Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 417

Тема: Тест - драйв CCMoore

  1. У меня очень хорошо работает продукция СС moore, и Фрешбэйтс. на Фрешбэйтс так вообще на этих выходных поставил свой личный рекорд карп на 19,200 кг (дикий водоем)

  2. Димыч
    Вон оно как! Это хорошо

  3. #213
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    У меня очень хорошо работает продукция , и . на Фрешбэйтс так вообще на этих выходных поставил свой личный рекорд карп на 19,200 кг (дикий водоем)
    Какие запахи у Вас в фаворитах от СС moore, и какие от Фрешбэйтс? Если не секрет конечно.

  4. Да-а-а!
    Хорошая рыбина, поздравляю.

  5. #215
    На последней рыбалке 80% поклевок на Equinox от СС moore, интересовался у знакомых-тоже работает. До этого на CC moore вообще ни одной рыбы не поймал. Ликвиды ихние, правда, вообще вне конкуренции. Всем н.х.н.ч.

  6. #216
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,220
    Записей в дневнике
    1
    У всех заработал и везде.Достойная замена Метеору.

  7. #217
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,220
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Димыч
    Вон оно как! Это хорошо
    Дим привет!У меня сработал твой шоколад.Поклевки были каждые 20-30минут,учитывая что я ими не кормил.Смотрел структуру бойлам да так и не понял.Рыба правда была одни тузы,но справедливости ради скажу что все остальное курило.

  8. #218
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    У меня очень хорошо работает продукция СС moore, и Фрешбэйтс. на Фрешбэйтс так вообще на этих выходных поставил свой личный рекорд карп на 19,200 кг (дикий водоем)
    Фото плз, если можно, пришлите. Только не говорите, что не фотографировали

  9. #219
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Фото плз, если можно, пришлите. Только не говорите, что не фотографировали
    .....
    Ты еще про дальность заброса спроси...

    Злой, ты, Дима!!!

  10. #220
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    У меня очень хорошо работает продукция СС moore, и Фрешбэйтс. на Фрешбэйтс так вообще на этих выходных поставил свой личный рекорд карп на 19,200 кг (дикий водоем)
    Я бы 19,2 кг прилепил бы на аватарку, ну или в личных альбомах держал.... Может я излишне честолюбивый?

  11. #221
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Надо быть категорическим бессеребренником и филантропом, чтобы не выложить на форуме фотку дикаря 19,2
    А заодно не стребовать с Шувалова два мешка бойлов и дизйнерские майку с портками
    Небо - за нас!

  12. #222
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Фото плз, если можно, пришлите. Только не говорите, что не фотографировали
    Есть же карпятники едущие без фотоаппарата! А еще и без весов (намеренно или как фишка ляжет)!
    С уважением, Глеб.

  13. #223
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Есть же карпятники едущие без фотоаппарата! А еще и без весов (намеренно или как фишка ляжет)!
    Глеб, думаю, что вот если бы ты поднял такую рыбу, и не было бы ни весов ни фотика....думаю, что ты бы сделал один звонок, или на форум скинул, и через час у тебя была бы очередь с фотиками, весами и т.д. Ибо понятно, что иначе никто не поверит, а такая рыба может быть раз в жизни клюет.....и останется это твоей личной тайной... Разве я не прав???
    Просто незаметно на форуме стало, что дистанция ловли в 120 метров уже даже не обсуждается, только от 145, ну вот и рыба уже поперла...двадцатки, да на дикарях. А чего, всегда можно сказать "я не фотографирую, мне это не надо, я так ловлю и отпускаю". Про отпускаю тоже....не стоит обсуждать.
    Я вот знаю, что если возьму двадцатку и , не имея ф/аппарата отпущу, то никто этой победы не оценит, ибо не поверит. Посему, уж я найду способ засвидетельствовать это дело, один звонок и друзья помогут...Хотя можно никого и не звать, если собрался упереть добычу домой, там оценят...но это уже другой коленкор...
    А вывод один....не надо п...ть, вернее надо отвечать за слова...а не бряцать за клавой.

  14. #224
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    Костя, полностью с тобой согласен.
    Как раз в отношении всех виртуальных достижений (типа "лежа на раскладушке") и был поставлен смайлик.
    Я зеркалкой обзавелся (да еще и всякими пультами фоткать в одиночку) для того, чтобы можно было самому наслаждаться красотой, которую в голове не удержишь!
    Ну и показать тем, кто получит от этого удовольствие.
    Про вариант упереть рыбу - вообще без обсуждений
    Последний раз редактировалось Глеб Широков; 06.06.2014 в 15:04.
    С уважением, Глеб.

  15. #225
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Надо быть категорическим бессеребренником и филантропом, чтобы не выложить на форуме фотку дикаря 19,2
    А заодно не стребовать с Шувалова два мешка бойлов и дизйнерские майку с портками
    Два мешка мало. Четыре! и майку с аффтографом!

  16. #226
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Я бы 19,2 кг прилепил бы на аватарку...
    А сома на 29 кг. слабо прилепить?...
    Rod Hutchinson - forever!

  17. #227
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    А сома на 29 кг. слабо прилепить?...
    Не, у него морда лица не фотогеничная, впрочем как и у меня...а две такие морды на одной фотке не вяжутся...

  18. #228
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Не, у него морда лица не фотогеничная, впрочем как и у меня...а две такие морды на одной фотке не вяжутся...
    За фотошопить можно А кто здесь сом?

  19. #229
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Меня интересует,Название: 2014-04-30-3766.jpg
Просмотров: 389

Размер: 38.3 Кб как зарекомендовали себя эти продукты?

  20. #230
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Использовал и использую ликвид бетаин от этого производителя. У меня с ним очень хорошо всё складывается.
    С уважением, Фёдор.

  21. #231
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Использовал и использую ликвид бетаин от этого производителя. У меня с ним очень хорошо всё складывается.
    дозируете по инструкции? Если не затруднит, как применяете?

  22. #232
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    дозируете по инструкции? Если не затруднит, как применяете?
    Нет , дозирую примерно на треть меньше , чем рекомендовано. В холодное время ( весна , осень ), в половину меньше рекомендованной дозы.
    С уважением, Фёдор.

  23. #233
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Нет , дозирую примерно на треть меньше , чем рекомендовано. В холодное время ( весна , осень ), в половину меньше рекомендованной дозы.
    Спасибо. Добавлял по инструкции, разницы не заметил. Добавил больше, то же самое. Начал сомневаться.

  24. #234
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    Спасибо. Добавлял по инструкции, разницы не заметил. Добавил больше, то же самое. Начал сомневаться.
    Да собственно говоря уже давно сомневаюсь во всей этой индустрии привлекательности!!! Скорее срабатывает привычка, стремление к Фен Шуйу. Но для себя определился, чем меньше мой нос улавливает запах , тем активнее на это откликается рыба.
    Что касается использования ликвида бетаин, так по крайней мере , вреда от его использования не получил.
    Последний раз редактировалось s300; 07.06.2014 в 20:20.
    С уважением, Фёдор.

  25. #235
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Да собственно говоря уже давно сомневаюсь во всей этой индустрии привлекательности!!! Скорее срабатывает привычка, стремление к Фен Шуйу. Но для себя определился, чем меньше мой нос улавливает запах , тем активнее на это откликается рыба.
    Что касается использования ликвида бетаин, так по крайней мере , вреда от его использования не получил.
    Вот вот, не могу никак разловить новые поп-апы от СС. кислая груша и др. запах очень сильный. Может вымачивать??

  26. #236
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    Вот вот, не могу никак разловить новые поп-апы от СС. кислая груша и др. запах очень сильный. Может вымачивать??
    Описывал уже не раз ранее... После рыбалки, если насадка цела , оставляю её на волосе и по приезду следующий раз её же и использую. Как правило , на неё первая поклёвка. Может очень примитивно и грубо , но если вам нравится например какой то запах ( аромат )... клубничный... То скажем стакан воды с клубничным ароматом выпьете с удовольствием и легко , а вот стакан сиропа уже выпить залпом будет проблематично. Посему , добавление аром , ликвидов принесут результат и на каждую концентрацию будет своё время отклика.Вот где то так.
    С уважением, Фёдор.

  27. #237
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Описывал уже не раз ранее... После рыбалки, если насадка цела , оставляю её на волосе и по приезду следующий раз её же и использую. Как правило , на неё первая поклёвка. Может очень примитивно и грубо , но если вам нравится например какой то запах ( аромат )... клубничный... То скажем стакан воды с клубничным ароматом выпьете с удовольствием и легко , а вот стакан сиропа уже выпить залпом будет проблематично. Посему , добавление аром , ликвидов принесут результат и на каждую концентрацию будет своё время отклика.Вот где то так.
    Меня когда то раскритиковали что храню поводки заряженные с бойлами в поводочнице. Досих пор так делаю с менлайном. Надо и с СС так же поступить. спасибо.

  28. #238
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    Меня когда то раскритиковали что храню поводки заряженные с бойлами в поводочнице. Досих пор так делаю с менлайном. Надо и с СС так же поступить. спасибо.
    Спасибо и Вам! Как раз майнлайн , это основной сохраняемый поводок, с которого начинается открытие сезона ( Active 8 и Fusion )/
    С уважением, Фёдор.

  29. #239
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Спасибо и Вам! Как раз майнлайн , это основной сохраняемый поводок, с которого начинается открытие сезона ( Active 8 и Fusion )/
    Точно! актив,пульс и фусион!

  30. [QUOTE=Глеб Широков;174696]Есть же карпятники едущие без фотоаппарата! А еще и без весов (намеренно или как фишка ляжет)! [,/QUOTE]

    Я один раз тоже вываживал карпа но 20 и вдруг на него клюнул 40 килограмовый.Я вытащил обоих,но в это время как на зло села батарея в мобиле и перестал работать фотик. Прямо мистика.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CCMoore подробно
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 22:30
  2. Рецепты приготовления частиц от CCMoore
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •