Страница 28 из 46 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 840 из 1351

Тема: про ФУТБОЛ

  1. Да Федя отжог по полной. ..сильно помог ребятам с Хорватии....на хрена он его вообще выпустил. ..
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. #812
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Рома, та прав, смолов - отстой.

  3. #813
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,267
    Записей в дневнике
    1
    Отличное выступление нашей сборной! Ни капли не расстроен!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #814
    Спасибо сборной России...поздравляю сборную Хорватии...Я не знал, что могу так болеть и переживать. Это именно тот единственный фактор, когда трибуна поддержки проиграла...Когда научимся жить и понимать, тогда и поймём, когда кричать, а когда молчать. Нервы сдали...

  5. 25 лет не смотрел футбол, в плане на кривоногих миллионеров типа аршавина и иже с ним уродов.
    Сейчас смотрел весь матч. Молодцы наши, но типа по фамилии смолов попросить бы Корниловича обоссать сейчас в раздевалке... и фернандесу на яйцам бутсой за такой детский промах.
    Но наши молодцы!

  6. #816
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,267
    Записей в дневнике
    1
    Видимо ответственность и напряжение дало обратный успех. Фернандес играл отлично.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. #817
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,196
    Записей в дневнике
    24
    Зука, я все ногти сгрыз, но успокаивать себя словами не умею, далеко нам еще до уровня чемпионов. Мы можем бороться и побеждать- Саудовскую, Египет, Таджикистан, Кыргызтан, Казахстан.
    А бороться нужно не до конца, а с начала. Короче я очень расстроен, даже выиграв бутыль коньяка
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  8. #818
    Слава, Бельгия - хорошо,.... очень опрометчиво,... надо считать горчичники в составах каждой команды.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  9. #819
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    50
    Сообщений
    270
    Великолепно. Отличный матч. Но как и прежде всегда присутствуют мастера с двумя левыми ногами.
    Последний раз редактировалось Winner; 08.07.2018 в 00:34.
    С ув. Вова

  10. #820
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Великолепно.
    Это скромно,..... Домагой Вида - Киевское Динамо прекрасно помнит его,... Модрич, красава успевал везде.

    Побеждает всегда лучший!!!
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    ... и фернандесу на яйцам бутсой за такой детский промах.
    От любви до ненависти... Если бы Фернандес не забил ответный гол в дополнительное время - мы бы о его
    незабитом пенальти не переживали. По моему мнению - Фернандес лучший полевой игрок в нашей сборной. А промахи бывали и у Месси с РоналЬдо.д
    С уважением, Игорь.

  12. #822
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,267
    Записей в дневнике
    1
    Вида навсегда останеться в памяти Киевского динамо))). Нету больше Динамо
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    25 лет не смотрел футбол, в плане на кривоногих миллионеров типа аршавина и иже с ним уродов.
    Сейчас смотрел весь матч. Молодцы наши, но типа по фамилии смолов попросить бы Корниловича обоссать сейчас в раздевалке... и фернандесу на яйцам бутсой за такой детский промах.
    Но наши молодцы!
    А я вот вспоминаю и не могу вспомнить, когда Фернандес бил пенальти в ЦСКА... И зачем его ставить в серии в таком ответственном матче?

  14. #824
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Один положительный момент просматривается - нам уже не придётся встречаться со сборной Англии и старина Кейн уже не забьёт нам гол!
    Наши молодцы! Смолов - отстой, с позором вон! Фернандес - красава, ну а с кем не бывает? Акинфеев - молодец, один мяч взял! Модрич - динамит просто! Надо бы на допинг его, на допинг!
    Болею за хорватов! А больше и не за кого!!!

  15. #825
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Тренер российской сборной, хотя внешне.....но молодец....
    Это, наверное, именно тот, кто нам нужен.

  16. Англия в Самаре как-раз выиграла вчера, что тут у нас творилось Вообще очень здорово отразился этот ивент на облике города, очень рад этому, от души поздравил вчера английских друзей с победой.
    Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 08.07.2018 в 11:40.

  17. #827
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Хоть не обидно что по игре, у всех были нереализованные моменты..... как я не навижу пенальти!!!!
    Олег

  18. #828
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Давненько я не говорил хороших слов в адрес нашей сборной по футболу. Они сломали мой стереотип. М О Л О Д Ц Ы !!!!! Горжусь!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  19. #829
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Вида навсегда останеться в памяти Киевского динамо))). Нету больше Динамо
    Динамо есть. Кузи нет.

  20. #830
    Господи как много мастеров то здесь !!!Может вам закончить с карпфишингом ? Братья с Украины ,а вы чему злорадствуете?Тому что вышли наши и играли как могли?
    Они то в чем виноваты?Что их уровень таков...Замечу грубо ,что они вышили и не обосрались .А вы попробуйте просто выйти и постоять на полянку, когда на тебя смотрит весь мир включая всех ненавистников ..Я бы смотрел с удовольствием как играла бы Украина и болел бы всей душой за Вас.
    Неужели вы не поняли ,что проблема хреновых футболистов это не потому, что они хреновые миллиардеры.А потому что у нас такова система подготовки и уровень соответствующий.
    Еще хочу передать привет "нашим" местным "экспертам" ,что мы не футбольная страна. Вы в интернете посмотрите что -либо кроме порнушки дети.

  21. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Неужели вы не поняли ,что проблема хреновых футболистов это не потому, что они хреновые миллиардеры.А потому что у нас такова система подготовки и уровень соответствующий.
    Еще хочу передать привет "нашим" местным "экспертам" ,что мы не футбольная страна. Вы в интернете посмотрите что -либо кроме порнушки дети.
    Конечно не футбольная и зона рискованного земледелия, не чего не растёт, да ещё и процесс "ВАНЬКА-ВСТАНЬКА" заел и тех процесс по щучьему велению не работает..
    Жаль, что не дошли до полуфинала,думал 4 место возьмут..

  22. #832
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Конечно не футбольная и зона рискованного земледелия, не чего не растёт, да ещё и процесс "ВАНЬКА-ВСТАНЬКА" заел и тех процесс по щучьему велению не работает..
    Жаль, что не дошли до полуфинала,думал 4 место возьмут..
    Обобщенно ...Сказки они конечно интересные по сути .Чтобы выгоды добиться он... всегда готов креститься...
    Последний раз редактировалось ermoha; 08.07.2018 в 23:27.

  23. #833
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Братья с Украины ,а вы чему злорадствуете?Тому что вышли наши и играли как могли?.
    Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.
    В.С.Черномырдин

    Хорватам полтора лярда простили....маловато наверно.
    Последний раз редактировалось alexs; 08.07.2018 в 23:42.

  24. #834
    Вам Просто о футболе не думается?Дьявола сперва надо из тела изгонять,потом в секцию записываться и дневник предоставить тренеру с пятерками по земельному оплодотворению.

  25. #835
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Вам Просто о футболе не думается?Дьявола сперва надо из тела изгонять,потом в секцию записываться и дневник предоставить тренеру с пятерками по земельному оплодотворению.
    Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.

  26. #836
    Соглашусь.Только мы вроде футбол обсуждаем,а не путина ,медведеву и денег нету..
    Поэтому предлагаю не увязывать их и футбол..

  27. #837
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Так надо болеть.


  28. #838
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Многие болельщики в Сочи на стадион приезжали на велосипедах, электросамокатах. Свою технику оставляли у ограждения по периметру стадиона, а это несколько километров. Я такого количества великов в одном месте не видел ни когда.





  29. #839
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1

  30. #840
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Так надо болеть.
    Класс!! Очень приятно когда болельщики за разные команды не конфликтуют... и даже наоборот, очень дружелюбно друг к другу относятся...
    С уважением, Алексей.

Страница 28 из 46 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •