Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 655

Тема: CARP-ZONE - бойлы и пр

  1. Всем привет!
    Дениса (Trofeicarp) - с хорошей рыбалкой! Красавец-карп позарился на вкусняшку и покушал свежачка, аж до пуза!
    Виктора (Shabashnik73) - с трудовым призовым местом! Поздравляю! Хорошее начало спортивного сезона! А "темная лошадка" бойлы S.H.I.T. сделали свое дело!

  2. Доброго времени суток!
    Привез из Италии всего 4 пузырька масла Asafoetida от Carp-zone. Дефицит, однако! Чистый объем масла - 10мл. Кому интересно, пишите в личку.

    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 24.05.2013 в 21:21.

  3. 5 июня пополнение ассортимента питания от Carp-zone! А так же два абсолютно новых Pop-up 15mm, как говорится "только что из печки": Dark Side (Asafoetida) и Robin Red Squid & Asafoetida. До этого в 2013 году были доступны только тонущие бойлы данных видов. Но прогресс не стоит на месте! C 10 июня в магазинах Вашего города.
    И еще одна очень приятная новость: в июне месяце, специально только для России по нашей просьбе, компания Carp-zone изготовит следующие дипы: Monster crab & Asafoetida, Dark Side Asafoetida, Robin Red, Robin Red Squid & Asafoetida. Эти виды бойлов уже успели зарекомендовать себя в России, да и не только, с хорошей стороны, особенно при ловле крупной рыбы и спортивном прессинге. И данные дипы (а они на эфирных маслах) будут нам весьма к стати.
    Так что, уважаемые карпятники, в июле месяце можно уже будет оценить данные творения итальянских мастеров бойлостроения. Спрашивайте в магазинах Вашего города!
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 24.05.2013 в 21:42.

  4. Добрый вечер. Вчера вернулся домой с Шумбара. Последним. Пообщался с руководством Карп-Зоне. Очень интересные ребята. Те еще фантазеры... Готовят очередную "бомбу", дали потестить. Названия у бойлов пока нет - попросили предложить свое название, будем думать. Рыба со специями без яиц. Планируют запустить в серию в следующем сезоне. Ответили на все вопросы. Долго смеялись когда я спросил по поводу красителей, их концентрации в бойлах и возможного влияния на здоровье карпа. Успокоившись, спросили ел ли я в Италии пасту? Конечно ел и не один раз, пока отвечал, сообразил к чему был задан вопрос. Такого многообразия цветных макарон я не видел нигде. Вопрос был снят.
    Когда описывал события турнира и сказал, что все три призера использовали продукцию Карп-Зоне итальянцы перестали хохотать и просто завалили вопросами, переводчик не успевал поворачивать голову. будем надеяться,что удовлетворил их любопытство.
    Действительно, мы с Геной и "Ночной дозор" работали по одинаковой программе, полностью построенной на ликвидах и бойлах Карп-Зоне. "Мосты" занявшие 3-е место тоже использовали Карп-Зоне, но пока отмалчиваются и инфу выдают дозированно - конспираторы)))). Результаты говорят сами за себя.
    Более подробно о поездке и турнире напишу в следующем номере "Карп Элит".
    Если есть вопросы - задавайте.

  5. Оговорочка по Фрейду - это мы 3-е, а "Мосты" - 2-е.

  6. Отчет кубок МКК 2013.
    Рыбалка мечты или 1180 кг для победы

    Шумбар... Озеро, которое у многих рыболовов вызывает мысли о личных рекордах, огромных карпах и амурах, да , что говорить и мечты о новых мировых рекордах, которые команды МКК уже дважды здесь ставили.
    Решение выступать на весеннем кубке МКК 2013 года было принято еще осенью, когда сезон уже был закрыт, после трудового выступления и 5 места в корягах 2 сектора.
    Зима прошла в подготовке: обсуждение программы питания, вязание поводков, поиск новых лесок и снастей, и чем ближе было время старта, тем активней проходила подготовка.
    И что же? Время до начала соревнований протекло, дорога до озера позади, и вот 11 мая мы в отличной компании завтрашних конкурентов наслаждались знаменитыми «жганерскими» кальмарами.
    День первый. Удачливый.
    Следующим утром водоем встретил нас хорошей погодой и нервной обстановкой ожидания жеребьевки. Фортуна — счастливый плюшевый Кузя и древнекитайский амулет дали нам 5 очередь и 11 сектор. Отлично: сектор «рабочий», вся команда довольна. Быстрый разъезд по секторам и долгая постановка сектора по фен-шуй, сбор снастей. Мы подготовили 12 рабочих удилищ: 4 сподовых и 3 маркерных.
    Первый анализ сектора и решение о работе в нем — кормить нужно будет много. Старт! Удочки заброшены, маркер и дальномер в руках, быстро были найдены перспективные точки на дистанциях 105 м и 60 м, клипсуем удилища и споды, и вот оно время первого закорма. В течение всех соревнований каждый день в воду отправлялось около 75 кг кормов. Первые дни в программу мы включали резанные бойлы Renmar Baits, кукурузу, коноплю, тигровый орех и пеллетс того же производителя, ликвиды компании Carp Zone.
    Стартовый день принес нам 2 рыбы. Самый крупный зеркальный красавец на 26,34 кг оставил нас в вечернем протоколе на 2 месте, однако, делать выводы для соревнований длинной в 120 часов рано.
    День второй. Разведочный.
    К протоколу утра 13 мая мы взвесили еще 2 рыбы и остались в тройке лидеров с минимальным отрывом. Первые сутки показали активный клев утром и вечером и полное отсутствие поклевок днем и ночью. Мы активно кормили точки на дистанции 55 м, 60 м, 105 м и 108 м, но активность рыбы была только за дорогой на дистанциях 105 м и 108 м, поэтому утро мы посвятили детальнейшему маркерованию карьерной дороги на дистанции около 100 м. Днем мы продолжали безответно «кырмить».
    Вечерний протокол показал отличные результаты команд 50LB, Мосткарп, Пенза РС и Мэджик Карп с будущим Бигфишем на 29,64 кг... Битва «развязалась».
    День третий. Седовласый.
    Попытки ловить ночью опять оказались безуспешными, но утро порадовало нас крупнейшим амуром турнира на 21,94 кг. Амур оказался любителем бойлов Carp Zone. В течение дня было принято решение уйти на дистанцию в 140 м и кормить, кормить, кормить... Эта точка на 140 м принесла нам первых дневных рыб: карпов-любителей Renmar baits.
    Вечерний протокол только добавил нервов и седых волос: мы третьи, и уже появились более серьезные отрывы.
    День четвертый. «Баллада об амуре».
    По озеру было поймано достаточно много крупного амура, и за утренним кофе родилась идея: а почему бы не покормить амура? И в нашу программу мы добавили «сыпуху» Fresh baits, а сподовую смесь сделали более жидкой. Вопрос поимки дневной рыбы был решен… В течение дня мы поймали более 300 кг рыбы, 90% которой был крупный амур от 16 кг до 20 кг. Отлично!!!
    Вечерний протокол показал 660 кг с отрывом почти 200 кг и первую строчку в таблице.
    День пятый. Карповое «дежа-вю».
    Мы безуспешно продолжали пытаться ловить ночью, но каждое утро окупало наши старания дуплетом и однажды реализованным триплетом. Программу и точки мы не меняли, мы продолжали много кормить и в шутку задумывались о рекорде водоема... К вечернему протоколу мы взяли тонну… А всего 4 дня назад шутка о мечте поймать тонну казалась мифической.
    День «крайний». Рекордный.
    Утро принесло нам шумбарский туман, перезаброситься нам помогали только заранее подготовленные ленточки направления, спомб исчезал из вида уже через несколько метров. Но самое важное — мы продолжали ловить. Финишный протокол показал 1180 кг!!!
    Мысли…
    Верю ли я в этот рекорд? Нет. Осознал ли? Даже сейчас нет.
    Что привело к этой мечте? Команда — в первую очередь да, программа — конечно да, погода — да…
    Клубок победы завязался еще осенью в первых мыслях о соревнованиях и развязался 17 мая под аплодисменты поздравлений и шикарный кубок МКК в руках.Название: DSCN0482.jpg
Просмотров: 438

Размер: 26.6 КбНазвание: IMG_5652.jpg
Просмотров: 437

Размер: 49.8 КбНазвание: IMG_5780.jpg
Просмотров: 445

Размер: 40.3 КбНазвание: фото айфон 4 248.jpg
Просмотров: 438

Размер: 45.4 КбНазвание: фото айфон 4 264.jpg
Просмотров: 415

Размер: 31.9 КбНазвание: фото айфон 4 270.jpg
Просмотров: 432

Размер: 37.7 КбНазвание: фото айфон 4 681.jpg
Просмотров: 468

Размер: 37.1 КбНазвание: фото айфон 4 1001.jpg
Просмотров: 455

Размер: 57.3 КбНазвание: фото айфон 4 1917.jpg
Просмотров: 459

Размер: 41.6 КбНазвание: Шумбар чешуйчатый.jpg
Просмотров: 471

Размер: 74.0 Кб
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось GrandDOK; 05.06.2013 в 22:04.

  7. Да, сыпуха "Амуры! Клубника со сливками" у нас знатная! Поднимет даже мертвый сектор

  8. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Да, сыпуха "Амуры! Клубника со сливками" у нас знатная! Поднимет даже мертвый сектор
    Спалил всю кухню

  9. Дим, ты попал случайно на Шуваловщину. Привыкай, СуперБоец!

  10. #220
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Всем привет,напишу небольшой отчет об одном дне ловли после КМ.Так как на самом турнире нам выпал сектор 7,то хорошо рыбу там половить не удалось(14 место в личке,7 амуров),мы приняли решение остатся и половить на 17 секторе.После награждения и не больших посиделок,двинули в сектор.Быстро поставились,закинулись,немного подкармили,и в компании А.В. и Димона Биг Карпа додиповали до 24.00,и легли спать.Благо рыбка до утра себя не проявила.Да ,условия нашей рыбалки носил коммерческий характер.Условия ,каждый ловит,вываживает ,и подсачивает сам ,без посторонней помощи,даже не смотря на размер трофея,будь то туз,будь то Биг фиш.Каждый ловит на две палки,право лево отжеребили,победа на турнире 5т рупей.,такие условия были выбраны потому что через неделю стартует Одинокий волк(формат одиночный),надо было потренероватся.И так ,турнир "Конченый стрелок" стартовал ровно 6.00 бешеным паровозом на моей палке,сработала Сквид Асофоетида+Спайс Блек пепер поп ап.,и карп на 10, 500 успешно поднят на мат.Да сразу оговорюсь,одно из условий заключалось в том что каждая рыба ,новая конбинация насадки.Все сама собой от Карп -зон.И так почин сделан и понеслось,за 3 часа было поднято порядка 10 хвостов,причем я сразу со старта ушел в отрыв,Димон иногда почти догонял но ни когда не выходил вперед.Клевало просто на все,иногда конбинации насадок были просто фантастика.На нормальных соревах я бы под стволом не поставил такие конбинации,но сдесь рыба всбесилась.Дурлеты ,триплеты,поклевки с руки,по итогу ,до 8 часов вечера было пойманно порядка 250 кг рыбы,у меня 150,у Димы 100кг,+Биг на 17500.Кстати самые крупные рыбы 17500 у Димона и 14500 у меня ,были пойманны на Мандарин Блек пепер оил+поп 10 мм тоже Мандарин.У этой насадки было всего две попытки и она от работала на 1000% ,два раза в воде и два бига.Теперь буду очень трепетно относится к ней впредь.Выкормили 5кг Сквид октопус эконом,две банки ликвида Октопус экстракт и Ливер экстракт,5 кг пелета 9 мм,5кг сыпучки,две банки Ренаса зерно кука.Каждая из больших рыб клюнула после кормления именно шарами!)Зиг не пользовали.Так что вот так вот отловились,до вольные уехали.Карп-зон рулит,разруливает Карп-зон!!!))) Вечно Ваши Карп-зон Тим.Москва.Беляков Константин,Дмитрий Донник.Немного фото...

  11. #221
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    Всем привет,напишу небольшой отчет об одном дне ловли после КМ.Так как на самом турнире нам выпал сектор 7,то хорошо рыбу там половить не удалось(14 место в личке,7 амуров),мы приняли решение остатся и половить на 17 секторе.После награждения и не больших посиделок,двинули в сектор.Быстро поставились,закинулись,немного подкармили,и в компании А.В. и Димона Биг Карпа додиповали до 24.00,и легли спать.Благо рыбка до утра себя не проявила.Да ,условия нашей рыбалки носил коммерческий характер.Условия ,каждый ловит,вываживает ,и подсачивает сам ,без посторонней помощи,даже не смотря на размер трофея,будь то туз,будь то Биг фиш.Каждый ловит на две палки,право лево отжеребили,победа на турнире 5т рупей.,такие условия были выбраны потому что через неделю стартует Одинокий волк(формат одиночный),надо было потренероватся.И так ,турнир "Конченый стрелок" стартовал ровно 6.00 бешеным паровозом на моей палке,сработала Сквид Асофоетида+Спайс Блек пепер поп ап.,и карп на 10, 500 успешно поднят на мат.Да сразу оговорюсь,одно из условий заключалось в том что каждая рыба ,новая конбинация насадки.Все сама собой от Карп -зон.И так почин сделан и понеслось,за 3 часа было поднято порядка 10 хвостов,причем я сразу со старта ушел в отрыв,Димон иногда почти догонял но ни когда не выходил вперед.Клевало просто на все,иногда конбинации насадок были просто фантастика.На нормальных соревах я бы под стволом не поставил такие конбинации,но сдесь рыба всбесилась.Дурлеты ,триплеты,поклевки с руки,по итогу ,до 8 часов вечера было пойманно порядка 250 кг рыбы,у меня 150,у Димы 100кг,+Биг на 17500.Кстати самые крупные рыбы 17500 у Димона и 14500 у меня ,были пойманны на Мандарин Блек пепер оил+поп 10 мм тоже Мандарин.У этой насадки было всего две попытки и она от работала на 1000% ,два раза в воде и два бига.Теперь буду очень трепетно относится к ней впредь.Выкормили 5кг Сквид октопус эконом,две банки ликвида Октопус экстракт и Ливер экстракт,5 кг пелета 9 мм,5кг сыпучки,две банки Ренаса зерно кука.Каждая из больших рыб клюнула после кормления именно шарами!)Зиг не пользовали.Так что вот так вот отловились,до вольные уехали.Карп-зон рулит,разруливает Карп-зон!!!))) Вечно Ваши Карп-зон Тим.Москва.Беляков Константин,Дмитрий Донник.Немного фото...
    Не могу с тел отправить фото,попробую дома с компа.(

  12. Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    Кстати самые крупные рыбы 17500 у Димона и 14500 у меня ,были пойманны на Мандарин Блек пепер оил+поп 10 мм тоже Мандарин.У этой насадки было всего две попытки и она от работала на 1000% ,два раза в воде и два бига.Теперь буду очень трепетно относится к ней впредь.
    Костя, с отличной рыбалкой, дружище!
    А кто сказал, что Tangerine (Мандарин) - это последний бойл в арсенале карпятника (если вообще таковой есть в этой сумке)? На самом деле эта насадка довольно часто выстреливает в трудную минуту и, как ты правильно отметил, по крупной рыбе, особенно весной и осенью! Тем более, что Tangerine от Carp-Zone изготовлены с добавлением эфирного масла мандарина, а не простая арома. Порой многие из нас недооценивают данный вид насадки (Tangerine), а зря! Хотя сегодня в том ассортименте, который предлагают ведущие бренды , не мудрено и "заблудиться".

  13. Цитата Сообщение от GrandDOK Посмотреть сообщение
    Отчет кубок МКК 2013.
    Рыбалка мечты или 1180 кг для победы
    Саша, Дима, Виталик - поздравляю вас с победой и новым рекордом, заслуживающим большого уважения! Да, 1180кг это очень круто и практически невозможно, но вы сделали это!
    Дима, насколько я знаю, вы уже не первый раз используете натуральные экстракты от Carp-Zone и всегда удачно. Конечно, я понимаю, что каждый карпятник, открыв для себя что-то новое и хорошо работающее, старается держать это в секрете, но, тем не менее, хотелось-бы услышать в общем твое мнение о натуральных экстрактах Carp-Zone.

  14. #224
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3

  15. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Саша, Дима, Виталик - поздравляю вас с победой и новым рекордом, заслуживающим большого уважения! Да, 1180кг это очень круто и практически невозможно, но вы сделали это!
    Дима, насколько я знаю, вы уже не первый раз используете натуральные экстракты от Carp-Zone и всегда удачно. Конечно, я понимаю, что каждый карпятник, открыв для себя что-то новое и хорошо работающее, старается держать это в секрете, но, тем не менее, хотелось-бы услышать в общем твое мнение о натуральных экстрактах Carp-Zone.
    Андрей, прежде всего спасибо! В плане жидкостей у нас не было желания эксперементировать, мы ловили на проверенный набор, но мнение в кругу знакомых карпятников заставило нас опробовать жидкости Carp Zone, Саша шикарно отрыбачил на них в апреле на рыбалке в Хорватии и только после этого мы взяли их в основу программы. Мое мнение - это шикарное жидкое питание, которое дополнительно добавляет необходимую ароматику. В добавление к выше сказанному скажу, что первое место в личке и командное третье на кубке Москвы были взяты с участием жидкостей Carp Zone, и на чемпионат набор их я тоже уже купил. Как-то так

  16. Добавлю свои 3 копейки))) На Шумбаре мы с "Дозорами" работали по одной программе, которую обсуждали еще до турнира. Сработала отлично. Димка не колется, потому что есть договоренность до конца сезона все карты не открывать. Сейчас решили сделать еще две программы для нескольких турниров. Шумбарские варианты работают, но для того, чтобы делать выводы, нужна пусть минимальная, но статистика. Жидким питанием и бойлами Карп-Зоне пользуются уже многие карпятники. Пишут немногие, потому что, как правильно заметил Андрей "оружие держат в секрете". Я бы даже не взялся сейчас выделить фаворитов среди бойлов и экстрактов. Работают совершенно неожиданные комбинации запахов и миксы жидкого питания.
    На Кубке Москвы хорошие отзывы получили бойлы Tutti Geranium, Belachan,Monster Crab Garlic Pineapple NB. Это со слов тех ребят, кто использовал "Карп Зоне".
    17-го июня я поеду на "Чижки" тестить еще две программы, построенные на питании "Ренмар" и "Карп-зоне". По возвращении - отпишусь подробно.
    Надеюсь,это поможет вам с выбором и даст информацию к размышлению.

  17. #227
    А в "новой" Ивановской тестили? Какие рекомендации?
    Wellex, сука, верни долг!)

  18. Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    А в "новой" Ивановской тестили? Какие рекомендации?
    Да, похоже все "партизанят"
    Попробуйте обратиться в магазины "Carp-club" или "Трофей рыбака" в Краснодаре. Я думаю, что Вам подскажут, т.к. насколько мне известно, ребята ловили там на бойлы Carp-zone и весьма успешно.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Да, похоже все "партизанят"
    Попробуйте обратиться в магазины "Carp-club" или "Трофей рыбака" в Краснодаре. Я думаю, что Вам подскажут, т.к. насколько мне известно, ребята ловили там на бойлы Carp-zone и весьма успешно.
    Был в магазе, все шифруются
    Но уже сам затестил.
    Wellex, сука, верни долг!)

  20. #230
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Турнир "Одинокий волк" Улово,Карп -зон 1 -3 место,Карп -зон 2-4 место.Отчеты чуть позже.)

  21. Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    Был в магазе, все шифруются
    Но уже сам затестил.
    Надеюсь, тест прошел удачно? И все-таки интересно, а что там хорошо работает на "Новой Ивановской"? Скоро собираемся в Краснодарский край потестить основательно Carp-zone, так сказать в "мекке Российского карпфишинга", и отснять фильм по питанию Carp-zone в реальном времени.

  22. #232
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
    А в "новой" Ивановской тестили? Какие рекомендации?

    Это где конкретно?
    Небо - за нас!

  23. #233
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    Турнир "Одинокий волк" Улово,Карп -зон 1 -3 место,Карп -зон 2-4 место.Отчеты чуть позже.)
    JWL
    Знал, что Вы с напарником роботы.. А ВЫ РОБОТЫ_МОНСТРИЩА!!! ПОЗДРАВЛЯМСЫ!!!!
    Круто! И Все на зиг??
    Последний раз редактировалось makh67; 17.06.2013 в 06:20.

  24. #234
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо большое за поздравления.У нас с Димой очень отличалась программа ,он долбил дно тяжёлым и ловил с него,ну может немного на зиг,чтоб переломить соседей.У меня же тактика была иной,я полностью строил зиг,и 99% рыпа взял с него.Чертов ветер меня подвел,был бы выше.Но и Дима в "гребенке" очень сильно себя проявил,сектор у него самый сложный был в гребенке.Надо садится писать отчет...)

  25. #235
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Костя-зигер! Поздравляю!

    А что с ветром не так, было мелко?
    С уважением, Александр

  26. #236
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    ...не д.Саш,первые полтора суток ветер был мой,то есть дул в мою дамбу,и я старался быть в гонке за первое место,но потом ветер координально поменялся,и мне уже было не реально боротся с лидерами,плюс мой "напарник" Карп-зон 2 Димон,начал в последнее утро так круто ловить,что чуть не догнал.Надо писать отчет...)...пойду куплю бытулку пива,и напишу.)))
    Последний раз редактировалось JWL; 17.06.2013 в 20:06.

  27. #237
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Ещё раз Всем привет!
    Турнир формата одиночников,74 часа,Улово,"Одинокий волк" 2013г.14 участников.Все местные,водоем знаем как пять пальцев.Единственный учасник,не когда ранее не бывавший в Улово,это бывший главный тренер сборной России,не безызвестный Сергей Владимирович Головкин,ему было предписанно быть хедлайнером соревнований.И так все по порядку...,Московские пробки очень скомкали начало турнира,многие в том чесле и я опоздывали на жеребьёвку,пришлось смещать на 2 часа.Ну парни ,мы не специально.И так жребий,мне выпадает сектор №11,ну это просто мед,мы с Диманом в прошлом годе там рекорд водоёма ставили,окол 400кг.В этом году он был один раз первым,один четвертым.Но там полностью зиг,дно не работает,ночь не работает.И так с тактикой принятой зарание я угадал,сектор подходящий,буду долбить зиг.Сразу оговорюсь,мы с моим напарником,Карп-зон 2,сразу решили,я зиг,он дно.Если конечно жребий позволит.И жребий реально в цвет,у него мелководный 3 сектор,в преличном пресенге по сторонам,плюс Сергей Головкин потошил 1 сектор ,и было понятно что дальнее русло было подперекрыто.Ну это ладно,сам Димон напишет надеюсь.Я выстроил программу на этот раз таким образом,много крушёных бойлов,много зерна,много сыпухи,много жыдкостей,благо Карп-зон делает натуральные.По бойлам:10кг Тангерина эконом,Клубника эконом,Сквид.Всего 30 кг.Также в меньшем кол-ве пользовались бойлы из серии Карпэнэми:Клубника+лимон,Сквид +Асофоетида,Персик+блек пепер.всего порядка 12кг.Все в крушу и в микс с пелетом,или в суп.Ни одного цельного бойла ни ушло в воду.Зерно пользовал от Ренаса,но больший уклон делал на коноплю.Куки и сидмикса всего 5кг.Но канабиса было порядка 15кг.Сыпуха от небезызвестного вам ,компании Миненко40кг.И клубничная крупка,и сыпучка ,все было.Качеством очень остался доволен.Ну и по жидкостям,10 флаконов CSP,эта жидкость подходит именно под зиг,она на медовом сиропе ,с добовление ливера,просто бомба.А если ещё в микс добавить базувую смесь(Микс Нут,или Микс Милк В+),то облако после супа стоит очень плотно и компатно,создовая очень сильное превлечение.Далее из жидкостей было выбранно Вайт Фиш экстракт 5шт,и Сквид Экстракт 5 шт,и 3 баночки Ред Карофил,ну это на всякий случай ,что бы подкрасить красным цветом,в последствии что мне принесло так нужный отрыв,и удержать 3 место.Пелет пользовал Копенс 10кг.
    И так начало,не думая ,две палки на зиг.Ограниченая длина зига была регламентированна,4м.Так что я особо и не парился,лиш несколько раз за эндуро уменьшив на 50см.Маркером прошёл за пять минут,карту не рисовал так как дальномер отдал Диману,ему нужнее.У меня средняя глубина 7.5м,есть три бровки,ближняя порядка 50м.Решаю начинать щупать с 50 м,плавно переходя на боле дальность.Закорм по Бугаевски,максимум охват свима,причем ветер в меня,можно было не волноватся что рып пойдет за облоком,все в дамбу,а я крайний.Потехоньку начинаю ловить,рып не большой но очень сильный,на каждого не меньше 5-7 мин.Насадка белый Чеснок от Карп-зон,по началу другие цвета не работают.Кормление ,5 ракет ,через 10 мин.10 комплексов ракет,один комплекс шары,полета катюшы(63 шара).На утро я в тройке,фаворит сектор 17,мой кореш Серега Бородин,этот не уступит,второй фаворит сектор №16,в каряжнике,сильный сталкер Саня Гуркин,был вторым на предыдуших сталкенгевых соревах в Беларуси.Ну а самый первый был ,самый опытный,хедлайнер ,команда Рыбацкое Счастье,С Головкин,плюс Серега поднял в последствии Бига на 15кг,так с ним и остался.Но он ловил в 1 секторе,а этот сектор 1 суток,и в последствии он уже не ловит.Так же в тренде первых суток был сектор №13,что на мой взгляд эта заслуга не посредственно спортсмена,сектор не айс.На вторые сутки пошло очертание лидеров,сектор №17 выбился реально,16 не отставал,1 и 13 немного сдали,но очень прелично начал ловить Димон,Карп-зон 2.,да и я под вечер прелично поднял.К вечеру я второй,20кг от лидера,и на этом моя борьба кончилась,на утро ветер стал дуть от дамбы,и рып ушёл.Супом кормить было низя,прешлось переходить полностью на шары.Рыба ушла,ни клюет,провалы по 5 часов,дергаю со дна за 140 на вертолёте на Тангерина оил блек пепер двух карпов под пятак,под вечер пару рыб в кормёху на зиган,на утро третьих суток я третий,17 и 16 ушли очень далеко,ни догнать.Плюс Карп-зон 2 начинает дуплет за дуплетом,и очень плотно догонять.Решаю пойти в вабанк.Три оставшихся банки CSP+банку Белой рыбы+2 банки Ред Карофил,(жижа была неимоверная))),крушенки ,три пакета Миненко,все в суп,и была ни была,единственное ,кормлю под ветер,парусом.За оставшихся три часа от кормленя до финиша,беру дуплетом 3и5кг зеркашей,и остаюсь на 3 месте.Довольный и с кубком торжественно закрыли соревы,все было очень даже,супппппппер!
    Отдельное спасибо администрации РПУ УЛОВО за великолепный водоём,спасибо всем участникам за честную и безкомпромисную борьбу,спасибо большое нашим Друзьям спонсоррам,а это:компания Фэлов Трэвэл,Карполов,Миненко,Термо "ВФ",Эманс Россия,Карп оф дрим,Тривейв Фишинг,Карп-зон.,Олд Гест.Все ребята и я в том числе как организатор благодарю Вас.
    Вечно Ваш ,Беляков Константин,Карп-зон тим. (Москва)
    Последний раз редактировалось JWL; 17.06.2013 в 22:03.

  28. Костя и Дима - с хорошим и стабильным выступлением! Костя, зиг-риг безусловно твоя тема!

    Для себя тоже отметил очень положительный эффект от применения Ликвида CSP, особенно при ловле на зиг-риг.
    CSP – это медовая патока с повышенным содержанием протеина и полезных аминокислот. Перед использованием рекомендуется хорошо взбалтывать пузырек с содержимым.
    На «Кубке Москвы», понимая, что со дна поклевки в нашей зоне можно и не дождаться, приняли решение половить на зиг-риг. Для прикормки применяли «суп». На вторые сутки решили попробовать добавить в «суп» ликвид CSP, а так же Mix MILK B+ , но совсем не много (который сыграл далеко не последнюю роль в эффекте). Начали кормить и напарник, закладывая «суп» в спомб, бросил пару горсточек в воду рядом под понтон. И что мы увидели: «суповой» столбик стал опускаться на дно, создавая облако мути и столб тонущих взвешенных частиц (ничего нового). Секунд через 30 со дна на поверхность змейками и всяческими фигурками стали всплывать мелкие фракции, взрываясь «салютом» сантиметров за 40 до поверхности. Получилось, что столб медленно опускается и вниз и, частично, поднимается вверх (причем со дна)! Это движение продолжалось несколько минут (и всего от двух маленьких горсточек). Напарник даже воскликнул: «Андрюха, а теперь представь, что происходит в том месте, где мы кормим!» Да, жаль не было с собой видеокамеры. Но в следующий раз обязательно сделаю видео. Это надо не представлять – это надо видеть!!! Как результат – рыба не могла это не заметить и начались поклевки.
    Теперь Ликвид CSP и Mix Milk B+ обязательные атрибуты в моей сумке! И, по моему мнению, для ловли на зиг-риг (да и не только) очень хорошие вещи!
    На 6 литров «супа» добавляли примерно 200ml Ликвида CSP и 250гр Mix Milk B+.

  29. #239
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Вопросики
    Андрей, при применении данных ликвидов как на них реагирует толстолоб и карась?

    JVL
    Спасибо за отчет!
    Костя, как Вы толстолоба от зига отгоняете?

    Спасибки.

    ПС Уже рекорд - 3100 .. зараза.. что не так????

  30. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Вопросики
    Андрей, при применении данных ликвидов как на них реагирует толстолоб и карась?
    В моем случае, при использовании данного питания, поклевок карася и толстолоба не было. Но, признаться, еще мало статистики. Посмотрим, что будет дальше.

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Monster Carp 2009
    от Сазан в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 15:07
  4. Wild carp cup 2008!
    от Олег в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •