Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 690

Тема: Вакцинация. Плюсы и минусы.

  1. #151
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    А ещё мне думается, если бы Российское правительство было бы более адекватное, то впустило бы в Россию все доступные прививки. И может быть даже за них не надо было бы платить, как за гуманитарную помощь в 1992г.

  2. #152
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    366
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму какой такой бизнес у государства ?Вбухать миллиарды в вакцины и раздавать их бесплатно, а кое где ещё доплачивать вакцинированным? По моему тут бизнесом и не пахнет!
    Именно бизнес , ничего другого .
    С Уважением, Владимир.

  3. #153
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму какой такой бизнес у государства ?Вбухать миллиарды в вакцины и раздавать их бесплатно, а кое где ещё доплачивать вакцинированным? По моему тут бизнесом и не пахнет!
    Наивный вы, Олег. Что такое государство в нашем случае? Это группа лиц, находящаяся на самом верху распределения денежных потоков. Вакцину ведь за бюджетные деньги разрабатывали. Если вбухали, как вы говорите, миллиарды, то можете не сомневаться - добрая половина осела в карманах этих парней.

  4. #154
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    ....то можете не сомневаться - добрая половина осела в карманах этих парней.
    Угу, можно не сомневаться, осела и оседает...

  5. #155
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Олег, а ты думаешь Голикова почему в Форбс? Это бизнес.

  6. #156
    Новая нефть

  7. #157
    Походу один соседу через забор кидает,второй подвозит,третий считает...Хлопцы,Новый Год близко,побольше оптимизма

  8. #158
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    366
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Наивный вы, Олег. Что такое государство в нашем случае? Это группа лиц, находящаяся на самом верху распределения денежных потоков. Вакцину ведь за бюджетные деньги разрабатывали. Если вбухали, как вы говорите, миллиарды, то можете не сомневаться - добрая половина осела в карманах этих парней.
    1000% поддерживаю , немного поправлю , гораздо больше половины . Это нам типа бесплатно делают , но деньги то из бюджета на это идут . А бюджет и есть та добрая половина .
    С Уважением, Владимир.

  9. #159
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    366
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Новая нефть
    Мелко плаваете , по круче нефти и газа будет . Расходов в разы меньше , а прибыль гораздо больше .
    С Уважением, Владимир.

  10. #160
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    366
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Олег, а ты думаешь Голикова почему в Форбс? Это бизнес.
    Муженек то заводик имеет по этой теме . В точку Слава как всегда .
    С Уважением, Владимир.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    А ещё мне думается, если бы Российское правительство было бы более адекватное, то впустило бы в Россию все доступные прививки.
    Олег, российское правительство очень адекватно с точки зрения бизнеса, ну, типа, зачем платить деньги американцам, если можно их оставить себе. Короче, как не верти, впускать другие вакцины со всех точек зрения не было особого смысла, особенно сейчас, с "Омикроном". Смотрите, пишут, что даже американские вакцины не способны защитить от штамма "Омикрон", сегодня в США за один день почти 0,5 миллиона зараженных этим вирусом. Можно предположить, что там будет через месяц, но там людей лечат и бабло на это не жалеют, за американцев можно не переживать. Такая высокая скорость распространения "Омикрона", даже вроде как при низкой от него смертности, возможно приведет в абсолютных значениях к более значительному количеству жертв, чем это было от других вирусов, от гриппа в том числе. Несколько миллиардов переболеют за 2022 год, десятки миллионов погибнут, и так будет продолжаться каждый год. Блин, еще может мы будем тосковать по "уханьскому" штамму...
    Последний раз редактировалось btishin; 31.12.2021 в 02:30.

  12. #162
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    56
    Сообщений
    366
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    А ещё мне думается, если бы Российское правительство было бы более адекватное, то впустило бы в Россию все доступные прививки. И может быть даже за них не надо было бы платить, как за гуманитарную помощь в 1992г.
    А если бы Европа и Америка одобрило бы наши вакцины , которые по словам наших специалистов гораздо эффективнее . Может тоже кому то они были бы бесплатно . И вы хотите сказать что это не бизнес ? Да и победим ковид , то еще что то придумают .
    С Уважением, Владимир.

  13. #163
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Так РФ сама не спешит предоставить все данные для одобрения.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Так РФ сама не спешит предоставить все данные для одобрения.
    Саша, данные она предоставляет, но не дает их проверить, категорически не пускает европейских аудиторов на свои предприятия где ее изготавливает. Во всем мире считается так, если не пускаешь с проверкой, следовательно, есть что скрывать. Требование поверить на слово о классной российской вакцине, тут не катит, слишком огромные риски когда касается здоровья людей. Допустим, приехала европейская комиссия на завод где бОдяжат "Спутник V" и накопала кучу злостных нарушений и вранья. Потребует немедленно закрыть завод, отозвать все что сделано ранее и открыть уголовные дела. После этого о замечательной русской вакцине можно забыть навсегда. Русским это надо? Дело не в политике, а в доверии...
    Последний раз редактировалось btishin; 31.12.2021 в 09:32.

  15. #165
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Допустим, приехала европейская комиссия на завод где бОдяжат "Спутник V" и накопала кучу злостных нарушений и вранья. Потребует немедленно закрыть завод, отозвать все что сделано ранее и открыть уголовные дела.
    Комиссия потребовала "немедленно закрыть завод"
    Не останавливайся, давай подумаем, что она ещё может потребовать

  16. Что ему там племяш подарил 15-летней выдержки?.. )

  17. Американские ученые посчитали употребляющих алкоголь более устойчивыми к коронавирусу
    "Лица, подвергшиеся воздействию COVID-19, но имевшие отрицательный результат теста, как правило, употребляли больше спиртных напитков, чем пациенты с подтвержденной коронавирусной инфекцией: в среднем около одного напитка в день. Потребление пива и вина не было статистически значимым"


  18. #169
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Мы уже общались на эту тему, конкретной информации я не нашел. Что одно и то же. Может вы поможете?
    Информация "из первых уст" ... Практически каждый день в студии ОТР : Гинсбург, Тимаков, Чепурнов, Жемчугов, Викулов и т.д. ... десятка два, не меньше.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  19. #170
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Я с тобой согласен. Сказать "дебилизм" - ни чего не сказать..
    Вот об этом и шла речь https://www.carper.su/forum/showthre...994#post991994
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

  20. #171
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,763
    Вот переболел ,яеобы ,,детским гриппом,,..вакцинирован,,,но за почти 51 год,так не было тяжко,может от вакцины?Хотя кто это знает?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  21. #172
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Вот переболел ,яеобы ,,детским гриппом,,..вакцинирован,,,но за почти 51 год,так не было тяжко,может от вакцины?Хотя кто это знает?
    Ты правильно кавычки ставишь.. Я бы на твоем месте в ближайшее время не поленился и сдал кровь, хотя бы биохимию, и на антитела после болезни. Будешь точно знать, было, не было..

  22. #173
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,763
    Где то уже мусоллили,мне прописали артибиотики -я их не пил,а вот Арбидол пропил,как мне кажется помогает..Пусть будет каа есть..
    При любом раскладе,,МНОГО ЗАМЫСЛОВ В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ,А СВЕРШИТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ГОСПОДОМ!..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  23. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Где то уже мусоллили,мне прописали артибиотики -я их не пил,а вот Арбидол пропил,как мне кажется помогает..Пусть будет каа есть..
    При любом раскладе,,МНОГО ЗАМЫСЛОВ В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ,А СВЕРШИТЬСЯ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ГОСПОДОМ!..
    Николай, абсолютно правильно с антибиотиками поступил!

  24. #175
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,763
    Кстати поступил,потому что ранее в какой то теме это обсуждали..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  25. #176
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Где то уже мусоллили,мне прописали артибиотики -я их не пил,а вот Арбидол пропил,как мне кажется помогает.

    Мне представляется, что только полный мудак обращается к врачу за помощью и когда ему тот прописывает лечение, делает все иначе. Блин, тогда нафиг надо идти к врачу? Водка, мед и зеленка....

    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Николай, абсолютно правильно с антибиотиками поступил!
    Блин, и этот туда же, идиотизм в полном об'еме!
    Последний раз редактировалось btishin; 01.01.2022 в 23:42.

  26. #177
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,763
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Мне представляется, что только полный мудак обращается к врачу за помощью и когда ему тот прописывает лечение, делает все иначе. Блин, тогда нафиг надо идти к врачу? Водка, мед и зеленка....

    Ну вот что ты за существо,ну тебе не по..й что я делаю,,,И опять же Я тебя Мудаком не называлНо ты вынуждаешь ответить тебе тем же Петушыный твой затылок..
    Блин, и этот туда же, идиотизм в полном об'еме!
    Иди рыбок покорми,Тролль пиндосовский!А вот мудаком называть,это уже переход на личность,хреноватую ты тыктику выбрала .
    Последний раз редактировалось коля-грек; 02.01.2022 в 00:34.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  27. #178
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Кстати поступил,потому что ранее в какой то теме это обсуждали..
    Коля, блин, ты действительно устал? Мне тебя даже жалко стало, у евреев есть такая чисто человеческая проблема, им порой жаль своих врагов.

    Блин, блин, блин! Если грубо и для средних умов. Саша с буквой Б, не читай, это тебя не касается, твой мозг окончательно потерян. Врач, ну, типа, нормальный, с не отбитыми мозгами в боксе, перед тем как выписывать пациенту антибиотик, заставляет его сделать анализы. Скажем, рентген, если врач что-то услышал в твоей груди, у него возникли подозрения на пневмонию и обязательно анализ крови. Далее, изучив результаты твоих анализов, врач решает, какая у тебя инфекция, вирусная, бактериальная или "смешанная". Коля, поставь свечку в храме за спасение своей души, тебе на этот раз сильно повезло! Следующий раз, когда тебя сильно припрет, иди сразу к врачу и не тяни с этим. Блин, если он тебе выпишет антибиотики, предварительно не посмотрев твои анализы, то меняй этого "врача" на врача еврея, а не занимайся херней и не слушай никого, тем более пасечников...
    Последний раз редактировалось btishin; 02.01.2022 в 01:51.

  28. Борис, боюсь не услышат ваш позыв, ибо поборол же.... значит и в следующий раз пронесёт.

  29. #180
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Иди рыбок покорми,Тролль пиндосовский!А вот мудаком называть,это уже переход на личность,хреноватую ты тыктику выбрала .
    Коля, что с тобой не так? Ты в параллельной теме как только меня не называл: жид, Иуда, пиндос, с-ка и т.п. Блин, там много часов обсуждали меня с такими же как ты уставшими по жизни парнями, а когда я написал, что только мудак идет к врачу и потом не выполняет его предписание, ты решил что это я перешел на личности. Кстати, ты от злобы своей не понял смысл моего текста, поясняю, я не обозвал тебя, а лишь напутствовал, не быть им в будущем...
    И еще, помни, я питаюсь вашей злобой...

Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ковид или электронная вакцинация?
    от Вячеслав26 в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 6405
    Последнее сообщение: 18.12.2020, 18:49
  2. Широкие и длинные хуки - плюсы и минусы
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:14
  3. Сыпуха в прикормке плюсы и минусы
    от охотник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 08:41
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 08:36
  5. Плюсы и минусы бигпитов
    от akmit в разделе Катушки
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •