Страница 40 из 118 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 3536

Тема: Удилища Orient

  1. #1171
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Стесняюсь спросить ! А кто в очереди за деньгами и прочими материальными благами последний?

  2. #1172
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,229
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить ! А кто в очереди за деньгами и прочими материальными благами последний?
    Олег привет! Могу без корыстно уступить свою очередь

  3. #1173
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Если серьезно , то хочется узнать у производителей на счет ценовой политики.Все прекрасно знают и прочуствовали , что случилось с ценами из-за последних событий с курсом валют и для многих единомышленников и тех кто только начинает свой путь в карповой ловле , в настоящее время приобретение качественных и реально достойных снастей , оборудования и т.д. становится несбыточной мечтой. Это не мои догадки , а реальная ситуация складывающаяся у нас в регионе и только не надо говорить , что карпфишинг не для бедных и т.п. Может стоит как то пересмотреть ценообразование ? Понятно , что материалы , фурнитура и остальное не за "деревянные" и не в ваших силах прыгнуть выше головы.
    Может не в этой теме , но хочется сказать большое человеческое спасибо нашим отечественным производителям - Reform NT(Андрей Габой), братьям Лихоносовым , Aquatic и др. кто выпускает качественную , конкурентно способную продукцию , не уступающую именитым брендам и главное по приемлимым ценам.

  4. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Может стоит как то пересмотреть ценообразование ? Понятно , что материалы , фурнитура и остальное не за "деревянные" и не в ваших силах прыгнуть выше головы.
    Олег! Я вот чего думаю. а почему бы не задать такой вопрос нашим магазинам?
    Они вообще ничего не производят, а только продают.

    Извини, что как то вместо Вовки влажу, но как то кухню его немного знаю.
    Скажи мне, положа руку на сердце, вот 630 долларов в на острове никого не возмущает, а вот то, что еще где то плывет интересует. Почему?
    Ну едет контейнер, едут удочки, была затрачена какая то сумма денег на их изготовление, дальше оплата всего связанного с отправкой, дальше о Чудо он прибыл, действия связанные с его легализацией. Скажи может ли знать хозяин, цену, если в стране правила бизнеса меняются в течении 5 минут?

  5. #1175
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Ген! Магазинам ставить в вину высокие цены наверное не совсем правильно. Сам знаешь , что есть монополисты типа Carp Time и они диктуют цены розничным продавцам - РРЦ. Аппетиты очень большие. Пока что то доходит до реального потребителя накрутят и те и другие мама не горюй. К примеру "Ричи" весной того года в магазины поступали по 340 или по 360 , точно не помню , РРЦ устанавливалась 580 .Так по чем они приходили в Россию?
    Много можно рассуждать. Я это все к тому , что реально вижу как многие ребята у нас просто не в состоянии купить то , что им хочется и необходимо , без притензий на топовые вещи, а даже из среднего диапазона. Эх , времена!

  6. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Ген! Магазинам ставить в вину высокие цены наверное не совсем правильно. Сам знаешь , что есть монополисты типа Carp Time и они диктуют цены розничным продавцам - РРЦ. Аппетиты очень большие. Пока что то доходит до реального потребителя накрутят и те и другие мама не горюй. К примеру "Ричи" весной того года в магазины поступали по 340 или по 360 , точно не помню , РРЦ устанавливалась 580 .Так по чем они приходили в Россию?
    Много можно рассуждать. Я это все к тому , что реально вижу как многие ребята у нас просто не в состоянии купить то , что им хочется и необходимо , без притензий на топовые вещи, а даже из среднего диапазона. Эх , времена!
    Согласен, Олег. Времена не айс. Приходится где то экономить, где то пока себя держать.
    Я точно знаю, что Вовка все это понимает. Поживем увидим. Димку тоже понимаю, так что подождем увидим.

  7. #1177
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Где записаться, чтобы так жить? Согласен продать свои силы Мазепе
    Хорошо подумал ? Подпись то прийдется кровью ставить!

  8. #1178
    И не дай бог хоть одна царапинка на Порше

  9. #1179
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    47
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    И не дай бог хоть одна царапинка на Порше
    Хочю быть в теме. Команда проФесионалов устранит любые царапины на ПоршеНазвание: _MG_4913.jpg
Просмотров: 125

Размер: 22.6 Кб

  10. Не знаю как царапины, но у нас есть знатные полировщицы стыков!
    Изображения Изображения  

  11. #1181
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,229
    Записей в дневнике
    1
    Дима доброй ночи! А Анастасия знает про этих полировщиц стыков?

  12. #1182
    Ребята,может начнем по теме общаться???
    Давайте не мазать слюни по асфальту,и вестись на провокации разных ТРОЛЛЕЙ.

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Дима доброй ночи! А Анастасия знает про этих полировщиц стыков?
    Конечно Евгений! Анастасия и подбирала команду знатных полировщиц стыков. А если вы хотите ей сообщить, то новостью это для нее не будет У Шуваловых все основано на взаимном доверии...

  14. #1184
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Дим ! Теперь понятно для чего Исмаил кастинги проводит , "полировщиц" тебе подбирает
    А если о серьезном , то возвращаясь к ранее мной написанному - подумайте о снижении цены , бакинский вроде чуток упал. Кухни вашей конечно не знаю , в смысле затрат и всего остального , но думаю желающие и те кто в раздумьях , скажут бооольшое спасибо

  15. Олег
    Да мы и так вроде 7-8 концов как империалисты не накидываем, в тоже время покупать карбон нам приходится по одинаковой с ними цене, а она в этом году подросла, как впрочем и почти все остальные статьи валютных расходов...
    Рублевая цена конечно станет поменьше на падающем долларе.

  16. #1186
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Да поможет всем нам растущая цена на нефть

  17. Олег, да хрен с этой нефтью, она скоро кончится

    Да поможет нам национальное самосознание, которое сплотит наш некогда великий народ и бросит его на восстановление былого экономического могущества!
    Жаль, что мы этого не увидим

  18. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Олег, да хрен с этой нефтью, она скоро кончится

    Да поможет нам национальное самосознание, которое сплотит наш некогда великий народ и бросит его на восстановление былого экономического могущества!
    Жаль, что мы этого не увидим
    Скорее Ориенты и Фрэшбайтсы кончатся чем нефть

  19. #1189
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Хорошая новость . На Дальнем Броске 2015 Удилищем Хамелеон был бросок на 203м. Погода- штиль, +10. солнце.

  20. Ну, сейчас начнется. И вода не такая, ветер не такой, да и в общем все это лажа.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 05.04.2015 в 19:52.

  21. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Хорошая новость . На Дальнем Броске 2015 Удилищем Хамелеон был бросок на 203м. Погода- штиль, +10. солнце.
    Красавцы! Что сказать.

  22. #1192
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Вот это ребята бросают!

  23. #1193
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ну, сейчас начнется. И вода не такая, ветер не такой, да и в общем все это лажа.
    Генчик! Эт все фигня, ты удики видел? Отзыв гони! Тож имею собственное мнение - каждый раз , выходя из дома , вижу - Солнце вращаецца вокруг Земли! Стопудово!!

  24. #1194
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Хорошая новость . На Дальнем Броске 2015 Удилищем Хамелеон был бросок на 203м. Погода- штиль, +10. солнце.
    А есть более подробная информация , что то в виде протокола - количество участников, какие удилки , катушки , лески и т.д. Или где то это уже выставили?

  25. #1195
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    А есть более подробная информация , что то в виде протокола - количество участников, какие удилки , катушки , лески и т.д. Или где то это уже выставили?
    Будет чуть позже. Пока скажу- результаты улучшаются с каждым турниром. !80-190м уже не редкость.

  26. Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    А есть более подробная информация , что то в виде протокола - количество участников, какие удилки , катушки , лески и т.д. Или где то это уже выставили?
    Ждём
    http://allfishing.com.ua/topic/2300-...j-brosok-2015/
    http://www.sportfishing.ua/communiti...ity_17241.html
    Nothing is impossible

  27. #1197
    А мне вот груз и леска очень интересна. Я в том году за 180 уходил с 0.28 Алтимой и грузом 131 гр. Без оснастки, разумеется. Знаю, что палки могут больше.

  28. #1198
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Генчик! Эт все фигня, ты удики видел? Отзыв гони! Тож имею собственное мнение - каждый раз , выходя из дома , вижу - Солнце вращаецца вокруг Земли! Стопудово!!
    Мнение Андрей твоё правильное ! Как Земля может вращаться , если держится на китах ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  29. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Генчик! Эт все фигня, ты удики видел? Отзыв гони! Тож имею собственное мнение - каждый раз , выходя из дома , вижу - Солнце вращаецца вокруг Земли! Стопудово!!
    Андре, феня твоя не ботает! Видел и имею, отчет подгонят.

  30. #1200
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    252
    Записей в дневнике
    3
    я дико извеняюсь,а что сайт http://www.orientrods.ru/ уже спёкся да?? хотел зайти - а тут нуте нате

Страница 40 из 118 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •