Страница 26 из 47 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. И этот Человек возглавляет Рязанский Карповый Клуб? И он же представлен в ЭГ. ?????
    Да ребятушки, рыбка то гниет с ......

  2. #752
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Людей, которые из честного спорта не выходили никогда, очень много! поверьте!
    А я и не говорил что я их не видел, и их очень много, спортсмены, судьи, руководители итд....
    Мне лично интересно другое, почему люди в глазу других видят занозу, а в своем не замечают бревна, почему все кто сейчас пытается перейти к руководству дисциплины, не зададут себе один простой вопрос:А чем я лучше?
    Очень многое в этой истории строится на личных отношениях, а точнее личной неприязни к определенному человеку, но сейчас складывается впечатления, что все хотят не улучшить спорт, а просто заменить его руководство, и как выясняется, это новое руководство, не ангелы с крыльями, они преследуют четкие цели: Кто то амбиции,кто то для бизнеса, кто то месть итд....
    Но по итогу улучшений не будет, просто развалится все, так как эти люди также давно в спорте, и я сомневаюсь что они идут наводить чистоту.

  3. #753
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Сергей, а почему Вы решили, что «эти люди», которые как Вы говорите, хотят прийти к руководству, пользуются поддержкой большинства?
    Я в этом не уверен!
    Если уж и искать нового лидера, то я бы их не рассматривал ...
    ... К сожалению, я альтернативы Артему не вижу. Но я и не знаю многих.
    Может, правы Вангующие? Наобсуждались ...
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 12.11.2018 в 23:41.

  4. #754
    Сейчас у многих Федераций с их руководством не простые времена, и все решили списать это на одного человека, но мы все же прекрасно понимаем что виноват не один человек,просто они боятся себе в этом признаться, что они потеряли контроль на местах, заявления того что мы стали Чемпионами России по донной удочке или по Спиннингу итд....
    А посмотришь протокол, а там люди вообще с других регионов, которые к данному субъекту вообще отношения не имеют, так если вы такие классные руководители, почему у вас все валится в руках? Почему у вас нет своих воспитанников, которые пришли в спорт под вашим руководством, и чего то в нем добились.
    Надо начинать с себя, а не искать проблему из все, и пытаться все скинуть с плеч, типа у нас все так плохо в спиннинге, это Колесников виноват, а у нас все плохо в Фидере и тут Колесников виноват, это смешно, если у вас плохо в регионах или секциях, значит это вы плохие руководители, все сказанное личное мнения и на истину не претендует.

    Даже взять эту проблему с разрядами, почему все смотрят в ту сторону, которую им удобно или выгодно, почему не кто не смотрит в другую.
    Тут вы разбираться будем, а вот тут не будем, тут правда, а вот тут лож, так не правильно, если мы решаем проблему, значит ее надо решать со всех углов, а не только с того где нам удобно.
    Последний раз редактировалось Сергей Светлицкий; 12.11.2018 в 23:40.

  5. #755
    Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Сергей, а почему Вы решили, что «эти люди», которые как Вы говорите, хотят прийти к руководству, пользуются поддержкой большинства?
    Про то что они пользуются поддержкой я не говорил, поддержка в виде пользователей на сайте, это не поддержка, Колесников получил поддержку большинства это я знаю, и я есть в том числе.
    Мы все обратились с официальными письмами в ФРСР, вот это поддержка,сюда это вынесли только для того, чтобы получить хайп вокруг темы.
    Если вы пропустили, то есть уже конкретные списки людей, которые выдвинули себя, на замену действующего правления ЭГ
    Только хитро подошли к вопросу, все отсканили, а одну бумажку с списком забыли, ну может это конечно случайность, и когда я лично увидел данный список, я тоже там не всех знаю, но понял одно, люди не за правду пришли бороться, а за место в ЭГ
    Последний раз редактировалось Сергей Светлицкий; 12.11.2018 в 23:52.

  6. #756
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    ... Если вы пропустили, то есть уже конкретные списки людей, которые выдвинули себя, на замену действующего правления ЭГ ...
    Видел я этот список. Только он не значит ничего.
    Согласно действующему порядку Правление ФРСР назначет руководителя Экспертной Группы, а уж он сам подбирает себе экспертов, "не меньше 5, но не больше 10 человек".

    И Ваши подписи на письмах в поддержку Артема я тоже видел. Аж два раза - от Крыма и Севастополя
    На Рукарпе есть ссылка в папку ЯндексДиска с шутливым названием «АнтиМедведь» - там с этими письмами можно ознакомиться.

    Кстати, забавно! Другого слова не подберу Все эти письма одинаковы, и везде на первой странице бросается в глаза одна и та же явная опечатка. Как будто никто из подписантов этого письма не читал

    Кстати, а кто автор этого текста в поддержку Артема?

  7. #757
    Автор письма юрист
    Остальное завтра, уже поздно.

  8. Пару строк в заключении своего участия в этой не куда не ведущей и гнилой теме: сейчас открыл контакт и сразу увидел пост о новом семинаре А. Колесникова. Вывод: кто то сидит и строчит жалкие кляузы, а кто то погнал по стране с серией новых семинаров, поднимать уровень наших спортсменов. Добавить тут больше не чего, и так понятно кто и что делает в стране для популяции карпфишинга. Спасибо всем за общение!!! Всего хорошего!
    Евгений Непевный, http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22962

  9. По поводу семинаров, которые проводились во многих городах, в том числе и в Самаре, причем абсолютно бесплатно для спортсменов, считаю что нужно по благодарить А.Колесникова. Если промолчать, то он может по думать, что нам это не было нужно, а это не так. После Кемерово в Самаре проводился интересный и полезный семинар, присутствовали очень многие, в том числе некоторые из упомянутых ранее, работавших в сборной людей и довольно тепло общались с Артемом, а сейчас их фамилию почему то используют в списке, возможно просто констатируют, что они ранее работали. Ну и что?

  10. Писать особо не хочется здесь, но хочу высказать свое мнение по поводу присвоения разрядов. Если есть какие либо сомнения, почему бы заинтересованным лицам не на написать официальное письмо например тому чиновнику, которому задается вопрос здесь, с вопросом где была выполнена норма и получить(или не получить) официальный ответ, а не обсуждать преждевременно и не требовать что то у кого то здесь, на каком то форуме. Лично мне гораздо важнее точно знать, что соревнования проходят честно, ни кому не дорисовывают рыбу, нет привезенной или ещё какой не честной рыбы. Может быть по думать со временем про поиск спонсоров для оборудования мостков видеокамерами с целью мониторинга или возможности просмотра любому спортсмену любого сектора после соревнований в онлайн режиме? Не только ВС, но и регионы. Как и есть уже в других видах спорта.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 13.11.2018 в 06:15.

  11. #761
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение
    Автор письма юрист
    Остальное завтра, уже поздно.
    Да помню...... Колесников хвастался, что он ЮРИСТ ......
    Михаил Зрайченко.

  12. #762
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Непевный Евгений Посмотреть сообщение
    Пару строк в заключении своего участия в этой не куда не ведущей и гнилой теме:!
    Не забудьте: УХОДЯ .... УХОДИ.
    Как раз на семинар успеете
    Михаил Зрайченко.

  13. #763
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Как раз на семинар успеете
    Михаил,а Вас что не будет? Взяли бы и всем составом оппозиции как пришли и предъявили бы по существу! Пусть коррупционер отвечает!
    Последний раз редактировалось Samson; 13.11.2018 в 11:48.

  14. #764
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Михаил,а Вас что не будет? Взяли бы и всем составом оппозиции как пришли и предъявили бы по существу! Пусть коррупционер отвечает!
    Миша ! У нас муссируется информация , что Колесников может приехать с семинаром . Я буду очень рад если такое произойдет . Будет возможность задать много вопросов глядя в глаза ... Целесообразности семинара особо не вижу - открыл интернет и его семинаров там куча и все как под копирку . Приезжай , заодно малую Родину проведаешь .

  15. #765
    Никто и никогда, каким бы Чемпионом не был, не отдаст тех знаний, которые нарабатываются годами. Не важно, как они были получены : подсмотрел заброс, увидел поводок, пообщался с товарищем... Аудитория слушателей подготовлена вся по разному и более продвинутые, ну точно не захотят слушать азы карпфишинга.
    Только целенаправленная работа с тренером, которого ты сам выбираешь, может привести к постоянным результатам. Поэтому поездки Колесникова по регионам, это своего рода самореклама и только. Здравомыслящие люди, это понимают, если нет, значит им это надо. Каждый получает в любом сделанном движении свою выгоду, тот кто обучает и тот кто приходит.

  16. Цитата Сообщение от Евгений Плотников Посмотреть сообщение
    ....Поэтому поездки Колесникова по регионам, это своего рода самореклама и только.....
    Евгений, Вы полную ерунду пишите. ..
    Во первых все проводимые семинары - бесплатные для всех слушателей!
    Во вторых - приглашаются эксперты, Бегалов, Демин, Попов и много много других уважаемых всеми людей, что позволяет не только начинающим но и спортсменам с большим опытом почерпнуть что то новое для себя
    В третьих -идёт запись и трансляция всех семинаров для последующего расширения по сети и возможности увидеть программу абсолютно всем желающим.
    В четвертых -каждый семинар несет что то новое, какие то новые вопросы участников и так далее, иногда ответы на вопросы по времени больше чем сама повествовательнвя часть.
    В пятых -создана система карповой школы, повторюсь её посещают также люди давно добившиеся хороших результатов в спорте, программа школы постоянно корректируется по желанию участников и все занятия снова бесплатно!!
    Я никогда не связывал бы эти учебные занятия с рекламой! !!это по меньшей мере не корректно!
    И последнее, за сезон 2018 на безвозмездной основе порядка 30 команд , трофейщиков, обычных рыболовов карпятников смогли бесплатно воспользоваться программой тестирования "прикормки" и каждый из тестеров получил порядка 120-150 кг питания на сезон!
    Вы снова скажете само реклама? Возможно, но есть ещё примеры производителей которые в таких обьемах безвозмездно проводят такие мероприятия??? Кроме того всем тестерам была представлена полная информационная поддержка о применении всей линейки питания, методах, особенностях и прочее.
    Поэтому, не стоит делать таких выводов!
    Псы :
    Тренер конечно очень хорошо, но не бесплатно!
    Не каждый, далеко не каждый может себе это позволить.
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 13.11.2018 в 20:02. Причина: ИЗМЕНЕНИЕ В ТЕКСТЕ _ СЛОВО РИНО _ НА СЛОВО ПРИКОРМКА ПО ПРЕТЕНЗИИ Д,ШУВАЛОВА
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  17. Ни какой навязчивой рекламы не было, как нет у многих производителей. Евгений, Вы же не считаете, что собираются полные залы не здравомыслящих, а все кто проводят семинары, занимаются саморекламой? Поверьте, есть люди, которые это делают только для развития карпфишинга безкорыстно, в том числе в нашем СКК

  18. Цитата Сообщение от Сергей Светлицкий Посмотреть сообщение

    Даже взять эту проблему с разрядами, почему все смотрят в ту сторону, которую им удобно или выгодно, почему не кто не смотрит в другую.
    .
    Сергей добрый вечер, я смотрю в ту сторону). Я проходил комиссию на профпригодность все в порядке)).Коллеги задали вопрос ответа до сих пор не видел. Наталья, муж ее Виталий, Драгун все молчат! Вы же это понимаете? А почему молчат? Вот и я не знаю зато Вы пять постов каждый вечер выдаёте! Очем они? Они обо всем кроме ответов по теме!!! Вы согласны с мной Сергей?

  19. Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Евгений, Вы полную ерунду пишите. ..
    Во первых все проводимые семинары - бесплатные для всех слушателей!
    Тренер конечно очень хорошо, но не бесплатно!
    Не каждый, далеко не каждый может себе это позволить.
    Бесплатно это хорошо,но за дорогу заплати,гостиница, обед, и т.д Уже не совсем бесплатно)), теперь про как начинается любой мастер класс! А он начинается с одной и той же фразы я не какого отношение не имею к Рино))), ну и самое главное учится надо на воде а не в аудитории!

  20. Парни Антон,Эдик, Витя проводят мастер классы сразу на водоеме от теории к практике!

  21. #771
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,303
    Записей в дневнике
    1
    Такую команду, на размен поставили
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. Добрый вечер ! В очередной раз убеждаюсь как поднятые проблемы для обсуждения переходят в русло тематики, не имеющей отношения к сути вопроса.
    В письмах отправленных спортсменами, добившихся значительных результатов и пользующихся уважением у широкого круга Карпового сообщества поднимались следующие вопросы:
    1) Конфликт коммерческих и общественных интересов, связанных тем , что А.В. Колесников занимается профильным бизнесом и занимает руководящую должность в Экспертной группе, а также в ФРСР
    2) Возможность формирования Сборной в том числе тренерского штаба, который определяет стартовый состав, а также одновременно участие в спортивных соревнованиях с целью попадания в Сборную России
    3) Финансовая прозрачность деятельности, которую осуществляет А.В. Колесниковым, в частности смета доходов и расходов
    4) Поведения и высказывания в адрес спортсменов и иных лиц. Председатель Экспертной группы это лицо Карпфишинга в России , на мой взгляд, он должен быть более сдержан в своих высказываниях ( как минимум не называть людей имеющих другую точку зрения "пидорами")

    Уважаемые посетители форума, при чем тут деятельность А.В. Колесникова по проведению семинаров (никто не отрицает заслуг данного титулованного спортсмена), при чем здесь какие-то грехи, которые есть у людей, которые подписал это письмо (если их деятельность Вас лично не устраивает изложите это, но не надо флудить и уводить внимание)?
    Кстати, если уж мы говорим о тренерской деятельности, то среди спортсменов, которые писали письма в ФРСР по поводу изложенных выше вопросов тоже есть люди, которые и без проведения семинаров и форумов дали дорогу молодым спортсменам в большой спорт!
    Последний раз редактировалось Алексей Артюхин; 13.11.2018 в 18:15.

  23. #773
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Алексей Артюхин Посмотреть сообщение
    Добрый вечер !
    Добрый вечер!
    Можно ли расписать также по пунктам как именно Вы видите решение каждого пункта?
    Спасибо!
    ПС Предположу , что будет выглядеть так
    П.1 Уволить Артема, а для исключения этого конфликта интересов в будущем, руководитель не должен иметь рыболовного бизнеса (или ваабще бизнеса?)
    П.2 Уволить Артема, а для исключения этого конфликта интересов в будущем, руководитель не должен участвовать в спортивных состязаниях (или ваабще карпа не ловить?)
    Сборную формировать по результатам ЧР и КР. Включать в сборную пары с их тренерами . Ловля парами на ЧМ –каждый сам по себе, в зависимости от того, как между собой решат тренеры ( ну не решат , значит кто как хочет)
    П.3 Уволить Артема. В будущем от руководителя отчетность полная перед всеми. ( не важно кто спросит)
    П.4 Уволить Артема три раза!!!. Обязать его извиниться перед Всеми публично, особенно перед байдарочниками. ( затраты на поездку и поиск байдарочников не возмещать)
    Последний раз редактировалось makh67; 13.11.2018 в 19:03.

  24. #774
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Андрей
    Олег

  25. #775
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Алексей Артюхин Посмотреть сообщение
    Кстати, если уж мы говорим о тренерской деятельности, то среди спортсменов, которые писали письма в ФРСР по поводу изложенных выше вопросов тоже есть люди, которые и без проведения семинаров и форумов дали дорогу молодым спортсменам в большой спорт!
    Напишите пожалуйста конкретных спортсменов которые писали письма в ФРСР и которые дали дорогу молодым в большой спорт. И пожалуйста с расценками за их услуги!

  26. #776
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    1. Михаил,а Вас что не будет?
    2. Взяли бы и всем составом оппозиции как пришли и предъявили бы по существу! Пусть коррупционер отвечает!
    1. Нет не будет. Мне это не интересно и ничего нового я там не услышу. Олег 46 доходчиво сказал про семинары. (пост 764)

    2. Во первых: оппозиции НЕТ, есть здравомыслящие люди (за исключением одного не буду повторяться, писал в начале этой темы)
    Во вторых: все уже предъявлено куда и как следует. Здесь все это не выкладывается ..... рано.
    В третьих : .... ответит.
    Михаил Зрайченко.

  27. #777
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    1. Нет не будет. Мне это не интересно и ничего нового я там не услышу. Олег 46 доходчиво сказал про семинары. (пост 764)

    2. Во первых: оппозиции НЕТ, есть здравомыслящие люди (за исключением одного не буду повторяться, писал в начале этой темы)
    Во вторых: все уже предъявлено куда и как следует. Здесь все это не выкладывается ..... рано.
    В третьих : .... ответит.
    1. Мнение Олега 46 - это его мнение, а у других иное мнение. Исхожу и посещаемости.
    2. Может люди и здравомыслящие, но моё мнение начали они не с того. Да и вопросов к ним не меньше, а ответов нет.
    3. Вы пишите- Здесь всё это не выкладывается ... рано. А предъявлено куда следует.
    Так это верх циничности и не уважения( за которое вы все типо ратуете) к участникам форума! Считаете тупо можно сюда кинут лопату дерьма, а форумчане сами разнесут по всей стране. Так?

  28. #778
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    1. Вы пишите- Здесь всё это не выкладывается ... рано. А предъявлено куда следует.

    2. Так это верх циничности и не уважения( за которое вы все типо ратуете) к участникам форума!

    3. Считаете тупо можно сюда кинут лопату дерьма, а форумчане сами разнесут по всей стране. Так?
    1. Есть соответствующие органы и организации, в которые обычно обращаются граждане России. ....

    2. Это Ваше личное мнение. Ратуем мы за другое (почитайте ...)

    3. Лопатами дерьмо кидают в соседней теме про СССР. А по поводу информации выложенной здесь будут разбираться соответствующие органы и ... (см. п.1).
    Михаил Зрайченко.

  29. #779
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Александр Шитов Посмотреть сообщение
    Парни Антон,Эдик, Витя проводят мастер классы сразу на водоеме от теории к практике!
    Ну парни первый год это делают.. молодцы.. А Кубанскому карповому клубу и школе сколько лет??
    Последний раз редактировалось Кузьмич; 13.11.2018 в 19:43.

  30. #780
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Михаил, вот почему-то уверен соотвествующие органы разбираться не будут. Так как особо в не в чем. Мое мнение.
    За что вы ратуете, особенно у многих вызывает сомнение.
    Про соседьнею тему , моя позиция думаю известна

Страница 26 из 47 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •