Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 408

Тема: Бойлы Fresh baits. Впечатления.

  1. #271
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    К слову , Костя Ми-8 сейчас с напарником ловит на водоёме Шаумян (под г. Георгиевск ). За сутки подняли три рыбки на 8,12 и 7 кг все с копейками .По приезду обещал отчётик .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #272
    Сумка забита вкусняшками, а ловишь на мои.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Alexandr2412 Посмотреть сообщение
    Сумка забита вкусняшками, а ловишь на мои.
    Экономлю, кризис на дворе!!!!!!!!

  4. #274
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Малышъ
    Это Вы зря. Мы тоже многого не знаем и постоянно учимся, пытаясь понять и воспринять и чужой опыт. Однако то, что уже знаем, не позволяет нам как раз по этическим соображениям делать приманки, именно приманки, которые кроме найопки рыбе ничего не дают.
    Чтоже касается моей фразы относительно "понимания", то как показывает данный сайт это действительно так: громче всех орут и негодуют те, кто ловить и не умеет, и учиться этому не хочет, а винит в своих комплексах производителей насадок.
    Дмитрий, своими постами выше я не пытался сказать что ваша продукция хуже продукции других производителей, у каждого из нас есть свои тараканы относительно как ловить и на что ловить, я задал вопрос относительно стоимости Вашей продукции, так как в магазинах она стоит 700 рублей . Мое мнение что российский производитель должен стоить дешевле чем в возимый товар, банально вы не платите таможенных пошлин. Я не скрою в моем арсенале есть ваша продукция вроде видов 5-ть., но я ее еще не понял и не могу сказать что она плохая или я все выкину и оставлю только ваши бойлы, а когда я отметил Миненко и Лихоносовых так у них и цена практически в 2 раза ниже, что более приемлемо в нынешнее непростое время.

  5. Малышъ
    Базовая линейка у нас идет с РРЦ для Европейской части России 1кг - 595 р. это для информации. Путь снижения стоимости продукции для наших постоянных покупателей (Дисконтным карты со скидкой 20 и команд, берущих нормальные объемы (спортивная скидка 30 у нас давно намечен и им пользуются сотни человек.

  6. #276
    Это здорово.

  7. #277
    Малышъ
    А какие у них были вкусные цены в межсезонье

  8. #278
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Малышъ
    Базовая линейка у нас идет с РРЦ для Европейской части России 1кг - 595 р. это для информации. Путь снижения стоимости продукции для наших постоянных покупателей (Дисконтным карты со скидкой 20 и команд, берущих нормальные объемы (спортивная скидка 30 у нас давно намечен и им пользуются сотни человек.
    Диман,в этом году укомплектован всем необходимым,но на следующий год надеюсть попаду под 30%-ую скидочку.
    С Уважением, Владимир.

  9. #279
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Володя , ты решил в спорт удариться по полной ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  10. #280
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Володя , ты решил в спорт удариться по полной ?
    Саш ну по полной это громко сказано,но мне нравится участие в соревнованиях.Дикую рыбалку на карпа не пробывал,так что пока позволяет здоровье и финансы будем ловить и получать удовольствие,да и общение с друзьями и знакомыми дорогого стоит,есть за что уважать друг друга.не зря говорят,на рыбалке все равны,но почитав обратное хочу призвать всех карпятников по меньше поливать грязью друг друга,парни порой за громкие и грязные слова придёться при встрече ответить.Делайте добро и уважайте друг друга.Я за мир в нашем большом доме,который называется КАРПФИШИНГ.Ну это что то навеяло,видно после пасхи.
    Последний раз редактировалось Владимир68; 13.04.2015 в 21:34.
    С Уважением, Владимир.

  11. На рыбалку съездить пока не судьба. Страдаю. Забросил в банку на двое суток лосося, краба от ФБ и ультрик от Р. Запах у фрешиков нравится. Будут работать. НАВЕРНОЕ. Думал фрешики будут уменьшаться в размерах, типа пылить...(на форумах читал). Нет, чуть распухли и всё. Но для меня это хорошо, на дикаре сутками поклёвку жду, не перезабрасываюсь. Ультрик тоже распух. Достал, просушил, раздавил, понюхал. А Фрешики прокисли, имеют кислый запах. Не знаю, хорошо это или плохо. Ультраплекс, будто и не плавал двое суток, как будто только что из пачки, запах тот же. Что б не говорили, а химики у англов классные. Надо еще фанфишинг и динамит проверить, интересно, что получится. Вот сижу думаю, как часто нужно фрешиков перезабрасывать...

  12. [QUOTE А Фрешики прокисли, имеют кислый запах. Не знаю, хорошо это или плохо.][/QUOTE]

  13. Snake
    Перебрасывать придется чаще - по нашей огромной статистике рыбу ловит чаще
    Но не буду предвосхищать, отпишите потом по результату. А кислинка в наших "рыбных" бойлах и дипах присутствует. ВормДрим вообще воняет червяковыми тухляком, натуральном таким, чарующим.

  14. #284
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    В банке можно и неделями не перезабрасывать. Чтобы бойл раскрылся, нужны микроорганизмы водоема. Видимо у англов крутые консерванты.
    С уважением, Александр

  15. #285
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    В банке можно и неделями не перезабрасывать. Чтобы бойл раскрылся, нужны микроорганизмы водоема. Видимо у англов крутые консерванты.
    И полное отсутсвие энзимов

  16. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    В банке можно и неделями не перезабрасывать. Чтобы бойл раскрылся, нужны микроорганизмы водоема. Видимо у англов крутые консерванты.
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    И полное отсутсвие энзимов
    Мужики, Вам стоит рассказать экспериментаторам про Ваши блатные слова.
    Или стихи писать

  17. Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    На рыбалку съездить пока не судьба. Страдаю. Забросил в банку на двое суток лосося, краба от ФБ и ультрик от Р. Запах у фрешиков нравится. Будут работать. НАВЕРНОЕ. Думал фрешики будут уменьшаться в размерах, типа пылить...(на форумах читал). Нет, чуть распухли и всё. Но для меня это хорошо, на дикаре сутками поклёвку жду, не перезабрасываюсь. Ультрик тоже распух. Достал, просушил, раздавил, понюхал. А Фрешики прокисли, имеют кислый запах. Не знаю, хорошо это или плохо. Ультраплекс, будто и не плавал двое суток, как будто только что из пачки, запах тот же. Что б не говорили, а химики у англов классные. Надо еще фанфишинг и динамит проверить, интересно, что получится. Вот сижу думаю, как часто нужно фрешиков перезабрасывать...
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Мужики, Вам стоит рассказать экспериментаторам про Ваши блатные слова.
    Или стихи писать
    Да написали уже!!!

  18. Цитата Сообщение от olegbus Посмотреть сообщение
    Да написали уже!!!
    Да прочитали. Не айс.

  19. #289
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Мужики, Вам стоит рассказать экспериментаторам про Ваши блатные слова.
    Или стихи писать
    Ген а они разве спрашивают? Они как правило сами сразу делают выводы...и зачастую далекие от истины.А если спросят так расскажем

  20. Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Думал фрешики будут уменьшаться в размерах, типа пылить...(на форумах читал)
    Странно, у меня таяли перцовые часов за 8-мь. Они не пылят а медленно тают. Возможно от температуры воды и от плотности рыбы зависит. Или уже подделки начали выпускать

    Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Надо еще фанфишинг проверить
    ФФ Монстер Краб не тающие. Но я на них ловил

    п.с ФФ М.Краб и растворимые есть и не растворимые
    Последний раз редактировалось Роналдо; 14.04.2015 в 21:28.

  21. #291
    Регистрация
    02.03.2014
    Адрес
    г.НЕВИННОМЫССК
    Возраст
    61
    Сообщений
    257
    Дмитрий добрый день.В прошлом году у Вас проходили тестирование бойлы МОНСТР КРАБ,какая судьба у них.Есть они в продаже или нет,если есть то под каким названием?

  22. #292
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    Может Краб в Монстрах ?

  23. НИКОЛАИЧ
    Как Игорь написал, "Оба! Краб в монстрах" с прошлого года и продаётся уже.

  24. #294
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Алматы
    Возраст
    40
    Сообщений
    317
    Так еще и ловит, врагам на зло)))

  25. Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    Надо еще фанфишинг и динамит проверить, интересно, что получится.
    Фанфишинг через сутки то же самое. Что будет через двое... Наверное это нормальное явление. До динамита не добрался, надо в гараж к бате ехать.

  26. #296
    Название: image.jpg
Просмотров: 416

Размер: 52.2 Кб
    Вчера... На Бойлы Фреш Бейтс!
    Не знаю как у всех, хотя и одна рыбалка не статистика... Но!!!
    Вот открытие сезона 2015 с Фрешиками прошло на УРА)))
    Буду тестить дальше!
    А так надеялся на свой самокат...)))

  27. #297
    Фотка - мега зачетная!

  28. #298
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Фотка - мега зачетная!
    Селфи)))
    Хорошо, что на айфоне теперь есть фототаймер)))

  29. Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    Дмитрий, своими постами выше я не пытался сказать что ваша продукция хуже продукции других производителей, у каждого из нас есть свои тараканы относительно как ловить и на что ловить, я задал вопрос относительно стоимости Вашей продукции, так как в магазинах она стоит 700 рублей . Мое мнение что российский производитель должен стоить дешевле чем в возимый товар, банально вы не платите таможенных пошлин. Я не скрою в моем арсенале есть ваша продукция вроде видов 5-ть., но я ее еще не понял и не могу сказать что она плохая или я все выкину и оставлю только ваши бойлы, а когда я отметил Миненко и Лихоносовых так у них и цена практически в 2 раза ниже, что более приемлемо в нынешнее непростое время.
    Когда карпятники говорят, что бойлы это дорого, только вот такое на ум приходит Бойлы эта мизерная часть тех расходов, которые сопутствуют увлечению карпфишингом. Имхо конечно

    P.S. В этом году надеюсь попробую ФБ в деле

    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 18.04.2015 в 21:41.

  30. #300
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Иван! Не совсем "политкоректно" говорить и ссылаться на то , что карповая ловля подрузамевает большие расходы и т.п. В поло и гольф играют совсем небедные люди , состоящие в элитных клубах и превращать карпфишинг в увлечение только для тех у кого доходы и зарплаты позволяют приобретать , не особо обращая внимание на цены, не стоит. Тоже ИМХО.
    В силу того , что возглавляю клуб , приходится общаться и встречаться с рыболовами с разным достатком , положением в обществе , разных профессий и есть ребята , которые не могут себе позволить купить теже самые бойлы , а ловят на дипованый горох , куку и неплохо получается , но им хочется и на бойлы . Давайте не будем снобами.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mistral baits - кто ловил ? мнения, впечатления !
    от СергейVTO в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:57
  2. Отчет команды FRESH BAITS SOHI с турнира «БМКККК» 2014
    от СочиКарпТим в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 19:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •