маленькая часть.Доступ к воде и пляжам бесплатный а деньги берут за вьезд и стаянку машин.

  15. #15
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Ну скажем,так частного берега почти нет,есть очень маленькая часть.Доступ к воде и пляжам бесплатный а деньги берут за вьезд и стаянку машин.
    Ну нет,так нет.Только,что от этого меняется?Кто деньги берет?За что?...Кому то же платим,значит есть хозяин.
    На набережной Ашдода,есть и туалеты,и душевые,и стоянки,и службы следящие за чистотой и порядком....только никто из отдыхающих за это не платит....Надо бы в прибрежной зоне Средиземного Моря, такое применить к приезжим,а жителям Тверии,двойной тариф.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 09.12.2014 в 21:26.

  16. Цитата Сообщение от Long Carp Посмотреть сообщение
    Я ни на что, кроме правды и реальной действительности не претендую. Некоторые сообщения, написанные с потолка, тут же читаются и воспринимаются за аксиому другими форумчанами. Не уверен или не знаешь - зачем писать?..
    Тоже кстати, если бы я хотел патентовать свои изделия, то за последний год их было бы около пяти. Мне это не интересно и на отношениях с друзьями и знакомыми никак не сказывается...
    Еще раз обращаюсь к вам,и к фурмончанам чтобы оценили ситуацию. Ну что там на счет ваших изделий которые вы хотели запотентовать. Где потентное бюро находится, хоть знаете,и форму обращения как это сделать ? Самому хоть не смешно? Мое предложение в силе. Я куплю,при условии если вы расскажите нам что за изделие. Или это как всегда? Я думаю все поняли о чем я говорю.

  17. #17
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Андрей я своей кошке сказал.Она утром обещала выполнить заказ.Про заказ я переведу.Деньги будешь на карту переводить?Нужны твои данные по отправке.Не затягивай товар скоропортящийся.Забыл тебе нужно пылики или долгоиграющий?

  18. #18
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Все смешалось, люди, кони....

  19. #19
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    ... евреи, Андреи...

  20. #20
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей я своей кошке сказал.Она утром обещала выполнить заказ.Про заказ я переведу.Деньги будешь на карту переводить?Нужны твои данные по отправке.Не затягивай товар скоропортящийся.Забыл тебе нужно пылики или долгоиграющий?
    Женя, мне потент прадай,а то у маей тока думбелсы палучаюца, хатя инградиенты качественные!

  21. #21
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Я бы вопросы Саше в профильную ветку выделил бы, чего их во флудильне обсуждать?

  22. #22
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Я бы вопросы Саше в профильную ветку выделил бы, чего их во флудильне обсуждать?
    Андрей буду признателен если перенесешь

  23. Жду посылку из китая. Буду пробовать из под льда ловить. А в посылки три китайца,три китайца красят яйца.
    Читал я в детстве сказки, но мне кажется Андерсон просто отдыхает.
    Последний раз редактировалось Andrej; 10.12.2014 в 12:00.

  24. Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Женя, мне потент прадай,а то у маей тока думбелсы палучаюца, хатя инградиенты качественные!
    На вкус пробовал? Корешок твой жжииииииииии-к - жидинькая жижа,кликуху себе придумал,правильную, пробовал на вкус, ему понравилось.
    Последний раз редактировалось Andrej; 10.12.2014 в 12:03.

  25. #25
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Вот как. Хорошо давайте при свидетилях . Я у вас куплю ваш потент или готовую приманку. О цене договоримся прямо тут. Так что вы можете предложить? Борис предложил много чего и можно посмотреть описание проиманки что добавленно и рекамендация в какой воде использовать.
    Вот же ийдиот .
    С чего ради ты думаешь, что Сергей может дать патент именно в карповом, а если он предложит купить патент в быстром лечении от аутизма- тоже купишь???
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. #26
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    На вкус пробовал? Корешок твой жжииииииииии-к - жидинькая жижа,кликуху себе придумал,правильную, пробовал на вкус, ему понравилось.
    Аndrej вы долго придумывали ответ когда писали?Вам самому нужно подумать над своим ником,например Дятелj

  27. #27
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Женя, может - поменяем?

  28. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Аndrej вы долго придумывали ответ когда писали?Вам самому нужно подумать над своим ником,например Дятелj
    А у меня не ник, а имя написанное латинскими буквами. Я как и все на форуме имею право высказать мнение. жжиииииии-к у меня и не только у меня, мы это обсуждали и долго смеялись осациируется с жиденьким. Я в этом не виноват,я это так воспринимаю. Вроде хочу свой мозг настроить на положительную эмоцию к вашему нику или по нашему кличке, но второе полушарие которое отвечает не за эмоции а за логику говорит НЕТ. Ну вот опять с вашим жжиииииик у меня появилось представление зеленой липой жижи. Все давайте разойдемся с миром по доброму. Мне от вас ни чего не надо,я вас не трогаю у меня алергия на неприятные запахи,такие предметы я стараюсь обходить стороной.
    До свидания ,желаю вам в Новом году удачной торговли побольше покупателей. Не забудь те про сильный ароматизатор или лучше дезодорант хорошо бы о Ричворд. Приятный запах в магазине буде способтствовать вашему успеху и процветанию. Про налоги не забывайте,ситуация в мире крайне напряжена,на оборону надо уделять внимание. Спите спокойно живите богато.
    Это серьезно от души.
    Удачи.

  29. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Вот же ийдиот .
    С чего ради ты думаешь, что Сергей может дать патент именно в карповом, а если он предложит купить патент в быстром лечении от аутизма- тоже купишь???
    От чегооо? От ананизма? Да вроде не страдаю ,хотя врачи рекомендуют иногда тренеровать мышцу.
    Все хорш пи-ть разбегаемся.
    Тут смотрю стерли мою рекомендацию,про шуруп с молотком не забудь,это поможет.
    Последний раз редактировалось Andrej; 10.12.2014 в 16:15.

  30. #30
    Злокачественный нарост на клавиатуре тоже имеет право на существование.

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2772
    Последнее сообщение: 21.02.2024, 16:50
  2. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 20:56
  3. Вопросы к ПМ
    от wellex в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 14:12
  4. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •