Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 141

Тема: Как Carp Zoom Team ловил на программу Григория

  1. Цитата Сообщение от Александр Б Посмотреть сообщение
    А какая разница?
    ты же про миллионеров начал.
    Я вот не представляю как Прохоров на конвеере Ё-мобили собирает.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  2. #92
    Цитата Сообщение от udzhen Посмотреть сообщение
    Вот блин, понавозили соплей с ахаром.
    А как же Ваши твердіе убеждения на счет того, что ловит рыбу карпятник своим умением а не приманка??? Подумайте над этим, меня три года убеждают что в поимке рыбы приманка играет роль только на 10%, а все остальное это профессионализм и тактика со стратегией. Может Григорий как раз выкатал то что надо. А ребята ввиду неопытности не смогли постичь столь тонкий замысел автора. Ну ловили бы на зиг-риг или поп-ап со своими самокатами, та может и были бы на первом месте
    Я тоже думаю, что ехать на соревнования без какой-то оригинальной “изюминки” за душой, это только лишь интересно провести время за свои деньги. Рассчитывать на победу в престижных соревнованиях, в надежде лишь на вытаскивания при жеребьевке хорошего сектора, используя только бюджетную прикормку и насадки от раскрученных фирм даже очень дорогие, сегодня не приходится. Если у тебя все (прикормка, насадки, снасти и т.п), как у реальных “КАБАНОВ”, ”БЫКОВ”, ”СЛОНОВ”, ”КАШЕЛОТОВ”, ”КИТОВ”,”КРАКОДИЛОВ” и т.п, то победить их можно лишь включив голову, если правда перестал верить в чудеса. Другими словами, чтобы удивить и порвать всю эту не бедствующую братию, которая хорошо питается и имеет большой опыт участия в соревнованиях, нужно попытаться использовать что-то оригинальное. Одним из вариантов, может стать программа Григория. Но надо понимать, что если вдруг программа Григория сработала на все 100%, то это случилось на грани чуда и Грише удалось волшебство. Поэтому разумно, если все же решился попытаться сотворить чудо за свои деньги, то желательно всегда подстраховаться, хотя бы взять пару мешков кукурузы и линейку своих проверенных насадок. Место в машине это много не занимает и по деньгам сильно не разорит карпятника решившегося участвовать в соревнованиях такого уровня....
    А Грише могу посоветовать на будущее: на самолете не всякий сможет полететь, даже если ты его будешь всю ночь инструктировать, а претензий к тебе будет море, если он долбанется....

    Рожденный быть лузером, чемпионом никогда не станет и дело совсем не в бойлах, а в голове (ИМХО)
    Последний раз редактировалось btishin; 30.08.2012 в 15:10.

  3. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    ты же про миллионеров начал.
    Я вот не представляю как Прохоров на конвеере Ё-мобили собирает.
    Если четсно , то мне лично абсолютно все равно миллионер он или нет...Это была моя реакция на статью в посте 233.
    С уважением

  4. #94
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Доброго дня!
    грустно конечно читать такие вещи((
    я думаю что виноваты обе стороны..одна сторона невключила голову и поверив непровереному, выехала на турнир
    вторая сторона предложила то, что непроверено до конца (именно эта партия товара) на турнир такого уровня
    как то я был участником полемики, когда обсуждались насадки Израфиш...тогда я написал автору что прежде чем предлагать ...покажи, что это работает в условиях соревнований, а не просто так..поверь и все))
    практика и только практика, тестирование..доработки и официальный вердикт пользователей, должен быть гарантом того, что купленное у теоретиков будет конкурировать с богатейшим арсеналом соперников!
    в отличии от нас, постсовков, западные теоретики чуствуют ответственость, как моральную так и юридическую..за обман и фальсификацию
    прежде чем предлагать и продавать свои наработки, все неоднократно проверяется, получают отзывы от известных имен в карпфишинге..и только затем выносят товар на прилавки
    надеюсь что Гриша получит свои снасти обратно, а потерпевшие в следующий раз будут полагатся только на себя, впрочем что надо делать всегда!!
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  5. #95
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    ...все неоднократно проверяется, получают отзывы от известных имен в карпфишинге..и только затем выносят товар на прилавки
    Заключения от рыбаков, филдтестеров , рыборазводчиков, ветеринаров, ихтиологов и тп - понятно.. А без "клейма ОТК" от известных имен выходит ни Гришина, ни Борина , ни моя или еще чья-то выходит дерьмо? Бред!!! Сори, чет Вы не туда.... Проверяться должно на предмет безвредности и пользительности и гарантироваться это производителем.
    Последний раз редактировалось makh67; 30.08.2012 в 17:31.

  6. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Заключения от рыбаков, филдтестеров , рыборазводчиков, ветеринаров, ихтиологов и тп - понятно.. А без "клейма ОТК" от известных имен выходит ни Гришина, ни Борина , ни моя или еще чья-то выходит дерьмо? Бред!!! Сори, чет Вы не туда.... Проверяться должно на предмет безвредности и пользительности и гарантироваться это производителем.
    Кукуруза 001 - ловит. И довольно не плохо, по крайней мере лучше чем Бондюэль.

  7. #97
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Электрик - Игорь, если не ошибаюсь, Вы харьковчанин? .
    Давно подозревал что это Игорь, на HARPe aka" abramis_brama",лично с ним знаком, милейший человек,в спортфишинге с прошлого года, до этого ловил леща, кстати в прошлом году сбраживал кукурузу по Гришиному рецепту, хотя он писал что с его компа пишут 5-ть разных человек.
    Команда " 9-й цех"
    http://www.sportfishing.ua/communiti...log/51760.html
    Последний раз редактировалось Doc79; 30.08.2012 в 20:54.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  8. #98
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Тему раздули из не чего.
    Был заказ, его сделали, получили результат, минусовый. Так кто усрал.....? Невеста


    Вот смех, представитель венгров ловит на бойлы конкурента, частника.

    Модератор, закрывай тему. Пусть остынет.
    Последний раз редактировалось Александр_1960; 30.08.2012 в 20:35.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Тему раздули из не чего.
    Был заказ, его сделали, получили результат, минусовый. Так кто усрал.....? Невеста

    А по хорошему надо написать на официальный сайт Карп Зума и просить, почему его представитель в Украине ловит на бойлы не известного производителя?
    А может это заказ от Карп Зума, и небудет реакции.

  10. #100
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ё маё Посмотреть сообщение
    А может это заказ от Карп Зума, и небудет реакции.

    Все возможное. Скоро мы узнаем, что Миненко у Мистрали бойлы заказывает

  11. #101
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Но мы такси на "Дубровку" не заказывали.
    Геннадий Садик! А это Вы о чем?

  12. #102
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Народ,ау....)))Вы о чем вообще тут..долго не хотел в это тему не "о чем" влазить..но реально смешно...Два человека о чем то спорят...мы причем там??Пусть сами разбираются..у них есть какие то договоренности..они не дети.. разберутся....еще из за этого не хватало переругаться всему форуму....а на счет статьи так это вообще смешно...)Мы какое отношение к этому имеем??А именно к тому ООо"Хрен поймеш как"??А вот к Григорию,хоть косвенное,но отношения имеем,даже если все и так было..да я бы ему даже руку пожал..)Ну развел..заработал..молодец..красавец...ВОСХОЩЩААЮС ЬЬЬ.....еще раз доказывает уникальность человека...и по поводу теоретиков и практиков..тут все теоретики,по моему из практиков только пару человек МИ и ПП...выводы делайте кого слушать..только кто-то свои теории чем то подкрепляет...а кто то просто так хочет..или думает..или пытается думать...по этому хватит тему развивать...каждый вывод сделал...
    Извините если кого обидел...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    Все возможное. Скоро мы узнаем, что Миненко у Мистрали бойлы заказывает
    + во тема будет*

  14. #104
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Народ,ау....)))Вы о чем вообще тут..долго не хотел в это тему не "о чем" влазить..но реально смешно...Два человека о чем то спорят...мы причем там??Пусть сами разбираются..у них есть какие то договоренности..они не дети.. разберутся....еще из за этого не хватало переругаться всему форуму....а на счет статьи так это вообще смешно...)Мы какое отношение к этому имеем??А именно к тому ООо"Хрен поймеш как"??А вот к Григорию,хоть косвенное,но отношения имеем,даже если все и так было..да я бы ему даже руку пожал..)Ну развел..заработал..молодец..красавец...ВОСХОЩЩААЮС ЬЬЬ.....еще раз доказывает уникальность человека...и по поводу теоретиков и практиков..тут все теоретики,по моему из практиков только пару человек МИ и ПП...выводы делайте кого слушать..только кто-то свои теории чем то подкрепляет...а кто то просто так хочет..или думает..или пытается думать...по этому хватит тему развивать...каждый вывод сделал...
    Извините если кого обидел...

    Слава, это форум. Если Максим решил выложить свое мнение на обсуждение, то тогда берегись народ честной.
    Достанется всем и вся. А утверждать, что пару человек практиков, это не этично. Вы же прошли уже первые соревнования? Резуьтат есть, значит Вы уже практик, можете чему то научить, посоветовать.

    П.С. в личке обсуждаются такие вещи или в при личной встрече.

  15. #105
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    пользительности
    вот это самый настоящий бред сивой кобылы))
    и за тебя мне грустно Андрюшка(( свято веришь в свои заблуждения! походу ты из той же породы)))
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  16. #106
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    вот это самый настоящий бред сивой кобылы))
    и за тебя мне грустно Андрюшка(( свято веришь в свои заблуждения! походу ты из той же породы)))
    Сори, не понял...
    Разве корма не проходят испытания -исследования по сравнению с контрольными группами на предмет - а что же дало или стало лучше????
    Мои заблуждения относительно обыкновенной порядочности людей ? Да были, прошло...

  17. Что-то не слышно, обычно многословного и резкого на ответы, виновника сего торжества.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  18. #108
    художника нельзя обижать...

  19. #109
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    To Игорь (Электрик, abramis_brama) , не пойму чем вас так обидел Григорий, может тем что спорил с вами на HARPe по поводу выкладываний на форуме фото с трупами рыб
    abramis_brama:
    Зачем забирать моё законное право выкладывать фото, которое не противоречит правилам форума???
    Если на то пошло, обратитесь к администрации, пусть внесут в правила дополнительный пунктик, запрещающий размещение вышеуказанных фото.
    Если не хотите не выкладывайте, подавайте пример, переубеждайте...
    Со всем уважением к писавшим выше, я с Вами категорически не согласен

    или же когда доказывал на HARPe, что макушатники браконьерская снасть, после чего его там забанили
    abramis_brama:
    Господа, не надо ссориться.
    Макушатник с количеством крючков не превышающем квоту не может быть браконьерской снастью!!!
    Я думаю, что он более гуманней, чем "пуговица", которая так-же не является запрещённой.
    http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.ph...p=56583#p56583
    http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.ph...p=56583#p56583

    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  20. #110
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Самые большие споры на наших региональных рыболовных форумах (у меня лично всегда так), с людьми которые хапужничают, торбят, занимаются бухаловом на рыбалке и очень нервничают когда ты выпускаешь рыбу на волю, когда подлечиваешь ее (этот факт вообще удивляет многих, смеются над этим) , соблюдаешь правила на водоеме и т.д. Причем такие , как электрик действуют как провокаторы, выскочил на скорости из толпы, подъ*бнул кого то, высмеял и опять сныкался ,уши прижал, а человек оправдывается в ответ потом...
    Одинаково видят только слепые...

  21. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Что-то не слышно, обычно многословного и резкого на ответы, виновника сего торжества.
    Мой друг Гриша сейчас просто занят. Он тщательно, что бы не допустить ошибки, готовит бойлы для заказчика. В ближайшее время, уверен, он появится на форуме и будет готов опять делиться своими знаниями.
    С уважением, Игорь.

  22. #112
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от _Vova_ Посмотреть сообщение
    Команда-победитель
    Блин, так тема хорошо началась....

    Так... Гриша, колитесь - в чем начудили? ( ошибки в технологии хде?) ессно после анализа ....

  23. #113
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Блин, так тема хорошо началась....

    Так... Гриша, колитесь - в чем начудили? ( ошибки в технологии хде?) ессно после анализа ....
    Андрей,не в тему лезу,но у меня в том году такая проблема была..50 на 50..вот не с того не с сего..половина сплывала...что только не делал..чт о только не менял..уже и на спирулину грешил..может водоросли вспылают..?потом начал грешить на белок(всмысле протеин),его очень тяжело перемешать с водой....вот сначала в жидкую часть всыпал протеин,размешивал тщательно...потом остальную сухую часть...вроде перестали..Хотя Григорий грешит на дрожжи..?Можеть быть..я их тоже добавлял....))Ссори что влез....

  24. Слава, так Андрей потому и спросил. На ошибках учатся!
    С уважением, Игорь.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Слава, так Андрей потому и спросил. На ошибках учатся!
    Если в бойл грамотно вводить многоатомные спирты с плотностью больше 1, то бойлы не пересушить, всегда будут тонуть, а на срезе будут выглядеть также, как и бойлы от Ричвордс….

  26. Боря, мы гадаем... Думаю, что есть ещё много способов получить попики вместо донных. Поэтому давай подождём ответа Гриши.
    С уважением, Игорь.

  27. #117
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Может бактерии газики пустили или выели серединки бойла или так же (как все мы, кто писал об этой проблеме до этого) перехимичил с добавками дрожжей , пошла реакция, выделился газ и создал в тесте микро поры, за счет которых и возникает плавучесть бойла... Но принудительная сушка в духовках или обогреваемых шкафах тоже к этому может привести...
    Одинаково видят только слепые...

  28. #118
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    перехимичил
    Ключевое слово ... Все химичим, да химичим . Сами хотим кушать без всякой химии, натуральное - вкуснее же.
    Следующий сезон проведу под лозунгом "NaturalnyBaits" .

  29. #119
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Сейчас анализировал скрупулезно это :
    Кроме двух видов кормовых бойлов и двух видов насадочных бойлов были база, пластилин, паста, белковая масса (до 56% белка), патока с кислотой. Только бойлов было 40кг; 8,00кг базы; 2,00кг пластилина; 2,00кг белковой массы; 2,00кг пасты; 2,80кг патоки; 8,00кг сброженной кукурузы; 8,00кг сброженной пшеницы. Вид, количество и производитель частиц были согласованы с Максимом отдельно, он должен был взять попапы и частицы. Могу опубликовать полные восторга сообщения Максима, которые я получал первые трое суток.
    За 4800 гр подготовить все, это рабский труд...Интересно всплыли какие именно бойлы? Насадка или кормовые?
    Одинаково видят только слепые...

  30. #120
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Если в бойл грамотно вводить многоатомные спирты с плотностью больше 1, то бойлы не пересушить, всегда будут тонуть, а на срезе будут выглядеть также, как и бойлы от Ричвордс….
    Если начинающий самокатчик услышит фразу "многоатомные спирты с плотностью больше 1",то будет как в песне "Заброшу к чёрту этот рыбий спорт вонючий, Пойду туда, где учат в шахматы играть... (А.Новиков)"...
    С Уважением ко Всем..!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Как Wellex ловил монстра-румына - он-лайн
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:35
  2. Победы и поражения команды CCMoore team Russia
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 18:33
  3. Вопросы Григорию. Ругаем Григория... и не только
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 20:55
  4. Читаете ли вы Григория?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 14:55
  5. Carper-team
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •