Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 972

Тема: Америка against России?

  1. #1
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1

    Америка against России?

    Игорь закрыл тему, а жаль. Обещал разблокировать и не... А у меня вопрос к нашему Борису возник в свете последних тенденций и веяний.
    Боря, хочется спросить у тебя, как ты относишься к раздутой против России истерии и особенно к плодам её, типа вот таких: http://rusplt.ru/world/amerikantsyi-...bombit-rossiyu
    Кстати по этому опросу хочу заметить, что у нас тоже провели подобный, ссылку не нашёл, но итоги его поражают просто. Даже последние алкаши на лавочке у подъезда высказывались против какого-либо военного воздействия на американский народ! Так кто же всё-таки настоящий агрессор???

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Та бомбануть то они могут....только некому будет победой насладится...

  3. #3
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Та бомбануть то они могут....только некому будет победой насладится...
    Это так, Костя, но мне кажется, что они не понимают этого. У них нет памяти о войне на своей территории и они не представляют себе последствий от простых даже бомбардировок, не говоря уже о ядерных. Такое впечатление, что для них это просто игра такая. Как в песочнице: выставил солдатиков, покидал в них камнями - посбивал, можно снова выставлять и снова сбивать... играем мы тут. Как дети. Только люди гибнут от таких действий и дети страдают.

  4. #4
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Это так, Костя, но мне кажется, что они не понимают этого. У них нет памяти о войне на своей территории и они не представляют себе последствий от простых даже бомбардировок, не говоря уже о ядерных. Такое впечатление, что для них это просто игра такая. Как в песочнице: выставил солдатиков, покидал в них камнями - посбивал, можно снова выставлять и снова сбивать... играем мы тут. Как дети. Только люди гибнут от таких действий и дети страдают.
    Дмитрий, нам не понять ни когда! мы рассуждаем с точки зрения морали! На таком уровне ее нет! чего только стоят пи..кие фильмы пиндосни, которые начинаются со слов, "иногда что бы спасти человечества надо его уничтожить" ну или подобное, думаете это спроста? фиг там!

  5. #5
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    пиндосы пусть шланг со....т

    а по делу: военная промышленность наша шагнула далеко вперед, нам есть что показать, спасибо "холодной войне"

  6. #6
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    а по делу: военная промышленность наша шагнула далеко вперед,
    Хотелось бы верить...
    А вообще,"сегодня" в век демократии,грамотности и информативности,было бы не лишним иметь информацию о вооружении той или иной страны,а так же их сравнение,ТТХ и БЗ..Как телефонов,компов и т.д. Возможно тогда население,которое тяжелее х..я и мышки в руках не держало,сможет включить мозги и понять,что Game Over будет для всех.

  7. #7
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    У России нет шансов в войне с США. А население - это стадо баранов. Побыкует - но потом под пропагандой победителя примет его вариант истории. Так было и так будет. Смиритесь))

  8. #8
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    У России нет шансов в войне с США. А население - это стадо баранов. Побыкует - но потом под пропагандой победителя примет его вариант истории. Так было и так будет. Смиритесь))
    Дима, и тут ты опять прав, кроме одного ....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  9. Мммммммда, тушим свет ложимся спать

  10. #10
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Дима, и тут ты опять прав, кроме одного ....
    и кто же это герой)))???
    Олег

  11. #11
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Побыкует
    Это он имел ввиду,защитит его и предоставит возможность продолжить род его.
    Ребята,не обращайте внимания.У него,из-за переполненного мозга,соплям некуда деваться и им приходится думать.
    Дима не в обиду,экспромтом вылезло.

  12. #12
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуй, Боря! Спасибо, что ответил, я ждал.
    Ну во-первых, хочу попросить тебя не делать из меня уж совсем, скажем так ... ребёнка. Потому как если объявлено, что золото-валютный резерв России вырос на 5млрд долларов, то это совсем не значит, что закуплена некая масса зелёного цвета бумаги! Это ЗОЛОТО-ВАЛЮТНЫЙ РЕЗЕРВ, Боря! И если он измеряется в долларовом эквиваленте, то это не значит, что он и состоит из долларов!
    Во-вторых по кредитам. А их и так не дают уже ни в Европе, ни в Штатах. Китай предложил свою финансовую систему, мы вежливо отказались, мол сами справимся. Пока справляемся.
    В-третьих. Боря, 90% - это в прошлом. Ты ничего не слышал про импортозамещение? Идёт полным ходом, иногда трудно, быват, что не получается, но идёт.
    Ну а про военную конфронтацию, так тут опять непонятка, кто с кем? Это наши военные корабли были замечены в мексиканском заливе? Нет, Боря, это американский эсминец "Росс" шёл провакационным курсом к нашим территориальным водам в акватории Чёрного моря! А зачем? И это американский самолёт-разведчик RC-135U пролетел в непосредственной близости от наших границ всё над тем же Чёрным морем. Что он там делал?
    Я думаю так: Америка присваивает России логику своих действий на международной арене, т.е. то, как действовала бы она сама, окажись на месте России. Потому и опасается каких-то наших действий, якобы запланированных. А на самом деле всё совсем не так. В этом проблема наших отношений.

  13. #13
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Это он имел ввиду,защитит его и предоставит возможность продолжить род его.
    Ребята,не обращайте внимания.У него,из-за переполненного мозга,соплям некуда деваться и им приходится думать.
    Дима не в обиду,экспромтом вылезло.
    Про сопли не понял. По сабжу смотри на Северную Корею. Или на Иран. Как там преподносят реальность. Ну или на Россию. Разница в подаче от СМИ все меньше и меньше с этими странами. Взвейся да развейся. А на поверку - фуфло

  14. #14
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Насчет угроз в нейтральных водах... Угроза не в том кто и как плавает или летает в нейтральных водах и пространстве. На то они и нейтральные, чтобы все могли ими пользоваться и совсем и не важно кто и какой курс в них держит. Реальная угроза исходит от молодых придурков, кто пролетает в нескольких метрах от боевой техники НАТО, такие несмысленыши рискуют не только своими жизнями....
    Борь, ну почему всегда идёт подмена понятий у тебя? Если исходить из твоей логики о нейтральных пространствах, то и наши самолёты и может даже подводные лодки могут пролетать-проплывать в них в непосредственной близости от американских берегов? Тогда почему сразу крик подымается, если это происходит? Какие проблемы? А насчёт молодых "придурков", так эти "придурки" могут филигранно близко подойти к противнику, заглянуть ему прямо в глаза, так сказать, а потом ещё и продемонстрировать всё навесное вооружение (это к слову о том, кто там своими несмышлёными жизнями рискует). Смотри как мы по разному смотрим и оцениваем одни и те же события! А вот договориться сможем ли? Вопрос.

  15. #15
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    А вот по импортозамещению я с тобой соглашусь. Ты прав, надо очень много производств строить и оснащать. Из основных: деревообработка, химическая и лёгкая промышленности. Надо построить очень много километров хороших дорог - создать кровеносную систему для страны. Но дорогу осилит только идущий. А мы стояли 20 лет! Улюкаев правильно заметил, что России понадобится 50 спокойных лет, чтобы встать в один ряд с высокоразвитыми странами. Лишь бы не мешали! Я не доживу, мы все, может не доживём. Но приятнее жить в стране, которая встала на путь развития, чем прозебать с протянутой рукой - это тупик. Я соглашусь ещё с тобой, что есть некая эйфория и многое выдаётся из желаемого за действительное. Но процесс тронулся, это главное.

  16. #16
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Мне нравится наблюдать за людьми, которые тут рассуждают....одни живут в другой стране, други в армии не служили, третьи мнят себя военными обозревателями, как минимум......

  17. #17
    Импортзамещение идет полным ходом, на столько, на сколько может. У нас в магазинах теперь есть продукты местных производителей (в т.ч. большие сети), которые раньше при всем своем желании не могли пробиться на прилавки.

  18. Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Импортзамещение идет полным ходом, на столько, на сколько может. У нас в магазинах теперь есть продукты местных производителей (в т.ч. большие сети), которые раньше при всем своем желании не могли пробиться на прилавки.
    Вы считаете это импорто-замещением? Я не согласен с Борей по многим пунктам, но многие вещи он говорит правильные. Россия кормит себя только на 45 %, в то время как опасная грань проходит в районе 60%. Мы гордимся многими изделиями ВПКа, забывая при этом, что большинство их существует в единичных или очень немногочисленных количествах. А вооружить нашу армию такими образцами полностью не позволяет существующее состояние нашей промышленности. Да и кадровый вопрос как-то забывается. В Саратове за прошедшее время от начала перестройки полностью исчезло 75 % заводов - почтовых ящиков. Оставшаяся четверт влачит жалкое существование. Средний возраст рабочего - 68 лет. Замены им нет, так как молодёжь на заводы не идёт. Это не удивительно, дирекция не желает платить ученические, считая, что выученные ученики работать за копейки не будут и убегут в сторожа или охранники, где зарплата существенно выше. ГПТУ как система полностью уничтожена государственной политикой. Вопрос: сколько лет наши заводы ещё просуществуют?

    Вопрос ко всем оптимистам: Вы всё ещё верите в импорто-замещение?
    С уважением, Игорь.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вы считаете это импорто-замещением? Я не согласен с Борей по многим пунктам, но многие вещи он говорит правильные. Россия кормит себя только на 45 %, в то время как опасная грань проходит в районе 60%. Мы гордимся многими изделиями ВПКа, забывая при этом, что большинство их существует в единичных или очень немногочисленных количествах. А вооружить нашу армию такими образцами полностью не позволяет существующее состояние нашей промышленности. Да и кадровый вопрос как-то забывается. В Саратове за прошедшее время от начала перестройки полностью исчезло 75 % заводов - почтовых ящиков. Оставшаяся четверт влачит жалкое существование. Средний возраст рабочего - 68 лет. Замены им нет, так как молодёжь на заводы не идёт. Это не удивительно, дирекция не желает платить ученические, считая, что выученные ученики работать за копейки не будут и убегут в сторожа или охранники, где зарплата существенно выше. ГПТУ как система полностью уничтожена государственной политикой. Вопрос: сколько лет наши заводы ещё просуществуют?

    Вопрос ко всем оптимистам: Вы всё ещё верите в импорто-замещение?
    Игорь, а я не сказал, что все "очешуенно". Проблемы были, есть и будут.
    Это мои субъективные наблюдения.
    И да - я верю.

  20. #20
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вы считаете это импорто-замещением? Я не согласен с Борей по многим пунктам, но многие вещи он говорит правильные. Россия кормит себя только на 45 %, в то время как опасная грань проходит в районе 60%. Мы гордимся многими изделиями ВПКа, забывая при этом, что большинство их существует в единичных или очень немногочисленных количествах. А вооружить нашу армию такими образцами полностью не позволяет существующее состояние нашей промышленности. Да и кадровый вопрос как-то забывается. В Саратове за прошедшее время от начала перестройки полностью исчезло 75 % заводов - почтовых ящиков. Оставшаяся четверт влачит жалкое существование. Средний возраст рабочего - 68 лет. Замены им нет, так как молодёжь на заводы не идёт. Это не удивительно, дирекция не желает платить ученические, считая, что выученные ученики работать за копейки не будут и убегут в сторожа или охранники, где зарплата существенно выше. ГПТУ как система полностью уничтожена государственной политикой. Вопрос: сколько лет наши заводы ещё просуществуют?

    Вопрос ко всем оптимистам: Вы всё ещё верите в импорто-замещение?
    Игорь, ты прав, но считаю, что лишь отчасти. Как возникнет необходимость в реанимации тех брошенных заводов, так их и восстановят. Дело в том, что многие из них, включая систему в которой они работали - просто устарели и просто в том виде и количествах не нужны. Многие вещи легче создать заново, чем переделывать старые.
    Я не защищаю то что сейчас творится и как на 100%, но и твою позицию (кардинальную) не занимаю... Истина она где то посередине....

  21. #21
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, ты прав, смотрим глазами, а видим мы все по разному, ну, типа, Россия и мир. (ИМХО)
    Или Америка и мир.Армия , это инструмент в руках политиков и самое главное, что бы этот инструмент не был применён по назначению. И не важно, какому государству принадлежит этот инструмент. А вообще радует тот факт, что диалог , именно диалог складывается, не смотря на то , что правда во многих моментах у нас различная.
    С уважением, Фёдор.

  22. #22
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Дима, ты прав, смотрим глазами, а видим мы все по разному, ну, типа, Россия и мир. Смотри, тебе это кажется очень круто строить глазки натовским летчикам с расстоянии нескольких метров, а весь мир считает это безрассудным, безответственным и очень глупым! Можно десять раз перебежать перед поездом, а один раз остаться на рельсах...В чем смысл, думаешь таким образом пацан демонстрирует, что российское оружие лучше или он лучше пилот, чем натовский? Такое поведение лишь демонстрация одно, ну, типа, я придурок и бойтесь меня: русский боится умереть меньше, чем европейский солдат или американский, в этом наша могучая сила...
    Теперь насчет договариваться... Если ваши супербогатенькие почувствуют заметный напряг для себя, то они сделают все, чтобы его не было.... (ИМХО)
    Борь, ну что у тебя за угол зрения??? Ты упускаешь одну немаловажную деталь. Этот парень находится на охране государственных границ Российской Федерации и исполняет свой воинский долг! Это солдат НАТО ведёт себя по-хамски у чужих границ. Вот если бы ты привёл пример, что эти же события происходили бы где-то на американо-канадской или американо-мексиканской границе, но там такого не происходит. А может надо бы? У меня сосед по лестничному пролёту курит, собака на общем балконе. Я делаю ему замечание, он возмущается, не понимает чего-то. А вот если я начну в отношении к нему вести себя по-скотски? Выкину мусор ему на половик, к примеру? Поведу себя по отношению к нему так, как он ведёт себя по отношению ко мне? А если делать это на уровне государств? К чему придём? К войне? Так может не начинать? Не лезть кому-то к чужим границам?

  23. #23
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем оптимистам: Вы всё ещё верите в импорто-замещение?
    Игорь, таки да, верю! Длительный процесс это, много времени займёт - это факт. Но если движение начато, то по чуть-чуть придём к цели. Вот по сельхозпродукции ты же видишь сам на рынках или нет? У нас и Кубань повезла и Северный Кавказ повёз и Ростов и Ставрополь. Раньше много было Турции, Греции, Европы там всякой. Сейчас в разы меньше! А мясо? Сыры. Молочка. Глядишь и фаст-фуд вытеснят американский, своим Михалковским заменят. Лиха беда начало!

  24. #24
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем оптимистам: Вы всё ещё верите в импорто-замещение?
    Если отвечать конкретно, то лично я не верю, что импорто - замещение практически воплотится в жизнь ))) Я верю в то , что разум победит амбиции и по крайней мере Европа повернётся лицом к России и начнётся экономический рост. Лично я не на столько вижу угрозу для России со стороны Америки (во всех смыслах ) , как большее опасение у меня вызывает Китай.
    С уважением, Фёдор.

  25. #25
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Кстати, основная цель введения санкций, это заставить российского правителя придерживаться международных правил, которые он раньше уважал и был их гарантом....
    Борь, такие мелочи! А бревно не замечаешь. А слово в международных отношениях - всего лишь слово? А как заставить НАТО вернуться в границы до 1989 года? И где гарантов поискать, слово нарушивших? Да и заставляя что-то делать нашего Президента (ведь у него так называется его должность, не правда ли?), вводчики всяких там санкций действуют против всего российского народа. А это никак не может никого ничего заставить. Наоборот, многие у нас за ввод новых санкций, и по всем векторам экономики! Это заставит наших долбанных чиновников быстрее шевелить своими жопами и слезть таки с так называемой сырьевой иглы!

  26. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Игорь, таки да, верю! Длительный процесс это, много времени займёт - это факт. Но если движение начато, то по чуть-чуть придём к цели. Вот по сельхозпродукции ты же видишь сам на рынках или нет? У нас и Кубань повезла и Северный Кавказ повёз и Ростов и Ставрополь. Раньше много было Турции, Греции, Европы там всякой. Сейчас в разы меньше! А мясо? Сыры. Молочка. Глядишь и фаст-фуд вытеснят американский, своим Михалковским заменят. Лиха беда начало!
    Ох, Дима, а так же и Костя... Ваши бы надежды, да Богу в уши... Длительный процесс, говорите? А Вам ничего не напоминает фраза "Кадры решают всё"? Её высказал единственный правитель СССР, который очень хорошо разбирался в.экономике. Вот он понимал, что для поднятия банковского дела, создания мощной армии и много другого требуются спецы, которые смогут научить молодых хорошо работать. Когда почти пол века назад я закончил профтех училище по классу токарь и пришёл на завод - ко мне сразу приставили наставника, Клепикова Юрия Сергеевича, которого я буду помнить всю жизнь. За два месяца он мне дал больше, чем два года проф.тех. училище. При советской власти это была система обучения. А сейчас? Через небольшое время все эти рабочие, технологи, конструкторы сойдут. Естественным путём. И если даже правительство выделит большие деньги - кто будет учить молодых? Вспомните фильм "В бой идут одни старики". И представьте себе ситуацию, если бы из фильма убрали стариков. Долго ли молодые полетали?
    С уважением, Игорь.

  27. #27
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Ну, с кораблём натовским, конечно, лажанулись.... Топить надо было!
    И не надо рассказывать про войну, ничего не было бы... Вон пассажирские самолёты фигачат, и ничего... Один вообще не нашли, про другой все знают кто сбил, и тоже ничего! А корейский Боинг тоже забыли?!
    А сбитый случайно борт над Чёрным морем из Израиля тоже забыли?! Тоже - ничего, бывает!
    Вот так и с натовским корытом надо было поступить, чтобы вообще в Чёрное море не заходили!
    Пилоту выговор и удержание из зарплаты за израсходованный боекомплект, ну, и премию в конце года!
    Естественно, ИМХО!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #28
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Пилоту выговор и удержание из зарплаты за израсходованный боекомплект, ну, и премию в конце года!
    И желательно , пожизненную)))
    С уважением, Фёдор.

  29. #29
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Попытку можно один раз сделать, может и удалось БЫ и потопить, ну, типа, один раз, а что будет дальше?! Войны скорее всего не было БЫ, но ответка обязателно последовала БЫ.... У любой авантюры есть цена, думаю она не маленькая и сильно укусит, мало не покажется, особенно, если это корыто окажется американским.... Заметные санкции стали вводится после сбитого гражданского борта над Украиной, а не за крымнаш....
    А можно несколько прямее выразиться?

    P.S. Последствий не было бы, только потому, что в противном случае - пи*дец накрыл бы все стороны участницы (в глухую причем).

  30. #30
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Попытку можно один раз сделать, может и удалось БЫ и потопить, ну, типа, один раз, а что будет дальше?! Войны скорее всего не было БЫ, но ответка обязателно последовала БЫ.... У любой авантюры есть цена, думаю она не маленькая и сильно укусит, мало не покажется, особенно, если это корыто окажется американским.... Заметные санкции стали вводится после сбитого гражданского борта над Украиной, а не за крымнаш....
    Борис , а какие санкции ввели за сбитый рейс над Чёрным морем ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Страница 1 из 33 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок России 2014 г.
    от Sven в разделе CARPER-TV
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 17:07
  2. Что происходит в России
    от ValKov в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 587
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 15:30
  3. Рекорд России. Каков он?
    от Dreamer в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 04:25
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •