Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 121

Тема: Карповый капустник с Вжиком.( Не путать со щами).

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1

    Карповый капустник с Вжиком.( Не путать со щами).

    Кабачок Вжика- сгинул. Но родился Капустник. По прежнему ждём в гости людей с юмором и со стальными нервами. Кто не уверен- тоже заходи. Итак мы последний раз остановились на теме межгалактической экспедиции на Марс. Поэтому продолжим эту тему.
    Подготовка идёт полным ходом. Чтобы полёт прошёл без осечек договорились о запасной стартовой площадке( она в стадии приготовления). Черновое название корабля " Деметра". Решили по возможности расширить экипаж до человек пятнадцати. Это сделали для того, чтоб в целях экономии средств оставить там половину экипажа для формирования межпланетной базы ФБ. С экипажем в ближайшее время я всех по знакомлю. Выбирали только из самых достойных. Их личные характеристики и заслуги покажем всем. Страна должна знать своих сыновей. На связи. Если что я в звёздном городке

  2. Евгений, какими качествами должен обладать тот счастливчик, которому выпадет неповторимый шанс быть Членом Межгалактического Интернационального Экипажа (МИЭ) или на языке первобытный людей, Intergalactic International Crew (IIC)???
    Что должен уметь Член IIC?
    Может, совершая сверхдальний заброс, одновременно вязать комбинированные поводки и катать супер уловистые бойлы? Или левой рукой расставлять палатку, в тоже время, правой монтировать род под к мостку, очерчивая свободной пяткой заколдованный круг от сглаза и, не дай Бог, пожелания Удачи перед стартом, оранжевого ракетоносителя "Протон"??? И как у него должно быть с дикцией и взаимопониманием с другими Членами IIC? Расскажите о данных параметрах оных...

  3. #3
    Я тоже хочу того-же, желательно в той же дозе.☺

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Евгений, какими качествами должен обладать тот счастливчик, которому выпадет неповторимый шанс быть Членом Межгалактического Интернационального Экипажа (МИЭ) или на языке первобытный людей, Intergalactic International Crew (IIC)???
    Что должен уметь Член IIC?
    Может, совершая сверхдальний заброс, одновременно вязать комбинированные поводки и катать супер уловистые бойлы? Или левой рукой расставлять палатку, в тоже время, правой монтировать род под к мостку, очерчивая свободной пяткой заколдованный круг от сглаза и, не дай Бог, пожелания Удачи перед стартом, оранжевого ракетоносителя "Протон"??? И как у него должно быть с дикцией и взаимопониманием с другими Членами IIC? Расскажите о данных параметрах оных...
    Александр, безусловно все эти качества непременно должны присутствовать у астронавтов. Ещё хочу отметить следующие качества:
    1. Обязательное качество-это здоровье.
    2. Здоровую и выносливую печень.
    3. Обязательное командное чувство.
    4. Обязательное умение пить и есть в невесомости.
    5. Владение языками и дикцией не обязательно, за столом придёт.
    Это одни из немногих правил. Вот именно по этому и было принято решение о кандидатуре именно такого кандидата на пост командира корабля как ДШ. Он человек в этих делах опытный, к тому же с задатками лидера. Для такого, я не побоюсь слова "Орла" и подбирается команда максимально комфортная для него, опытная и подающая надежды.
    Уж очень велики ставки- Открытый космос!

  5. Открытый Космос, невесомость, радиация и, конечно же, космический мусор, куда же без него... Что есть, то есть...
    А кто будет "главным по джазу" в коммунальной сфере? С мусором же надо как то бороться! Может разработать бойлохлопушку, для отражения звёздной пыли и остатков метеоритов (и газов метеоризма)... Кто будет ЗАВ чухом?

  6. #6
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Пока комиссия утвердила следующий состав:
    1.Капитан-(ДШ).
    2. Матрос-юнга( Лёлик)
    3. Биолог (Makh67)
    Видимо чистота кубрика пока на плечах матроса.

  7. #7
    Так вот Евгений!

    Цитирую ваш текст!
    "Алексей, вы к сожалению совершили поступок который непозволителен в принципе для мужчины. Какая может быть дуэль с падшим морально человеком? Извините я подбираю для вас человеческие слова. Так вот, если бы вы были мужчиной, то не побежали по всем моим темам как взбесившийся маразматик. Кстати спасибо за содействие и рейтинг моим продажам. Дядя Женя, когда вернётся отправит тебе в понедельник посылку с сахарными петушками, адрес твой у меня есть. Так вот Алексей чтоб тебе было чуть легче зайди дома в кладовку и высеки себя. Как с тобой за руку здороваться, ведь потом руку придётся в хлорке неделю держать. Ты меня извини но таких людей как ты в начальных классах,на перемене, за ногу по полу катают. Ну а предложение было мной первым сделанно тебе, так что не тебе решать"

    Евгений!
    Вы влезли практически во все темы не имея СВОЕГО опыта ловли.


    Вы впариваете людям то что в магазинах не купили хоть и за дешево/ хотя относительно - смотрю после моих комментов цены подснизили.

    По поводу адреса - я так понимаю это угроза - так добро пожаловать!!!!

    По совместной рыбалке понятно, что со своего ВЫ болота хрен куда выберетесь и причем по двум причинам - и ловить не умеете и судя по всему не верите что я вам гарантирую безопасность.

    А кого в школе катали это вопрос!

    Вы же перед тем как ответить мне - всем модераторам пожаловались, а я нет - как то принципы не позволяют.

    Так что в вас гадостей в разы больше моего, просто смотрю сильно не понравилось когда вашими же методами по вам и прошлись.
    «Victory loves preparation»

  8. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Пока комиссия утвердила следующий состав:
    1.Капитан-(ДШ).
    2. Матрос-юнга( Лёлик)
    3. Биолог (Makh67)
    Видимо чистота кубрика пока на плечах матроса.
    Ай яй яй, Евгений, что же вы открыли позывные членов группы IIC, так сказать, сдали шифры и явки "Свой- чужой". Не хорошо, батенька, не хорошо. Теперь злые конкурентные силы могут этим воспользоваться и внедрить в, сплочённый итальянскими экспедициями коллектив, своего клона (клоуна) и испортить всю "обедню..."
    Давайте как в фильме, погонялы и клички отставить... Дипломатичнее надо быть...
    Учитесь у Л., как он их лихо...

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Открытый Космос, невесомость, радиация и, конечно же, космический мусор, куда же без него... Что есть, то есть...
    А кто будет "главным по джазу" в коммунальной сфере? С мусором же надо как то бороться! Может разработать бойлохлопушку, для отражения звёздной пыли и остатков метеоритов (и газов метеоризма)... Кто будет ЗАВ чухом?
    Вот видишь Александр! В качестве и компетенции отбора, к тому же в квалификации, нашей Специальной комисси нет равных. В ней специалисты высокой пробы, психологи, врачи. Весь цвет медицины. Поэтому такой медленный отбор. Ведь нужно понимать, что разлука с домом, приём дипресантов и прочее нужно подбирать к каждому индивидуально, а это процесс не быстрый

  10. #10
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Ай яй яй, Евгений, что же вы открыли позывные членов группы IIC, так сказать, сдали шифры и явки "Свой- чужой". Не хорошо, батенька, не хорошо. Теперь злые конкурентные силы могут этим воспользоваться и внедрить в, сплочённый итальянскими экспедициями коллектив, своего клона (клоуна) и испортить всю "обедню..."
    Давайте как в фильме, погонялы и клички отставить... Дипломатичнее надо быть...
    Учитесь у Л., как он их лихо...
    Да Саш я как-то этот момент упустил. Служба безопасности сегодня отдыхает и я позволил лишнее, теперь на 13ую накажут

  11. #11
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу того-же, желательно в той же дозе.☺
    Не спеши друг, у тебя всё впереди

  12. #12
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Пока комиссия утвердила следующий состав:
    1.Капитан-(ДШ).
    2. Матрос-юнга( Лёлик)
    3. Биолог (Makh67)
    Видимо чистота кубрика пока на плечах матроса.
    Спасибо за огромное доверие!! Только Вы ошиблись как минимум три раза
    - не биолог, а химик, хотя.. видимо отличий Вы не находите, ну да и ладно..
    - к ФБ никаким боком и не интересует.. интересно что в англобойлах и тп ..
    - здоровье никакое (Вы очки то мои видели? а печень вааще нивтрынду) ..., поэтому и рыб то не ловлю.. я тут просто гуляю..
    Так что с полетом у меня пролет (или у комиссии).. увы..

  13. #13
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Спасибо за огромное доверие!! Только Вы ошиблись как минимум три раза
    - не биолог, а химик, хотя.. видимо отличий Вы не находите, ну да и ладно..
    - к ФБ никаким боком и не интересует.. интересно что в англобойлах и тп ..
    - здоровье никакое (Вы очки то мои видели? а печень вааще нивтрынду) ..., поэтому и рыб то не ловлю.. я тут просто гуляю..
    Так что с полетом у меня пролет (или у комиссии).. увы..
    Очки видел, правда не на вас а на обезьянке. Ну а о заслугах своих не скромничайте. Там вас товарищи подучат. Если комиссия решила годен- значит годен! Это не обсуждаеться.

  14. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Да Саш я как-то этот момент упустил. Служба безопасности сегодня отдыхает и я позволил лишнее, теперь на 13ую накажут
    Это не страшно, главное, чтобы Старт IIC не отложили на неопределённый срок. А то скоро осень, обложные "звездные дожди," или соревы-итоги на Европейских озёрах, и стартовый комплекс заржавеет от невостребованности и никчёмности... Или не дай Бог, баксы самоликвидируются... Вот будет суета... Так что 13я - это ещё цветочки...
    Кстати, какая полётная программа у миссии IIC?
    Цели и задачи, и по чём в Одессе нынче рубероид и не течёт ли крыша у Ниагарского водопада???

  15. #15
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Очки видел, правда не на вас а на обезьянке. Ну а о заслугах своих не скромничайте. Там вас товарищи подучат. Если комиссия решила годен- значит годен! Это не обсуждаеться.
    Ура! Спасибо за доверие!! Те мне нада аромы Ричи сделать для ФБ? Такое задание от комиссии? Понял! Сделаем!
    Пысы На самом деле очки еще больше, чем на аватаре.. еще и косоглазие.. Но! Раз комиссия сказала ...
    Последний раз редактировалось makh67; 23.07.2015 в 18:48.

  16. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ура! Спасибо за доверие!! Те мне нада аромы Ричи сделать для ФБ? Такое задание от комиссии? Понял! Сделаем!
    Пысы На самом деле очки еще больше, чем на аватаре.. еще и косоглазие.. Но! Раз комиссия сказала ...
    Историческая миссия
    Ждёт своих Героев,
    Годен, сказала Вам комиссия,
    Равняйсь, Смирно и ходите строем...

  17. #17
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Саша, прежде чем ввязаться в этот грандиозный по своим масштабам проект, наши специалисты путём отбора выбрали лучшее, чтоб не стать заложниками внештатных ситуаций. Всё оборудование и договора по ним закупается только у отечественных производителей, согласно федеральной программы. Курс скачка доллара на это никак не повлияет. Ведётся большая разьяснительная программа с молодёжными движениями и это уже дало свои положительные шаги. Ребята начали проводить субботники, собирать и сдавать тару и макулатуру, чтоб помочь фонду. Ведётся разьяснительная работа с людьми утратившими жильё и живущими теперь где придётся. Не многие, но всё же согласились поучаствовать. Так что очень большой объём работы. Создан даже оперативный штаб, причём из волонтёров. Миссия этого мероприятия великая и следующая! Разбить первыми карповый лагерь на Марсе, который будет стартовой площадкой в бесконечность. Выстроить цех по производству карпового питания и оборудования. Приучить местного карпа и Амура к настоящему питанию. Взять образцы рыб, воды и земли. Для последующих экспериментов. Пока всё.

  18. #18
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Ура! Спасибо за доверие!! Те мне нада аромы Ричи сделать для ФБ? Такое задание от комиссии? Понял! Сделаем!
    Пысы На самом деле очки еще больше, чем на аватаре.. еще и косоглазие.. Но! Раз комиссия сказала ...
    Андрей, при чём-чём тут Риччи? Чем наши то хуже? Нет суть не в этом, это было бы очень просто. Только всё своё родное.

  19. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Саша, прежде чем ввязаться в этот грандиозный по своим масштабам проект, наши специалисты путём отбора выбрали лучшее, чтоб не стать заложниками внештатных ситуаций. Всё оборудование и договора по ним закупается только у отечественных производителей, согласно федеральной программы. Курс скачка доллара на это никак не повлияет. Ведётся большая разьяснительная программа с молодёжными движениями и это уже дало свои положительные шаги. Ребята начали проводить субботники, собирать и сдавать тару и макулатуру, чтоб помочь фонду. Ведётся разьяснительная работа с людьми утратившими жильё и живущими теперь где придётся. Не многие, но всё же согласились поучаствовать. Так что очень большой объём работы. Создан даже оперативный штаб, причём из волонтёров. Миссия этого мероприятия великая и следующая! Разбить первыми карповый лагерь на Марсе, который будет стартовой площадкой в бесконечность. Выстроить цех по производству карпового питания и оборудования. Приучить местного карпа и Амура к настоящему питанию. Взять образцы рыб, воды и земли. Для последующих экспериментов. Пока всё.
    Евгений, ты про самое главное и святое забыл...
    Про ФОТО и МАТ на фоне рыбы, чтобы потом Героев IIC никто носом не тыкал, как бывало в истории Карпера...

  20. Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Евгений, ты про самое главное и святое забыл...
    Про ФОТО и МАТ на фоне рыбы, чтобы потом Героев IIC никто носом не тыкал, как бывало в истории Карпера...
    Жёлтая пресса не дремлет и акулы пера уже приготовили ручки и калькуляторы, писать и считать все промахи сборной IIC, как это было не раз в параллельном мире отечественного карпфишинга...

  21. #21
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Парни, вы что выпили/покурили?
    Rod Hutchinson - forever!

  22. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Парни, вы что выпили/покурили?
    Членам IIC позволено употреблять в пищу только питание, рекомендованное "комиссией по межгалактическим перелётам". Питание и напитки в тубах, регламентированных ГОСТом...

  23. #23
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Евгений, ты про самое главное и святое забыл...
    Про ФОТО и МАТ на фоне рыбы, чтобы потом Героев IIC никто носом не тыкал, как бывало в истории Карпера...
    Саша, спасибо что напомнил, сам понимаешь хлопоты. Комиссия приняла решение что эту, расходную часть экспедиции должны взять на себя космонавты. Да совсем забыл, обязательно сделать каждому космонавту шесть фотографий с рыбой и улыбающимся лицом. Это нужно для изготовления международного-межгалактического паспорта. Обязательно посетить вашего зубного врача и сделать слепки зубов для идентификации личности. Обязательно за готовить побольше чистого нательного белья, у нас с этим строго. Про дополнительное сообщу.
    Хорошая новость. Комиссия рассмотрела сроки вылета и разрешила всем закончить рыболовный сезон, каждого рассмотрит индивидуально.

  24. #24
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Парни, вы что выпили/покурили?
    Слава, читаешь мои мысли)))
    Ребя, завязывайте с этой наркоманией

  25. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Саша, спасибо что напомнил, сам понимаешь хлопоты. Комиссия приняла решение что эту, расходную часть экспедиции должны взять на себя космонавты. Да совсем забыл, обязательно сделать каждому космонавту шесть фотографий с рыбой и улыбающимся лицом. Это нужно для изготовления международного-межгалактического паспорта. Обязательно посетить вашего зубного врача и сделать слепки зубов для идентификации личности. Обязательно за готовить побольше чистого нательного белья, у нас с этим строго. Про дополнительное сообщу.
    Хорошая новость. Комиссия рассмотрела сроки вылета и разрешила всем закончить рыболовный сезон, каждого рассмотрит индивидуально.
    Если взять к примеру N..., так у него вообще сезон никогда не заканчивается...
    Он так и говорит, что карповая рыбалка плавно перетекает в зимнюю, а по выходным в фидер...
    По ходу, таких не берут в астронавты...

  26. Вам не кажется? Или мне только одному привидилось, что вести диалог с человеком (Вжик), которому заочно можно поставить диагноз "Шизофриния" с оттенками этой болезни, как то странно.
    Вы просто обратите внимание на то, сколько времени этот Ник трати времени на виртуальную жизнь. Он говорит, что на отдыхе где то там в Европе, но продолжает диалоги. По мне так странно! Очень странно.!!!! Больной человек.
    Будьте снесходительны к инвалиду.

  27. Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Слава, читаешь мои мысли)))
    Ребя, завязывайте с этой наркоманией
    Вот уже и завистники пожаловали...

  28. #28
    Все удивлены!!!!!! Два раза покурить и проект будет называться "NАSА RUSSIА".
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  29. #29
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SASHACH Посмотреть сообщение
    Вот уже и завистники пожаловали...
    А ты как думал Просто не у всех хватает ума как далеко шагнула техническая составляющая интернета. Ну а у некоторых нет возможности оплатить местный интернет и местную связь

  30. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Вам не кажется? Или мне только одному привидилось, что вести диалог с человеком (Вжик), которому заочно можно поставить диагноз "Шизофриния" с оттенками этой болезни, как то странно.
    Вы просто обратите внимание на то, сколько времени этот Ник трати времени на виртуальную жизнь. Он говорит, что на отдыхе где то там в Европе, но продолжает диалоги. По мне так странно! Очень странно.!!!! Больной человек.
    Будьте снесходительны к инвалиду.
    Ну, господа, это Вы зря так.
    Если человеку и на отдыхе не дают расслабиться, это же не болезнь или, как Вы сказали, диагноз.
    Долг обязывает, скоро старт IIC, а ещё и "конь не валялся..."

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •