Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 360

Тема: Вопросы к производителю: Carpio Пеллет и другие вкусняшки...

  1. #1

    Unhappy Вопросы к производителю: Carpio Пеллет и другие вкусняшки...

    Два раза выезжаем в Ивановку с пеллетсом смесью от карпио. Ловля в точке над пеллетсом на соурс поп-ап - амур в течение часа садиться от старта.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Два раза выезжаем в Ивановку с пеллетсом смесью от карпио. Ловля в точке над пеллетсом на соурс поп-ап - амур в течение часа садиться от старта.
    рад, что и амурам в Ивановке нравится пеллетс

  3. Опробовал пелец Карпио халибут на последнем выезде, понравился думаю карпам тем более. Пелец был как запасной вариант и после молчания первых суток вкличил сектор.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Опробовал пелец Карпио халибут на последнем выезде, понравился думаю карпам тем более. Пелец был как запасной вариант и после молчания первых суток вкличил сектор.
    Вова, рад слышать, что у Крымских карпов такие же вкусовые предпочтения, как и у всех остальных
    А вообще, в этом сезоне очень многие присматривались, т.к. продукт новый. И как мы все любим, пытались найти "до чего бы доколупаться"
    не до чего
    И результаты рыбалок и турниров устраивают и меня и людей.
    Знаю, что пользователями пелетса занято до 20 призовых мест на турнирах в этом году. Понятно, что люди пользуются не только пеллетсом, а еще много чего. но доверие уже есть к нему и оно заслужено укрепляется.
    Постараемся в следующем году сделать Экономпредложение.
    мешки по 20-25 кг. попроще и подешевле.

  5. #5
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Экономпредложение.
    Я первый, встаю в очередь. Мне два пожалуйста.
    С уважением, Александр

  6. #6
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Я первый, встаю в очередь. Мне два пожалуйста.
    Саша, если бы не таможня, вы уже забыли бы о другом пеллетсе
    Текл у вас уже появился. Надеюсь и с кормом решится вопрос. Мы руки не опускаем

  7. #7
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    48
    Сообщений
    410
    Стас привет, я бы тоже мешок прикупил
    если что можно вместе отправить
    поймал - отпусти, сорвалось - не грусти...

  8. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    Знаю, что пользователями пелетса занято до 20 призовых мест на турнирах в этом году.
    Стас, можеш дописать еще +4

  9. #9
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    а где можно глянуть каталог, и есть ли у нас в краснодаре сия продукция, имею ввиду питание .Расходники видел цены так то не порадовали сильно почти как зарубежные производители, дальние зарубежные производители

  10. #10
    очередь за мешками по 20 кг., это конечно приятно
    давайте подождем. мы их еще не делаем только планируем.

  11. #11
    Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    а где можно глянуть каталог, и есть ли у нас в краснодаре сия продукция, имею ввиду питание .Расходники видел цены так то не порадовали сильно почти как зарубежные производители, дальние зарубежные производители
    информацию по пеллетсу можно посмотреть здесь: http://carpio.ua/carp-pitanie-granuli.html?id=3a#ex1
    в краснодаре нет.
    по расходникам. а какие цены, и в каком магазине?
    хочу понимать, это магазины розничные делают нескромные наценки или ваше ожидание не оправдываем в плане ценнобразования.
    Спасибо.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    Знаю, что пользователями пелетса занято до 20 призовых мест на турнирах в этом году.
    Можно добавить еще +1.

  13. #13
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    [QUOTE=Стас Погорелый;87744]информацию по пеллетсу можно посмотреть здесь: http://carpio.ua/carp-pitanie-granuli.html?id=3a#ex1
    в краснодаре нет.

    А вообще планируются ли продажи питания в Краснодаре? Хотя бы к началу сезона 2013? Думаю продажи были бы не плохие. Подумайте.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    очередь за мешками по 20 кг., это конечно приятно
    давайте подождем. мы их еще не делаем только планируем.
    Кто последний

  15. #15
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    информацию по пеллетсу можно посмотреть здесь: http://carpio.ua/carp-pitanie-granuli.html?id=3a#ex1
    в краснодаре нет.
    по расходникам. а какие цены, и в каком магазине?
    хочу понимать, это магазины розничные делают нескромные наценки или ваше ожидание не оправдываем в плане ценнобразования.
    Спасибо.
    быстросъёмные застёжки 195 руб стоили,да особо конечно я не жду каких то бросовых цен(не может всё хорошее стоить дёшево),но мне и самому интересно сколько процентиков поднакинули ребятки(жадность границ не знает). Сам на быттехнике работаю знаю какие наценки на мелочь типа чехольчиков да батареек с аккумуляторами. Стас меня ценник вполне устраивает и так. а на ссылке по питанию ценник я что то не увидал, если можно озвучь сколько 7кг ведёрко стоит от производителя т е рекомендованный розничный ценник или просто РРЦ. не чё что на ТЫ.

  16. #16
    Цитата Сообщение от schurrrik Посмотреть сообщение
    А вообще планируются ли продажи питания в Краснодаре? Хотя бы к началу сезона 2013? Думаю продажи были бы не плохие. Подумайте.
    мы открыты к сотрудничеству и уверен, что с продажами было бы все хорошо. но инициатива должна исходить от магазинов желающих сотрудничать, потому-что весь головняк по доставке и таможенной очистке ляжет на их плечи. Пока в краснодар и ростов просачиваются какие-то мелкие партии, но это так, посмотреть на товар...

    есть некоторые наметки в этом направлении, но пока не готов назвать тех, кто планирует возить в краснодар. потому-что это пока предварительные разговоры, стадия изучения прайсов, оценка затрат на транспорт и таможню. Если все получится, как планируется, то в краснодаре появится весь ассортимент этой весной. я обязательно на форуме сообщу контакты.

  17. #17
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    видимо 7кг ведёрко-бесценно

  18. #18
    Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    видимо 7кг ведёрко-бесценно
    нет. вчера вечером ответил на твое сообщение. при ответе, завис сайт. я перегрузился и смотрю, что в теме мое сообщение последнее. подумал, что это оно (не заходил в саму тему, чтоб проверить).
    А это светится предыдущее.

    повторю еще раз суть.
    если цена не пугает, то я не хотел бы сейчас выводить здесь процент наценки розницы российской. это дело не благодарное и никакой пользы от этого не будет никому. скажу, что в украине, магазины работают с немного меньшей наценкой. в россии, все магазины работают с большей наценкой.
    по поводу пеллетса.
    самый дешевый (4 сезона и халибут) 7 кг. ведро стоит что-то около 34 долларов.
    самый дорогой (траут и хай-аттракт) 7 кг. ведро стоит что-то около 46 долларов.
    но это розница в украине.
    в россии, явно будет дороже. ТАМОЖНЯ ((

  19. #19
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    самый дешевый (4 сезона и халибут) 7 кг. ведро стоит что-то около 34 долларов.
    самый дорогой (траут и хай-аттракт) 7 кг. ведро стоит что-то около 46 долларов.
    очень хороший ценник , ещё же таможня мля,сука испортят цену таможенники, Януковича надо поругать что бы скорей к таможенному союзу присоединялся
    (грёбанные политиканы разделили один народ) вот делают же люди 1кг халибута 150 деревянных российских.спасибо Стас за ответ.

  20. #20
    цена приятная, действительно. мы очень скромные в плане наценки.

    есть обоснованное предположение, что в следующем году пеллетс подорожает У ВСЕХ.
    на протяжении 2012 года во всем мире стоимость основного сырья выросла на 55-70%, а цены отпускные на заводах оставались неизменными на протяжении всего года. т.е. заводы тупо уменьшали свою маржу, а кто-то использовал более дешевые запасы сырья.
    Не знаю, пока, как валюта отразится на цене (есть опасения...), но то что сырье бахнет немного по цене, это наверняка.
    так что, если у кого-то какие-то акции в магазинах проходят, то очень кстати, подзапастись
    я бы так сделал

  21. #21
    Взял мелкого халибуда и пару штук крупного - поехал на рыбалку - продолжим посмотреть на что горазд пеллетс марки Карпио

  22. #22
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Взял мелкого халибуда и пару штук крупного - поехал на рыбалку - продолжим посмотреть на что горазд пеллетс марки Карпио
    все ловят хорошо, поэтому если ты вернешься с рыбалки с нулем, то я (на твоем месте) фотошопом нарисовал бы карпа) подумай о своей репутации ))) все ловят, а ты вдруг приехал пустой ))

    А если серьезно, то ни хвоста... ))
    Пиши отчет как есть

  23. #23
    Стас, прикормился пеллетсом, забросился. Минут десять как сижу - не клюет. Почему?

  24. #24
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Стас, прикормился пеллетсом, забросился. Минут десять как сижу - не клюет. Почему?
    Майк,а там где сидишь вода есть?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  25. #25
    Короче, не моя рыбалка с этим пеллетсом Вечером корманул и до 4-х утра 6 поклевок равномерно по времени. Думал поспать - нет, на те поклевку. До 4-х утра бегал. Пришлось вымотать. С утра решил - хорош пеллетс сыпать этим амурам (на удивление амур очень быстро на пеллетс пришел, что в Ивановке, что на Жуковском) - покормлю только бойлами. Покормил. Как хорошо - тишина, не клюет. Иногда посматриваю на ведерко пеллетса, но не даю слабину - ибо впереди ночь, а ночью надо спать

  26. #26
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    а какими бойлами кормишь,а то я тоже поеду на днях ,кстати пелетс вообще не беру так как вы М И и советовали(правда не в этой теме)

  27. #27
    Да, это просто возмутительно...
    Закормился и всю ночь клюет... фигня какая-то

    Не знаю какая у вас температура и погода, но у нас уже заморозки на грунте и постоянно холодный дождь. Поэтому, когда ты сказал, что взял халибут и поехал на рыбалку, то я понимал, что ты хочешь отоспаться нормально. У нас сейчас с халибутом уже не ездят.

    Только что разговаривал с Колей (МАКом). Он возвращается с турнира. Снова выиграл.
    Говорит, что кормил на: 70% быстрорастворимым (4 сезона 4,5 мм. и 8 мм.) + 30 % (халитут стикс 3 мм., халибут 4,5 мм., криль 4,5 мм.). Т.е. микс делал очень легкий и вся фракция мелкая. никаких бойлов (ни пыликов ни варенных), никаких зерновых.
    приедет, может сам расскажет.

  28. #28
    У нас тепло и карп очень активен. Вода теплая и карп весь теплый. Халибуд мигом растворяется мелкий и амур первый тут как тут. На вторую ночь остатки выкормил, но стал умным - просто в 22-00 после обеих поклевок уже на закидывал С утра закинул и сразу поклевка.

    Коба, кормил на базе фишмила - самопалный эксперементальный. Но ничего крупного не поймал Надо днем спать, а ночью ловить.

  29. #29
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    Стас, пеллетс конечно хорошо, а вот чем заливать его?
    Чем пользуешься ТЫ?
    Бустера производить собираетесь? Допустим какие-то нейтральные, без аромы?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Стас, пеллетс конечно хорошо, а вот чем заливать его?
    Чем пользуешься ТЫ?
    Бустера производить собираетесь? Допустим какие-то нейтральные, без аромы?
    рыбалки.
    если вода теплая, то ничем не заливаю (очень редко, немного воды, чтоб внешний слой стал рыхлым). он достаточно быстро привлекает без жидкостей. не вижу смысла тратиться без необходимости.
    исключение, какая-то супер-короткая (однодневная) сессия. тогда акцент на 4 сезона (быстро растворяется=быстро отдает) и жидкости.
    очень нравятся сиропы мэйнлайна.

    соревнования.
    сиропы мэйнлайн, фидстим, динамитовские ликвиды, минг....

    собираемся ли мы расширять ассортимент в сторону жидкостей.
    собираемся, но не в 2013 г. позже.
    по плану, следующая позиция - бойлы

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы производителю: ROCKET BAITS & TACKLE
    от Влад Бугай в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 15:42
  2. Вопросы к производителю: Carpio. Расходники.
    от EXTRIM в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 21:45
  3. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  4. Плавающий пеллет
    от Стас Погорелый в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •