Результаты опроса: Считаете ли Вы, что санкции пошли России на пользу?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    45 65.22%
  • Нет, жить без Пармезана не могу.

    24 34.78%
Страница 19 из 253 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 7590

Тема: Санкции и эмбарго.

  1. #541
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Можно, можно, даже нужно. Вот американцы на всех положили. Всё что в их интересах, всё законно и справедливо. Если кто против, тогда извиняйте. Россия начинает заявлять о своих интересах и мало того отстаивать их. Ну вам, это все равно не понять.
    Анатолий, думаю нам пора что-нибудь положить и на американцев! Причём "с горочкой"... достали наших людей пиз..ть
    из-за границы. Почему не украдут кого-нибудь из нашей либеральной тусовки... Хакамаду... ну или DOC в конце концов?
    На всякого мудреца довольно простоты!

  2. #542
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Толик, вы правда думаете, что есть на свете вещи, которые вы типа понимаете, а я не в состоянии? Ну блеск, Анатолий, вы мой кумир.
    DOC есть рамки через которые и конь не перепрыгнет... не то что простой человек! А уж про понятия... это вообще сложно... мыслительный процесс у каждого свой...
    На всякого мудреца довольно простоты!

  3. #543
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    DOC! Очень некультурно не отвечать на приглашение! Я занят с 21.10.2016 по 31.10.2016... поеду пармезан втихаря жрать... В остальное время готов к дискуссии!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  4. #544
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Анатолий, думаю нам пора что-нибудь положить и на американцев! Причём "с горочкой"... достали наших людей пиз..ть
    из-за границы. Почему не украдут кого-нибудь
    Зачем воровать, они уже сами к нам едут.


    Пойманный на границе американец приехал в Сибирь за «лучшей жизнью»

    https://regnum.ru/news/accidents/2189352.html



  5. #545
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Какое заявление? Был Указ Президента. Были разъяснения. Штаты хотят, чтоб у них всё было, а им за это ничего не было. Так не бывает.
    Кроме этого указа, вчера объявлено о разрыве отношений по энергетике и атомным исследованиям. Штаты уже назвали это "трагедией".
    Поговаривают, что и двигатели для ракет им продавать больше не будут.
    Не удивлюсь, если и космонавтов на МКС они будут отправлять с помощью рогатки.
    Это Рогозин с помощью батута хотел что - то запускать!

  6. #546
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Толик, вы правда думаете, что есть на свете вещи, которые вы типа понимаете, а я не в состоянии? Ну блеск, Анатолий, вы мой кумир.
    Валера, у всех понятия свои. Одинаковых людей нет. Вы при своих, я при своих, понятиях.

  7. #547
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    А вам то что?! Мы же его не в адрес Украины сделали! Здесь обсудим признание независимости и присоединение ЛНР и ДНР вплоть до Одессы! Посмотрим что ушлый запад нам покажет кроме своего дряхлого дупла!
    А вы при чем с этими днрлнр??? Ты за Одессу забудь! Не заводи эту тему!!!

  8. #548
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    А вы при чем с этими днрлнр??? Ты за Одессу забудь! Не заводи эту тему!!!
    И тебе того же! Тебя сюда не звали... ступай на ... , ну к Боре Тишину!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  9. #549
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Не тебе решать! Тебя то кто сюда звал? Странный ты человек- тексты твои со смайликами никак не вяжутся!

  10. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Это Рогозин с помощью батута хотел что - то запускать!
    Серьёзно? Сколько ракет и самолётов сделали за последние два года?

  11. По плутонию ваще смысла разговаривать по деталям нет ни малейшего. Штаты физически не могут утилизировать свою часть плутония. В договоре нет необходимости.

  12. #552
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    DOC есть рамки через которые и конь не перепрыгнет... не то что простой человек! А уж про понятия... это вообще сложно... мыслительный процесс у каждого свой...
    Да, согласен, у каждого свой, но, почему-то, в словах Анатолия мне постоянно слышится: "почему США можно, а нам нельзя?". Справедливости ради, слышится это не только из уст Анатолия, но практически от каждого типа патриота. Не хочу давать оценки уровню последних, но вот это постоянное попугайство откровенно достаёт, потому отвечать, реагировать как-то нужно. Выберу в качестве ответчика Анатолия, ибо во-первых он мне симпатичен своей непосредственностью (я в принципе детей люблю), а во-вторых он весьма активен и кому как не ему отдуваться за свою банду.
    Итак, Анатолий, что вас так раздражает, что такого нельзя России, что можно штатам? Не утилизировать полоний, стрелять в негров? Вторгаться в другие страны? Печатать доллары?

    На самом деле в этом мире можно всё и всем. Просто одни не решаются из-за чувства самосохранения, а другим это вовсе не нужно, как Мадагаскару не нужно вторжение в Эстонию. Когда понимаешь эту простую вещь, отпадает еще сотня вопросов сходного характера. Кстати говоря, ваш подспудный вопрос изначально некорректно ставится. Надо спрашивать, не почему США можно, а России нельзя, а почему другим странам номер один, которые были до США (им всего-то чуть более 200 лет, не забывайте) можно, а самим США вдруг нельзя? Была бы Россия первой, она точно так же осуществляла бы агрессивную внешнюю политику. Ибо положение лидера обязывает. Вы вот человек, лидер пищевой цепочки. Даже если вы не едите жирафов и пингвинов, вы ведь все равно заставляете их жить в зоопарках, где они страдают, а вам пофигу. Вот просто потому, что вы выше их в природной иерархии. Сам факт вашего лидерства и предопределяет ваши поступки. Но проблема в том, что внутри человеческого мира тоже своя иерархия. И то же кто-то лидер, а кому-то достается пайка в человеческом зоопарке. Спрашивать, почему США можно, а России нельзя, это примерно то же самое, что спрашивать, почему Сечину можно нпросить миллиарды, а вам - нельзя. Формально, конечно, просить вы можете оба. Но ему дадут, а вам... тоже дадут. Но вряд ли то, что попросите.

    Впрочем, на этот, так больно ранящий наших типа патриотов вопрос есть и более примитивный ответ - потому что, на данном этапе развития цивилизации, у США получаются южные Кореи а у нас северные. Как-то так.

  13. И тут отличились.

    Название: Image42.jpg
Просмотров: 56

Размер: 34.6 Кб

  14. #554
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    DOC! Очень некультурно не отвечать на приглашение! Я занят с 21.10.2016 по 31.10.2016... поеду пармезан втихаря жрать... В остальное время готов к дискуссии!
    Я думаю. Хотелось бы конкретики.

  15. #555
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Сколько ракет и самолётов сделали за последние два года?
    Речь не о нас! Научитесь обсуждать!

  16. #556
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Валера, очень много слов, нашему "детскому патриотичному мозгу" это трудно воспринимать. Я как то уже писал, что надо быть проще и только тогда к Вам потянется народ.

  17. #557
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение

    Впрочем, на этот, так больно ранящий наших типа патриотов вопрос есть и более примитивный ответ - потому что, на данном этапе развития цивилизации, у США получаются южные Кореи а у нас северные. Как-то так.
    Вы забыли внести в этот список, Ирак, Ливию, Афганистан, Вьетнам, Хиросиму...........................

  18. #558
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Вы забыли внести в этот список, Ирак, Ливию, Афганистан, Вьетнам, Хиросиму...........................
    Вы уж разберитесь, Анатолий - вам трудно воспринимать, вы даёте советы или все-таки обсуждаете?

  19. Любые ракетные или авиационные удары по территории, контролируемой сирийским правительством, представляют явную угрозу российским военнослужащим. Об этом в четверг, 6 октября, заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков, передает РИА Новости.

    «Напомню американским «стратегам», что воздушное прикрытие российских военных баз в Хмеймиме и Тартусе осуществляются зенитными ракетными системами С-400 и С-300, радиус действия которых может стать сюрпризом для любых неопознанных летающих объектов», – заявил Конашенков.

    Конашенков подчеркнул, что следует осознавать, что у боевых расчетов российских комплексов ПВО «вряд ли будет время на выяснение по «прямой линии» точной программы полета ракет и принадлежности их носителей».

    «А все иллюзии дилетантов о существовании самолетов-«невидимок» могут столкнуться с разочаровывающей реальностью», – добавил он.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 06.10.2016 в 17:16.

  20. #560
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вы уж разберитесь, Анатолий - вам трудно воспринимать, вы даёте советы или все-таки обсуждаете?
    Нет, я продолжил тот огромный список тех стран где "восторжествовала американская демократия" принесенная на крыльях американских истребителей и бомбардировщиков.

  21. Штаты как-то приутихли с большими инвестициями в другие страны. С госдолгом в 20 триллионов я бы тоже деньги экономил.
    Грузия так и не стала раем. Соседям тоже обещали аж 700 мильярдов в 14 году. Но кто об этом помнит...

  22. #562
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Ну вот разве не кайф? Германия обдумывает возможность ужесточения санкций из-за ситуации в Сирии. Германия, которая всячески лоббировала частичную отмену санкций, намекала на условия для полного снятия, теперь думает об ужесточении. Ну разве не результат мудрой политики конкретного пацана? Давайте ещё пояса затянем, но Асад - наше все. Маразм, фуле.

    http://echo.msk.ru/news/1850858-echo.html
    Последний раз редактировалось DOC-03; 06.10.2016 в 19:51.

  23. #563
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Валера, всё меняется. Не спеши.
    СМИ рассказали о несогласии Обамы с санкциями против России за Сирию


    Администрация Барака Обамы выступает против принятия в нынешнем виде акта о защите гражданского населения в Сирии, опасаясь, что предполагаемые в законопроекте санкции за поддержку правительства Башара Асада повредят отношениям США с Россией и Ираном, пишет журналист The Washington Post Джош Рогин со ссылкой на источники в конгрессе.
    РБК

    16:23

  24. #564
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Ну вот разве не кайф? Германия обдумывает возможность ужесточения санкций из-за ситуации в Сирии. Германия, которая всячески лоббировала частичную отмену санкций, намекала на условия для полного снятия, теперь думает об ужесточении. Ну разве не результат мудрой политики конкретного пацана? Давайте ещё пояса затянем, но Асад - наше все. Маразм, фуле.

    http://echo.msk.ru/news/1850858-echo.html
    Думаю что это пустые слова, да и только. Но посмотрим как германия это сделает. Сами в ж..е , а всё туда же. Доверие Меркель ниже плинтуса, а всё рот открывает.
    С Уважением, Владимир.

  25. #565
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Пацан не дает себя на@бать, чего его за это судить. Германии пообещали дешевый нероссийский газ, вот она и тявкает.

  26. #566
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Думаю что это пустые слова, да и только. Но посмотрим как германия это сделает. Сами в ж..е , а всё туда же. Доверие Меркель ниже плинтуса, а всё рот открывает.
    Судить о других по российскому телевидению - последнее дело.

  27. #567
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Судить о других по российскому телевидению - последнее дело.
    Валера давно новости не смотрю. Люди говорят кто там живёт, и не сужу никого. Вы ничего не перепутали?
    С Уважением, Владимир.

  28. #568
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Валера давно новости не смотрю. Люди говорят кто там живёт, и не сужу никого. Вы ничего не перепутали?
    Что говорят? Что Германия в жопе? Кто же эти люди?

  29. #569
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Что говорят? Что Германия в жопе? Кто же эти люди?
    Валера на тебя не похожи. У тебя только Россия в ж..е. А у остальных шоколад, валяй дальше свои сказки, как везде хорошо, а у нас плохо. А мы послушаем твои сны.
    С Уважением, Владимир.

  30. #570
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Валера на тебя не похожи. У тебя только Россия в ж..е. А у остальных шоколад, валяй дальше свои сказки, как везде хорошо, а у нас плохо. А мы послушаем твои сны.
    Понятно. Так вот, для того, чтобы понять, кто из нас во сне, достаточно в любом поисковике набрать что-нибудь типа "экономическое положение Германии " или что-либо подобное. Затем можно про Россию. Взять два-три источника, сравнить после прочтения. Трудов минут на 15-20. И сразу будет понятно, кто в жопе, кто во сне, кто бредит и кто рассказывает сказки. Впрочем, можно всего этого не делать, и продолжать рассуждать хренью, как то Германия в жопе. Как вариант.

Страница 19 из 253 ПерваяПервая ... 91516171819202122232969119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •