Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 46

Тема: Маленький междусобойчик " Поболтушки ". Соучастники: " Коля-Грек " и " Вжик "

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1

    Маленький междусобойчик " Поболтушки ". Соучастники: " Коля-Грек " и " Вжик "

    Всем парням привет! Для тех кому скучно. Наш известный форумчанин " Коля-Грек " бросил вызов на междусобойчик " Вжику ". Задачи Николая, популизация бренда ФБ и возможность получить " сахарную косточку ". Задачи " Вжика " не было, он просто вмешался в его планы. " Вжик " вызов принял. Чтоб ничего не подтирали вся трансляция будет здесь. Всё будет честно, с свидетелями и волонтёрами. Приз предложил Николай, это будет "поляна". Николай, надеюсь это не будет два пузыря водки?. Николай предлагал известный ему частный водоём, на который я согласился. Зная в том что ему теперь в нём отказано по справедливости найден водоём другой. Николай, как ты любишь, платник. Так что всё честно. В числах определимся, через пред стоящую неделю. Убедительная просьба к тебе, не заболеть к турниру. Сразу тебе скажу, шельмовать не получится. Возле тебя будет сидеть человек и смотреть что ты будешь насаживать и кормиться. Тебе до среды время решить вопросы с тем водоёмом где ты хотел со мной поразмяться. Потом я объявлю свой. Так что готовься

  2. #2
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Желаю вам ребята честной борьбы! Но только борьбы не в полном смысле, а в рыбалке!

  3. #3
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Бел Посмотреть сообщение
    Желаю вам ребята честной борьбы! Но только борьбы не в полном смысле, а в рыбалке!
    Андрей спасибо! В моей честности можешь не сомневаться. Жалко только то время которое придёться потратить на Николая, у меня были другие планы. Что делать, кинули вызов будем отвечать

  4. #4
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Парни, по чарке примете, по душам поговорите и поймёте, что всякие споры ни к чему. Главное всегда быть ЧЕЛОВЕКОМ. А раз увлекаемся одним, что нам делить?
    Пусть победит ДРУЖБА!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. #5
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Парни, по чарке примете, по душам поговорите и поймёте, что всякие споры ни к чему. Главное всегда быть ЧЕЛОВЕКОМ. А раз увлекаемся одним, что нам делить?
    Пусть победит ДРУЖБА!
    Полностью с тобой согласен! Про чарку, потом. Очень много людей собираются в " театр ". Андрей ты знаешь, я " человек-порох ". Ну а Николаю удачи в подготовке

  6. #6
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Что-то Николая не слышно. Интересно готовиться или нет?

  7. #7
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Всем парням привет! Для тех кому скучно. Наш известный форумчанин " Коля-Грек " бросил вызов на междусобойчик " Вжику ". Задачи Николая, популизация бренда ФБ и возможность получить " сахарную косточку ". Задачи " Вжика " не было, он просто вмешался в его планы. " Вжик " вызов принял. Чтоб ничего не подтирали вся трансляция будет здесь. Всё будет честно, с свидетелями и волонтёрами. Приз предложил Николай, это будет "поляна". Николай, надеюсь это не будет два пузыря водки?. Николай предлагал известный ему частный водоём, на который я согласился. Зная в том что ему теперь в нём отказано по справедливости найден водоём другой. Николай, как ты любишь, платник. Так что всё честно. В числах определимся, через пред стоящую неделю. Убедительная просьба к тебе, не заболеть к турниру. Сразу тебе скажу, шельмовать не получится. Возле тебя будет сидеть человек и смотреть что ты будешь насаживать и кормиться. Тебе до среды время решить вопросы с тем водоёмом где ты хотел со мной поразмяться. Потом я объявлю свой. Так что готовься
    ))))Может лучше с очевидцами???...Это не будет два пузыря водки....думаю так-пара бутылочек коньячка,естественно шашлычок под коньячок,фрукты-овощи,ну то что нужно для природы..................................Со здоровьем СЛАВА БОГУ!!! нормально пока!!!(хотя ты угадал был сбойчик -прошлую неделю и до пятницы этой лечусь на дневном стационаре....По водоему скажу тебе так....Я не люблю платники-это первое! И с тобой лично готов встретится где угодно-по мне хоть в карьер Емановский поехали....тем более тебе по нему и подсказать могут обстоятельно...Шельмовства не будет ни какого-смысла не вижу.!..Я же писал ранее перед следующем сезоном хочу понять,что покупать-что нет!!.Так что сторожа можешь ставить любого!!!...Ну а по существу...Забиваем день и водоем!...по приезду на спичках тянем кому маркериться первому-на этот процесс час!...Обустраиваемся,готовимся и СТАРТ!!!...Трое полных суток!!!...Заброс или завоз.а так же подсачивание-ТОЛЬКО Сам!!!..Ну как то так!!!...Да чудок подкорректирую...если при маркерировании произойдет обрыв..+ 5 минут ко времени на переоснастку!!..к стати предлагаю и стартануть в пятницу!!!!...
    Последний раз редактировалось коля-грек; 17.08.2015 в 12:24.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  8. #8
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Парни, по чарке примете, по душам поговорите и поймёте, что всякие споры ни к чему. Главное всегда быть ЧЕЛОВЕКОМ. А раз увлекаемся одним, что нам делить?
    Пусть победит ДРУЖБА!
    Андрей!!! Приветище..Ты прав пожалуй!...только я потребитель,а он продавец!!!...как когда то сказал мне один мой Друг-Где начинаются деньги-там заканчиваются отношения(Дружба)....Ричка ловит,и я на нее ловлю и в линейке она есть и будет,Но это не значит,что другой бойл ни какой...Я не ловил на Миненко,СтарБайтс,майнЛайн и.т.д..так я их и не парафиню-в отличии от аппонента по отношению к ФБ!!!!....А поводу "сахарной косточки"-это изречение Евгения...у меня давно все в поряде....Хотя тоннами я не выбираю!..Но благодарным быть могу!...Ну об этом надеюсь немного позже!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  9. #9
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Андрей ты знаешь, я " человек-порох "

    Улыбнуло!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  10. #10
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    ))))Может лучше с очевидцами???...Это не будет два пузыря водки....думаю так-пара бутылочек коньячка,естественно шашлычок под коньячок,фрукты-овощи,ну то что нужно для природы..................................Со здоровьем СЛАВА БОГУ!!! нормально пока!!!(хотя ты угадал был сбойчик -прошлую неделю и до пятницы этой лечусь на дневном стационаре....По водоему скажу тебе так....Я не люблю платники-это первое! И с тобой лично готов встретится где угодно-по мне хоть в карьер Емановский поехали....тем более тебе по нему и подсказать могут обстоятельно...Шельмовства не будет ни какого-смысла не вижу.!..Я же писал ранее перед следующем сезоном хочу понять,что покупать-что нет!!.Так что сторожа можешь ставить любого!!!...Ну а по существу...Забиваем день и водоем!...по приезду на спичках тянем кому маркериться первому-на этот процесс час!...Обустраиваемся,готовимся и СТАРТ!!!...Трое полных суток!!!...Заброс или завоз.а так же подсачивание-ТОЛЬКО Сам!!!..Ну как то так!!!...Да чудок подкорректирую...если при маркерировании произойдет обрыв..+ 5 минут ко времени на переоснастку!!..к стати предлагаю и стартануть в пятницу!!!!...
    Николай зачем ты звал меня тогда на платник, если ты ловишь по дикой воде( правда без фоток). Выходим мы в понедельник-вторник. Куда я решу как и говорил. В Казановке ты не договорился, я тебя предупреждал.

  11. #11
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Парни,извините за вторжение,проведите зарубу в Высокополье.Вы оба там не были,работает там и ФБ и Ричи,можно подобрать равнозначные сектора,рыба крупная и красивая.Там вам понравится!

  12. #12
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Парни,извините за вторжение,проведите зарубу в Высокополье.Вы оба там не были,работает там и ФБ и Ричи,можно подобрать равнозначные сектора,рыба крупная и красивая.Там вам понравится!
    Олег до Высокополья сейчас нет времени ехать. Чтоб тебе было понятно проясню для всех ситуацию. Николай в известной теме захотел постебаться надо мной, предложив половить со мной на платнике в Казановке, где хозяин выращивает рыбу для себя. На сегодняшний день это было единственное место где он подловился. Я вызов его принял. Когда он пошел к хозяину водоёма то ему указали на порог. Так что по справедливости теперь я выберу место, обещаю что это будет водоём на котором Николай хоть раз да ловил

  13. #13
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Давайте уже начинайте,ля-ля будем потом справлять.

  14. #14
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Олег до Высокополья сейчас нет времени ехать. Чтоб тебе было понятно проясню для всех ситуацию. Николай в известной теме захотел постебаться надо мной, предложив половить со мной на платнике в Казановке, где хозяин выращивает рыбу для себя. На сегодняшний день это было единственное место где он подловился. Я вызов его принял. Когда он пошел к хозяину водоёма то ему указали на порог. Так что по справедливости теперь я выберу место, обещаю что это будет водоём на котором Николай хоть раз да ловил
    Что ты как бабка сплетница...Я к хозяину подошел....Ты походу слышишь звон..а где он не знаешь....! Выбирай водоем,чего балаболить то....У тебя вариантов пара Воротня или Матвеевка!...Так что карты тебе в руки....А что касаемо Казановки....если бы там дали добро..ты % на много обречен был бы...!!...В пятницу в обед стартуем если ты не против!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  15. #15
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Николай зачем ты звал меня тогда на платник, если ты ловишь по дикой воде( правда без фоток). Выходим мы в понедельник-вторник. Куда я решу как и говорил. В Казановке ты не договорился, я тебя предупреждал.
    А с чего ты взял что нужно ехать когда ты можешь,а не под выходной..или из дома не отпускают??..Ты барыжишь из дому ,а у меня офис и производство,да и жена на 9 ом месяце..Или подвести хочешь,что я съеду!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  16. #16
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Николай, понедельник Матвеевка. В выходные все знают я не езжу. И так на тебя драгоценное время трачу.

  17. #17
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Значит понедельник!..В воскресенье скоректируем!...Ты не на меня тратишь друг,а для амбиций своих!..До выходных!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  18. #18
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Вот это другое дело. Амбиции мои не причём, ты наверное забыл что именно ты вызывал меня?

  19. #19
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Вот это другое дело. Амбиции мои не причём, ты наверное забыл что именно ты вызывал меня?
    Конечно не забыл кого и КУДА-я вызывал!!!..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. #20
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Не переживай так сильно. В Матвеевке у всех шансы равные, кстати я там два года небыл. В среду заеду из Москвы и всё там по решаю.

  21. #21
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    Не преживаю-договаривайся!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  22. #22
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Вот и хорошо. Это всего лишь рыбалка

  23. #23
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    ...Сказка ложь.но в ней намек...ну дальше смысл писать...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  24. #24
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Готовься, условия обозначим. Надеюсь ты не запамятовал?

  25. #25
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,758
    насчет....???
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. #26
    Извините что влажу в столь интелектуальную беседу!
    Евгений, глянь почту!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  27. #27
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Извините что влажу в столь интелектуальную беседу!
    Евгений, глянь почту!
    Андрей ответил в личку.

  28. #28
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    насчет....???
    Так вот Николай. Ты ловишь только на ФБ. Причем все вонючки, сыпухи и прочее от ФБ. Никаких домашних заготовок, кроме зерна. Все пва стики делаются на берегу. После выгрузки машины отгоняются на стоянку. Всё предельно честно. Захочешь зарядить телефон, мы это решим. Надеюсь ты не будешь против что сыпуху , если она мне понадобится, я буду использовать от ФФ или CCMore, Риччи не делает?

  29. #29
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Надеюсь ты не будешь против что сыпуху , если она мне понадобится, я буду использовать от ФФ или CCMore, Риччи не делает?
    Ричи сыпуху не делает?
    А это разве не сыпуха ? http://www.richworth.com/Richworth_Groundbaits.htm
    Я думал всегда, что сыпуха, или я ошибаюсь?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  30. #30
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,269
    Записей в дневнике
    1
    Андрей эту смесь используют для методных кормушек. Ты бы мне ещё из стик микса шары предложил делать. Ну если всё будут против, то я от шаров откажусь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •