Страница 8 из 193 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 5769

Тема: А поговорить?

  1. #211
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс. Уже лучше, но опять Вы разговариваете короткими отрывчатыми фразами. Попробуйте больше использовать сложносочинённых и сложноподчинённых предложений.
    Если хотите предметно поговорить, то озвучьте своё личное отношение к телесюжету.
    Я за это деньги не получаю

  2. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Я за это деньги не получаю
    Только Вы стали исправляться, опять скатились к одному предложению.

  3. #213
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Прошу прощения , в чем именно я ошибаюсь ?
    Вот в этом, "создайте тему и назовите ее "Украине скоро конец" и с Вашими единомышленниками обсасывайте эту тему круглосуточно" . В этой теме не единомышленников, появится больше чем единомышленников, и начнётся.... И модераторы так же закроют как и предыдущую.

  4. #214
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    создайте тему и назовите ее "Украине скоро конец" и с Вашими единомышленниками обсасывайте эту тему круглосуточно .
    Читаю форум и складывается впечатление, что каждый понимает читаемое по своему, но никак не хочет читать именно то, что написано, что хотел сказать автор. Что то додумывается, домысливается, но смысл сказанного, не воспринимается.
    Не вижу я в постах Александра "Украине скоро конец". Я вижу разговор о другом - том, что вся информация утрируется или наоборот, замалчивается вводя людей в заблуждение. Политики, манипулируют мнением народа, а в данном случае(ссылка Александра), в наглую пытаются переписать историю для будущих поколений. И до какой же степени, надо считать свой народ дебилами, чтобы нести такую пургу...и она проходит.
    Многие могут сказать, что в России подобной пурги, тоже хватает...да везде ее хватает. Только почему, у себя в стране, пурга настоящая, а в чужой - хорошая?

  5. #215
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Читаю форум и складывается впечатление, что каждый понимает читаемое по своему, но никак не хочет читать именно то, что написано, что хотел сказать автор. Что то додумывается, домысливается, но смысл сказанного, не воспринимается.
    Не вижу я в постах Александра "Украине скоро конец". Я вижу разговор о другом - том, что вся информация утрируется или наоборот, замалчивается вводя людей в заблуждение. Политики, манипулируют мнением народа, а в данном случае(ссылка Александра), в наглую пытаются переписать историю для будущих поколений. И до какой же степени, надо считать свой народ дебилами, чтобы нести такую пургу...и она проходит.
    Многие могут сказать, что в России подобной пурги, тоже хватает...да везде ее хватает. Только почему, у себя в стране, пурга настоящая, а в чужой - хорошая?
    Григорий , самое страшное нет понимания того , что по сути 5-10 тысяч человек(находящихся у власти) сделали так что сотни миллионов людей либо с не приязнью , либо с ненавистью относятся друг к другу . а отдельно взятые личности с каждым своим постом способствуют тому , что эта искусственно созданная пропасть увеличивается .

  6. #216

    Wink

    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    AleksandrB , о том что заботит Вас одного будьте столь любезны пообщайтесь с врачом , причем специализацию доктора определите сами . не ужели трудно было заметить , что в данной теме люди изначально общаются по главенствующему принципу на КАРПЕРЕ , принципу взаимоуважения . о своих не здоровых фантазиях и домыслах общайтесь с теми кто Вас понимает и разделяет Вашу точку зрения . создайте тему и назовите ее "Украине скоро конец" и с Вашими единомышленниками обсасывайте эту тему круглосуточно . Вам трудно понять , что в данной теме учтиво общаются люди объединенные совестным увлечением которое называется рыбалка .
    DELIGHTBULL, доброго Вам дня! Вы говорите о принципах взаимоуважения, тут же советуете человеку обсасывать тему с его единомышленниками, указываете на его нездоровые фантазии, а откровенное хамство (мягко говоря ) несколькими постами выше Вы не заметили... Принцип: здесь вижу - здесь не вижу, во всей его красе. Вам так не кажется? Главенствующий принцип на КАРПЕРЕ - принцип взаимоуважения, так с себя и начните (без двойных стандартов).

  7. #217
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Юрий Морозов Посмотреть сообщение
    DELIGHTBULL, доброго Вам дня! Вы говорите о принципах взаимоуважения, тут же советуете человеку обсасывать тему с его единомышленниками, указываете на его нездоровые фантазии, а откровенное хамство (мягко говоря ) несколькими постами выше Вы не заметили... Принцип: здесь вижу - здесь не вижу, во всей его красе. Вам так не кажется? Главенствующий принцип на КАРПЕРЕ - принцип взаимоуважения, так с себя и начните (без двойных стандартов).
    Я вижу всегда и здесь и там , благо зрение позволяет . Как Вы будете относиться к человеку , который между постами о кофе , мясе , кафетериях и пиццериях делает вбросы про Украину , как там плохо , какие там живут изуверы и так далее ? знаете по неволе задумаешься о состоянии человека который это совершает . про откровенное хамство - это Вы в каких моих словах усмотрели тип моего поведения , которое отличается резким, грубым и некооперативным способом общения ?

  8. #218
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    а отдельно взятые личности с каждым своим постом способствуют тому , что эта искусственно созданная пропасть увеличивается .
    Да личности то причем?! Они указывают как и кто, эту пропасть увеличивает. Лишь подчеркивая причину таких отношений.

  9. Ребята , не думаете ли Вы что все мы простые обыватели , и все что мы тут пытаемся обсуждать - пустой треп и наше ИМХО , которое по сути только и есть что личное мнение каждого , у каждого своя точка зрения на то или иное событие и те или иные отношения ...главный принцип общения - это не переходить на личности , не грубить ...можно просто написать , что по моему мнению это вот так...апонент должен написать - ну это простите только лишь ваще мнение и не иначе ..и каждый при своем ...нет тут же идет хамство , матюки и личные оскорбления...к чему ??/ что от этого жизнь улучшится как на Украине , так и в России... ,да нет конечно , нервных клеток поубавится и озлобленности и стервозности в общении...только и всего...хорошее было выражении у кого то - типа ветер воет а собака лает , а луна продолжает свой путь...высказали мнение - отлично , это ваше право..

  10. #220
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Да личности то причем?! Они указывают как и кто, эту пропасть увеличивает. Лишь подчеркивая причину таких отношений.
    мнение одного человека не может быть объективным , а на деле слово одного - последняя инстанция и точка , по другому быть не может . хорошо Вячеслав тему начал , жаль что и ее посещать более нет желания .

  11. #221
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня на даче, утром, выхожу на балкон, а там соседский кот фазанов выгуливает, "скотина". Не даёт любоваться красивой птицей.




    Улетела красота.


  12. #222
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Ребята , не думаете ли Вы что все мы простые обыватели , и все что мы тут пытаемся обсуждать - пустой треп и наше ИМХО , которое по сути только и есть что личное мнение каждого , у каждого своя точка зрения на то или иное событие и те или иные отношения ...главный принцип общения - это не переходить на личности , не грубить ...можно просто написать , что по моему мнению это вот так...апонент должен написать - ну это простите только лишь ваще мнение и не иначе ..и каждый при своем ...нет тут же идет хамство , матюки и личные оскорбления...к чему ??/ что от этого жизнь улучшится как на Украине , так и в России... ,да нет конечно , нервных клеток поубавится и озлобленности и стервозности в общении...только и всего...хорошее было выражении у кого то - типа ветер воет а собака лает , а луна продолжает свой путь...высказали мнение - отлично , это ваше право..
    Забань на всегда АлександрБ и будет на форуме счастье.

  13. #223
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    С Уважением! Олег.

  14. #224
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Забань на всегда АлександрБ и будет на форуме счастье.
    И военного
    С Уважением! Олег.

  15. #225
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Забань на всегда АлександрБ и будет на форуме счастье.
    А Вы чем лучше? И Вас в баню.

  16. #226
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    И военного
    И гражданского

  17. #227
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    И гражданского
    Согласен! Вас обоих!
    С Уважением! Олег.

  18. #228
    Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    Я вижу всегда и здесь и там , благо зрение позволяет . Как Вы будете относиться к человеку , который между постами о кофе , мясе , кафетериях и пиццериях делает вбросы про Украину , как там плохо , какие там живут изуверы и так далее ? знаете по неволе задумаешься о состоянии человека который это совершает . про откровенное хамство - это Вы в каких моих словах усмотрели тип моего поведения , которое отличается резким, грубым и некооперативным способом общения ?
    Собственно, упоминая о хамстве, речь шла о том, что Вы его не у всех замечаете...
    Понятие Хамство содержит в себе более глубокий смысл ( это для меня ), как для Вас не знаю.
    Как Вы сами ранее заметили, на этом ресурсе идёт ОБЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ. А вот ОБСАСЫВАНИЕ - это
    совсем на других ресурсах, с совершенно Другими интересами.

  19. #229
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Согласен! Вас обоих!
    А не пойти ли всем в баню? У меня банька топится, через час пойду.

  20. #230
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    А Вы чем лучше? И Вас в баню.
    Говно на вентилятор кидать может только он, к тому же он не карпятник,а залетный провокатор конфликтов!

  21. #231
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Говно на вентилятор кидать может только он, к тому же он не карпятник,а залетный провокатор конфликтов!
    Так аргументами его, аргументами. Тогда и карпятником может станет.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    А не пойти ли всем в баню? У меня банька топится, через час пойду.
    Завидую белой завистью!

  23. #233
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Говно на вентилятор кидать может только он, к тому же он не карпятник,а залетный провокатор конфликтов!
    А военный только дым пускает?
    С Уважением! Олег.

  24. Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
    мнение одного человека не может быть объективным , а на деле слово одного - последняя инстанция и точка , по другому быть не может . хорошо Вячеслав тему начал , жаль что и ее посещать более нет желания .
    Вот Вы говорите, что читать умеете... А что не прочитали первую страницу темы, где Док в очередной раз прошёлся по космосу и Бутчу. Замечу, что никто не стал его после этого смешивать с дерьмом. Или говорить, что он в тему дерьмо несёт. В том числе, и Вы. В связи с чем такая избирательность?
    Хотите обсудить харчо - обсуждайте на здоровье! Вам интересно? Мне - нет. Я обсуждаю то, что интересно и важно мне. Если Вам это не нравится - это исключительно Ваши проблемы.
    Что касается темы "Украине скоро конец", так это Ваша придумка. Украине уже конец. Той, которая была 20-30 лет назад. И чем быстрее Вы это поймёте, тем быстрее Вы осознаете, что это не 10 тысяч человек, которые портят всем остальным жизнь. И мы, и соседи САМИ выбрали себе руководство. И делегировали этому руководству полномочия, как строить наши взаимоотношения. И меня эти взаимоотношения нихрена не удовлетворяют. И что-то мне подсказывает, что виноваты в этом не мы, а те, кто создаёт и выпускает в эфир такие сюжеты, что я вывесил в своём посте.
    Но Вы лично можете закрыть глаза руками и сказать, что ничего криминального не заметили. Мы ж друзья.

  25. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Забань на всегда АлександрБ и будет на форуме счастье.
    Ром, не бывает счастья у тех, кто любит питаться в Макдоналдсе. Обычно плохо они кончают... Гастриты, язвы и прочее. Особенно, когда нервы ни к чёрту.

  26. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение


    Название: 222901_600.jpg
Просмотров: 31

Размер: 51.5 Кб
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 22.10.2016 в 18:46.

  27. Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Так аргументами его, аргументами. Тогда и карпятником может станет.
    Были б аргументы...

  28. #238
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Ром, не бывает счастья у тех, кто любит питаться в Макдоналдсе. Обычно плохо они кончают... Гастриты, язвы и прочее. Особенно, когда нервы ни к чёрту.
    Очередная Ваша глупость выдаваемая за истину . Да, разве я писал,что там питаюсь? Только иногда, когда надо по быстрому перекусить, лучше там взять еду, чем в чебуречной. Запомни это.

  29. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    А военный только дым пускает?
    Блин, как вам, наверно, радостно было б одним в теме: одни Путина с дерьмом мешают, другие наши недоработки и проблемы мусолят, третьи про фальсифицированные выборы, соседи агрессорами называют, а вы все радостно соглашаетесь. И никто не мешает, никто слова поперёк не скажет. Ляпота.

  30. Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Очередная Ваша глупость выдаваемая за истину . Да, разве я писал,что там питаюсь? Только иногда, когда надо по быстрому перекусить, лучше там взять еду, чем в чебуречной. Запомни это.
    Запомнил. А по нервам что: тоже в порядке?

Страница 8 из 193 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •