Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 364

Тема: Раскрываем секреты Сборной ЮАР

  1. #61
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Вот он дипчик . Хорош ?С уважением Андрей.
    Изображения Изображения        

  2. #62
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Раскрываем секреты Сборной ЮАР

    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот он дипчик . Хорош ?С уважением Андрей.
    Андрей, пытался понюхать, пахнет салатом, может сплю?... Завтра узнаю... По счету в банке...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  3. #63
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Раскрываем секреты Сборной ЮАР

    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот он дипчик . Хорош ?С уважением Андрей.
    Мутит просто чудно, должен хорошо амура привлекать, для привлечения карпа (на мой взгляд) лучше всего выбрать цвет от оранжевого до красного, можно с добавлением синего получая малиновый цвет.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  4. #64
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Мутит просто чудно, должен хорошо амура привлекать, для привлечения карпа (на мой взгляд) лучше всего выбрать цвет от оранжевого до красного, можно с добавлением синего получая малиновый цвет.
    Григорий,а я читал по моему твою статью,где было написано за пурпурный цвет?Купил щас себе флуоресцентный пурпурный!!Правда когда заказал,где то вычитал что он и сома очень хорошо привлекает,так это?как думаешь?

  5. #65
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Раскрываем секреты Сборной ЮАР

    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Григорий,а я читал по моему твою статью,где было написано за пурпурный цвет?Купил щас себе флуоресцентный пурпурный!!Правда когда заказал,где то вычитал что он и сома очень хорошо привлекает,так это?как думаешь?
    Андрюша Маслов писал о пурпурном цвете, исследования ученых проводились с этим цветом.

    Почему именно я сказал сегодня о малиновом, а не о пурпурном цвете?

    Малиновый цвет мы получаем смешивая яркий красный цвет с синим цветом (либо смешивая пурпурный цвет с оранжевым цветом), получая оттенок розового цвета.

    Пурпурный цвет мы получаем смешивая красный цвет с очень темным синим цветом или с фиолетовым цветом, также получая оттенок розового цвета.

    Малиновый цвет получается более красным, а пурпурный более синим.

    Когда мы с Вами начинаем игры с цветами, то невозможность получить представленный нами цвет сильно расстраивает. Работая с пищевыми красками, я заметил, что малиновый цвет получается чаще пурпурного. Поэтому и написал о малиновом цвете, чтобы Вы не расстраивались в случае если у нас с Вами не получится правильный пурпурный цвет.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  6. #66
    Как все просто оказывается, секрет побед южноафриканской сборной зиждется исключительно на ярких водорастворимых красках! Купил мольберт, палитру и банки с красками, пишешь на бойлах как картинки акварелью, и будет тебе счастье рыбака. Ведь, наконец-то мы узнали, что в том сезоне у карпа были популярны люминесцирующие зелено-желтые тона, а в этом году, южноафриканские “Юдашкин и Зайцев” после очередной победы всем объявят, что надо ловить на фиолетовое.


    Ранее обсуждался вопрос, почему южноафриканские спонсоры не жмутся со средствами на чемпионатах, вот нам и ответ. Победа нужна любой ценой, очень важно, чтобы тысячи доверчивых рыбаков в течение этого года покупали продукцию цвета футболок южноафриканских спортсменов.
    Все просто, у нас есть наглядное понимание - на свету в стакане, красиво и эффектно…. Только так, как информация для тех, кто еще сомневается, что победу можно взять только с помощью светoвых эффектов в стакане с водой. Для люминесценции такого красителя, необходимо интенсивное коротковолновое излучение, желательно ниже 400 нм (ультрафиолетовая область). Именно облучение таким светом и вызывает у нас яркое восприятие окрашенного объекта, а на дне водоема, особенно глубокого и мутного оно практически отсутствует.
    И главное, такой яркий краситель получается исключительно на химических производствах в результате многостадийного синтеза. Химики знают, как трудно получить индивидуальное соединение с высокой чистотой. Если даже с большой натяжкой предположить, что пищевой краситель нейтрален для рецепторов карпа и не пугает его, то там всегда еще присутствуют десятки примесей и растворителей, которые с высокой вероятностью в мизерных концентрациях способны отпугнуть осторожную рыбу. Рыбак своими глазами видит только эффектный дип, но ему не ведомо, что содержит краситель, купленный им в интернет-магазине. Поэтому, во избежание досадных результатов рыбалки, настоятельно рекомендую полностью отказаться от синтетических красителей и аромы в том числе.
    Борис Тишин

  7. #67
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Мутит просто чудно, должен хорошо амура привлекать, для привлечения карпа (на мой взгляд) лучше всего выбрать цвет от оранжевого до красного, можно с добавлением синего получая малиновый цвет.
    Гриша, это не муть, т.е. не суспензия. Это настоящий истинный раствор красителя в воде. Скажи, тебе из литературы известно, что раствор красителя, сам по себе, привлекает рыбу, даже очень красивый и если предположить, что он не дурно пахнет?

  8. #68
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    "Знал бы прикуп,жил бы ....Сочи,Гонолулу,Хайфе".Каждый знающий выбирал бы по желанию город своей мечты. Разводят нас буры,разводят! Борис, я не химик,а просто рыбак,но что то мне подсказывает( наверное 6 чувство) ,что нам как детишкам доверчивым ,пытаются впендюрить" куклу".По синтетике полностью с Вами солидарен.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  9. #69
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    "Знал бы прикуп,жил бы ....Сочи,Гонолулу,Хайфе".Каждый знающий выбирал бы по желанию город своей мечты. Разводят нас буры,разводят! Борис, я не химик,а просто рыбак,но что то мне подсказывает( наверное 6 чувство) ,что нам как детишкам доверчивым ,пытаются впендюрить" куклу".По синтетике полностью с Вами солидарен.
    Цитата: “Люди могут поверить лжи, оттого, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить.”


    Дважды приезжал на Кинерет к Юрию и Михаилу в гости. Когда разговор касался спортивных соревнований, то открыто предлагал им свою версию секрета побед южноафриканской сборной. Был такой момент, что Юра почти поддался, и согласился, но, в конце концов, все же не решился. Думаю, мужикам не деньги было жалко, сумма была предложена смешная, просто, не все хотят знать правду, особенно очень умные люди. Я честно их предупредил, что после того как они узнают этот “секрет“ можно будет поскандалить, и вывести очередного чемпиона на чистую воду и тогда, на соревнованиях по карповой рыбалке можно ставить большой и жирный крест. Или как на всех спортивных международных соревнованиях высокого уровня, придется вводить дополнительные, жесткие условия и контроль. И уж тогда точно уверен, что на водоеме будет запрещен допуск представителей соревнующихся команд до соревнований. А хозяевам водоема будет запрещено участие…. Вон как у “саночников” и “лыжников”, огромные деньги сегодня стоит перед соревнованиями образцы снега хозяев турнира…

    PS
    Ведь согласитесь, есть такие спортсмены среди карпятников, которые чувствовали себя полнейшими идиотами, особенно на таких соревнованиях, когда победа из их рук волшебным образом ускользает на последних минутах….
    Последний раз редактировалось btishin; 07.04.2012 в 20:37.

  10. #70
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    "Знал бы прикуп,жил бы ....Сочи,Гонолулу,Хайфе".Каждый знающий выбирал бы по желанию город своей мечты. Разводят нас буры,разводят! Борис, я не химик,а просто рыбак,но что то мне подсказывает( наверное 6 чувство) ,что нам как детишкам доверчивым ,пытаются впендюрить" куклу".По синтетике полностью с Вами солидарен.
    Александр,Борис- поддержу. Красиво, эффектно- карпятники клюнут. А смысл в чём? Собрались толстые дядьки и решили- новинка в карпфишинге, можно бабла срубить, а что бы наверняка- ВОТ четырёх кратный чемпион ЮАР на это чудо выигрывал. Визуально- красота, а состав? Завтра цвет и механика поменяется, ЮАР выиграет- новинка! А состав? И действительно ли предлагаемое в продажу?
    Последний раз редактировалось Carpusha; 07.04.2012 в 20:45.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  11. #71
    Какой смысл упражняться в красноречии , тем более заочно , да я уверен ,каждый ,покупал что-то из карпового оборудования или питания и после покупки был разочарован , после эксплуатации или применения.есть простой способ проверить не на словах а на деле а потом делать выводы.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Александр,Борис- поддержу. Красиво, эффектно- карпятники клюнут. А смысл в чём? Собрались толстые дядьки и решили- новинка в карпфишинге, можно бабла срубить, а что бы наверняка- ВОТ четырёх кратный чемпион ЮАР на это чудо выигрывал. Визуально- красота, а состав? Завтра цвет и механика поменяется, ЮАР выиграет- новинка! А состав? И действительно ли предлагаемое в продажу?
    Когда я увидел ролик с люминесцентным красителем от южноафриканской команды, то было несколько дней ощущение, что не я рыбак и ловлю карпа. А именно меня считают предметом ловли, и исключительно на мои рецепторы, прежде всего, нацелены новые бренды от производителей карпового питания. Скажу честно, их “насадка” сработала, я клюнул, Володя Павленко уже купил этот дип и выслал мне на анализ его состава. Блин, жалко деньги!

  13. #73
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    "Люди скорее поверять большой лжи, чем малой" - А. Гитлер

  14. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... Блин, жалко деньги!
    Боря, за учёбу надо платить!
    С уважением, Игорь.

  15. #75
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Какой смысл упражняться в красноречии , тем более заочно , да я уверен ,каждый ,покупал что-то из карпового оборудования или питания и после покупки был разочарован , после эксплуатации или применения.есть простой способ проверить не на словах а на деле а потом делать выводы.
    Кирилл, Вы правы, смысла в упражнения по красноречию нет никакого. Раз Вы знаете способ, тогда купите у меня наш дип и проверьте его, смотрите, как на него я оторвался на этой неделе. Рыб вытащено было под двадцать штук, и это, всего за 30 часов реальных, когда палки находились в воде. А количество всех поклевок даже стыдно озвучивать, правильные парни скажут, что у нас руки не из тех мест растут….


    http://forum.israfish.com/viewtopic.php?t=16292

    Ну что, Кирилл, делаем заказ, обещаю сумасшедшую скидkу от Israfish baits?!

  16. #76
    Борис!Я не готов купить какой то дип у Вас , по очень простой причине , у меня нет ,возможно пока что!!!!,доверия к тому что Вы делаете , возможно я ошибаюсь и все такое)))) да же возможно я зомбирован korda.co.uk по этому вопросу.а способ , про который я говорил, известен каждому здесь ,по крайней мере я думаю , что каждому , попробовать половить сезон. все это написал не для того что бы обидеть или задеть.

  17. #77
    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Борис!Я не готов купить какой то дип у Вас , по очень простой причине , у меня нет ,возможно пока что!!!!,доверия к тому что Вы делаете , возможно я ошибаюсь и все такое)))) да же возможно я зомбирован korda.co.uk по этому вопросу.а способ , про который я говорил, известен каждому здесь ,по крайней мере я думаю , что каждому , попробовать половить сезон. все это написал не для того что бы обидеть или задеть.
    Кирилл, а что так, почему нет веры то? Я же своего ничего не придумываю и не навязываю, только предлагаю попробовать, то, что найдено учеными. Кстати, можем остановиться пока только на русской школе из Московского Государственного Университета. Я дам Вам ссылки на эти работы, проверяйте себе на радость. Все сделаем по Skype, в реальном времени, девочка лаборантка, для Вас, будет делать навески аминокислот или гормонов и Вы будете все контролировать, даже этикетки с банок. Думаю, это более честно, чем предлагать Вам купить подкрашенный глицерин с добавкой синтетических эфиров, с запахом ананаса, малины, клубники и т.д
    Кирилл, все равно НЕТ?
    PS
    Игорь, ты абсолютно прав, знаю, что за все надо платить и не боятся прослыть фраером, но ведь жалко же свои деньги…. Вон, смотри, как ты думаешь, Кириллу жалко деньги или ученые совсем потеряли веру у народа?
    Последний раз редактировалось btishin; 07.04.2012 в 21:55.

  18. Всё познаётся в сравнении

  19. #79
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... за все надо платить и не боятся прослыть фраером, но ведь жалко же свои деньги….
    Борис, очень верная мысль.. А Вы отстегиваете ученым за их работы и патенты?... Без обид, а о какой честности речь? И в чем разница купить у Корды или у Вас , сделанное по рецепту пусть той же Корды? Те фишка то в чем?

    ПС Григорий, как Вы там говорите - форум не коммерческий... Пошли куда нибудь отсюда?!!
    Последний раз редактировалось makh67; 07.04.2012 в 22:49.

  20. #80
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Раскрываем секреты Сборной ЮАР

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... Гриша, это не муть, т.е. не суспензия. Это настоящий истинный раствор красителя в воде. Скажи, тебе из литературы известно, что раствор красителя, сам по себе, привлекает рыбу, даже очень красивый и если предположить, что он не дурно пахнет? ...
    Боря, карп вдет свою пищу максимум с расстояния в 15 метров. Прозрачность воды в украинских водоемах изменяется в пределах от 1 до 7 метров.

    Чувствует пищу своими кислотными рецепторами гораздо дальше. Кроме глаз у карпа есть еще восемь сенсорных систем. Если говорить обо мне, то ты знаешь лучше других, что я лучше не добавлю вещество или растение, если у меня есть хоть доля сомнения...


    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... Все сделаем по Skype, в реальном времени, девочка лаборантка, для Вас, будет делать навески аминокислот или гормонов и Вы будете все контролировать ...
    "...Спинным мозгом чувствую – бландынка..." (с)

    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ... ученые совсем потеряли веру у народа? ...
    Они говорят с ним на разных языках...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  21. #81
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    North Israel
    Возраст
    46
    Сообщений
    195
    Борь скажи как получается такой эффект? Неужели это только развод.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9ISzz2QcnpI
    Вот что пишут об этом румыны -The Neon Bait Soak Liquid has the same composition as the classic Planet Senzor range, in which was added a powerful substance that creates a cloud, dense and thick around the bait. In this way the attraction is enhanced considerably, because the variation of the pH around it, creating a powerful chemical signal for carp. The Neon Bait Soak Liquid leaves a vertical water column visible to fish, which can lead to substrate. A revolutionary product that can be used with great efficiency and PVA sachets.

    Неужели всё чуш. Я эту фирму очень сильно уважаю.

  22. #82
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    А почему ты думаешь у тебя, так не получается.... ? Поиграй сиропами, и эммульгаторами...
    С Уважением Владимир

  23. #83
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Борис, очень верная мысль.. А Вы отстегиваете ученым за их работы и патенты?... Без обид, а о какой честности речь? И в чем разница купить у Корды или у Вас , сделанное по рецепту пусть той же Корды? Те фишка то в чем?

    ПС Григорий, как Вы там говорите - форум не коммерческий... Пошли куда нибудь отсюда?!!
    Андрей, считается, что если идея опубликована в открытой печати или прошел срок действия патента, то все можно использовать. В Israfish baits, основная масса работ были сделаны еще в прошлом веке. И опять же, если инвенторы не закрыли какую-либо страну своим патентом, и каждый год не платят за это, то можно легально пользоваться их интеллектуальной собственностью в этой стране. В России и Украине вообще нет проблем с этим, делай, все, что тебе вздумается. На западе считается, что сегодня, в этих странах бессмысленно что-либо закрывать, это напрасная трата денег. У меня есть несколько насадок сделанных на основе действующих патентов, но в основном, их нельзя использовать на американском рынке, а в Америку мы не посылаем Israfish baits. Поэтому, я не считаю, что делаю, что-то противозаконное и кого-то обкрадываю.
    Прежде всего, мне интересно проверить ученую братию, а уж потом коммерческая составляющая. Ну, а как же без коммерции вообще, мне же нужны средства для покупки реактивов, баночек, этикеток и девочкам платить за приготовление насадок и хождение на почту?! Андрей, согласитесь, можно проверять целый сезон окрашенную жидкость от известного производителя, как это делает Кирилл. Но мне это стало очень не интересно, когда я изучил состав дипов от Ричвордс. Продукцию Корды не щупал, думаю, у нее также, как и Ричвордс (ИМХО).

    В отличие от коммерческих предприятий, когда ученые публикуют результаты своих исследований об аттрактивности веществ на карпа, то стараются откровенную лажу не писать. Ведь их читают другие грамотные люди, способные понять, где их имеют. Недавно, Володя Павленко мне прислал супер дорогой дип, ну, очень известной фирмы. На этикетке этого дипа написано амино-гормоны. Я сделал химический анализ, так, там есть три аминокислоты и два гормона, но преобладает триэтиламин. Как Вы думаете, этот амин привлекает карпа или его специально добавляют, для отвратительного запаха, чтобы рыбак считал, что он ловит на гормоны? Ведь все знают, что гормоны не должны пахнуть клубникой…..

    PS
    А фишка в том, что если Кирилл купит у нас Israfish bait, то будете знать точно, чем именно заинтересовал карпа. Если же не поймал, то притензии и свои сомнения к профессору Касумяну и его ученикам, но не к Тишину Борису....
    Последний раз редактировалось btishin; 07.04.2012 в 23:57.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Saшa Посмотреть сообщение
    Борь скажи как получается такой эффект? Неужели это только развод.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9ISzz2QcnpI
    Вот что пишут об этом румыны -The Neon Bait Soak Liquid has the same composition as the classic Planet Senzor range, in which was added a powerful substance that creates a cloud, dense and thick around the bait. In this way the attraction is enhanced considerably, because the variation of the pH around it, creating a powerful chemical signal for carp. The Neon Bait Soak Liquid leaves a vertical water column visible to fish, which can lead to substrate. A revolutionary product that can be used with great efficiency and PVA sachets.

    Неужели всё чуш. Я эту фирму очень сильно уважаю.
    Саша, почему чушь, ведь красиво? Уверен, это все из той же оперы (ИМХО)! Растворили в вязком, водорастворимом спирте, люминесцентный краситель. Плотность у спирта должна быть больше единицы, т.е, спирт должен быть тяжелее воды. Для пробы, возьми глицерин и добавь в него небольшое количество водного концентрата этого красителя. Думаю, будет приблизительно похожая картинка. Что касается текста, написанного румынами на английском языке, оставляю все на их совести….
    PS
    Я бы сделал эффектней. Нанес бы этот краситель на мелкодисперсный, твердый адсорбент, как в дипе “Smoke under water”, картинка была бы симпатичней. Если Володя Павленко закажет такой дип для особых эстетов, то можно будет замутить воду по круче, чем у румын….

  25. #85
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Раскрываем секреты Сборной ЮАР

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... Григорий, как Вы там говорите - форум не коммерческий... Пошли куда нибудь отсюда?!! ...
    Андрюша, да я бы с удовольствием пошел, да нас с Вами вдвоем, ни в одно приличное общество не пустят... Вас одного, еще может быть, а меня – точно нет... Меня только здесь, с великим трудом терпят... Не верите? Спросите у Димы Нечаева, он Вам расскажет насколько я просвещен в арабской мудрости...

    "... Верблюд прекраснее самой красоты. ..." (Арабская пословица).
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  26. #86
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Ричворт так точно ловит,а исрафиш байтс пока только на словах или во сне!

  27. #87
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ричворт так точно ловит,а исрафиш байтс пока только на словах или во сне!
    Олег, а Вы испытайте, а вдруг и Ваши сны, наконец, сбудутся?! Ведь, если не попробуешь заветный плод, то не познаешь его!
    Олег, у меня такое впечатление, что Вы на меня все еще в обидках, хотите с целью примирения, я вышлю Вам на пробу, что-то из Israfish baits, бесплатно? А Вы, в течение сезона, все, досконально проверив, и уже не на словах, честно здесь напишите, что Ричвордс - круто, а Israfish baits – очередной развод. Если Вы согласны, то пишите свой адрес…..

  28. #88
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение

    Дважды приезжал на Кинерет к Юрию и Михаилу в гости. Когда разговор касался спортивных соревнований, то открыто предлагал им свою версию секрета побед южноафриканской сборной. Был такой момент, что Юра почти поддался, и согласился, но, в конце концов, все же не решился. Думаю, мужикам не деньги было жалко, сумма была предложена смешная, просто, не все хотят знать правду, особенно очень умные люди. Я честно их предупредил, что после того как они узнают этот “секрет“ можно будет поскандалить, и вывести очередного чемпиона на чистую воду и тогда, на соревнованиях по карповой рыбалке можно ставить большой и жирный крест.
    Уточню

    Основная мысль нашего ответа с Юрой была следующей. Мы не отрицаем Бориного способа выиграть. Хотя и не знаем его. Но не отрицаем в силу высказываний Бори. Но интересно было бы проверить. И если Боря ставит условие н-денег зеленых за его раскрытие, то мы согласились на эту сумму н-денег. Но с одним условием - если Боря не выиграет по своему методу турнир, то он нам заплатит столько же н-денег. В качестве турнира была высказана мысль о Кубке Мастеров. С учетом этого условия сделка не состоялась

    А правду знать все хотят

  29. #89
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Уточню

    Основная мысль нашего ответа с Юрой была следующей. Мы не отрицаем Бориного способа выиграть. Хотя и не знаем его. Но не отрицаем в силу высказываний Бори. Но интересно было бы проверить. И если Боря ставит условие н-денег зеленых за его раскрытие, то мы согласились на эту сумму н-денег. Но с одним условием - если Боря не выиграет по своему методу турнир, то он нам заплатит столько же н-денег. В качестве турнира была высказана мысль о Кубке Мастеров. С учетом этого условия сделка не состоялась

    А правду знать все хотят

    Миша, напомни мне, на кону сделки 10,000 баксов, или 100, 000? Если вторая, как мне помнится, эта цифра звучала в наших обсуждениях, то я готов вернуться к обсуждению пари. Но мы с тобой идем вместе на кубок, в паре и разговоры о честности оставляем в сторону, согласен? Ты будешь ловить рыбу, а я со своими ребятами за такие деньги водоем наизнанку выверну. И я не шучу!

    PS
    Миша, повторюсь, очень умные люди, не всегда хотят знать правду. Ну, узнал ты ее, что дальше будешь с ней делать?! Правда бывает не всегда приятной, иногда от нее дурно пахнет….

    И для интереса, спроси у ребят из команды “Хапуги”, на кого они поставят, на тебя или меня?
    Последний раз редактировалось btishin; 10.04.2012 в 09:01.

  30. #90
    Я к тому, что теория хорошо и если Хапуги или аффилированным к ним структурам выиграют пару турниров по твоей методе - я буду только рад искренне. Путь от теории к практики очень долгий, а к хорошим результатам еще дольше. Кроме того, ценности от рекламных объявлений также не очень много.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  2. "Открыт" секрет сборной ЮАР !
    от Sven в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 21:16
  3. Книга Тима Ричардсона - "Секреты карповых приманок"
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •