Страница 41 из 193 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 5769

Тема: А поговорить?

  1. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Так поменяйте. Сделайте уж что-нибудь сами, в конце концов.
    Помощников не может отвадить ))) Так сильно вошли в кураж,что не замечают или не хотят понимать,что в них не нуждаются )))

  2. Это здОрово, что делают динамики и обшивку на машины! Реально круто!

  3. #1203
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Я общаюсь с ним на том уровне, что он сам задал. А с чего вы взяли, что он старше меня? Вы все ещё в дурмане, Анатолий, и принимаете за возраст количество сообщений? Умора с вами.
    Валера, я этого человека знаю лично. А бред и дурман оставьте это для себя.

  4. #1204
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Вот и чудно. Каждый сверчок знай свой шесток. А то образования - максимум ПТУ, а гонора, как у Эйнштейна.
    Точно с комплексом собственного величия

  5. #1205
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    О России с любовью...
    И персонально для Валерия, особенно выводы.
    https://cont.ws/post/418365
    Круто, я чуть слезу не пустил. А что с выводами? По ходу япошка не врубился - чем, чем, а прошлым у нас гордятся вполне. У нас будущего нет, а с прошлым, советским, все в порядке по-моему, нет?

  6. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    А попробуйте сами. Надо ж когда-то начинать.
    Эти клоуны кроме как, покричать и поскакать, ничего сделать не могут.)))

  7. #1207
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А что с выводами?
    Вы детей как своих воспитывали? Не думаю, что не уставали им повторять: "ты - дебил!" ну и далее в том же духе. Так и страна. Это нежная субстанция, живая. Её холить и нежить надо. А не всё о плохом да нехорошем.

  8. #1208
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Валера, я этого человека знаю лично. А бред и дурман оставьте это для себя.
    А я не знаю. И знать не хочу. Но когда его в следующий раз увидите, можете передать, что начинать общение с незнакомым человеком с советов мегалонского масштаба, да ещё и подспудно сквернословя - ни есть гуд. Это я и вам, Толик, о том, во что вы не врубаетесь в своей предвзятости. Не надо мне делать замечаний ради замечаний, на роль судьи вы не годитесь. По многим, кстати, параметрам.

  9. #1209
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    И ещё, Алекс: наш широкофюзеляжник - новый проект с нуля. Мрия - лишь на словах ановская. Фактически, вы делали лишь конечную сборку на заводе. И то очень давно. А большая часть деталей разрабатывалась и производилась в Союзе на совсем других заводах. И технологий производства этих частей у вас - нема.
    Александр , Вы большой специалист , помогите разобраться ...тянут или толкают?
    Изображения Изображения   

  10. #1210
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Вы детей как своих воспитывали? Не думаю, что не уставали им повторять: "ты - дебил!" ну и далее в том же духе. Так и страна. Это нежная субстанция, живая. Её холить и нежить надо. А не всё о плохом да нехорошем.
    То есть нас холят и лилеят? А мне кажется, что нас имеют. Не все это понимают - тут согласен.

  11. #1211
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,461
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Точно с комплексом собственного величия
    Савелий, не обращайтесь на Валеру внимания , он приболевший чуть.Кстати указывал Вам, что Вы пишите с ошибками?( это его конек) Тут ржем с него , веселит народ шутец

  12. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Александр , Вы большой специалист , помогите разобраться ...тянут или толкают?
    А вам зачем? У вас всё равно, ни толкать, ни тянуть нечего.)) Тренируйтесь на кошечках.))) Идите в труппу к Куклачёву.)

  13. Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    А вам зачем? У вас всё равно, ни толкать, ни тянуть нечего.)) Тренируйтесь на кошечках.))) Идите в труппу к Куклачёву.)
    К Куклачёву не возьмут. Необучаемые. Даже на собственных ошибках.

  14. #1214
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А я не знаю. И знать не хочу. Но когда его в следующий раз увидите, можете передать, что начинать общение с незнакомым человеком с советов мегалонского масштаба, да ещё и подспудно сквернословя - ни есть гуд. Это я и вам, Толик, о том, во что вы не врубаетесь в своей предвзятости. Не надо мне делать замечаний ради замечаний, на роль судьи вы не годитесь. По многим, кстати, параметрам.
    Валера, похоже Вы узурпировали всю "власть" на Карпере. Сами всех критикуете, даёте советы, а в свой адрес не допускаете ни чего подобного. Терпите Валера, Вы заняли такую "политику" соответственно и к Вам так же. Так что дело не в "параметрах"

  15. #1215
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что нас имеют.
    DOC! Если не секрет, из какого места идёт сигнал?
    PS. Это я из любопытства, вдруг ни к тем "сигналам" прислушиваюсь!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  16. #1216
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    А вам зачем? У вас всё равно, ни толкать, ни тянуть нечего.)) Тренируйтесь на кошечках.))) Идите в труппу к Куклачёву.)
    А нам ничего и ненадо тянуть или толкать.

  17. Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    К Куклачёву не возьмут. Необучаемые. Даже на собственных ошибках.
    Хорошо, что их меньшинство, но крикливые гадёныши. Им ещё надерут задницу адекватные люди на Украине, которых больше, но не такие наглые, как эта цирковая труппа.)

  18. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    А нам ничего и ненадо тянуть или толкать.
    Конечно не надо, нет ведь ничего.)))

  19. #1219
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    К Куклачёву не возьмут. Необучаемые. Даже на собственных ошибках.
    Шо там с турецкими потоками?

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Victorvv Посмотреть сообщение
    Конечно не надо, нет ведь ничего.)))
    Это с какой стороны смотреть.

  21. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Это с какой стороны смотреть.
    Посмотрите, допустим, вот с такой стороны:

    Заместители Министра обороны Юрий Борисов и Тимур Иванов доложили главе военного ведомства об итогах выполнения Государственного оборонного заказа в III квартале 2016 года.

    В интересах Сухопутных и Воздушно-десантных войск поступили 2 зенитных ракетных дивизиона «Бук-М2» и один зенитный ракетный дивизион «Бук-М3», 29 новых и 186 отремонтированных танков и боевых бронированных машин, принято порядка 3000 новых и 1700 прошедших ремонт средств связи, 729 новых и 210 отремонтированных автомобилей различного назначения.

    В части Воздушно-космических сил поставлено 4 самолёта и 13 вертолётов различного класса и целевого предназначения, ещё 13 самолётов прошли ремонт с модернизацией. Также поставлены 2 полковых комплекта зенитно-ракетных систем С-400 и 6 зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С».

    В состав Военно-Морского Флота вошли спасательное судно проекта 22870, четыре самоходных плавучих крана проекта 02690, поступило более 100 крылатых ракет большой дальности комплекса «Калибр» и сверхзвуковых противокорабельных ракет комплекса «Оникс», береговые ракетные комплексы «Бал» и «Бастион».

    Продолжается перевооружение Ракетных войск стратегического назначения современными образцами вооружения и техники. За прошедший квартал приняты и поставлены составные части подвижного грунтового ракетного комплекса «Ярс» — 3 баллистические ракеты стратегического назначения, 5 машин обеспечения боевого дежурства, 3 машины инженерного обеспечения и маскировки.

    Обеспечение Вооруженных Сил современным эффективным вооружением во многом зависит от достигнутого уровня современных разработок и своевременного выполнения опытно-конструкторских работ. Завершены государственные испытания опытного образца комплекса радиоэлектронной борьбы и воздушной разведки Ил-22пп «Порубщик». Аппаратура комплекса позволяет эффективно бороться с самолетами дальнего радиолокационного обнаружения и управления, системами противовоздушной обороны, а также пилотируемой и беспилотной авиацией.

    В рамках существующей программы импортозамещения освоено производство нашлемной системы целеуказания для самолетов Су-27СМ3, Су-30СМ и Су-35С, разработанной взамен системы «Сура» украинского предприятия. Также налажен выпуск более 80 типов гибридных и интегральных микросхем, производимых ранее на Украине, в странах НАТО и ЕС.

    Поставки вооружения и военной техники увязаны со строительством объектов для их размещения, а также с созданием обеспечивающей инфраструктуры.

    В соответствии с утвержденными планами строительство ведется по всей территории страны, преимущественно на объектах обустройства боевых позиций, мест размещения передислоцируемых подразделений и новейших комплексов вооружения.

    До конца нынешнего года планируется ввести в строй 563 комплексных объекта — это более 3500 различных зданий и сооружений. В целом на строительных площадках Минобороны работает более 23 тыс. человек.
    http://bmpd.livejournal.com/2198822.html

  22. #1222
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Савелий, не обращайтесь на Валеру внимания , он приболевший чуть.Кстати указывал Вам, что Вы пишите с ошибками?( это его конек) Тут ржем с него , веселит народ шутец
    Да, Савелий, не обращайтесь на меня внимания. Присмотри лучше к этому клоуну с неповторяющимся чувством юмора. Велик и могучим его Русский языка

  23. Но можно с любой другой.

  24. #1224
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Поучите жену щи варить. Я не выступаю здесь экспертом по Украине. В отличие от типа российских патриотов. Но реалии нашей жизни знаю в тысячу раз лучше не только Георгия, но и вас. По-определению.
    как то Вы жиденько парировали, это же не ваш метод. По-определению Вы ....ну вы в курсе!
    Олег

  25. #1225
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Посмотрите, допустим, вот с такой стороны:

    Заместители Министра обороны Юрий Борисов и Тимур Иванов доложили главе военного ведомства об итогах выполнения Государственного оборонного заказа в III квартале 2016 года.

    В интересах Сухопутных и Воздушно-десантных войск поступили 2 зенитных ракетных дивизиона «Бук-М2» и один зенитный ракетный дивизион «Бук-М3», 29 новых и 186 отремонтированных танков и боевых бронированных машин, принято порядка 3000 новых и 1700 прошедших ремонт средств связи, 729 новых и 210 отремонтированных автомобилей различного назначения.

    В части Воздушно-космических сил поставлено 4 самолёта и 13 вертолётов различного класса и целевого предназначения, ещё 13 самолётов прошли ремонт с модернизацией. Также поставлены 2 полковых комплекта зенитно-ракетных систем С-400 и 6 зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С».

    В состав Военно-Морского Флота вошли спасательное судно проекта 22870, четыре самоходных плавучих крана проекта 02690, поступило более 100 крылатых ракет большой дальности комплекса «Калибр» и сверхзвуковых противокорабельных ракет комплекса «Оникс», береговые ракетные комплексы «Бал» и «Бастион».

    Продолжается перевооружение Ракетных войск стратегического назначения современными образцами вооружения и техники. За прошедший квартал приняты и поставлены составные части подвижного грунтового ракетного комплекса «Ярс» — 3 баллистические ракеты стратегического назначения, 5 машин обеспечения боевого дежурства, 3 машины инженерного обеспечения и маскировки.

    Обеспечение Вооруженных Сил современным эффективным вооружением во многом зависит от достигнутого уровня современных разработок и своевременного выполнения опытно-конструкторских работ. Завершены государственные испытания опытного образца комплекса радиоэлектронной борьбы и воздушной разведки Ил-22пп «Порубщик». Аппаратура комплекса позволяет эффективно бороться с самолетами дальнего радиолокационного обнаружения и управления, системами противовоздушной обороны, а также пилотируемой и беспилотной авиацией.

    В рамках существующей программы импортозамещения освоено производство нашлемной системы целеуказания для самолетов Су-27СМ3, Су-30СМ и Су-35С, разработанной взамен системы «Сура» украинского предприятия. Также налажен выпуск более 80 типов гибридных и интегральных микросхем, производимых ранее на Украине, в странах НАТО и ЕС.

    Поставки вооружения и военной техники увязаны со строительством объектов для их размещения, а также с созданием обеспечивающей инфраструктуры.

    В соответствии с утвержденными планами строительство ведется по всей территории страны, преимущественно на объектах обустройства боевых позиций, мест размещения передислоцируемых подразделений и новейших комплексов вооружения.

    До конца нынешнего года планируется ввести в строй 563 комплексных объекта — это более 3500 различных зданий и сооружений. В целом на строительных площадках Минобороны работает более 23 тыс. человек.
    http://bmpd.livejournal.com/2198822.html
    Супер. Гонка вооружений вперед. Во времена СССР это уже было. Хороши грабли.
    Сколько труб сварили , для турецкого потока?

  26. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Это с какой стороны смотреть.
    У вас много сторон?)

  27. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Супер. Гонка вооружений вперед. Во времена СССР это уже было. Хороши грабли.
    Сколько труб сварили , для турецкого потока?
    Да не... восстанавливаем то, что было порушено в 90-е. К 20 году будет 70% новых вооружений в армии. Обычная и вполне объяснимая цифра. Достигнем, потом темпы чуть уменьшат.
    Алекс, не томите, рассказывайте: Вы лично отменили Турецкий оток?

  28. #1228
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Да не... восстанавливаем то, что было порушено в 90-е. К 20 году будет 70% новых вооружений в армии. Обычная и вполне объяснимая цифра. Достигнем, потом темпы чуть уменьшат.
    Алекс, не томите, рассказывайте: Вы лично отменили Турецкий оток?
    Турецкий оток. . Где брали?

  29. Алекс, а это - специально для главного клоуна в теме. Для Вас:

    Интернет-аналитики приняли дозаправку Адмирала Кузнецова за буксировку. Некоторые СМИ уже подхватили этот троллинг и транслируют его дальше.
    Обратите внимание, что "буксир", который, по-сути, является заправочным танкером подошел к корме.

    Судно всегда буксируют за носовую часть, иначе как управлять кораблем?

    На схеме, которая очень легко гуглится, видно, что цистерны авиатоплива находятся в кормовой части.
    http://boeing-is-back.livejournal.com/477931.html

    Аффтар, жги исчо!

  30. #1230
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс, а это - специально для главного клоуна в теме. Для Вас:

    Интернет-аналитики приняли дозаправку Адмирала Кузнецова за буксировку. Некоторые СМИ уже подхватили этот троллинг и транслируют его дальше.
    Обратите внимание, что "буксир", который, по-сути, является заправочным танкером подошел к корме.

    Судно всегда буксируют за носовую часть, иначе как управлять кораблем?


    На схеме, которая очень легко гуглится, видно, что цистерны авиатоплива находятся в кормовой части.
    http://boeing-is-back.livejournal.com/477931.html

    Аффтар, жги исчо!
    .....наивный

Страница 41 из 193 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •