Страница 10 из 113 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 3388

Тема: Выбор карповой палатки

  1. Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    ....................., 2 раскривушки, между ними стол и 8чел сидят и пьют, +огромный тамбур
    Ну Сергей, щас насоветуешь .
    Потом раскривушки продаются и покупаются новые т.к. эти становятся гамаками

  2. #272
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Ну Сергей, щас насоветуешь .
    Потом раскривушки продаются и покупаются новые т.к. эти становятся гамаками
    точно так и было

  3. В Бариновке в пятером в Даб Топе Мк2 на стульях сидели смотрели Футбол, К тому же там стоял стол кухонный в углу, стол монтажный 2 штуки и сумки. Вообщем места нормально так там. Спали в Колосус Треккер.

  4. #274
    А если все таки нацепить вторую кожку, то вообще сумки можно и в тамбур все выкинуть. Много в Дабл топе места, много! Конечно, не Колоссус Бивви, три раскривушки вольготно не поставишь, но пьяный чел на полу меж раскривушек может спокойно поваляться
    Пол дополнительный, я тоже считаю, что не нужен. Лишняя трата денег, а вот кожица может и пригодиться, особенно по поздней осени. Хорошо, что она у них неизменна на обе модели (мк2 и мк3). Как то так. И пускай в меня кидают камни, я очень уважаю фирму Фокс, но палатки у них может и неплохи, но цена отбивает охоту, даже попробовать. Я вроде загорелся купить новую супа бролли компакт систем для летних поездок в одиночку, узнав цену решил взять три-брид от Чаба
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 24.02.2014 в 19:13.

  5. #275
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    1
    Nebo, насчет Fox согласен, тем более конкретно у Fox Retreat Euro XL еще и материал похуже, чем у Double Top Extreme.
    Но выбирал простой шелтер, без стенок. У Nash это Tackle Groundhog Brolly (T1395), который стоит 140 фунтов. А у Fox появился новинка Royale Brolly 60 (CUM154) за 90 фунтов и вроде даже пол в комплекте.

    P.S. Еще бы понять насколько такой шелтер без стенок полезен на рыбалке? Думал взять его в качестве улучшенной альтернативе обычного большого зонта.
    Что скажите по опыту?

  6. #276
    http://www.b-richi-tackle.com/T-Rex-...-Zubehoer-Skin
    Хорошие системы вентиляции у ребят
    Название: ka0010819_b5.jpg
Просмотров: 169

Размер: 20.6 Кб
    Wellex, сука, верни долг!)

  7. На счет того что у Неша материал лучше, в корне не согласен, палатки этого производителя всем хороши, но только не материалом, у самого был Дабл топ в 2ух исполнениях, материал г-но!!!!и материал у него не более 5000 держит как и Фокс, но у последнего материал служит дольше. Если бы я сейчас выбирал между Неш и Фоксом, попробовал бы Фокс с капсулой. Имхо конечно. На данный момент лучшая палатка с капсулой это Неш, по Фоксу пока не знаю, может и переплюнули дядюшку....сам рассматриваю палатки только с капсулой, для кого то это лишняя Приблуда. По шелтеру без стенок, хорош в сухую погоду, если дождь с ветром, все будет мокрое, придется возить пленку, что бы накидывать на переднюю часть шелтера. Если шелтер, то с доп. опциями, сетка, боковые и передние панели, но это уже одноместная палатка получается))))
    Последний раз редактировалось timoxa32; 25.02.2014 в 15:33.

  8. #278
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    На счет того что у Неша материал лучше, в корне не согласен, палатки этого производителя всем хороши, но только не материалом, у самого был Дабл топ в 2ух исполнениях, материал г-но!!!!и материал у него не более 5000 держит как и Фокс, но у последнего материал служит дольше.
    А в чем г-но материала выражается? И чем материал Fox лучше? Материал у многих моделей даже одного производителя разный: нейлоны, вентеки всякие. Мне сравнивать сложно, так как нечего.

  9. Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    На счет того что у Неша материал лучше, в корне не согласен, палатки этого производителя всем хороши, но только не материалом...

    Материал у НЭШ не лучший и не га....но... Производитель ищет соотношение технических характеристик и цены. Если говорить про Дабл Топ, то это палатка с превосходными качествами и габаритами с учетом внутренней капсулы, справляется на 100% со своими обязанностями в любых условиях. Есть у НЭШ и более крутые вещи типа Титана Бролли, но и цена там ого-гооо...
    Лицо я не заинтересованное в своих высказываниях. Пользую палатку Треккер.
    Последний раз редактировалось KIA; 23.11.2016 в 19:01.

  10. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Материал у НЭШ не лучший и не га....но... Производитель ищет соотношение технических характеристик и цены. Если говорить про Дабл Топ, то это палатка с превосходными качествами и габаритами с учетом внутренней капсулы, справляется на 100% со своими обязанностями в любых условиях. Есть у НЭШ и более крутые вещи типа Титана Бролли, но и цена там ого-гооо...
    Лицо я не заинтересованное в своих высказываниях. Пользую палатку Треккер.
    Титан по моему дешевле, а по материалу очень хороший и единственный минус на мой взгляд в том, что нет предбанника и в дождливую погоду с ветром не айс. Но с использованием доп.накидки проблема исчезает.

  11. а какие будут отзывы материала от трекера ?

  12. Материал у Неш уступает Фокс по долговечности, начинает протираться, особенно в нижней части, постепенно отклеиваются полоски изолирующие швы и это не зависит просушил ты палатку или нет( если не просушил, конечно быстрей отклевается). У Фок есть палатка ИЗИ дом старого образца, служит по 10 лет и таких проблем как с Неш нет. Я тоже лицо не заинтересованное, и мне всем нравятся палатки Неш, даже больше чем Фокс, но материал оставляет желать лучшего, понятно что цена с таким материалом будет другая. На счет доп пола, если есть возможность, то лучше его взять, т.к. сухой стебель репейника мне легко пробивал пол в капсуле, также через него может просочиться вода, если палатка стоит в ямке и туда стекла вода.

  13. Цитата Сообщение от Дмитрий71 Посмотреть сообщение
    а какие будут отзывы материала от трекера ?
    Trakker пожалуй одна из самых дорогих производителей палаток после компании AQUA, но и самых качественных. Т.к. использует в 80% ассортимента укрытий материалы Aquatexx® fabric.
    Ткань Aquatexx®. Этот высокоэффективный материал был разработан вместе с ведущим британским поставщиком тканей в течение многих месяцев и полностью проверен, чтобы противостоять чрезвычайным условиям. Преимущество материала Aquatexx® это - способность оставаться стабильным при высокой температуре, холодных или влажных условиях. Это означает, что ткань не сжимается, ни расширяется. В свою очередь это означает меньше напряжения на швах и молниях, делающих целую конструкцию, более водонепроницаемую и прочную. Конечный результат - умеренно легкая ткань, приблизительно на 40% более прочная, чем стандартный Нейлоновый материал из которого так часто делают палатки.

    При производстве материала используется особая технология плетения нитей. При этом нить обработана водоотталкивающим составом. И после того, как полотно соткано, проводится повторная обработка водоотталкивающим составом. Материал кроме водоотталкивающих свойств обладает дышащими характеристиками. Просыхает быстро. Быстрое Испарения конденсата через ткань вверх. Великолепно моется.

  14. #284
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Великолепно моется
    Если это правда, это большой плюс. Жрц и Фокс (старая ткань и новая вентек) отмыть практически нереально. Или может я не умею мыть?
    Кто как ухаживает за палатками?
    С уважением, Александр

  15. #285
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    1
    Коллеги, спасибо за отзывы. Теперь выбрать между Nash Double Top Extreme MK3 и Fox Retreat Euro XL стало еще сложнее

    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Trakker пожалуй одна из самых дорогих производителей палаток после компании AQUA, но и самых качественных. Т.к. использует в 80% ассортимента укрытий материалы Aquatexx® fabric.
    Ткань Aquatexx®.
    У Trakker есть герметичная модель (со встроенной капсулой)? У вас какая модель?

  16. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Если это правда, это большой плюс. Жрц и Фокс (старая ткань и новая вентек) отмыть практически нереально. Или может я не умею мыть?
    Кто как ухаживает за палатками?
    Помыть большие палатки в ручную сложно. Если только протереть то, до чего дотянуться можно. А так Керхером спокойно при умеренном напоре.

  17. #287
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Сильно сомневаюсь, керхером можно только пыль смахнуть, ну или рыбу почистить. Правда Петя?
    С уважением, Александр

  18. #288
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Trekker Colossus слишком большая Похожу других герметичных у Trekker нет.

  19. Цитата Сообщение от Fat Carp Посмотреть сообщение
    Trekker Colossus слишком большая Похожу других герметичных у Trekker нет.
    Вы себе палатку с капсулой присматриваете?

  20. #290
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    469
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Вы себе палатку с капсулой присматриваете?
    Неспешно выбираю герметичную, размером под две раскладушки.

  21. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Trakker пожалуй одна из самых дорогих производителей палаток после компании AQUA, но и самых качественных. Т.к. использует в 80% ассортимента укрытий материалы Aquatexx® fabric.
    большое спасибо,есть равнокачественные этому материалу?
    Последний раз редактировалось KIA; 15.11.2016 в 22:52.

  22. Есть у ближайшего производителя Ehmanns.

  23. KORUM

    Уважаемые друзья и колеги может у кого есть опыт пользования данной палаткой-шелтером от KORUM,на сколько она надёжна и есть ли у неё пол пристёгивающийся?
    Изображения Изображения  

  24. А Эманс не рассматривали?

  25. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А Эманс не рассматривали?
    что за эманс?

  26. Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья и колеги может у кого есть опыт пользования данной палаткой-шелтером от KORUM,на сколько она надёжна и есть ли у неё пол пристёгивающийся?
    интересует только данная модель.
    Изображения Изображения  

  27. вопрос отпадает

  28. Ребята подскажите советом, выбераю палатку но немогу определиться, если кто знает или пользовался посоветуйте какая надежней??? http://carpzone.com.ua/product/330/Fox_Royale_XXL__ или http://carpspot.ua/shop/carp/product...me-1-man.html/ заранее спасибо

  29. #299
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите советом, выбераю палатку но немогу определиться, если кто знает или пользовался посоветуйте какая надежней??? http://carpzone.com.ua/product/330/Fox_Royale_XXL__ или http://carpspot.ua/shop/carp/product...me-1-man.html/ заранее спасибо
    Первая поинтереснее будет. И повыше. Я за фокс. ИМХО.

  30. #300
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Имхо, однозначно Фокс.
    С уважением, Алексей.

Страница 10 из 113 ПерваяПервая ... 678910111213142060110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор карповой лески
    от lai в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1850
    Последнее сообщение: 27.12.2022, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •