Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55

Тема: А может на рыбалку?

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    А может на рыбалку?

    погода на ближайшую неделю
    Сам бог велел Такой шанс вряд ли еще в этом году представится. Кто со мной?

  2. В субботу ты будешь не одинок на водоеме.

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    ks68, я в субботу работаю Поеду на неделе, в среду-пятницу

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Нет, все-таки еду завтра до понедельника. Вэлкам

  5. #5
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Гад! Сбежал. А так хотелось в мордарио твоё честное глянуть!!! Сегодня выезжаю. В СБСе будем вечером в субботу.

  6. #6
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1

    О спортивных фестивалях.

    Ну что, похоже господа спортсмены наспортсменились!
    Останется их ещё меньше, но зато - лучшие!
    Приходит время фестивалей, коммерческих турниров и дружеских общалок. Это плохо? Спортсмены дистанцируются и говорят с пренебрежением: хуже не куда. Это они про нас. А что собственно принёс с собой спорт? Моё мнение: высокомерие, "стёб", хамство, грызню, честолюбие и тщеславие... продолжить тоже можно. То есть то, чего среди нас никогда не было!!! Потому, что это - спорт, он другого принести с собой и не может! Вот и задаюсь я вопросом и сам же на него отвечаю: нет, не нужен такой спорт, лично мне уж точно. Да его и нет уже! Какая мотивация сейчас будет у спортсмена? Раньше мы стремились попасть по рейтингу в двадцатку, чтобы принять участие в следующем турнире. А команд-участниц было более сорока! Где они сейчас? Бывало по два раза в месяц ездили на турниры. Потому только, что позволить себе могли. Но, попади мы при этом в тройку лучших и встань вопрос об участии в ЧМ - отказались бы. Но сама тусовка позволяла делать из себя цель. Появился Бегалов - появилась реальная возможность выйти в рейтинг и принять участие в ЧМ за чужой счёт. Честно говоря, для меня, как человека состоявшегося, участь не завидная. Это молодым можно и нужно. Но и это после оказалось блефом, всё стало зависеть от личных предрасположений хозяина положения. И это понятно, только никто не называл вещи своими именами. Нет, вру, Бугаёвы называли и кричали, как могли, только их никто не слушал.
    Что такое спорт? Стремление к рекордам? Желание встать на пьедестал? Наверное. Только спорт, зависящий от капризов и желаний одного человека - бесперспективен изначально! Вот закончилась поддержка мецената, ушла и цель, так как даже её достижение не даёт возможности попытки её обретения.
    Спорт умер. Он должен был умереть. Нам надо лет 20 спокойной, уверенной жизни. И может быть тогда... Но не сейчас. Поэтому я говорю: Да здравствуют фестивали!!! А с ними добрые и сердечные отношения.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сочи; 05.03.2010 в 13:41.

  7. #7
    Дмитрий Сочи, чего это ты на баррикады вышел?

    Насколько я знаю, Юра продолжает поддерживать сборную.
    А в части спорта последние турниры были довольно интересными. Я не скажу, что хуже, чем пять лет назад. Для меня - намного лучше. Хотя, конечно, лично могу отметить перегибы в работе судей

    Последний турнир ККК осенью принес большое удовольствие. Было приятно соревноваться с Артюхиным и Носорогами. При этом мы втроем между собой постоянно общались по ходу турнира и старались понять как лучше ловить, а не как обыграть друг друга. То, что пришел Евдокимов и из-за него мы проиграли 3-е место - мелочи Посему - каждому свое. В этом и прелесть карпфишинга.

    Самый лучший мой турнир - ЮАР. Мы как дети там были

  8. #8
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Дима, при чём здесь Бегалов я так и не понял... Если ты слышал какиет-о обрывки каких то сплетен, то мне жаль тебя, так как ты судишь о том о чём не знаешь. Я понимаю у Бугаева есть зуб..., но ты то тут при чём??? Человек помогает, а его за его же добро га...м поливать, вот это мне странно слышать от тебя!!! Ну не можешь/не хочешь ты участвовать в рейтинговых турнирах, не участвуй. По твоей логике там выступают вообще непонятно кто..."высокомерие, "стёб", хамство, грызню, честолюбие и тщеславие... продолжить тоже можно" Это ты сказал??? Ну так получается что все спортсмены такие??? Можно сколько угодно говорить какие все негодяи, узурпаторы, и т.д. и ничего не делать... только вот "собака лает, а караван идет"...

  9. #9
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Дмитрий Сочи, чего это ты на баррикады вышел?
    А я пиарю фестивали!!!!! А вы бурю в стакане узрели! Революционеры...

  10. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Дима, при чём здесь Бегалов я так и не понял... Если ты слышал какиет-о обрывки каких то сплетен, то мне жаль тебя, так как ты судишь о том о чём не знаешь. Я понимаю у Бугаева есть зуб..., но ты то тут при чём??? Человек помогает, а его за его же добро га...м поливать, вот это мне странно слышать от тебя!!! Ну не можешь/не хочешь ты участвовать в рейтинговых турнирах, не участвуй. По твоей логике там выступают вообще непонятно кто..."высокомерие, "стёб", хамство, грызню, честолюбие и тщеславие... продолжить тоже можно" Это ты сказал??? Ну так получается что все спортсмены такие??? Можно сколько угодно говорить какие все негодяи, узурпаторы, и т.д. и ничего не делать... только вот "собака лает, а караван идет"...
    Вы ушли с маршрута. Или лишь бы ехать? А куда и зачем не важно. Сочинский верно сказал- не верно поняли- совсем не поняли.

  11. #11
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Дмитрий Сочи,
    Чет как в анегдоте про троих 30, 40 , 50 летних на острове , когда на другом бабы..
    как то не так , надо чтоб все тока начиналось....

  12. #12
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Сочи,
    Чет как в анегдоте про троих 30, 40 , 50 летних на острове , когда на другом бабы..
    как то не так , надо чтоб все тока начиналось....
    Не, там где бабы, это не про меня, у меня с ними всё в порядке! Анекдоты тоже не моя стихия. Вот Андрюха, тот всё понял.

  13. #13
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Тады другое дело!

  14. #14
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    "Вы ушли с маршрута. Или лишь бы ехать? А куда и зачем не важно. Сочинский верно сказал- не верно поняли- совсем не поняли." Ах вот в чем дело, так мы исправимся, Вы только совет дайте что да как и мы тут же приступим, так сказать начнём делать работу над ошибками... А Вы куда едете? Надеюсь не на остановке стоите и ждёте подходящего поезда, обсуждая тот или иной состав - туда не туда, а тот цветом не вышел...???))

  15. #15
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    [quote=Дмитрий Сочи;37601...Анекдоты тоже не моя стихия. [/quote]

    На одном острове трое - 30, 40 и 50 летние. Узнают , что на соседнем есть женщины...
    30 летний
    -поплыли быстрее к ним и чуть не кидается в воду..
    40 летний
    -подожди, пошли построим плот и поплывем..
    50 летний
    -куда вы? дурачки, сидим тут. скоро сами приплывут...


    Сори , за флуд.
    Последний раз редактировалось makh67; 05.03.2010 в 21:57.

  16. Сочинский, не тянешь, не можешь - не учавствуй в спорте. Силой туда никто, никого не тащит. Проводи фестивали, участвуй в них, - это твое право. А вот, даже завуалировано, оскорблять спортсменов, людей причастных к спорту, а тем более, таких людей как Бегалов Ю., который, для развития карпового движения в стране сделал очень много, никто тебе права не давал. Как ты вообще можешь говорить такое, если ты даже не знаком с человеком? Правильно написал Новичек, "собака лает - караван идёт..."
    У меня к тебе такой вопрос: "А не будет тебе стыдно, после таких писем посмотреть в глаза Бегалову...?"

  17. #17
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    А ты кого, Артём, собакой называешь???

  18. Ну, начинается
    Дмитрий, понятно же, что выражение образное

  19. #19
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dreamer Посмотреть сообщение
    Ну, начинается
    Дмитрий, понятно же, что выражение образное
    У меня тоже образов по самое не хочу! Что ж выдёргивать второстепенное, пропуская главное. Я так тоже могу, а если ещё и сознательно делать начну...

  20. Я думаю, самым благоразумным будет, прекратить дальнейшую дисскуссию на эту тему.

  21. #21
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Интересно. Два лагеря-спортсмены против фестиваляльщиков. Я за последних, кидайте в меня камни тоже в следующем году соревнования для меня-только коммерция. Сочинский грубо ты в отношении парней, нельзя так, есть персонажи, к которым твои слова можно применить, но это 2-3 команды, не больше, остальные люди-мною глубоко уважаемые товарищи по оружию. Судьи уроды моральные вот кого казнить надо. Убивают соревнования именно они. Медленно, но верно. Продолжай Димон

  22. #22
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    "Судьи уроды моральные" а в глаз?? И с чего вы взяли что спортсмены против фестивалей? Прально говорят - весеннее обострение, озабоченные какие-то

  23. #23
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Не все судьи главный и еще линейный

  24. #24
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    У меня к тебе такой вопрос: "А не будет тебе стыдно, после таких писем посмотреть в глаза Бегалову...?"
    А у меня к тебе ответ: "Есть только один человек, перед которым мне всегда будет стыдно - Ис. Хр."

  25. #25
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    И с чего вы взяли что спортсмены против фестивалей? Прально говорят - весеннее обострение, озабоченные какие-то
    И этого человека я чуть ли не с руки кормил салом украинским!
    А с чего вы взяли, что фестивальщики против "спортсменов"? Я слово спортсмен беру в кавычки и всегда буду делать это по отношению к рыбалке! А то вы играете этим званием, как пирожками в песочнице.

  26. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что фестивальщики против "спортсменов"? Я слово спортсмен беру в кавычки и всегда буду делать это по отношению к рыбалке! А то вы играете этим званием, как пирожками в песочнице.
    Это все от того, что карповый спорт на сегодняшний день недостаточно развит. Дело времени.
    На мой взгляд есть два понятия - спортсмен( прошу заметить без кавычек) и любитель(он же фестиваляльщик) Эти понятия даже рядом стоять не должны!
    Дмитрий, я в свое время слово спортсмен тоже постоянно в кавычки ставил. Ровно до тех пор, пока не посетил несколько сревнований поплавочников. А понаблюдав за отборочным циклом нашей сборной на ЧМ, окончательно снял со слова сортсмен все кавычки.

  27. #27
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Dreamer. Значит у меня всё ещё впереди!... А прошлые четыре года мне вообще приснились.

  28. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    А у меня к тебе ответ: "Есть только один человек, перед которым мне всегда будет стыдно - Ис. Хр."
    Похоже Бегалову уже надоело смотреть на открытые рты. А на ум чё-то пришло " король умер- да здравствует король!!", но... посмотрим А так ничего... Повеселились М.И. правильно сказал: карпятник-молчит и ловит рыбу...

  29. #29
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей494 Посмотреть сообщение
    Похоже Бегалову уже надоело смотреть на открытые рты.
    Это точно, Андрюш, короля всегда делает свита. Так было, есть и будет ... среди безмолвной массы.

  30. [QUOTE=Dreamer;37684]Это все от того, что карповый спорт на сегодняшний день недостаточно развит. Дело времени.
    На мой взгляд есть два понятия - спортсмен( прошу заметить без кавычек) и любитель(он же фестиваляльщик) Эти понятия даже рядом стоять не должны!
    Кто таков сударь? Сразу с ЧМ начинали? Все, кто есть настоящие карпятники, как и карпфишинг- начинали с фестивалей. А если Вы книжный или вертуальный "спортсмэн", то просьба пересмотреть свои взгляды и стать в очередь за мнением людей, которые это уже скушали. И ещё к сведению: даже оччень именитые-гуру карпфишинга- не участвуют в соревнованиях и сопли утрут оччень многим. Без вариантов

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обувь карпятника или в чем мы ходим на рыбалку.
    от Dreamer в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 22:30
  2. Возьмите на рыбалку
    от akmit в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 18:05
  3. Кумир может вернуться... :)
    от VIN в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 12:30
  4. А может, ну её, такую рыбалку
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 17:39
  5. На рыбалку
    от Егорыч в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •