Результаты опроса: Буду голосовать за...

Голосовавшие
166. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пойду на выборы Достали...

    30 18.07%
  • Пойду и ВВП - наше все!

    67 40.36%
  • Пойду на выборы и голосовать буду не за ВВП

    72 43.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 36 из 326 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,080 из 9762

Тема: За кого бум голосовать?

  1. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вы действительно не понимаете? Толик написал, что все ценное было продано при Ельцине. Я привел последний пример того, что продалось сейчас. это означает, что не все продавалось при Ельцине.
    Что Вас так удивило? Причем здесь рейдерские захваты?
    Попробую ещё раз. Анатолий имел в виду, что всё ценное было профукано ещё при Ельцине. Дискуссия именно об этом и шла. А не о программе приватизации за последние годы.
    Так вот, если мы говорим теперь о программе приватизации, то чем не нравится именно она?

  2. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Игорь, разница в том, на каких условиях продавалось при Ельцине и как сейчас.
    Толик, как нарушался закон при Ельцине, при распродаже всего и вся - мы знаем. Как сейчас - нет. Оптимисты считают, что закон не нарушается.
    С уважением, Игорь.

  3. #1053
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Толик, как нарушался закон при Ельцине, при распродаже всего и вся - мы знаем. Как сейчас - нет. Оптимисты считают, что закон не нарушается.
    Я про деньги, сколько их поступало тогда в бюджет и сколько сейчас. За объект одной ценовой категории.

  4. В магазинах нефтедобывающего региона,Брянская область и не только.Но пример был приведён не для обсуждения цен)))

  5. Придёт Грудинин - он запретит инфляцию.

  6. Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    1. Мои слова:"Отличный лозунг. Есть в программах всех кандатов. Ничего нового."Вы интерпретируете как мое согласие с этим пунктом??? Очень странно. В моем понимании "лозунг" - это так НИ О ЧЕМ. Типа "НАРОД и ПАРТИЯ ЕДИННЫ".
    1) Михаил, пункт программы Вам может нравиться, не нравиться или оставить равнодушным. По словам "Отличный лозунг..." я посчитал, что он Вам нравится. Поскольку аргументов против этого лозунга не последовало - я не могу считать, что этот лозунг Вам НЕ нравится. В таком случае не будем терять время на лозунг, которому Вы равнодушны. Если Вы приведете мне предвыборную программу ВВП - я найду в ней воды не меньше.
    2)Начиная с Ивана Грозного и кончая временем СССР торговля водкой была одним из самых прибыльных источников доходов. Поэтому Ваша право сомневаться в получении триллионов, как и право Грудинина верить в эти триллионы. Здесь спорить не о чем. Только время может показать - кто прав.
    3) Национализация и у меня тоже не вызывает сомнения. И я написал, что пугалки насчет Гражданской войны не считаю серьезным. Нет у олигпрхов войск для проведения Гражданской войны.

    Я не знаю ответа Грудинина - касалось только нового органа власти. Ответ на вопрос по этому органу не можете дать и Вы. Только с моей стороны это ставится мне в вину, а с Вашей - как просто недоумение. Я предложил Вам самому задать Грудинину вопросы по тем пунктам, где мне не хочется гадать. Поэтому не будем искать виноватых. Есть желание продолжить обсуждение - милости просим.
    С уважением, Игорь.

  7. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Я про деньги, сколько их поступало тогда в бюджет и сколько сейчас. За объект одной ценовой категории.
    И опять я с Вами согласен. Вот только какие суммы фигурируют при этом в портфелях - мы не знаем. Может быть их и нет. Вот только история с Васильевой не дает в это поверить.
    С уважением, Игорь.

  8. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Придёт Грудинин - он запретит инфляцию.
    Не ерничайте. Не красиво.
    С уважением, Игорь.

  9. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Не ерничайте. Не красиво.
    Отнюдь. В программе Грудинина есть аналогичные позиции. Этакий совок № 2. Где роста цен не было. И народ сразу заживёт.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 15.01.2018 в 22:18.

  10. #1060
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Игорь, мне бы хотелось, чтобы победил тот кандидат, за которого ты ратуешь. Но откровенно говоря, это ради того, чтобы увидеть твое возмущение по поводу новой власти. Жаль только, что назад ничего не воротишь. Вектор Путина, в долгосрочной перспективе, я представляю и приветствую. Как повернется при новом Президенте - догадываюсь.

  11. Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Игорь, мне бы хотелось, чтобы победил тот кандидат, за которого ты ратуешь. Но откровенно говоря, это ради того, чтобы увидеть твое возмущение по поводу новой власти. Жаль только, что назад ничего не воротишь. Вектор Путина, в долгосрочной перспективе, я представляю и приветствую. Как повернется при новом Президенте - догадываюсь.
    Спасибо, Жора. Скажу честно: я совсем не уверен, что новый президент наладит жизнь быстро и уверенно. Но... знаешь, я завидую нашим братьям, страну которых запрещено упоминать. Они нашли в себе смелость и сбросили воровскую власть. Да, возможно они не угадали с президентом. Может быть не угадают и со следующим. Но они приучат власть к тому, что престол не наследуется и для восшествия на него надо работать и давать результаты. А не вспоминать о народе перед выборами. Я пожелаю им в поисках удачи.
    С уважением, Игорь.

  12. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Отнюдь. В программе Грудинина есть аналогичные позиции. Этакий совок № 2. Где роста цен не было. И народ сразу заживёт.
    Александр, я уже просил: не надо вешать ярлык на всю программу. Укажите те пункты, которые "совковые". Иначе создается впечатление, что вам не нужна истина. Ваше задание - бросить дерьма на вентилятор.
    С уважением, Игорь.

  13. Все 20 пунктов как будто списаны с лозунгов большевиков. Весь мир насилья мы разрушим... и далее по списку.

  14. Судя по продолжительному молчанию аргументов у моих оппонентов сейчас нет. В таком случае всем спокойной ночи! И кто бы за кого не пошел голосовать - мы все хотим России добра и процветания.
    До завтра!
    С уважением, Игорь.

  15. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Спасибо, Жора. Скажу честно: я совсем не уверен, что новый президент наладит жизнь быстро и уверенно. Но... знаешь, я завидую нашим братьям, страну которых запрещено упоминать. Они нашли в себе смелость и сбросили воровскую власть. Да, возможно они не угадали с президентом. Может быть не угадают и со следующим. Но они приучат власть к тому, что престол не наследуется и для восшествия на него надо работать и давать результаты. А не вспоминать о народе перед выборами. Я пожелаю им в поисках удачи.
    Занавес. Возможно, модераторам можно то, что нельзя всем остальным. Но завидовать тотальному разрушению страны... это чересчур даже для модератора.

  16. #1066
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Судя по продолжительному молчанию аргументов у моих оппонентов сейчас нет. В таком случае всем спокойной ночи! И кто бы за кого не пошел голосовать - мы все хотим России добра и процветания.
    До завтра!
    Игорь, аргументы все приведены, а сейчас идёт просто политическая мастурбация. Завтра тяжёлый день, всем не хворать.

  17. #1067
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Калуга, Zelzate.
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    я завидую нашим братьям, страну которых запрещено упоминать
    . Какие ж тут аргументы.... Печаль

  18. #1068
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Они нашли в себе смелость и сбросили воровскую власть.
    Эхо Москвы , Радио Свобода, Дождь и др. об этом рассказали? Игорь, там строится мощнейшая коррупционная система. Любой, кто сможет прийти к власти, будет в ней повязан и иметь досье в соответствующих службах, заокеанского хозяина. Для этого, и создан "Антикоррупционный комитет", чтобы отбирать перспективных и держать их на поводке, до самой смерти... а возможно и их потомков.
    Игорь, Игорь(( всё на столько явно и элементарно, что только под гипнозом это не возможно увидеть.

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Для этого, и создан "Антикоррупционный комитет", чтобы отбирать перспективных и держать их на поводке, до самой смерти... а возможно и их потомков.
    Неужели,.... этим оно и занимается.... А скандалы с этими "перспективными" уже были?
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  20. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Занавес. Возможно, модераторам можно то, что нельзя всем остальным. Но завидовать тотальному разрушению страны... это чересчур даже для модератора.
    вывод чисто в духе Александра. Если не к чему придраться повод можно и придумать.
    С уважением, Игорь.

  21. #1071
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Не нравится вам Путин ? Назовите хоть одного лидера любой страны мира , которого вы хотели бы видеть вместо ВВП .

  22. Ким Чен Ын - классный тип

  23. #1073
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Не нравится вам Путин ? Назовите хоть одного лидера любой страны мира , которого вы хотели бы видеть вместо ВВП .
    Олег да нет такого, из пустого в порожнее тему трут и всё. Любого поставь и многие будут так же не довольны. Путин наш президент и другой ещё даже не родился, он лучший из всех кто был. И не назовёт никто другого, поверь.
    С Уважением, Владимир.

  24. #1074
    Черномор Guest
    Друзя вы ещё заплачите по Путину когда он уйдет лучше не было это точно. Редко какой политик может так ёмко точно выразить свою мысль . Не когда не юлит . Вспомнем всех до него говорят говорят говорят хрен знает что хотели сказать . ПУТИН ЛУЧШИЙ из всех политиков и самый авторитетный среди всех мировых !!!!

  25. #1075
    Черномор Guest
    Я люблю свою страну она лучшая и президент ПУТИН сделал её такой!!!

  26. #1076
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Черномор Посмотреть сообщение
    Я люблю свою страну она лучшая и президент ПУТИН сделал её такой!!!
    Соглашусь на все 1000%. Много ли могли себе позволить купить для ловли карпа во времена когда были другие правители ? Одна килька была на прилавках, вот и весь продукт. Денег не было и товара не было. Сейчас всё можно купить без исключения, соглашусь что не всем по карману, но это уже другая сторона медали. Да жизнь не малина, но много чего хорошего и есть ещё к чему стремиться.
    С Уважением, Владимир.

  27. #1077
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Почта России выпустила марки с портретом В.В.Путина, но они не приклеивались к конвертам.
    Всё разъяснилось просто: одни так усердно лизали, что слизывали весь клей, а другие плевали — но не на ту сторону.
    С Уважением! Олег.

  28. #1078
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,459
    Записей в дневнике
    1
    Филателисты марки не портят слюнями , они их ценят

  29. #1079
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    1) Михаил, пункт программы Вам может нравиться, не нравиться или оставить равнодушным. По словам "Отличный лозунг..." я посчитал, что он Вам нравится. Поскольку аргументов против этого лозунга не последовало - я не могу считать, что этот лозунг Вам НЕ нравится. В таком случае не будем терять время на лозунг, которому Вы равнодушны. Если Вы приведете мне предвыборную программу ВВП - я найду в ней воды не меньше.
    2)Начиная с Ивана Грозного и кончая временем СССР торговля водкой была одним из самых прибыльных источников доходов. Поэтому Ваша право сомневаться в получении триллионов, как и право Грудинина верить в эти триллионы. Здесь спорить не о чем. Только время может показать - кто прав.
    3) Национализация и у меня тоже не вызывает сомнения. И я написал, что пугалки насчет Гражданской войны не считаю серьезным. Нет у олигпрхов войск для проведения Гражданской войны.

    Я не знаю ответа Грудинина - касалось только нового органа власти. Ответ на вопрос по этому органу не можете дать и Вы. Только с моей стороны это ставится мне в вину, а с Вашей - как просто недоумение. Я предложил Вам самому задать Грудинину вопросы по тем пунктам, где мне не хочется гадать. Поэтому не будем искать виноватых. Есть желание продолжить обсуждение - милости просим.
    Игорь, доброе утро.
    Я специально цитирую Ваш пост, чтобы показать Вам, о чем я Вас просил и что Вы в ответ написали. А просил я Вас вот о чем:
    "Мы договорились обсудить "программу" а не формулировать возражения по "программе" Грудинина.
    Но обсуждение с Вашей стороны сводится к одному: я не знаю, надо спросить.
    Так чем же тогда Вас привлекла эта программа если Вы ее НЕ понимаете ???
    Предложите теперь ВЫ пункт из "программы" , который Вы понимаете и прокоментируйте его."

    Но в ответ Вы опять про то что не знаете , что имеет в виду Грудинин. И со своей стороны не комментирует пункты, которые Вам понятны.
    Это все больше походит на словоблудие двух не понимающих друг друга людей. Мне это не нужно. Наши с Вами параллельные миры никогда не пересекуться. Я желаю Вам удачи в создании образа Вашего СКАЗАЧНОГО президента и его программы. Желательно, чтобы он воплощал свои программы в своей сказанной стране, оторванной от современной реальности.
    А я остаюсь в своём измерении и буду дальше работать и жить под руководством РЕАЛЬНОГО Путина В.В.

    А уважением , Михаил.


    Михаил Зрайченко.

  30. #1080
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Не нравится вам Путин ? Назовите хоть одного лидера любой страны мира , которого вы хотели бы видеть вместо ВВП .
    Олег привет! Дело в том что мало кто конкретно против Путина как лидера страны. Но многим просто надоело слушать каждый год что проблемы те же он в курсе(а он в курсе и это сам заявляет), а ничего не меняется. Лично меня не устраивает:
    - экономическая ситуация, работать в белую практически не возможно! А я лично по другому не хочу.
    -ЖКХ тарифы каждый год задирают просто для того что бы получать прибыль,но при этом ничего не делают. Вода,канализация течет по всем улицам страны они кроме чёпиков так и не научились делать. Отопление греет улицы. Придумали сбор на капитальный ремонт опять лишь бы было что украсть. И до бесконечности...
    -Больницы,образование условно бесплатные.
    Да дело президента прежде всего внешняя политика. НО что он держит такой беспомощный кабинет министров,назначает таких губернаторов,позволяет отжимать бизнес,воровать бюджетные деньги, суды выполняют приказы власти,генеральный прокурор крышует приближенных и опять до бесконечности....

Страница 36 из 326 ПерваяПервая ... 263233343536373839404686136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ручка подсачека. У кого какие предпочтения.
    от Вжик в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 07:36
  2. У кого есть опыт использования искусственной кукурузы?
    от Рыбачок в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 21:33
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 08:34
  4. Вы кого немцем назвали?
    от rezuspro в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •