Показано с 1 по 30 из 2831

Тема: Катушки SHIMANO

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Николаич Guest
    Цитата Сообщение от ONYX Посмотреть сообщение
    как уже как то говорили - отрабатывать все рывки рыбы удилищем - верх мастерства и кайфа ....и катушка дольше проживет .....
    Ну, тогда по сравнению со спиновыми катушками карповые должны жить лет по 100-200. Количество забросов просто несоизмеримо отличается, я уже писал, что за одну рыбалку количество забросов спиннинга идет под тысячу, а в течение какого времени при рыбалке на карпа такое количество забросов будет? Люди столько не живут)

    Руслан, ты писал:
    Неплохо иметь одинаковые катухи на рабочих и маркере. Можно добиться филигранной точности доставки оснастки в выбранное место путём подсчёта оборотов рукоятки.
    Поясни пожалуйста?
    Это для радуты?
    Не представляю как считать обороты при забросе на Шаповаловских прудах) тока при смотке)

  2. #2
    ONYX Guest
    Цитата Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
    Ну, тогда по сравнению со спиновыми катушками карповые должны жить лет по 100-200. Количество забросов просто несоизмеримо отличается, я уже писал, что за одну рыбалку количество забросов спиннинга идет под тысячу, а в течение какого времени при рыбалке на карпа такое количество забросов будет? Люди столько не живут)

    вот я и говорю - верх мастерства (хотя при мощнейшем рывке ... )...а так все пользуются фрикционами ...и вот представь нагрузку на катуху ......

  3. #3
    Ну... судя по весу карпов, выловленных в кордовских фильмах, катушку можно было притормаживать не только мизинцем, но и средним пальцем ! Посмотрел бы я на Дени с его мизинцем на 5-6 кг. Волжских сазанчиках, тогда бы он не просто эротически вздыхал, а кончал бы на месте...
    Последний раз редактировалось KramsKOI; 01.12.2006 в 21:42.

  4. #4
    ONYX Guest
    круто KramsKoi !!

  5. Shimano AERLEX 8000 XTA и Shimano AERLEX 7000 XTA SPOD MODEL. обладатели эти катушек скажите свое мнение.

  6. #6
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    +7978 756 74 66
    Возраст
    37
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    1
    подскажите хорошую модель с передним фрикционом

  7. #7
    Цитата Сообщение от Diamond Carp Посмотреть сообщение
    подскажите хорошую модель с передним фрикционом
    Aero technium xsb/xsa mgs
    89286314518

  8. #8
    Всё это наши "ТАРАКАНЫ" !!!
    А карпу реально насрать, сi4 или магний или алюминий!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  9. Приобрел две шимано xtd 5500 нормально ли чтотодна дужка чуть сильнее щелкает чем др?)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Carper TV: Краш тест катушки Shimano Ultegra 14000 XSB
    от Дмитрий Нечаев в разделе CARPER-TV
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 14:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •